Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Торговля на бирже - реальность или лохотрон?

Реальность, но я не работал с акциями
5 (35.7%)
Реальность, я торгую на бирже
1 (7.1%)
Я думаю это лохотрон
7 (50%)
Я гарантирую по своему опыту, это лохотрон.
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Как люди зарабатывают деньги.  (Прочитано 12658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DED

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #50 : 22 Января 2011, 23:03:00 »
спасибо.
скажи пожалуйста на счет привилегированных(голубых) фишек. на сколько больше процент скажем от простого банковского вклада(в итоге)


В акциях нет понятия процента от банковского вклада, дело в том что депозиты в банках бывают очень различные (сроки, условия, надёжность банка и т.д.) Для того чтобы получить дивиденды по акциям, ими необходимо владеть всего 1 ночь. Примеры дивидендов полученных в 2010 году: МТС - 15,4 на каждую акцию, цена акции 261 р., Татнефть пр. - 6,56 р., цена 85р., МГТС пр. - 49,9 р., цена 350 р.

Это несколько примеров наиболее доходных бумаг, но не самые доходные, что лично помню и в некоторых участвовал

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #51 : 22 Января 2011, 23:24:21 »
грубо говоря 10-15% годовых это максимум

мтс - это далеко не голубая фишка ;)
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #52 : 22 Января 2011, 23:51:24 »
на акциях проценты фиг заработаешь быстро. Они могут годами плавать в одном режиме, но так же и резко вырасти. Вот тогда и будут проценты при прдаже. Либо быстро купить при падении и потом продать.
С золотом такая же хрень. Года 3 назад оно стремительно стало расти. Сейчас в 2 раза, если не больше выросло. можно открыть маталлический счёт, а не покупать именно металл, тогда банки не гарантируют компенсацию именно этих вкладов, в случае чего. Но сейчас вряд ли выгодно вкладывать в золото. Слышала, что другие металлы выгодней сейчас купить. то же серебро.
сама имею акции.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн DED

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #53 : 23 Января 2011, 11:22:46 »
грубо говоря 10-15% годовых это максимум

мтс - это далеко не голубая фишка ;)

Да МТС это не голубая фишка, но если сказать по правде в России вообще нет ни одной компании которая имеет право составить список голубых фишек официально, и если отталкиваться от этого, то "голубых" фишек у нас нет вообще  ;) а зачем тебе нужны именно такие бумаги, для многих нужны те которые дают возможность заработать.

Кстати я указал только бумаги которые платят большие дивиденды, ты просто не учёл один момент, их надо брать заранее за 2 или 3 месяца, тогда и цена их вырастает ещё на 10 - 30% в купе с дивидендами уже получается неплохо.

на акциях проценты фиг заработаешь быстро. Они могут годами плавать в одном режиме, но так же и резко вырасти. Вот тогда и будут проценты при прдаже. Либо быстро купить при падении и потом продать.
С золотом такая же хрень. Года 3 назад оно стремительно стало расти. Сейчас в 2 раза, если не больше выросло. можно открыть маталлический счёт, а не покупать именно металл, тогда банки не гарантируют компенсацию именно этих вкладов, в случае чего. Но сейчас вряд ли выгодно вкладывать в золото. Слышала, что другие металлы выгодней сейчас купить. то же серебро.
сама имею акции.
Не согласен, бывает и быстро, просто это бывает редко, так же необходимо изучать тех. анализ или инсайд узнать, последнее самое прикольное и простое, вот только узнать тяжело  :(.

По металлам, этот год может оказаться страшным, у золота планка в 1500 $ за унцию очень важная цифра, после которой может быть что угодно, остальные металлы будут двигаться за золотом. По поводу покупки через банки, вот это настоящих лохотрон :-) всех там так обирают и гарантий точно нет никаких и обязательство банка очень призрачное... так что смотрите сами, для меня есть срочная биржа, где я легко покупаю и продаю золото, серебро, платину и палладий. И всё чётко и прозрачно, к тому же в разы дешевле чем в банке
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 11:51:50 от DED »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #54 : 18 Июня 2012, 02:47:04 »
Cекреты успеха великих людей
Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
— Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. — Это удивительно, – воскликнул страховой агент, – у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Порамыслив, коммерсант ответил:
— Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #55 : 18 Июня 2012, 23:58:37 »
Во-во, зачем трудиться... Ведь можно перепродавать помидоры!  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #56 : 19 Июня 2012, 01:23:27 »
Какие-то сказочки для ммм-щиков...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #57 : 19 Июня 2012, 01:58:16 »
Это из области как я стал миллионером: купил три яблока по доллару, а продал по два.... и т.д.
А потом мне тетя оставила в наследство миллион долларов и так я стал милионером

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #58 : 23 Июня 2012, 21:16:45 »
Прейскурант жадности поп-звезд
     
За встречу с Бибером в Миннеаполисе надо выложить чуть больше 3 тысяч (!) долларов , а за доступ к его персоне в Лос-Анджелесе – 4300 долларов

Еще достаточно недавно, если вы желали встретить вашего кумира за кулисами после концерта, у вас было только два способа добиться этого – победить в соревновании или пробиться за кордон дюжих охранников. Времена изменились, и если ваш кошелек достаточно полон, все возможно. Новый вид индустрии "встретить и приветствовать" развился на задворках большого музыкального бизнеса в последние годы. Счастливые наследники богатых родителей могут рассчитывать на фото с знаменитостью, и даже на постер или майку – если сильно повезет. Впервые о новом бизнесе стало известно после разоблачительной статьи о Шерил Коул, которая брала за подобную привилегию с поклонников по 550 долларов. Но скандала не получилось – выяснилось, что тем же занимаются практически все знаменитости, и занимаются не напрасно – "встретить и приветствовать" может принести дополнительно до миллиона долларов в ходе мирового турне. Следует отметить, что подобное поведение нехарактерно для звезд старой школы – таких как Пол Маккарти или Род Стюарт. Для прочих, как говориться, граница – небо, и ниже следует прейскурант звездной жадности. Группа One Direction берет 352 доллара за допуск к настройке перед концертом, фотографию и "сувенир". Джастин Бибер – Сначала "встреча-приветствие" продавались по 550 долларов, но дела пошли слишком хорошо, и поклонники смели билеты. Теперь за предстоящую встречу с Бибером в Миннеаполисе надо выложить чуть больше 3 тысяч (!) долларов , а за доступ за кулисы во время концерта в Лос-Анджелесе – 4300 долларов. Мадонна за встречу с фанами во время предстоящих в июле концертов берет по 1870 долларов. Westlife на этом фоне выглядят совсем недорого и просят лишь 677 долларов. Рианна также за "возможность получения автографа и совместной фотографии" продается относительно недорого – за 533 доллара. Кэти Перри предлагает не только фото и автограф, но и "подарочную сумочку" – всего за 500 долларов. Бейонсе оказалась в центре скандала, после того, как подняла расценку на встречу с собой с 500 долларов до 1720. Шерил Коул, из-за которой репортеры полезли разгребать все это грязное белье звезд, тоже просит относительно немного – всего 500 долларов. Бритни Спирс, во время последнего турне по Флориде брала по 100 долларов, и говорила, что она "в восторге" от встречи с фанами.
http://www.mignews.com/news/celebrities/world/230612_200413_88446.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #59 : 29 Декабря 2012, 01:48:09 »
Вахтовый ад >>>

Жители глубинки в Москве трудятся по 12 часов в сутки, без выходных и с 13-минутным обеденным перерывом.
У нас вахтовый метод - заезжаете на 45 или 60 смен. Оплата - 80 рублей в час, смены по 12 часов, но оплата идет только за 11, так как часовой обеденный перерыв. Выходной раз в неделю, по желанию можете его не брать и раньше уехать домой. За питание и проживание платите 120 рублей в сутки. Если все устраивает, ждем вас до 18.00. При заселении нужно иметь свое постельное белье, чашку, ложку, тарелку и одноразовый контейнер.

Гость

  • Гость
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #60 : 29 Декабря 2012, 06:26:43 »
Вахтовый ад
А тем временем утомленный либеральными дискусами стахановец Голубчик заслуженно отдыхал от ежесуточного бдения в интернетах, катаясь на корабликах и так славно дрыгал ляжками летая на парашютиках.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #61 : 29 Декабря 2012, 09:25:18 »
Гость, параноя у тебя или акоголизм, но похоже 2 в одном. Лечить надо, иначе затягивает. ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #62 : 29 Декабря 2012, 09:31:06 »
А вкупе с черной завистью - так вообще ппц.  :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #63 : 29 Декабря 2012, 09:40:24 »
Гость, параноя у тебя или акоголизм, но похоже 2 в одном. Лечить надо, иначе затягивает. ;)
Так и лечи, нехрен сопли по столу размазывать ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #64 : 29 Декабря 2012, 09:41:50 »
dedusik, ща. надаш сперва пять копеек вставить :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #65 : 30 Декабря 2012, 05:29:31 »
фу, какой не культурный.. :dont:
из МАсквы наверное ;)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #66 : 30 Декабря 2012, 10:23:44 »
Или из Норильска...  :shuff:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #67 : 30 Декабря 2012, 11:29:15 »
Гостям посвящается

Цитировать
о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни.

Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.

Мораль: Дерьма бояться — в лес не ходить.
________________________________________

Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
– Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо , это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно пахнущий привкус…
________________________________________

Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
– Да **** я тебя и твоих ****** родителей, пи****** ******* **********!!!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо , а то завоняет.
________________________________________

В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо , продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами…

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни — не опускайся до разговоров со всяким дерьмом.. .
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #68 : 30 Декабря 2012, 11:31:23 »
Гостям посвящается
Цитировать
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни — не опускайся до разговоров со всяким дерьмом.. .

 :umnik:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

лансерот

  • Гость
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #69 : 31 Декабря 2012, 03:35:03 »
Гостям посвящается


хей гои, кто нибудь, отфоршелупоньте Светочку, пусть она немного подобреет

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #70 : 31 Декабря 2012, 09:15:08 »
Дык она и так добрая. Просто не ко всем.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #71 : 31 Декабря 2012, 11:39:18 »
куда добрее то уже :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #72 : 02 Января 2013, 22:55:24 »
Как прожить неделю, не выходя на улицу или я живу на фабрике >>>

Меня зовут Эльмира, 31 год. Я живу и работаю в Китае в г. Шаньтоу (На карте не найти). Я москвичка и авантюристка, вот почему подписала контракт на целый год с китайской фирмой, которая продает игрушки.
Далее вы попадете в мой подлинный китайский мир. Иностранцев тут немного.
P.S. Бывали случаи, когда я неделями не спускалась ниже 3-го этажа, а зачем?


P.S. С комментариями (семь страниц) можно почитать здесь >>>  (сервер в данный момент сильно тормозит)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #73 : 02 Января 2013, 23:57:43 »
противоречивые чуства: вроде смешно и отвратительно сразу
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Как люди зарабатывают деньги.
« Ответ #74 : 03 Января 2013, 00:40:42 »
 :blink: чо отвратительного?

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]