Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Сколько в месяц нужно зарабатывать?

500
1 (2.6%)
600
1 (2.6%)
700
3 (7.9%)
800
2 (5.3%)
900
2 (5.3%)
1000
8 (21.1%)
1000-1500
21 (55.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Сколько в месяц нужно зарабатывать?  (Прочитано 17047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #150 : 28 Августа 2009, 21:44:42 »
Апельсинка, я написал именно то, что написал и не имел в виду тебя - что ТЫ получаешь 40 тыр. (прочитай внимательней). И не выкай мне, пожалуйста, я только с очень недоброжелательными ко мне людьми на вы общаюсь)
кармапа ченно

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #151 : 28 Августа 2009, 21:49:56 »
А я на днях слышала такую сплетню, что директор "Курскэнерго" получает 1млн., а менеджер по работе с кадрами (или набору кадров) в той же компании - 100тыс.  :blink:
Так что... есть в Курске зарплаты и выше 40тыс.  :yes:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #152 : 29 Августа 2009, 07:58:50 »
Sensi есть и больше. Не могу назвать конкретно организации ибо в моем случае это не сплетня, а достоверная информация. полученная при исполнении должностных обязанностей. Вдруг кто из этих людей форум читает (ну мало ли!) еще в суд подаст)))
Даже есть организации в которых средняя зп около 40 тыс руб. и не потому что у директора лям, а у сотрудника 5 тыщ, в среднем 40. У всех высокие зп.
А по поводу 40 и самому, без блата... можно. Есть немало работ в которых примерно такая зп, ну или 30 тысяч, но скажем так условия труда непростые - свежий воздух, физический труд и при любой погоде. Не каждый готов променять теплый офис.
Цитировать
А я на днях слышала такую сплетню, что директор "Курскэнерго" получает 1млн., а менеджер по работе с кадрами (или набору кадров) в той же компании - 100тыс.
на счет директора - все может быть, на то он и директор) а вот на счет менеджера - не поверю, может ты имела в виду начальника отдела кадров?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #153 : 29 Августа 2009, 10:56:55 »
Sensi
А по поводу 40 и самому, без блата... можно. Есть немало работ в которых примерно такая зп, ну или 30 тысяч, но скажем так условия труда непростые - свежий воздух, физический труд и при любой погоде. 
:D, Ага, еще и рудник есть :D
А вот в офисе, оставаясь "средним звеном", не топом... :)
Апельсинк@, при целевом устремлении на рост (проф.знания - ителлектуальный рост - карьерный рост) тебя может привести и к более (в разы более) высокой з/п. Самое главное - иметь нацеленность "работы над своей карьерой", пока не связана семьей. :)
Хотелось бы, чтоб благосостояние курян росло.
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #154 : 29 Августа 2009, 17:10:44 »
а что до меня, то я обычный бухгалтер-экономист, и не более....

А сколько имеет обычный бухгалтер-экономист в Курске, в среднем? (У меня, жена и мои дочки в этих должностях в Кишиневе трудятся)

trourge35

  • Гость
Сколько в месяц нужно зарабатывать
« Ответ #155 : 12 Сентября 2009, 08:23:54 »
Я вот сижу на работе и думаюкак это не пародоксально   ....
Думаю как бы так работать, чтоб  поменьше работать?
Как по вашему есть ли место время для оттяга на рабте или она только для этого и создана шоб оттягиваться?

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #156 : 12 Сентября 2009, 22:05:08 »
Это смотря какая работа. Оттягивальшик в оттягивальном цехе, или оператор оттягивающей установки...

Юрий, для начала думаю 6000 неплохо. Надо ведь российские законы знать, а это приходит с опытом. Ну а потом - как тут вещают, и по миллиону в Курске зарплаты есть )

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
сколько стоит счастье
« Ответ #157 : 12 Июля 2010, 10:22:29 »
Цитировать
Британцы, которые зарабатывают 50 тысяч фунтов в год (это примерно 6320 долларов в месяц или 195 тысяч рублей в месяц), оказались самыми счастливыми жителями этой страны. К такому выводу пришли эксперты британского ресурса, изучившие результаты опроса служащих Великобритании с годовыми доходами от 10 до 70 тысяч фунтов.

Каждый пятый британец, получающий 50 тысяч фунтов в год, заявил порталу lovemoney.com, что еще никогда не чувствовал себя таким счастливым, сообщает Reuters.

Причем, как оказалось, люди, зарабатывающие больше 70 тысяч фунтов, оказались менее счастливыми.

«С зарплатой в 50 тысяч фунтов вы получаете комбинацию, в которой вы уже довольны своим положением и получаете зарплату, которая существенно выше среднего в стране, - пояснил глава отдела lovemoney.com Эд Боушер. – А люди, которые зарабатывают больше 70 тысяч фунтов, всегда будут стремиться получать еще больше, и потому они никогда не будут удовлетворены результатом».

Кстати, 72% британцев заявляют, что сторонники выражения «не в деньгах счастье». Но 40% респондентов, зарабатывающих 20 тысяч фунтов в год, с ними не согласились, и заверили, что никогда не чувствовали себя счастливыми.

37% жителей Королевства признались, что часто думают о деньгах, и испытывают нервозность, когда видят свои отчеты по банковским счетам.

Но при этом много участников опроса сказали, что хотели бы иметь больше времени для проведения его с семьей, и это сделало бы их немного счастливыми. «Это показывает, что деньги – еще не всё», - комментирует Боушер. «Я уверен, что не только деньги делают человека счастливыми. Нет никакого смысла в богатстве, если у вас нет ни друзей, ни семьи», - сказал он.

Кстати, россияне в своих запросах оказались намного скромнее британцев. Согласно последнему опросу ФОМ, большинству граждан России для нормальной жизни хватило бы от 9 до 30 тысяч рублей. 22% заявляют, что ежемесячная зарплата в 40 тысяч вполне сделает их счастливыми. 17% довольствовались бы 50 тысячами, а 6% будут счастливы лишь тогда, когда станут зарабатывать не менее 100 тысяч рублей в месяц.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #158 : 21 Июля 2010, 12:39:05 »
В Курской области установлен прожиточный минимум за второй квартал 2010 года

На очередном заседании правительства Курской области было рассмотрено 12 вопросов. В частности, по представлению комитета по труду и занятости населения области установлена величина прожиточного минимума по Курской области за второй квартал текущего года: в расчете на душу населения - 4621 рубль, для нетрудоспособного населения - 5017 рублей, для пенсионеров – 3777 рублей, для детей - 4367 рублей. (с)

Н-да, по сравнению с 2009 - выросла на 300-400р...
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #159 : 21 Июля 2010, 12:59:37 »
гдето читал, шо стоимость содержания заключенного в СИЗО (например) обходицо в 270 руб в день..
а в зоне 320 руб..
270х30=8100 
320х30=9600
:hi:

ну а для бывших дипутатофф бурятии тож цыфири установливали..
пенсионные..
шото около 100 штук в месиц..

дотационный регион..
т.е. мы с вами ихов кормлим..

http://blog.kp.ru/users/3545752/post116005340/

Цитировать
Как слуги народа себе астрономические пенсии напилили

Даже протесты прокуратуры не смогли образумить депутатов, уверенных, что до гроба не должны себе ни в чем отказывать
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #160 : 16 Ноября 2015, 19:02:25 »
как говорится, "найди себя"   :hi:


Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #161 : 16 Ноября 2015, 22:15:50 »
Это на взрослого человека, на семью, или на человека, включая детей?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #162 : 16 Ноября 2015, 22:28:43 »
Семья семье рознь. Я так понял, на одного.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #163 : 16 Ноября 2015, 22:52:50 »
 :beer:
Это на взрослого человека, на семью, или на человека, включая детей?
Утута есть усё как, у Греции http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/level/#
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Сколько в месяц нужно зарабатывать?
« Ответ #164 : 07 Мая 2017, 14:36:37 »
Свидание в России подорожало до 4,4 тысяч рублей

В два раза больше отдаст за свою даму швейцарец, а филиппинец, наоборот, в два раза меньше
Средний чек одного свидания в России в 2017 году вырос на 19% и составил 77 долларов (4432 рубля) - такой подсчет провел Deutsche Bank, обозрев возможности влюбленных жителей разных стран.

В набор стандартного свидания вошла пара бургеров из «Макдональдс» - для нее и для него. Также два безалкогольных напитка, два билета в кино, кружки пива - тоже две. И почему-то только одна поездка на такси домой - видимо, если пиво подействовало.

Вот на это россиянин потратит, по данным Deutsche Bank почти 4,5 тыс. рублей. Зато швейцарец отдаст за такую роскошь в два раза больше. В Японии и Норвегии ценник варьируется от 150 до 200 долларов. А вот самые бюджетные свидания получились в Малайзии, Индонезии и на Филиппинах - где-то 40 долларов на двоих.

Россия занимает в этом списке 35-е место (по дороговизне) из 47. Впрочем, подсчеты аналитиков Deutsche Bank вызывают сомнения. Ну никак не получается, чтобы даже в Москве одно свидание с такой развлекательной программой влетело в такую копеечку. Давайте подсчитаем. Два самых навороченных "Биг-Мака" — 300 рублей. Два билета в кино со спецэффектами — 1000 рублей. Две газировки — 200 рублей. Такси — 500, ну хорошо, пусть 1000, если в Бутово. Разве что пиво влюбленные брали в пафосном баре по тысяче за кружку.
http://www.kp.ru/daily/26675/3698016/
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]