Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Подскажите магазины в Курске (где и что можно купить?)  (Прочитано 22650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Куряне, подскажите пожалуйста где в нашем городе есть магазины, торгующие тканями. Нужет перьевой тик или плащевка.
Интересуют по возможности все магазины (порой гда-нибудь на окраине можно найти то, чего нет в центре).
Также интересуют места, где можно купить технические ткани - палаточную, брезент.

Заранее всем спасибо!

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Подскажите магазин
« Ответ #1 : 25 Января 2007, 00:19:54 »
Перьевой тик ищи в магазинах торгующих натуральными хлопчао-бумажными тканями ... Например: Дом быта (на лево второй этаж), тц Сосновский (первый этаж) , на Волокно есть магазинчик... (лично для тебя, многоуважаемый 2nd floor, могу зайти и спросить)
Плащевку можно найти в обычных магазинах с тканями... их по городу масса (если ехать по Дзержинского к центру, начиная от магазина Велюр - на против парка и вниз их штуки 4)
С брезентом не общаюсь... не знаю где его берут

lijin

  • Гость
Торговые комплексы в Курске
« Ответ #2 : 03 Мая 2009, 18:16:06 »
Приехал в отпуск в Ваш город, побывал в ТК Европа на Карла Маркса. Понравилось, но мало бутиков.
Скажите, где в Курске есть еще такие торговые комплексы как Европа? Что бы было много фирменных магазинов

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Торговые комплексы в Курске
« Ответ #3 : 03 Мая 2009, 18:27:12 »
ТЦ Пушкинский на Ленина  :yes:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Торговые комплексы в Курске
« Ответ #4 : 03 Мая 2009, 18:36:09 »
да, согласна, Пушкинский. Раньше еще МАНЕЖ был, но оттуда все посъехали, смотреть там не на что(((
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Guest

  • Гость
Подскажите магазин
« Ответ #5 : 21 Мая 2009, 11:10:49 »
Ната Санна, подскажи где в Курске можно купить стрейч. сетку молочного цвета :( ОЧ-ЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
 

Оффлайн Lolas

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Торговые комплексы в Курске
« Ответ #6 : 21 Октября 2009, 17:20:36 »
а спортивные магазины где у вас есть?

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Торговые комплексы в Курске
« Ответ #7 : 21 Октября 2009, 17:27:09 »
а спортивные магазины где у вас есть?
http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=1413.0
смотря что ты под спортмагазами понимаешь конечно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Noro4ka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #8 : 09 Декабря 2009, 21:27:24 »
кто-нибудь знает,куда делся магазин JLo.раньше в Пушкинском был.
а Motivi в Курске есть?
специально для админа-это не реклама этих магазинов!!!!!!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Подскажите магазин
« Ответ #9 : 09 Декабря 2009, 21:54:37 »
Цитировать
а Motivi в Курске есть?
если верить официальному сайту то нет.

Цитировать
специально для админа-это не реклама этих магазинов!!!!!!!!
берегите нервы барышня, они сами знаете... я не против рекламы как таковой - 20 постов по теме, один рекламный, не вопрос. После 1000 сообщений признаю что ошибался и вы не занимались рекламой.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #10 : 09 Декабря 2009, 22:06:35 »
кто-нибудь знает,куда делся магазин JLo.раньше в Пушкинском был.
Да только ж был на 2-м этаже. Ищи лучше. Специально гляну, мне он нравился.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Noro4ka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #11 : 10 Декабря 2009, 20:22:04 »
так вот нет его уже в Пушкинском!я расстроилась когда его не нашла...видимо переехал куда-то в неизвестном мне направлении этот магазинчик.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #12 : 10 Декабря 2009, 22:05:50 »
JLo&Jo вроде так называется правильно. Может ты не тот искала?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Noro4ka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #13 : 13 Декабря 2009, 14:42:35 »
я искала магазин Jennifer Lopez.правильно он называется JLo.была там несколько раз и не только в Курске,так что название наверняка правильное.в Пушкинском он был,сейчас его там нет точно!просто в JLo всегда большой выбор платьев!жаль что магазина уже нет,хотела себе на Новый год присмотреть что-нибудь красивое.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Подскажите магазин
« Ответ #14 : 14 Декабря 2009, 23:03:32 »
я искала магазин Jennifer Lopez.правильно он называется JLo.была там несколько раз и не только в Курске,так что название наверняка правильное.в Пушкинском он был,сейчас его там нет точно!просто в JLo всегда большой выбор платьев!жаль что магазина уже нет,хотела себе на Новый год присмотреть что-нибудь красивое.

А по-моему, отвратительный магазин. Да и вообще в Пушкинском много магазинов типа брендов, но там продают все подряд. Поэтому можно встретить куча одинаковых платьев.  :blink:
Лично я раньше платья покупала на новом рынке в подземном городе, есть там один прикольный магазинчик и вещи там не плохие, да и шанс встретить еще такое же низок. Вот только в последнее время там сильно цены кусаются: новый привоз практически вращается вокруг 3800  :blink: Если учесть, что я купила себе зимний пуховик за 5000, да и пальто за 4800, то это просто космос, для обычного трикотажа... про шерсть я вообще молчу, цена зашкаливает за 5000  :blink:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Noro4ka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #15 : 17 Декабря 2009, 14:16:18 »
видимо мы с вами о разных магазинах говорим!те вещи которые продавали в JLo я не видела больше нигде!там очень много красивой и качественной одежды!ну, по-крайней мере, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 14:22:48 от Noro4ka »

Оффлайн Noro4ka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #16 : 23 Декабря 2009, 14:39:53 »
Ура,купила платье к Новому году.в Пушкинском их полно,и выбор просто радует! :D :D :D

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #17 : 23 Декабря 2009, 14:45:34 »
Фото "Noro4ka в платье" - в студию! :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Подскажите магазин
« Ответ #18 : 23 Декабря 2009, 16:28:57 »
и без - для сравнения... как говорится "до" и "после"
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Подскажите магазин
« Ответ #19 : 23 Декабря 2009, 16:48:34 »
помнится, я в каком-то "фирменном" магазинчике в Пушкинском видела нарядный сарафанчик, симпатичный, конечно, но мне его некуда совсем надевать, посмотрела из любопытства... Моника Риччи или как-то так... уже точно не вспомню... а потом как-то искала себе этой осенью пальтишко на осень на центральном рынке на 2 этаже - и увидела сарафанчик 1-в-1 с тем "фирменным", и фасон такой же, и расцветка ткани)))
А вообще, не такие уж и качественные тряпки в этих фирменных магазинах, сама нередко в них захожу и очень нередко встречаю вещи с недостатками/браком/неаккуратно пошитые....
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите магазин
« Ответ #20 : 23 Декабря 2009, 20:37:05 »
А вообще, не такие уж и качественные тряпки в этих фирменных магазинах, сама нередко в них захожу и очень нередко встречаю вещи с недостатками/браком/неаккуратно пошитые....
:yes: :yes:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Подскажите магазин
« Ответ #21 : 23 Декабря 2009, 22:03:34 »
помнится, я в каком-то "фирменном" магазинчике в Пушкинском видела нарядный сарафанчик, симпатичный, конечно, но мне его некуда совсем надевать, посмотрела из любопытства... Моника Риччи или как-то так... уже точно не вспомню... а потом как-то искала себе этой осенью пальтишко на осень на центральном рынке на 2 этаже - и увидела сарафанчик 1-в-1 с тем "фирменным", и фасон такой же, и расцветка ткани)))
А вообще, не такие уж и качественные тряпки в этих фирменных магазинах, сама нередко в них захожу и очень нередко встречаю вещи с недостатками/браком/неаккуратно пошитые....

На 3-м этаже Моника Риччи, а на 2-м этаже People - у них одно и тоже, к тому там висят тряпки из Саважа, который был в Пушкинском.  :yes:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Подскажите магазин
« Ответ #22 : 07 Марта 2010, 18:12:53 »
Купила пару дней назад платье в Доме Быта, такое озорное. Сегодня одела и пошли в кино, на которое мы не попали, зато решили пройтись по магазинам, зашли в Монику Риччи. И что я там вижу?  :o Тоже самое, что и на мне надето.  :blink: Только цена у него на 300р. дороже.  :blink:
Видимо всё покупается на одном складе или рынке. О какой индивидуальности можно говорить?  :unsure:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Подскажите магазин
« Ответ #23 : 07 Марта 2010, 21:08:08 »
Sensi про эту Монику я уже писала тут выше, как видишь... я такой же сарафан - ваще НА РЫНКЕ центральном видела!!!
не удивлюсь если еще что-нить один-в-один увижу....
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

elena счастливая

  • Гость
Re: Подскажите магазин
« Ответ #24 : 18 Марта 2010, 12:31:29 »
уважаемые участники, я как человек пару раз бывавший в вашем городе и собирающийся переезжать к вам на пмж из отличнейшего Ростова-на-Дону могу сказать джинсов хороших у вас действительно не видела...для меня это стало настоящей проблемой! я предпочитаю вещи средних цен - за 1,5-2 и более тыс по меркам моего нынешнего города и знаете нашла только одни приличные и по качеству и по цене, в OGGI, сама не ожидала! магазин по качеству хорош, цены умеренные и приемлимые, НО эта одежда как говорится "и в хвост и в гриву", а я предпочитаю что-то для выхода на работу и "в люди" так сказать следующего уровня! вот фирменные магазины, типа Mango меня практически всегда радует качеством (не всегда ценами), о чем вы говорите? какой брак? куда вы смотрели? придите специально и посмотрите еще раз особенно когда новая коллекция будет - качество отличное, сколько раз покупала вещи - всегда только отличное! просто у меня намётан глаз на хорошее качество ткани и самой модели одежы (хотя неудачных моделей и некачественной ткани хватает везде)! (в вашем манго еще не была) У вас в городе оочень много "ширпотрепа" как я его называю, то есть одежды много всякой разной, и джинсики вы берете за 400р :)) где вы вообще такие цены нашли (в них ходить невозможно, хотя может вы другими мерками меряете, мне 22 года например) а "интеллигентно и дорого " выглядеть в этой одежде не получается - либо на каждый день в магазинчик выбежать, типа джинсиков и водолазочки, либо качество такое - что я в этом и в магазин не выйду, один=два магазина у вас заприметила в которых и здесь одеваюсь, а так мама дорогая, в Пушкинском была, это ж тихий ужас, там заявлены мировые бренды. 1. товарищи, те цены, которые указаны неосновательно завышены посредниками (для нас = магазинами, чтоб вы поняли) никогда за высокую цену я не куплю подобный ширпотреп! и брендов там особых я не нашла... 2. не нашла так же хорошей обуви в городе...зашла как-то в этот дорогой магазин, как его Francesco Donni, вы что? как ее носить можно, несгибаемая подошва и цены - офигеть, накручены явно торговцами вашими. Вообще цены устанавливаются выше, чем у поставщика (то есть фирмы производителя) за счет того, что прямых поставок в россию нет, они закупают и ставят ту цену, которую хотят :) не верьте тем ценам, которые установлены в магазинах. ну а mexx дороже mango по крайней мере у нас, но заметьте, последняя отличного уровня и качества! это деловая одежда для солидных и состоятельных женщин, скажем так. Когда я зашла в ваш mexx мне захотелось заплакать, это кошмар, я нигде такого не видела - качество отвратительное, и там были вообще две или 3 хилые закошлатенные вещи (может быть потому что распродажа была)! нас дурят как хотят, надеюсь мне удастся что-то найти для себя в курске, у вас еще открылись пару ТЦ, посмотрю, как приеду. словом, не гонитесь за брендами: ищите качественные ткани одежды и стильные модели!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]