Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Toyota Fj Croiser  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imprenditore

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://
Toyota Fj Croiser
« : 29 Января 2007, 18:31:00 »
Мужики и дамы! Какое мнение у Вас о Toyota FJ Cruiser?

Я увидел эту машину на дороге и мне она приглянулась. Я считаю, что она лучше по красоте и качеству чем Хамер, а друзья говорят, что фигня. Ваше мнение?
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 21:00:57 от Imprenditore »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Toyota Fj Croiser
« Ответ #1 : 29 Января 2007, 21:01:21 »
Imprenditore имел в виду Toyota FJ Cruiser? если да, то я не люблю пляжные джипы
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Imprenditore

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://
Toyota Fj Croiser
« Ответ #2 : 29 Января 2007, 21:07:54 »
Он родимый. Я тут порылся на интернете и нашёл фотки разные. Что-то не очень он мне. Первый раз, когда увидел, он мне понравился (наверное потому, что быстро проехал), а сейчас думаю, что Toyota Cruiser Prado лучше всех.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Toyota Fj Croiser
« Ответ #3 : 11 Февраля 2007, 09:30:43 »
Imprenditore
ну вот если мое мнение. хотя я не автолюбитель (машины нет и особого желания покупать нет, так как нет потребности). Если просто говорить о джипах которые нравятся: BMW X5, Lexus, Kia Sorento. Дорого, но это как говорится, что нравится глазу. Дальше, если рассуждать головой - джип, он для чего нужен? Чтобы ездить по бездорожью - по городу, асфальту удобнее (меньше места на дороге) и экономичнее седан. Тут выбор гораздо больше и нравится много чего. А для того чтобы ездить по бездорожью, там на рыбалку, охоту, просто отдохнуть вполне подойдет УАЗ Hunter. И не дорогой (относительно буржуйских джипов), очень проходимый и в грязь не жалко, да и об осину (как говорил Задорнов) можно ударить. Так что в моем понятии самый лучший джип - УАЗ Hunter, особенно если его дополнительно навернуть.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Toyota Fj Croiser
« Ответ #4 : 11 Февраля 2007, 14:33:27 »
Если нужна машина для езды по бездорожью, то на мой взляд, лучше Нивы и быть не может.
Ну еще Лендровера (непаркетного) или "немецкой буханки" ГелленВагена G500. На последнем Муж сестры свой катер таскает и цемент на дачу возит. Грит, что для того и был куплен.
Хаммеры мне не нравятся, Геллены лучше.
Так же считает и МинОбороны США, решившие Хаммеры заменить на Геллены. Речь идет правда о другом Хаммере, не Паркетнике.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Toyota Fj Croiser
« Ответ #5 : 11 Февраля 2007, 18:17:06 »
Цитировать
Если нужна машина для езды по бездорожью, то на мой взляд, лучше Нивы и быть не может.
нива это несерьезно. в УАЗом рядом не стоит. особенно если посидеть на заднем сиденье одной и другой машины. да и проходимость не та.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Toyota Fj Croiser
« Ответ #6 : 11 Февраля 2007, 23:59:02 »
Цитировать
Цитировать
Если нужна машина для езды по бездорожью, то на мой взляд, лучше Нивы и быть не может.
нива это несерьезно. в УАЗом рядом не стоит. особенно если посидеть на заднем сиденье одной и другой машины. да и проходимость не та.
Согласен, что у УАЗа на задних сиденьях больше пространствА для ног и не упираешься Коленками в передние сиденья. А вот с чем не соглашусь, так это то, что Нива не является вездеходом. ЕЕ ходовые качества очень неплохи при езде по бездорожью, потому что у нее колесная формулА 4х4, и она является самым легким внедорожником. Я сЛышал от знакомых, что там, где действиТельно необходимо преодолеть бездорожье, а не метать понты, владельцы джипов-паркетников пересадиваются именно на Нивы, а не УАЗы. Может быть причина такого решения еще в том, что Нива достаточно неплохо еще идет по трассе. Не знаю насчет Патриота, но именно УАЗы почему-то прОзвали "козлами" .

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Toyota Fj Croiser
« Ответ #7 : 12 Февраля 2007, 12:03:40 »
Машина, как и все остальное, считаю, должна соответствовать целям. Если надо проехать 2000 а потом 100 по бездорожью - то одно, если раз в неделю выбраться из болот в райцентр за пивом - то другое.

А вообще классный внедорожник ГАЗ-66 : ) Я серьезно - посмотрите на его свесы и клиренс. Плюс полный привод и офигенная грузоподъемность. Правда кабина маловата, и сидеть не удобно. Да рычаг переключения передач торчит откуда-то из... впрочем кто видел - тот знает :)

Мне по душе Лэнд-Роверы в стиле "Кэмел-Трофи"...

Оффлайн Imprenditore

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://
Toyota Fj Croiser
« Ответ #8 : 12 Февраля 2007, 17:05:25 »
Мне понравилась Lexus RX 400. У моего брата взял покататься. Ещё у друга моего машину покататься взял: Lexus GX470. Покатался, пока в Майами был. Всем всегда говорил, что внедорожники фигня, но уж сильно они мне в последнее время начали нравиться.Сейчас езжу на двух седанах (Mazda 6 Sport + Nissan Maxima SE), но хочу продать две и купить одну.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 17:06:22 от Imprenditore »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Toyota Fj Croiser
« Ответ #9 : 12 Февраля 2007, 19:23:43 »
Цитировать
а не метать понты, владельцы джипов-паркетников пересадиваются именно на Нивы, а не УАЗы. Может быть причина такого решения еще в том, что Нива достаточно неплохо еще идет по трассе.
да нет причина в том, что Нива попонтовее выглядит, чем УАЗ и пеар, как ты сказал УАЗ - козел, а нива первый русский джип. И я не говорил что Нива не вездеход, но УАЗ лучше. И прошу заметить, что я везде вел речь о УАЗ Hunter. Сам до этого считал уазики козлами, но Hunter это совсем другое, хотя внешне и похож, но он шире, движок 2,8 литра. короче, по когда едешь по бездорожью абсолютно не волнуешься что застрянешь.
К тому же был а одном нашем местном сборище джипперов (конечно не очень представительном), и не видел ни одной Нивы, а вот УАЗ был. Правда чуток доработанный. И вел себя увереннее всех, кстати. ;)
Цитировать
А вообще классный внедорожник ГАЗ-66
100% в Карпатах на нем люди ездят по руслам горных рек, потому в горах дорог нет ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Imprenditore

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://
Toyota Fj Croiser
« Ответ #10 : 13 Февраля 2007, 10:18:58 »
Согласен с Ахх: УАЗ Hunter сила. Если бы выбирал между Нивой и Hunter, то определённо Hunter.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]