Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Кипелов 30 марта  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кипелов 30 марта
« : 28 Марта 2007, 08:06:49 »
Хто-нить идет на Кипелова?
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

ParaBellum

  • Гость
Кипелов 30 марта
« Ответ #1 : 01 Апреля 2007, 10:31:28 »
Народ, смотрим мой отчёт о концерте на форуме Кипелова.

http://www.kipelov.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кипелов 30 марта
« Ответ #2 : 01 Апреля 2007, 21:41:54 »
ParaBellum

Друг мой, это все, конечно, хорошо, но не поленились бы заметить, что эта тема уже была создана МНОЙ в этом разделе раньше. А то как-то непонятно, то ли вы невнимательны, то ли вас не устраивает чужое авторство.

По теме:
Звук. Меня звук совсем не разачаровал, а порадовал. Если автор не был на концертах курских групп, понятно, что ему не с чем было сравнить. Для уровня Курска звук нормальный, по-моему.
Молодой новый гитарист Слава Молчанов. Зал не то что ничего не заметил, он и на альбоме-то не разобрал, что там в соло играется. Народу лишь бы на гитаре рубили, а что там рубят - не так важно. Да и вообще, честно говоря, скоростной соляк на гитаре как жанр - в большей степени выпендреж, чем музыкальное произведение. Главное - выпендриваться зажигательно и в тему.
Охрана. Приятно, что хоть где-то охрана как следует выполняет свои обязанности. Им за это денюжку платят. Нафига полагаться на менталитет курян, если можно более надежно все сделать??
Вокал. Обязательно, обязательно господин Кипелов обратится к Вам, чтобы вы помогли ему бросить курить, обязательно книжку Вашу почитает... Все бросит и побегит рысью.  :D
Так вот... Можно подумать, у зала есть цель как можно точнее воспроизвести то, что поет Кипелов. Да, и все заметили бы, как Вы сфальшивили, пытаясь повторить его пассажи. Особенно когда там своих собственных криков не слышно.  :D
Александр Манякин. Установка выглядела прекрасно и очень внушительно. Не знаю, где Вы увидели его из-за барабанов, если даже с балкона его за ними видно не было.  :D  
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]