Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ну очень нужна книга  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuri (Юрий)

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • http://poldnev.narod.ru/yuri-gois.html
Ну очень нужна книга
« : 11 Марта 2007, 18:48:03 »
Я чё сказануть хочу, земляки и землячки!  Как я пришёл сюда, я уже "светанулся" на форе "Как ты попал сюда...", но почему-то моя 1-я регистрация от 09.03.07г. нашим админом была "закинута", вот поэтому и отсвечиваюсь здесь и теперь, извините мою хамскую настойчивость, но нужда заставляет! Я узнал от земляков-москалей (их "из нашей комплексной курской бригады" здесь осело за 40 последних лет немало, поболя, чем у Володи Высоцкого "в зоосаде", в том числе и Я - "головка-матка от Пенско-Курчатовского улья"). Отвлёкся, пардон, узнав о книге по истории нашего Курского края, "пошукал в инете", вышел на портал г. Курска, зарегистрировался, открыл свою темочку (а вот и она):
Ищу книгу под названием "О МАЛОЙ РОДИНЕ" (краеведчиский сборник), издательство Курск 2002. Группа авторов: Зибров И.Ф. и др. 247 страниц, Тираж 300 экз.  Всем землякам об этой книге знающим, имеющим её, могущих выслать, продать, обменять и т.д. пишите любителю писателю-публицисту, бывшему (не члену Государственной Думы) жителю Курской области на мою личку: [email protected] Юрию Петровичу. Взаимную, ответную благодарность - гарантирую! "За мной не заржавеет!"   И жду предложений и ответа, как Курский соловей - лета!!!  
Поверьте, молодые и в годах земляки, мне, описавшему в одной из глав своих воспоминаний в изданной в 2005г. книженции "Мои детские и школьные годы" всю историю Курской области и своих родных "Пенских" Пенатов, весьма интересно было бы сравнить краеведческо-исторические описания нашего региона-края как автору-одиночке!  :umnik:
А теперь, да простят меня великовозрастного маразматика-склеротика мои земляки на этом форуме за мой стиль такового "пиаристого" и самонадеянного представления(!) Всех "куряночек" "курский петушок" (не путать с ЗеК-овским на зоне!) поздравляет с прошедшим Днём Весны и всех ЖЕНЩИН!!!    :clap:  :wub:  :wub:

Комментарий администратора Делаю официальное предупреждение (одно из трех возможных). Может так можно Вам объяснить, что здесь нет эстонцев. Если у кого-то есть возможность выслвать Вам эту книгу, то это будет сделано с первого раза. А сейчас, мне как в том анекдоте хочется закричать "ну нету у меня мотора от лодки, нету!"По поводу регистрации: я еще раз повторяю я ничего не удалял, разве что пару минут назад один из постов про книгу, но это для того, чтобы не допустить превращения всех тем форума в одну, где разыскивается какая-то вероятно очень ценная книга. К сожалению, если я еще где-нибудь встречу новый пост с просьбой найти эту книгу, я буду вынужден удалить все сообщения об этом истоянике знаний так это уже будет флуд и спам, а автор получит премодерацию своих постов
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2009, 12:45:22 от AXX »
Yuri (Юрий)

Оффлайн Yuri (Юрий)

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • http://poldnev.narod.ru/yuri-gois.html
Ну очень нужна книга
« Ответ #1 : 15 Апреля 2007, 02:15:38 »
Админ, АХХ, уж больно Ты грозен, как я погляжу, и вот что в ответ Тебе я расскажу: "Ну что же Ты учишь форучан - как им жить?.. И как свои "требы" друзьям изложить?" Ведь я не пиарюсь, отнюдь не "высвечивась", я просто пытаюсь найти, что мне встретилось! А что до учительства как мне общаться, так это моё, а не Твоё "панибратство"! Коль чем-то обидел, не так проявился: прости, кто б из форучан за меня заступился!
Ведь я землякам ни противник, ни враг: хочу получить от них книгу, я в том вмноват?  :baby:
yuri (Юрий)
 Добавлено в [mergetime]1176589812[/mergetime]
 А того не знаю, чегой-то будет в мае. Меня волнует книга, - всё остальное мне по фигу!.. :beer1:  А что, на счёт выпить, так тут я не против... Но вот  :bash: от похмелья уж больно воротит... :umnik:
Ну коль Ты без пьянки никак уж не можешь, налей мне рюмашку - потом подитожим...
Yuri (Юрий)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ну очень нужна книга
« Ответ #2 : 15 Апреля 2007, 11:52:44 »
Цитировать
И как свои "требы" друзьям изложить?
по-моему, уважаемый, Вы единственный у кого такая проблема. Все остальные каким-то немыслимым усилием   мозга находят способы.
Цитировать
Меня волнует книга, - всё остальное мне по фигу!..
а меня не волнует. так извольте соблюдать мои права и права других форумчан и не заниматься оффтопом. мне не очень интересно в каждой теме читать про какую-то книгу, пусть даже и важную для одного человека. не стоит навязывать остальным свои проблемы (это же относится и к просьбе о заступничестве)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Yuri (Юрий)

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • http://poldnev.narod.ru/yuri-gois.html
Ну очень нужна книга
« Ответ #3 : 15 Апреля 2007, 12:59:53 »
Админ, мне ответ Твой по теме понятен, но чтоб Тебе была не интересна книга об истории нашего курского края, - вот здесь для меня "непонятка"! Как мне показалось, Твой сайт весь об этом?.. Не только ж о новом базлать на тусовках, ведь всем форумчанам, наверное, небезинтересно занть о древней истории мест своего проживания и о великих и знаменитых людях-курянах?! А если админу сие так безразлично, изволь хоть вести себя не неприлично! А я затыкаюсь(!) коль я и не прав, но уж больно хотелось бы узнать от форумчан: кто из нас двух больше прав?! :umnik:  
Yuri (Юрий)

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Ну очень нужна книга
« Ответ #4 : 17 Мая 2010, 10:20:42 »
Нужна эта книга. На пару недель. У кого есть? Помогите, плз.
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]