Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курские гаишники  (Прочитано 7814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курские гаишники
« Ответ #50 : 20 Сентября 2010, 14:41:20 »
AXX ну нигде об этом не писалось и не сообщалось в новостях. Просто он знал что я в апреле в той Камри на свадьбе каталась и я рассказывала после свадьбы, какой сумасшедший ездюк попался, да еще и пьяный, и мы обсуждали это ДТП, когда была официальная версия, и я еще возмущалась... А на днях о ДТП снова заговорили, и он сказал, что тут уже ГАЙца признали виновным... Да и ГАИшников у него знакомых оч. много... может еще и скажут когда-нить.... если вообще скажут... и если снова не сделают таксиста виновным...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #51 : 20 Сентября 2010, 15:32:18 »
 я что-то припоминаю на днях в новостях, но не особо обратила на это внимание.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #52 : 20 Июня 2011, 14:02:28 »
Курские гаишники не самые злые.  :yes:

По пути Курск-Екатеринбург.

Самые злые оказались в Башкортоста́не. Причём ловят не за превышение скорости, а за обгон. Очень много дальнобойщиков, которые идут караванами, их скорость как правило не превышает 60-90 км/ч. Дороги однополосные. Очень много знаков "обгон запрещён" и сплошная, и везде ГАИ.
Кроме того, там же нас оштрафовали за то, что после ночёвке забыли включить ближний свет в пределах города.
А вот в Пензенской области за такое же нарушение просто сделали предупреждение.  :blink:

Самые продвинутые гаишники в Воронежской области. Там выбирается 2 холма, между которыми приличное расстояние, и на одном их них устанавливается камера. Так что, когда тебя встречные водители начинают предупреждать - ты уже нарушил (если, конечно, нарушил ;) ).

По поводу предупреждения, хочется сказать, что курские водители в этом плане на много "культурнее" остальных, т.к. в других областях никто никого не предупреждает.  :blink:
При перегоне машины для себя из Москвы до Томска, останавливали в Нижнем Новгороде, и то 15 минут разговоров о жизни, а вот в Чебоксарах...для моей парковки возле поста перекрыл встречку, остановив поток для меня..так что характерно, он мне: давай за тонировку выпишем штраф!!!..что спорить..несите прибор...принёс померили, понятное дело что превышен. Пока протокол составлял предлагал чай кофе водитель из фуры ему сахар принёс!..в графе место работы запись сделал "Безработный" зато на угон авто проверил!!..едим дальше..в Тюменской области за превышение камерой засекли..так иду к ним на пост..показывает фото моего авто, говорит согласен? а как же..О..а у твоего транспортного средства фары не горят...просматривая других, кого зафиксировал..так тоже через одного. Ладно дальше интереснее, документы с собой все взял. Так второе удивление, Вам же за тонировку выписали..говорю конечно!! Кроме как 100р. за превышение ничего не выписали, в мультифоре оставил только страховку и договор и ПТС. Далее остановили только в Томске на посту. Так вот проехав всю Россию собрал только 2 штрафа, далее с просроченной регистрацией ездил и в Новосибирск и по городу останавливали, проверка документов и всё..но стоило приехать в г.Северск, что рядом с Томском. Выписали штраф за просрочку регистрации. Вот там то и звери а не ГАИшники. Дрючат всех кто из Томска, транзиты и т.д. могут остановить несколько раз на дню с проверкой багажника, причём без понятых и т.д.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #53 : 26 Ноября 2012, 20:24:54 »
<a href="http://www.youtube.com/v/qTgjuFKa1ag?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/qTgjuFKa1ag?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #54 : 26 Ноября 2012, 20:37:36 »
очуметь :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #55 : 26 Ноября 2012, 21:34:34 »
очуметь :newconfus:
Инспектора идиоты, отпрессовали бы его по полной за остановку на проезжей части дороги.
Цитировать
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле (ч. 4 и 6 ст. 12.19 КоАП РФ) -  Штраф 2000 рублей, задержание транспортного средства
Хочешь поговорить - отъедь к обочине и и распальцовывайся  ;)

Вот так наши доблестные знают свои права , законы и кодексы ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #56 : 26 Ноября 2012, 21:38:29 »
Инспектора идиоты, отпрессовали бы его по полной за остановку на проезжей части дороги.
он же сказал, что применил по вине инспектора экстренное торможение, в связи с чем автомобиль заглох;) так что типчик не  прост
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #57 : 26 Ноября 2012, 21:42:56 »
он же сказал, что применил по вине инспектора экстренное торможение, в связи с чем автомобиль заглох;) так что типчик не  прост
Заведи и уезжай, а не подъезжай к дверце ГАИшной машины. Ты этот момент что-то не просёк - смотри с 1-13 :)
Он к ним подъехал и стал права качать
P.S. А то что инспектор идиот, они , как я заметил, так довольно часто поступают, тут я полностью согласен ;)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 21:47:04 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #58 : 26 Ноября 2012, 21:46:58 »
Заведи и уезжай, а не подъезжай к дверце ГАИшной машины. Ты этот момент что-то не просёк - смотри с 1-13 :)
Он к ним подъехал и стал права качать
он же сказал, что не может отъехать, т.к. у него "заклинило сцепление". Думаю аварийку он также не забыл включить ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #59 : 26 Ноября 2012, 21:58:59 »
Думаю аварийку он также не забыл включить
Cогласен с дедусиком.
Знак аварийной остановки наверняка не выставлен. При вынужденной остановке обязаннось водителя убрать авто с дороги и вызвать гаи при надобности. Типчик просто на распальцовке буром попер а старшина (ужо думал они как мамонты вымерли) тупанул. Он конешн не прав с выскакиванием из авто и надо было это признать
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #60 : 26 Ноября 2012, 22:03:23 »
Правильно попёр. Ибо  некомпетентность и хамство в органах процветает. Пусть хоть так их на место ставят
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #61 : 26 Ноября 2012, 22:08:44 »
Правильно попёр. Ибо  некомпетентность и хамство в органах процветает. Пусть хоть так их на место ставят
Это их на место не поставит, это просто бесполезные распальцовки с выкладыванием в инет, посмотрите какой я крутой. Просто в дуб нельзя вбить знания
При том, растерялись-то оба. А вот второй-то и должен был всё оформить по Кодексу и по наставлениям. Но...не дано.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #62 : 26 Ноября 2012, 22:11:10 »
Знак аварийной остановки не выставлен. Не предприняты меры по убиранию авто с дороги. Сцепление у него заклинило, бггг.
Не люблю хамов с обеих сторон. А тут водила довольно хамовато разговаривает. Наверно, нравится ему, заряд бодрости получает. У тебя ж регистратор, вышли флэшку с описанием происшествия в ГАИ, продублируй в прокуратуру. Никаких нервов, никаких разборок на месте. Не примут меры или отпишутся? А от того, что ты пальцы кидаешь, толку больше, конечно, да-да.
А гаишник да, лоховат. Ты ж при власти, неужели не знаешь, как прижучить? Зато потом, накрученный, будет зло срывать на других.
Люди, будьте добрее друг к другу.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #63 : 26 Ноября 2012, 22:11:55 »
это просто бесполезные распальцовки с выкладыванием в инет, посмотрите какой я крутой.

 :yes:
Перед быдловатыми дружками хвалиться сойдет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #64 : 26 Ноября 2012, 22:13:52 »
:yes:
Перед быдловатыми дружками хвалиться сойдет.
Вот только лишь. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #65 : 26 Ноября 2012, 22:17:08 »
snb полностью с тобой согласен. Нарыков меры примет. Знаю случаи когда заставлял напарников друг друга штрафовать. Типа режисер театра...
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #66 : 26 Ноября 2012, 22:20:04 »
Нарыков меры примет.
Февраль. Меры или уже приняты, или не приняты совсем. Как узнать?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #67 : 26 Ноября 2012, 22:38:35 »
snb полностью с тобой согласен. Нарыков меры примет. Знаю случаи когда заставлял напарников друг друга штрафовать. Типа режисер театра...
Это только Иван Филиппович, что постоянно стоял на углу Дзержинского -50 лет Октября, мог сам себя штрафовать за нарушения, остальное - от лукавого ;)
А что там узнавать - на очередном разводе звюзделей дали, - что какие они долбо дятлы и мудаки, засунувшие языки в задницу, в крайнем случае выговоряк влупили, а после развода все посмеялись и этим всё закончилось.  ;) 
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #68 : 26 Ноября 2012, 22:54:00 »
...Ах, да! Сменившиеся еще и по рюмашечке выпили, да не по одной ;) А потом Апельсинку на свадьбу повезли :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #69 : 26 Ноября 2012, 23:13:24 »
я как то молча вывалил ролик сюда, прямо как один наш знакомый..
 ну так вот каждый увидел то что хотел увидеть
Цитировать
А гаишник да, лоховат
потомучто за собой вину чует, ну и да, лоховат
Цитировать
Перед быдловатыми дружками хвалиться сойдет.
допустим акция "стоп хам" проводимая пионерами по поводу парковки вомногих городах -это активная общественная позиция, а вот человек чуть не "заяясбиламентапростичтоделать" просто эмоциональный хам
Люди, будьте добрее друг к другу
два чая этому господину
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #70 : 26 Ноября 2012, 23:34:29 »
ну и да, лоховат
два чая этому господину
Просто очень сложно, разговаривая с людьми, держать в голове все нормативные акты, т.к. ситуации бывают совершенно непредсказуемые, как эта, к которым людей не готовят\не учат и они в непонятной , для них обстановки, теряются.
Off-Topic:
Вот , к примеру, у меня , в своё время, был разговор с известным московским адвокатом, который манипулировал всевозможным знанием статей законов и даже грозился , а дело было после 22-00,обратиться к дежурному прокурору, не зря же он отмотал 500 верст в ночь. Я привел ему все нормативные акты, касающиеся нашего дела и сказал, что дежурный прокурор не вправе решить наш вопрос, а нужно поднимать специальную прокуроршу - бабку Цыбину. После чего он пожал мне руку, сказав что я прав и первый человек с кем он не смог договориться, и ушел ночевать в гостиницу, не добившись своего. Это я к тому, что нужно учить людей правильно себя вести в необычной для них ситуации и не теряться. Гаишников этому не учат, а только "накачивают", а нас этому постоянно учили - принимать решения в сложных условиях.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 23:37:46 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #71 : 27 Ноября 2012, 00:03:32 »
dedusik кчему ты это? к тому что гаишнику надо было взять себя в руки и четко и культурно обьяснить этому водятлу "кто он и что он"? а может достаточно было просто извиниться сказав что не заметил..
вариантов множество, но вышло так как вышло
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #72 : 27 Ноября 2012, 00:15:00 »
dedusik кчему ты это? к тому что гаишнику надо было взять себя в руки и четко и культурно обьяснить этому водятлу "кто он и что он"? а может достаточно было просто извиниться сказав что не заметил..
вариантов множество, но вышло так как вышло
Ну, после "наездов", а он почти сразу начался, вариант один.  ;)
Нормальный бы водила спросил, -я нужен,нет, и уехал бы, а этому побыковать захотелось, свою "грамотность" показать. А моё отношение к гаишнику я уже выше высказал.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #73 : 27 Ноября 2012, 00:31:37 »
да, большинство люедй пытается избежать конфликта, видимо автор ролика из "меньшинства"))
ну раз уж начали мусолить это тему то можно предположить что на это у него могли быть свои причины -недавнии штрафы например, так почему "меня штрафуют а сами под колеса лезут"
опятьже эмоции от осознания что чуть вдуба не въехал за сотый километр
 а то что водитель мудак так это никто не оспаривает, давай просто расматривать ситуацию..
и что мы в ней видем?
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские гаишники
« Ответ #74 : 27 Ноября 2012, 08:02:10 »
... давай просто расматривать ситуацию..
и что мы в ней видем?
То что, что мы видим и поведение гаишников и водителя, я описал выше. Если уж очень хочется наказать гаишника за его поведение - сделай всё, что приписывают ПДД для аварийной остановки, запиши номер нагрудного знака(они на разводе выдаются под роспись) , позвони в ГИБДД и вызови для разбирательства командира или ответственного. Требовать удостоверение - бред, он вытащит тебе его из кармана, издали покажет(через то же стекло в автомобиле) и всё - давать удостоверение в руки категорически запрещено, и формальность будет выполнена. Но это уже будет не понтово  :new_russian:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]