Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курские новости  (Прочитано 188351 раз)

Оффлайн dedusik

• Куряне
  • Почетный гражданин
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курские новости
« Ответ #7825 : 27 Август 2018, 22:41:01 »
Тут так же - хорошо организованный парад это некая конечная вещь и ее нельзя бесконечно улучшать, кто бы не занимался организацией.
Ты знаешь, организация и порядок проведения парадов в России был утерян в начале 90-х годов, как в свое время заявил начальник Генштаба,их признали ненужными, и только, по-моему,в 1995 был проведён куцый парад на Поклонной горе. Ну а потом спохватились и стали привлекать старые кадры к консультациям по проведению парадов. И вот в 2012 году вышел Приказ Министра обороны РФ от 13.07.2012 N 1800 "Об утверждении Порядка проведения военных парадов, прохождения войск торжественным маршем, парадов кораблей и артиллерийских салютов в дни воинской славы России", в котором собрали всю потерянную информацию по проведению парадов.
В нем всё написано, и порядок проведения, и число привлекаемых военнослужащих и техники, и праздничные салюты. Так что отсебятины по улучшению там быть не может, можно только "обосраться".
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.

Оффлайн AXX

• турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
« Ответ #7826 : 28 Август 2018, 21:47:40 »
Немаловажный вопрос. Биотуалеты были предусмотрены на этом параде для зрителей и участников?
Не знаю, я там не был.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

• турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
« Ответ #7827 : 28 Август 2018, 21:48:55 »
В нем всё написано, и порядок проведения, и число привлекаемых военнослужащих и техники, и праздничные салюты. Так что отсебятины по улучшению там быть не может, можно только "обосраться".
Ну это Полковнику надо сказать, я хоть и не знал этого, но примерно предполагал.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

• Куряне
  • Почетный гражданин
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
« Ответ #7828 : 29 Август 2018, 20:50:38 »
Зачем мне это говорить?  "Табе написано - ты и бери" ©

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

• Куряне
  • Почетный гражданин
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
« Ответ #7829 : 21 Ноябрь 2018, 22:12:22 »
Лучик, ты там поаккуратнее :manikur:
Об ужасном состоянии подземных переходов в Сеймском округе не говорил только ленивый. Люди там постоянно падают и калечатся, вот и Галина Чех не стала исключением. Пожилая женщина с пятилетней внучкой спускалась в подземный переход, находящийся рядом с остановкой пл. Рокоссовского. И этот переход она запомнит надолго.

По счастливой случайности ни внучка Галины Николаевны, ни дети, шедшие ей навстречу не пострадали. Самой же женщине неравнодушные люди быстро оказали первую помощь и отправили в больницу.

С момента происшествия прошло уже 10 дней, женщина постепенно поправляется.

Почему куряне вынуждены каждый день подвергаться опасности, спускаясь в такие с позволения сказать переходы, внук Галины Николаевны решил узнать у заместителя председателя городского комитета ЖКХ Александра Атанова. Но там проблемы не видят, а лишь раздают странные советы.

Так же чиновник сообщил, что на ремонт переходов было выделено 3,5 миллиона рублей. Вот только, что-то подсказывает нам, что деньги эти пошли совсем не по назначению. Иначе люди бы не калечились спускаясь по развалившимся порожкам.
https://kursktv.ru/Kuryanka-chut-ne-ubilas-v-podzemnom-perehode.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.

Оффлайн Лучик

• Куряне
  • Почетный гражданин
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7830 : 21 Ноябрь 2018, 23:11:47 »
Лучик, ты там поаккуратнее :manikur:
да была мысль сфоткать наш переход на Черняховского. и я там навернулась летом. благо вовремя схватилась за перила. потом баба на том же месте уже хорошо присела.
там арматура торчит во всю, бетон весь рассыпался. раньше ремонтировали, а с недавнего времени (года 3 уже) забили внаглую. куда обращаться, не знаю.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

• Куряне
  • Почетный гражданин
    • Просмотр профиля
« Ответ #7831 : 22 Ноябрь 2018, 20:49:34 »
...новому губеру....  или САМОМУ!  B)

Оффлайн Colonel

• Куряне
  • Почетный гражданин
    • Просмотр профиля
« Ответ #7832 : 09 Февраль 2019, 20:51:38 »
...я смотрю - начинается потихоньку....
https://kursktv.ru/Kurskie-chinovniki-podveli-sebya-pod--elektricheskiy--prigovor.html

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]