Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Trance and all about it...  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LSD_kblca

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • http://
Trance and all about it...
« : 21 Октября 2007, 19:58:21 »
[span style=\'font-family:courier\'][/span][div align=\"left\"][/div]Аллоха Куряне=)для начала я представлюсь, меня зовут Лера.Раньше я жила в Курске,а теперь мое течение жизни лежит в сердце нашей страны городе-герое Москве.Живя в Курске я являлась заядлой посетительницей развлекательных заведений,но откравенно говоря уровнем музыки в нашем городе меня не очень устраивал.Часто бывая в Москве я слышала ту клубную музыку которая должна была играть и у нас,но увы это было не реально...Так вот если вам интересно что должно играть в клубах в Курске пишите сюда и вы узнаете что такое отжигать по настоящему=) :ukliam2:  
LSD – possibly most powerful psychoactive drug on the planet  

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Trance and all about it...
« Ответ #1 : 21 Октября 2007, 23:42:15 »
Московские клубы тоже далеки от идеала и не стоит их ставить в пример. Надеюсь меня поддержат те, кто бывал в крупных портовых городах. Питер, Владик, Одесса, Калининград. Москва-гламурная помойка
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн LSD_kblca

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • http://
Trance and all about it...
« Ответ #2 : 26 Октября 2007, 21:18:50 »
я не говорю о клубной жизни москвы!и не надо грести под одну гребенку все и вся! я сама тусуюсь с 15 лет уже длительное время живу в москвуе и могу сказать где помойка и где нет...и тут разговор идет не о клубах а о транс суб культуре и транс музыке
LSD – possibly most powerful psychoactive drug on the planet  

Оффлайн заветная

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Trance and all about it...
« Ответ #3 : 27 Октября 2007, 01:29:22 »
не понимаю я эту так называемую культуру.......
Вне формата.

Оффлайн LSD_kblca

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • http://
Trance and all about it...
« Ответ #4 : 27 Октября 2007, 15:38:35 »
заветная
что ты знаешь о ней?!и что тебе не понятно?ты была на настоящем psy-party?
LSD – possibly most powerful psychoactive drug on the planet  

Оффлайн Old student

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Trance and all about it...
« Ответ #5 : 08 Ноября 2007, 14:53:41 »
LSD_kblc - ты прям вот как провидение для меня сейчас... И надежда... Только на прошедших выходных прикоснулся к этой культуре и до сих пор пребываю в восторге! И сделал я это на фестивале "TENDANCE" в Питере в ночь с 3-го на 4-е ноября. Это было оху..... Хм. Восхитительно! всем советую подобные мероприятия посещать!!!  LSD_kblc -  напиши мне в асю: 444358385.
Совершенству нет предела!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]