Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.  (Прочитано 74091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #25 : 16 Марта 2008, 12:43:25 »
bvb
откуда такая слепая вера  в некоего компетентного человека? ибо я так понял, что уважаемый сами вы не сильны в данном вопросе. поскольку
Цитировать
Пересказывать то
не надо пересказывать. если что-то говоришь, то делай это от себя. я вот когда спрашивал про предпосылки к кризису вполне мог бы обосновать их отсутствие. сам. без ссылок на компетентных людей. поэтому мне и интересно, неужели я где-то что-то недопонимаю.
а так, уважаемый мне вас жаль. где-то начитались дряни и теперь всем об этом рассказываете. потом прочитаете, что Путин мегамен и опять будите с пеной у рта доказывать, что это так и ссылаться на компетентные источники... голова она дана не токма чтобы шапку носить и есть в неё;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #26 : 17 Марта 2008, 00:37:01 »
Цитировать
Ну а свое то мнение у тебя есть? Интересно именно твое мнение. Личное. Если у тебя его нет, так и скажи честно
Свое мнение я уже изложил:
 
Цитировать
Думаю Altair излишне оптимистичен. Спад экономики может произойти в любой момент, все условия для этого давно созрели.
Более того, я его аргументировал ссылкой
Чего от меня еще надо???

Цитировать
я вот когда спрашивал про предпосылки к кризису вполне мог бы обосновать их отсутствие. сам. без ссылок на компетентных людей. поэтому мне и интересно, неужели я где-то что-то недопонимаю.
Да в том то и дело, что это тебе  НЕИНТЕРЕСНО. Было б тебе интересно, ты бы мою ссылку прочел и сравнил бы изложенное в Дуэли со своей информацией.
Я, например, именно так и поступаю. И значительно более слабая аргументация тех, кто отрицает вероятность наступление кризиса в России, еще больше убеждает меня в своей правоте.
 Кстати, ведь статья на которую я дал ссылку, посвящена, в общем то тому, как этого кризиса избежать.
Этому же посвящена и следующая статья в №9 Знание-Власть.
Приводимые авторами этих статей предпосылки будущего кризиса являются объективной реальностью, и мое частое мнение эту реальность не изменит.
Другое дело реализуются ли имеющиеся предпосылки в Мировой и внутрироссийский экономические кризисы?
Авторы этих статей пытаются доказать, что при определенных условиях кризиса можно избежать.
Мое мнение таково – Да, кризиса можно избежать, если принять ряд мер. Но эти меры приняты не будут, потому, что наше правительство и Президент этих мер не примут. Более того, они будут делать все наоборот. Они будут пытаться за счет России смягчить последствия кризиса для мировой экономики, в первую очередь США.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2008, 00:52:14 от bvb »

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #27 : 17 Марта 2008, 02:45:23 »
Цитировать
]Мое мнение таково – Да, кризиса можно избежать, если принять ряд мер. Но эти меры приняты не будут, потому, что наше правительство и Президент этих мер не примут. Более того, они будут делать все наоборот. Они будут пытаться за счет России смягчить последствия кризиса для мировой экономики, в первую очередь США.[/b]
Всего лишь чужие цитаты.  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #28 : 17 Марта 2008, 03:55:18 »
Цитировать


Что касается Путина, то, на мой взгляд, этот гражданин должен сидеть в тюрьме, по следующим основаниям:
1. Будучи Главнокомандующим Вооруженными Силами России передал Китаю 330 кв. км. суверенной территории России – ст. 279 УК РФ Вооруженный мятеж.
2. освободил от заслуженного наказания осужденного Российским судом к 20 годам  лишения свободы американского шпиона Поупа – ст. 275 УК РФ – Государственная измена.
3. способствовал сокращению численности населения России – ст. 357 УК РФ – Геноцид.
По совокупности преступлений ему светит пожизненное заключение.
Одиночную камеру он естественно заслужил.
И всё что вы перечислили это естественно правда, но далеко не полная. В первую очередь он заслуживает пожизненного за приказы расстрелять заложников в Норд-Осте и Беслане, за Чечню, за фабрикацию уголовных дел (Ходорковского в первую очередь) и конечно за же нарушение Конституции во всех основных её статьях: ликвидация гражданских и политических свобод, захват власти и конечно же введенние цензуры.  Он почти во всём повторил подвиги милошевича и разделит его судьбу(дай бог!).  
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #29 : 17 Марта 2008, 04:43:33 »
Цитировать
В первую очередь он заслуживает пожизненного за приказы расстрелять заложников в Норд-Осте и Беслане, за Чечню, за фабрикацию уголовных дел (Ходорковского в первую очередь) и конечно за же нарушение Конституции во всех основных её статьях: ликвидация гражданских и политических свобод, захват власти и конечно же введенние цензуры.  Он почти во всём повторил подвиги милошевича и разделит его судьбу(дай бог!).
Войну в Чечне развязал Ельцин, которого в 91м демократы в жопу готовы были целовать и который пустил во власть преступников Гайдара и Чубайса. А насчет Ходорковского... Так вор должен сидеть в тюрьме. Плохо то, что не всех посадили. Или ты считаешь, что человек укравший столько бабла должен был получить условно? А насчет терактов, так там вообще сложно кого то судить.  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #30 : 17 Марта 2008, 05:10:47 »
Цитировать

Войну в Чечне развязал Ельцин, которого в 91м демократы в жопу готовы были целовать и который пустил во власть преступников Гайдара и Чубайса. А насчет Ходорковского... Так вор должен сидеть в тюрьме. Плохо то, что не всех посадили. Или ты считаешь, что человек укравший столько бабла должен был получить условно? А насчет терактов, так там вообще сложно кого то судить.
Чечня это конечно роковая ошибка Бориса Николаевича, но он это во-первых признал а во-вторых действовал там гораздо более законными и человечными методами чем путин. При путине потери и со стороны федералов и со стороны сепаратистов превысили вдвое чем во время первой войны. Про Ходора же твои (и таких как ты) измышления-прибаутки уже порядком притомили. Неинтересно.
Сейчас уже на официальном уровне признано, что первый взрыв в Беслане (убивший больше всего людей) устроили те кто их должен был спасать-военщина. По чьему приказу-известно.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #31 : 17 Марта 2008, 06:23:38 »
Цитировать
Чечня это конечно роковая ошибка Бориса Николаевича, но он это во-первых признал а во-вторых действовал там гораздо более законными и человечными методами чем путин.
Ну что за чушь! Вторая кампания была гораздо более организованная, чем первая, когда Грачев со товарищи хотели 2 батальонами усмирить непокорных и пустили туда молодых призывников и танки в город, которые там тупо пожгли. При Путине просто добили мразь, что не дал сделать Ельцин
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #32 : 17 Марта 2008, 06:26:55 »
Цитировать
Про Ходора же твои (и таких как ты) измышления-прибаутки уже порядком притомили.
Ты считаешь что воры должны гулять на свободе?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #33 : 17 Марта 2008, 06:31:54 »
Цитировать
Сейчас уже на официальном уровне признано, что первый взрыв в Беслане (убивший больше всего людей) устроили те кто их должен был спасать-военщина. По чьему приказу-известно.
На каком таком официальном уровне? Я очень хорошо слежу за прессой, ничего подобного не слышал. То что танки были, да. Но чтобы спецназ детей взрывал, первый раз слышу. Ты что же, серьезно считаешь что президент по "вертушке" отдавал приказ взорвать детей? Ты дебил?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #34 : 17 Марта 2008, 22:19:23 »
Цитировать
В первую очередь он заслуживает пожизненного за приказы расстрелять заложников в Норд-Осте и Беслане, за Чечню, за фабрикацию уголовных дел (Ходорковского в первую очередь) и конечно за же нарушение Конституции во всех основных её статьях: ликвидация гражданских и политических свобод, захват власти и конечно же введенние цензуры.
Я против сваливания в одну кучу явные доказательства противозаконных действий Путина вместе с обвинениями, которые еще нужно доказать.
На данный момент времени Вам не удастся доказать причастность Путина к тому, что вы перечислили. Возможно, не удастся это и в будущем.
Поэтому, практичнее сосредоточится на том, от чего Путину не отвертеться. Нарушение территориальной целостности России и геноцид народа это явные для всех преступления.
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #35 : 17 Марта 2008, 23:14:58 »
bvb
аргументировать ссылкой? это круто. а спорить я с тобой буду? т.е. он написал, а ты будешь отстаивать его позицию? а сможешь? чувак не глуп. ловко все передернул... только вот не особо понятно что будет со всем остальным миром при том сценарии что он описал. а описал он общемировой кризис. и почему-то указал, что пипец придет России... а остальные типа в шоколаде останутся...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #36 : 18 Марта 2008, 03:14:42 »
Цитировать

Ты считаешь что воры должны гулять на свободе?
Типичная подмена вопросов годная только для дешёвых разводов. Тебе наверное таким способом удаётся повышать авторитет среди друзей и в кругу семьи, здесь это не пройдёт. Ты как всё повидавший и всезнающий оракл должен знать что даже в ссср политические часто сидели по уголовной статье.

Согласен что бы такие воры как ВСЕ друзья путина (ковальчуки, сечины, чемезовы и остальная шваль) сели с Ходорковским в соседнюю камеру?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #37 : 18 Марта 2008, 03:41:55 »
Цитировать

На каком таком официальном уровне? Я очень хорошо слежу за прессой, ничего подобного не слышал. То что танки были, да. Но чтобы спецназ детей взрывал, первый раз слышу. Ты что же, серьезно считаешь что президент по "вертушке" отдавал приказ взорвать детей? Ты дебил?
Я уже давно понял что ты очень хорошо следишь за такой  прессой как "известия" "взгляд.ру" и первый канал, а ещё наверное ходишь по новостным ссылочка с рамблера. Ну что ж молодец эта "пресса" и сделала с тобой то что и хотела. Ты-высококачественный овощь. Умылся пропагандисткими выделениями и в люльку? Браво, а теперь послушай: доклад (официальный) Савельева читал? почитай, там на показаниях 58й армии, заложников и участников штурма доказывается что первый взрыв был спровоцирован военными, которые к тому же во время штурма применяли запрещённое зажигательное оружие(огнемёты), а среди заложников не меньше 100 человек сгорели заживо. Сначала военщина это отрицала но пришлось признать. Дальше: путин запретил вести ЛЮБЫЕ переговоры, а значит штурм в кремле считали ЕДИНСТВЕННЫМ выходом. Террористы говорили что отпустят десятки заложников за одного дзасохова, но путин под страхом открытия уголовного дела запретил ему туда идти. Один Аушев пошёл и спас детей, а его за это уже почти четыре года ненавидят в кремле. Путин публично говорил что ВСЮ операцию контролировал лично и ты думаешь он не знал что делает? Если говорить о Норд-Осте то там вообще во многом ситуация страшнее чем в Беслане. Надеюсь ты не будешь отрицать что путин как глава государства контролировал и знал о всех моментах этих двух штурмов? А если он не знал то какой он к чёрту президент? Его что все подставляют, а он утирается? Если же  говорить о  расследованиях комитета"Голос Беслана" который организовали родители погибших и сами бывшие заложники то их выводы наводят на мысль что путин идёт по следам Берии, не зря ведь этот комитет ликвидировали, а на МАТЕРЕЙ ПОТЕРЯВШИХ СВОИХ ДЕТЕЙ завели уголовные дела. За правду приходится платить и путина не интересует что это матери детей которые умерли по его вине.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #38 : 18 Марта 2008, 03:54:02 »
Цитировать

Я против сваливания в одну кучу явные доказательства противозаконных действий Путина вместе с обвинениями, которые еще нужно доказать.
На данный момент времени Вам не удастся доказать причастность Путина к тому, что вы перечислили. Возможно, не удастся это и в будущем.
Поэтому, практичнее сосредоточится на том, от чего Путину не отвертеться. Нарушение территориальной целостности России и геноцид народа это явные для всех преступления.
Ты коммунист? Или как минимум "левый патриот"? Тогда понятно почему для тебя нарушение территориальной целостности и мифический геноцид являются первостепенными  вещами в сравнении с с ликвидацией политических прав и Конституции. А как доказать геноцид со стороны путина, если даже всеми признанный (кроме государства) геноцид сталина по отношению к чеченцам и всем народам Кавказа не удаётся вывести на официальный уровень?

А путин отдал землю китаю от трусости он сделает всё что бы его друзья пилили деньги с нефти бюджета и им никто не мешал.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 05:14:15 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #39 : 18 Марта 2008, 04:33:09 »
Цитировать
Чечня это конечно роковая ошибка Бориса Николаевича

хых, как ЕБН так роковая ошибка, а как ВВП - так злобное преступление % ))).

Цитировать
действовал там гораздо более законными и человечными методами чем путин

с жЫвотными нельзя человеческими методами. Их надо рвать на тряпки и давить гусеницами. Что и было проделано.
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #40 : 18 Марта 2008, 05:18:28 »
Sagrer


Почему ты ненавидишь людей?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 05:21:02 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #41 : 18 Марта 2008, 06:25:50 »
Прессу я читаю самую разную, благо в Москве такая возможность есть. Чтобы быть в курсе событий надо всегда рассматривать разные точки зрения. И Эхо Москвы слушаю и RTVI смотрю. А вот у тебя ДЕМОКРАТ, однобокое мировоззрение. Начитался экстремистских газетенок и считаешь что прав. Если ты такой демократ, то должен знать, что виновным человека может признать только суд. А не какой то там ДЕМОКРАТ с курского форума
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #42 : 18 Марта 2008, 07:36:16 »
Цитировать
И Эхо Москвы слушаю и RTVI смотрю. А вот у тебя ДЕМОКРАТ, однобокое мировоззрение. Начитался экстремистских газетенок и считаешь что прав. Если ты такой демократ, то должен знать, что виновным человека может признать только суд. А не какой то там ДЕМОКРАТ с курского форума
А зачем ты слушаешь экстремисткие станции? RTVI-это же вообще канал врага народа Гусинского. Помню как путин его наказал в 2001, вот молодец повыгонял олигархов из России!!! А вы значит неблагонадёжный, вы что-то замышляете вместе с этими олигархами, сколько они вам заплатили за то что бы вы написали что смотрите RTVI? Так вы ещё и новую газету наверное читаете? ДЕН да вы оказывается такой же враг народа как и я. Ну тогда будем дружить домами)))
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #43 : 18 Марта 2008, 07:58:11 »
Я не враг народа, я просто рассматриваю события с разных точек зрения. И с точки зрения Известий и с точки зрения Новой газеты. Потому что истина где то посередине. Нельзя однобоко рассматривать мир, а ты Демократ именно так его и рассматриваешь. Новая газета далеко не истина. Она так же кому-то выгодна.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #44 : 18 Марта 2008, 13:49:55 »
Цитировать
Почему ты ненавидишь людей?

каких еще людей? Посадили бы тебя в яму или бОшку отрезали эти "люди" чтоль... я б посмотрел как бы ты попризывал обращаться с ними по человечески.

В ситуации когда имеется агрессор уничтожающий твоих сограждан чтобы что-то с ним сделать надо принимать адекватные меры, это блин боевые действия а не суд по правам человека. У нас вообще в этом плане очень либеральные законы - менты прежде чем стрелять на поражение должны сначала устно предупредить, потом пульнуть в воздух и еще раз предупредить и только потом стрелять - в так любимых тобой демократических США например менты просто ставят подозреваемого лапами на капот и предупреждают, после чего если дернется - предупредительный выстрел делают сразу промеж глаз.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 13:55:29 от Sagrer »
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #45 : 19 Марта 2008, 00:08:05 »
Цитировать
для тебя нарушение территориальной целостности и мифический геноцид являются первостепенными  вещами в сравнении с с ликвидацией политических прав и Конституции. А как доказать геноцид со стороны путина, если даже всеми признанный (кроме государства) геноцид сталина по отношению к чеченцам и всем народам Кавказа не удаётся вывести на официальный уровень?
Во первых, геноцид не мифический, так как  население России ежегодно уменьшается примерно  на 700 000 человек. В связи с эти доказывать особо ни чего не надо, т.к. ст. 357 УК РФ рассматривает геноцид, как создание условий направленных полное или частичное уничтожение национальной или этнической группы людей.

Что касается Сталина, то в результате заслуженной депортации чеченцев и крымских татар уменьшения их численности не произошло, в связи с этим обвинения Сталина в геноциде чеченцев или татар необоснованны.

Во вторых, чтобы пользоваться политическими правами население должно иметь территорию и элементарные условия проживания. Если государство не уделяет этому должного внимания, то какой смысл политические права ставить на первое место? Почему следующих 700 000 политические права должны интересовать  в большей степени, чем лекарственное обеспечение, полноценное питание, рост цен и постоянное меняющиеся правила жизни, ведущие к хроническому стрессу?
И самое главное, политические права в том виде, в котором их предлагают демократы по сути есть фикция.
Что стоит свобода слова, без обязанности власти реагировать на это слово? Ну можно было при Ельцине в СМИ написать: «Правительство вместе  с олигархами путем проведения залоговых аукционов разворовали Россию». И что с того, Прокуратура или сам Ельцин как-либо отреагировали?
При Путине так говорить о Правительстве нельзя, т.к. это экстремизм. Но итоговый результат один и тот же.
Возьмем свободу выбора. Да, при Ельцине выборы были формально более «демократичными», ну и что? Чего стоит моя свобода выбирать, если тот, кого я выберу не обязан выполнять своих предвыборных программ, если он не отвечает перед избирателями за результаты своей работы на посту Президента или депутата?
И так обстоят дела со всеми «демократическими» свободами. Путин ликвидировал не Демократию, а ельцинскую пародию на неё, не дав, правда, ни чего взамен.
Я вовсе не против «демократии», лучше хоть такая убогая «демократия», чем вообще никакой. Но я против абсолютизации т.н. «демократических» ценностей в их сегодняшней интерпритации.
 

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #46 : 19 Марта 2008, 00:29:06 »
)))Коммунисты тут пявились))) Ребята вы все таки есть? Это не миф?))) Только писать и умеете. Где действия?

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #47 : 19 Марта 2008, 04:18:08 »
Ешё немного информации: http://www.ej.ru/?a=note&id=7908
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #48 : 19 Марта 2008, 04:27:46 »
Цитировать
Ешё немного информации: http://www.ej.ru/?a=note&id=7908
Ты действительно веришь, что твои экстремистские ссылки кто то читает?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #49 : 19 Марта 2008, 05:22:55 »
Цитировать

Ты действительно веришь, что твои экстремистские ссылки кто то читает?
ЁЖ-это экстремисткий журнал??? Почему-то всегда умственную элиту страны называют экстремистами. Не знаешь почему? Пол пот например нашёл отличный способ обуздать экстремизм-он расстреливал всех кто умеел читать или носил очки. Таких в то время набралось3млн из 8млн общего населения Камбоджи. Вот вам вместе с путиным ещё делов-то делать!!!
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]