Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.  (Прочитано 74090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #50 : 19 Марта 2008, 06:24:47 »
Не вижу связи, между Пол Потом и Путиным. Европейцы тоже уничтожили все коренное население Америки. И что теперь?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #51 : 19 Марта 2008, 22:26:13 »
Цитировать
)))Коммунисты тут пявились))) Ребята вы все таки есть? Это не миф?))) Только писать и умеете. Где действия?
22 июня 2007 принял участие в антифашистском митинге.
Было распространено около 100 листовок с протестом против фашистской политики Путина (текст ниже).
На выборах в Думу было распространено около 6 000 тысяч листовок с призывом перечеркивать бюллетени в знак протеста против безответственности перед народом депутатов Госдумы.
Собрал около 300 подписей с требованием принять закон  ”О суде народа России над Президентом и членами Федерального Собрания Российской Федерации”.
 Распространил около 200 дисков с фильмами «Покушение на Россию» (о неудачной попытке “оборотней в погонах“ из ФСБ взорвать жилой дом в Рязани) и «Гибель в мутной воде» (о гибели АПЛ “Курск“ и о роли Путина в сокрытии правды об этом).

Сейчас агитирую граждан принять участие в опросе об итогах деятельности Путина на посту Президента России.

Долой социальный фашизм
Сограждане! 66 лет назад, 22 июня 1941 г. началась Великая Отечественная война, в которой ценой невероятно больших усилий была одержана великая Победа над фашизмом.
Однако пора взглянуть правде в глаза. Той Победы,  которую добыли наши отцы и деды больше не существует, мы ее отдали нашим врагам. Она ушла от нас  вместе с Прибалтикой, Крымом, Киевом (матерью русских городов), Закавказьем, Средней Азией, возможно и с Курильскими островами.
Фашизм оказался более живуч, и мы даже не заметили, как он возродился и фактически поработил русский народ.
 По своим разрушительным действиям социальный фашизм, который осуществляют коррумпированные чиновники и взращенные ими олигархи, вполне сопоставим с гитлеровским фашизмом. Для того, чтобы понять это, достаточно сравнить планы гитлеровских фашистов, с результатами, достигнутыми Правительством РФ.
Так на оккупированных немцами территориях русские рабочие получали зарплату в 20 раз меньшую, чем немецкие рабочие в Германии.  В современной России  по официальным данным доходы 10% самых бедных в 25 раз меньше доходов 10% самых богатых. Доходы оставшихся 80% населения не очень сильно
отличаются от доходов самых бедных. Таким образом отношение правительства, сформированного «Единой Россией», к своему народу еще хуже гитлеровского. Да и в остальном нынешняя власть очень скрупулезно выполняет заветы фашистов.
Немецкие фашисты не предполагали оставить бесплатную медицину на оккупированных территориях, и современные фашисты от них не далеко ушли. По данным местной печати финансирование медицинских учреждений Курской области по статьям лекарственное обеспечение и питание около 22%, т.е. 1/5 от минимальной потребности.
А вот какое образование предполагал для русских Гитлер: “Ни один учитель не должен приходить к ним и тащить в школу их детей... Пусть у них будут школы, и если они захотят в них ходить, то пусть платят за это. Но максимум, чему следует их научить, - это различать дорожные знаки. Уроки географии должны сводиться к тому, что бы заставить их запомнить: столица рейха - Берлин...” А. Гитлер. Следуя этим указаниям единороссы предоставили свободу не посещать школы (сейчас в России не учится 5 млн. детей), образование становится платным.
Кстати о свободе. “... показателем высокого уровня культуры является отнюдь не личная свобода, но ограничение личной свободы организацией, охватывающей как можно больше индивидуумов... И поэтому, властвуя над покоренными нами народами, нужно руководствоваться одним принципом: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами... Ибо, чем примитивнее люди, тем больше они воспринимают любое ограничение своей свободы, как насилие над собой...”. Так в чьих интересах действуют либералы говоря о приоритете личной свободы над интересами народа?
Вот еще один совет, уже от Геббельса, чрезвычайно популярный у российских фашистов:«Поощрять слабость и коррупцию. Так лучше всего управлять покоренным народом». Это указание выполняется российскими чиновниками с большим энтузиазмом, по словам министра МВД Р. Нургалиева с 2000 г. (когда Путин избрался президентом) коррупция в России выросла на 40 % и вышла на качественно новый уровень. Не забыли фашиствующие единороссы и Г. Геринга: “Вы посланы туда не для того, чтобы работать на благосостояние вверенных вам народов, а для того, чтобы выкачать все возможное...Я намерен грабить, и именно эффективно”. Миллионы тонн нефти, метала, минеральных удобрений, киловатт/час электроэнергии, кубометров древесины ежегодно и безвозвратно уходят за рубеж, выручка от продажи наших национальных богатств также остается на западе, на счетах олигархов и продажных чиновников. Что остается народам России? Жалкие гроши, на которые можно только продлить агонию, замаскировать геноцид коренных народов России, чтобы не вызвать массовых возмущений.
Для закрепления своей победы над русским народом современные фашисты начали устанавливать памятники своим единомышленникам. Так 14 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге открыт памятник союзнику Гитлера, финскому маршалу Карлу Густаву Маннергейму, войска которого участвовали в блокаде Ленинграда и который несет личную ответственность за гибель сотен тысяч советских людей.
Наряду с этим, под фарисейские стоны: «Не забудем ветеранов» уничтожаются памятники павшим в борьбе с фашизмом советским солдатам. Так в Ленинградской области ликвидируется уникальный воинский мемориал - памятник «Красная Горка», обсуждается идея строительства частной автомобильной парковки под крупнейшим мемориально-парковым комплексом Марсово поле, осквернена местными чиновниками могила летчиков-героев в Химках.
Выход у нас только один, либо мы уничтожим фашизм, как это сделали советские люди и установим в стране ответственную перед народом власть, либо российский фашизм уничтожит русских как народ, а Россию как государство.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 22:06:05 от bvb »

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #52 : 19 Марта 2008, 22:32:16 »
Цитировать
Ешё немного информации: http://www.ej.ru/?a=note&id=7908
Не пойму я, какой смысл доказывать, что Путин хуже Ельцина или наоборот. Это все равно одного поля ягоды.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 22:37:18 от bvb »

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #53 : 19 Марта 2008, 22:51:30 »
Цитировать
я вот когда спрашивал про предпосылки к кризису вполне мог бы обосновать их отсутствие. сам. без ссылок на компетентных людей. поэтому мне и интересно, неужели я где-то что-то недопонимаю.
Вот Кудрин тебе и объяснил что к чему.
А если ты помнишь Дефолт 1997, то тогда Ельцин и Кириенко за сутки до краха рубля говорили, что дефолта не будет, что у них есть все возможности.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #54 : 19 Марта 2008, 23:02:03 »
bvb
я вот одно не могу понять: ты цитируешь меня, а оппонируешь мне цитатами Кудрина... нежели мы похожи? надо быть последовательным. не веришь мне - ну ж узнай мои предпосылки для/от кризиса... аналогично для Кудрина... а то получается "слышал звон, да не знаешь где он"...
Цитировать
А если ты помнишь Дефолт 1997
а ты помнишь? я-то помню. и кстати, слабо верил тогда обещаниям власти. потому что:
1. сам толком ничего не понимал
2. особо надо не было... потому что не было никаких заначек
3. сейчас, глядя назад со знаниями школьника вообще не могу понять как кто-то мог в это верить...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #55 : 19 Марта 2008, 23:04:20 »
Не вижу связи между путиным и фашизмом. Внимательнее прочитайте определение слова фашизм. Теперь насчет геноцида. Типичный пример геноцида был в 86 году когда в городах, накрытых радиоактивным облаком людей вывели на первомай. Ура! И это только один из множества случаев. И тишина... Что ответите на это, товарищ коммунист?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #56 : 20 Марта 2008, 22:48:42 »
Цитировать
bvb
не веришь мне - ну ж узнай мои предпосылки для/от кризиса...
Я рад, что ты все-таки стал допускать возможность развития кризиса. Значит, одним критически мыслящим человеком стало больше. С интересом выслушаю твои аргументы на этот счет, особенно против кризиса.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #57 : 20 Марта 2008, 23:01:24 »
Цитировать
Не вижу связи между путиным и фашизмом. Внимательнее прочитайте определение слова фашизм.
Определений фашизму много, я намеренно не хочу с ними связываться, чтобы избежать споров по определениям. Лучше сравнить результаты правления Путина, с теми задачами, которые ставил в отношении России Гитлер.
Гитлеровский фашизм носил национальный характер, немцы нация господ, русские нация рабов. При Путине фашизм носит социальный характер, олигархи и их подручные господа, остальное население России – рабы. В России 15% населения владеют 92% богатств страны, это господа, или фашисты, остальные 85% населения все вместе владеют 8% национального богатства, это рабы. Вот и вся разница.
В остальном, путинский фашизм практически идентичен гитлеровскому.
Даже в мелочах путининский фашизм копирует немецкий. Например, флаг фашистских холуев, власовцев, считается государственным флагом России. Я не говорю уже о новом звании Путина – Лидер нации, в переводе на немецкий лидер звучит как Фюрер.
Гитлер планировал сделать Россию колонией Германии, Путин сделал Россию колонией международной финансовой олигархии.
Другие сходства указаны в моей листовке, см. выше.


Цитировать
Теперь насчет геноцида. Типичный пример геноцида был в 86 году когда в городах, накрытых радиоактивным облаком людей вывели на первомай. Что ответите на это, товарищ коммунист?
Напомню, что ст. 357 УК РФ определяет геноцид как Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы...
«Коммунисты» не взрывали АЭС специально, для того, чтобы вызвать тяжкий вред здоровью людей. Выгнав людей на демонстрацию «коммунисты» не рассчитывали на физическое уничтожение людей. это был акт трусости, беспринципности, боязни взять ответственность на себя, преступная халатность наконец, но не геноцид.
Кроме того, сокращение численности населения в результате Первомая 1986 г. не произошло. Так же нет достоверных данных о том, что у участников демонстрации заболеваемость раком и пр. достоверно выше, чем у тех, кто на демонстрацию не ходил.
Далее, называть Горбачева и его подельников коммунистами можно только с очень большой натяжкой.
И наконец, если вы предложите привлечь Горбачева и его шайку к ответственности за геноцид, то я вас поддержу, хотя строго говоря это не вполне обоснованно. Горбачева надежнее привлечь по ст. 64 УК РСФСР за измену Родине и расстрелять как собаку. После суда естественно, мы ж не экстремисты кикие-то.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 23:03:28 от bvb »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #58 : 20 Марта 2008, 23:54:34 »
bvb
нельзя отвергать никаких вариантов. в том числе и кризиса. я никогда не говорил, что кризиса не случится ни при каких обстоятельствах в ближайшие 100 лет.
но предпосылок явных нет. про угрозу обвала экономики США я не говорю - эта общая угроза от этого пострадают все. я говорю про локальный кризис в России, вызванный российскими же причинами, а не всеобщим пиздецом (извиняюсь за выражение, но именно так можно называть грядущий обвал в США)
так вот. кризис может быть вызван 2 группами факторов: политическими и экономическими. Думаю на счет политических сомнений нет - победил тот кто надо, все будет стабильно и т.п.
на счет экономических... тут можно долго разговаривать... угроз много. НО у нас есть стабфонд... как бы не писали, что он в баксах которые обесцениваются и т.п. он все же есть и это на крайний случай - т.е. даже если его разом спи№№ят ничего страшного для экономики не случится. Да, будет обидно и т.п. но он все равно ничего не значит в настоящий момент. В будущем мог бы понадобится. Но живут же другие страны без него и ниче... Зато в стране есть охрененный, по моему, 3 в мире,  золотовалютный резерв. И он размещен во вполне ликвидных ценных бумагах. говорить о том, что он обесценится значит он обесценится и в остальных государствах тоже, т.е. опять пахнет глобальным катаклизьмом, а тут уж никто не убегит с подводной лодки. И этот резерв тоже может помочь стабилизировать ситуацию. Ситуация в экономике... тут можно долго опять же спорить, но экономика растет это факт, значит тоже не все так плохо.
Цены на нефть... может и упадут... но что-то очень маловероятно, опять же если не брать обвал США.
ну в общем-то основное что в голову пришло... хотя можно еще долго писать...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #59 : 21 Марта 2008, 00:03:56 »
У фашизма есть одно и очень конкретное определение во всех источниках. У Гитлера фашизма не было. Не надо путать фашизм и нацизм. Очень разные вещи. Фашизм был у Дуче. А касаемо Путина вы просто занимаетесь подменой понятий. У вас даже не хватает воображения придумать нечто другое. Что же вы все взялись за это слово фашизм! Три политикана на форуме, разных направлений (Sаnioka, ДЕМОКРАТ и вы) и каждый пытается это словцо в своих целях использовать. Смешно, господа и товарищи!   А насчет Чернобыльской аварии, да, станцию взорвали не коммунисты. Вы говорите трусость? А геноцид в большинстве случаев был вызван именно трусостью. И у Пол Пота и у нашего родного Политбюро. А люди на самом деле болели и умирали и рождались больными. Об этом знает весь мир, но почему то отказываетесь знать вы. А другие техногенные аварии? На Маяке например? И тишина. А тоцкий полигон, где были населенные пункты? Это ж надо додуматься шмальнуть ядерную бомбу на территории своей страны. Пусть в малонаселенном, но все же НАСЕЛЕННОМ районе, чтобы посмотреть, как оно подействует на людей? А колбасные поезда в столицу? Вы наверное еще очень молод, чтобы их помнить. Это ли не геноцид? А бытовую технику к которой прилагался трехтомник инструкций с принципиальными электрическими схемами? И на фоне этого невероятный по размерам военный бюджет. Вот где геноцид. Теперь насчет триколора. Власов еще даже в пеленки не ссался его просто еще в проекте не было, как и Гитлера, когда триколор уже был флагом великой Российской империи. Пойдите вьюноша и подучитесь маленько. Из всех политиканов этого форума только пожалуй ДЕМОКРАТа можно назвать образованным человеком.  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #60 : 21 Марта 2008, 15:24:28 »
интересно только чем вам калбасные поезда и бытовая техника с инструкциями и схемами помешала.... а насчет ядерной бомбы - кое-кто, не будем показывать пальцем - додумался шмальнуть её по густонаселенному городу, причем 2 раза. Про то что на самом деле случилось в Чернобыле вообще врятли когда-либо кто-то узнает, вот только мне слабо верится что взрыв там был сделан намеренно...
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #61 : 21 Марта 2008, 17:38:25 »
Цитировать
кое-кто, не будем показывать пальцем - додумался шмальнуть её по густонаселенному городу, причем 2 раза. Про то что на самом деле случилось в Чернобыле вообще врятли когда-либо кто-то узнает, вот только мне слабо верится что взрыв там был сделан намеренно...
Но мы ведь сейчас говорим о своей стране и испытании ядерного оружия на своих гражданах. А то была война. Война не бывает справедливой. И я не утверждал что ЧАЭС взорвали специально. Я говорил о том, что людям надо было объявить и рекомендовать остаться дома, а не выгонять на первомай
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #62 : 21 Марта 2008, 20:04:26 »
Цитировать
Но мы ведь сейчас говорим о своей стране и испытании ядерного оружия на своих гражданах.

ссылки на конкретные факты в студию. А что касается разбомбленных японцев - то были и испытания и демонстрация...

Цитировать
Я говорил о том, что людям надо было объявить и рекомендовать остаться дома, а не выгонять на первомай

ага, их выгнали туды с целью чтоб все они тама здохли. И ликвидаторов посылали в реактор исключительно чтобы они тоже все здохли. И вообще все было чтобы все поголовно здохли.

;)
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #63 : 21 Марта 2008, 22:10:05 »
Цитировать
ссылки на конкретные факты в студию.
Http://tapirr.com/texts/history/1950/totsky_poligon.htm  и вот еще http://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцкий_полигон
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #64 : 22 Марта 2008, 01:25:05 »
Цитировать
У фашизма есть одно и очень конкретное определение во всех источниках. У Гитлера фашизма не было. Не надо путать фашизм и нацизм. Очень разные вещи. Фашизм был у Дуче. А касаемо Путина вы просто занимаетесь подменой понятий. У вас даже не хватает воображения придумать нечто другое. ... Смешно, господа и товарищи!
Смешно и грустно то, что вы за формой не видите сути. Я привел лишь несколько фактов, доказывающих фашистское (нацистское) отношение режима Путина к своему народу. Вас это не волнует, вас волнует лишь то, что я неправильно употребляю понятия.
За последние 60 лет коммунисты, «коммунисты», а затем «демократы» приучили людей к тому, что в гитлеровской Германии был именно фашизм. В связи с этим, я не вижу необходимости умничать там, где это не имеет значения.
Цитировать
А геноцид в большинстве случаев был вызван именно трусостью. И у Пол Пота и у нашего родного Политбюро. А люди на самом деле болели и умирали и рождались больными. А другие техногенные аварии? На Маяке например? И тишина. А тоцкий полигон, где были населенные пункты? Это ж надо додуматься шмальнуть ядерную бомбу на территории своей страны. Пусть в малонаселенном, но все же НАСЕЛЕННОМ районе, чтобы посмотреть, как оно подействует на людей? А колбасные поезда в столицу?... Это ли не геноцид? А бытовую технику к которой прилагался трехтомник инструкций с принципиальными электрическими схемами? И на фоне этого невероятный по размерам военный бюджет. Вот где геноцид.
Еще раз, в последний, попытаюсь  объяснить, что такое геноцид. Итак, Геноцид это  действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
Какую, по Вашему, национальную, этническую, расовую или религиозную группу уничтожали на Тоцком полигоне или в колбасных поездах?
Цитировать
А колбасные поезда в столицу? Вы наверное еще очень молод, чтобы их помнить.
Я то знаю, что такое колбасный поезд, а вот совсем молодые, начитавшись вас, могут подумать, что в этих поездах проклятые коммунисты из людей колбасу делали.
На счет принципиальных схем и военного бюджета уже явный абсурд.
Я не оправдываю испытания ядерного оружия на людях и прочие вещи.
Я только хочу, чтоб вы поняли, в СССР геноцида не было. Репрессии были, раскулачивание было, а геноцида не было, в отличии от путинской России.
Цитировать
Теперь насчет триколора. Власов еще даже в пеленки не ссался его просто еще в проекте не было, как и Гитлера, когда триколор уже был флагом великой Российской империи.
В прокуратуре не пробовали объясняться, что Гитлер еще даже в пеленки не ссался, его просто еще в проекте не было, когда свастика вовсю использовалась русскими, а до них еще ариями в культовых целях.
Триколор, никогда не был флагом великой Российской империи, обязаны знать, если считаете себя образованным. Это был флаг российского торгового флота, т.е. флаг торгашей. Поскольку Ельцин-Путин сделали ставку на распродажу России, то нет ничего удивительного, что флаг торгашей стал государственным флагом России.
Настоящим флагом великой Российской империи был бело-желто-черный.
И даже если бы правда была на вашей стороне, то все равно использование триколора власовцами дискредитировало его в той же степени, как использование символа солнца (свастики) нацистами.
Навязав нам символ торгашей и предателей в качестве государственного флага «демократы» подчеркнули убожество российского обывателя.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 01:34:07 от bvb »

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #65 : 22 Марта 2008, 02:30:33 »
Цитировать
Геноцид это  действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
Вот на ваше определение и опираюсь. Действие советских властей в определенные моменты истории были направлены именно на уничтожение российской (заметьте, не русской, Россия многонациональная страна) нации путем убийства, причинения тяжкого вреда здоровью (испытание ядерного оружия, чернобыльский первомай), людям давали возможность нормально питаться только в столице и это при таких то аграрных площадях. А раскулачивание это не уничтожение отдельной группы людей, крестьянства? А репрессии это не уничтожение религиозной группы людей, священников? А то что крестьянам паспорта не выдавали, чтобы они никуда дернуться не смогли и жили в деревне как в гетто? Опять же сейчас вам что то мешает жить в этой стране, причем в любом регионе на выбор, зарабатывать, размножаться, исповедовать любую религию? В Союзе это было просто недоступно. И флаг как символ не трожьте! То что кто то его когда то на себя нацепил, еще ничего не значит. Под красные флаги пострашнее вещи делали.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #66 : 22 Марта 2008, 03:05:47 »
Про полигон - судя по википедии из ближайших населенных пунктов жителей эвакуировали, по видимому в радиусе 50 км от места взрыва - это само по себе говорит что на гражданских никто ничего испытывать не собирался. Что касается военнослужащих - они военнослужащие. Кстати если следовать вашей логики - власти США и Великобритании тоже вовсю занимаются геноцидом собственного народа ибо проводили аналогичные испытания.

2Ден
Цитировать
Действие советских властей в определенные моменты истории были направлены именно на уничтожение российской (заметьте, не русской, Россия многонациональная страна) нации...

если  целью был геноцид - чего бы всех подряд поголовно скажем не топили на баржах в ледовитом океане ? ). Быстро и эффективно... А ядрёных бомбочек сколько наклепать успели - можно вообще было всех подорвать одним нажатием кнопки... Опять же у фашиков какой опыт перенять можно было - целые ведь комплексы работали, трупы сгребали в промышленных масштабах....
;)
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #67 : 22 Марта 2008, 03:39:14 »
Мы здесь говорим про Россию.  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #68 : 22 Марта 2008, 13:34:35 »
Цитировать
Мы здесь говорим про Россию.

нашел отмазку... мы не в стране ельфоф в которую никто пройти не может живем...
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #69 : 22 Марта 2008, 14:29:35 »
Цитировать
нашел отмазку... мы не в стране ельфоф в которую никто пройти не может живем...
Даже не думал отмазываться. Я никогда не против поспорить :) просто не очень уместно сравнивать Россию с другими странами в этой ситуации. Я просто хотел сказать что власть в Союзе откровенно издевалась над народом, совершенно не считаясь с его жизнями. Коммунисты дали власть бездельникам в кожаных тужурках. Швондерам. Которые работать не хотели, зато с удовольствием занимались террором. И bvb именно такой вот Швондер. Очень пристально следит, чтобы соблюдалась точность определения геноцид, но совершенно не следит за своим базаром и раскидывается словами типа фашизм и нацизм, даже близко не соответствующим тому, в чем он обвиняет власть. Т.е. ведет выгодную для себя политику двойных стандартов. Я тоже не особо жалую нашу власть, но надо смотреть объективно, а не заниматься экстремизмом. Ну, думаю, ты меня понял..
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #70 : 23 Марта 2008, 00:15:02 »
Цитировать
А раскулачивание это не уничтожение отдельной группы людей, крестьянства?
Раскулачивание это уничтожение кулаков, а не всего крестьянства. Причем кулака уничтожали как класс, а не как живого человека, поэтому раскулачивали, а не расстреливали, например. Раскулачиванию подверглось около 2 млн. человек, не семей, а именно человек. Это лишь малая часть крестьянства.
Цитировать
А репрессии это не уничтожение религиозной группы людей, священников?
Если бы хотели уничтожить священников, то уничтожили бы. Священники и пр. подвергались репрессиям не потому, что они были священниками или дворянами или кулаками, а потому, что на них пало подозрение в преступном замысле против Советской власти.
Не всегда это было справедливо, но репрессии ни когда не принимали характер геноцида.
Что касается священников, то в свете ставшей доступной мне в последнее время литературы, я не могу исключить злобный умысел одной богоизбранной национальности в отношении православных священников.
Цитировать
Действие советских властей в определенные моменты истории были направлены именно на уничтожение российской (заметьте, не русской, Россия многонациональная страна) нации
Репрессии коммунистов в корне отличаются от геноцида путинского режима тем, что они проводились в отношении меньшинства и в интересах большинства и не сопровождались уменьшением численности населения страны.
Путинский геноцид потому и геноцид, что путинским режимом созданы условия, которые приводят к уничтожению народа.
Цитировать
А то что крестьянам паспорта не выдавали, чтобы они никуда дернуться не смогли и жили в деревне как в гетто?
Невыдача паспорта это не геноцид. И без паспорта крестьянин мог ездить куда ему вздумается, по справке из сельсовета. Это как раз создавало трудности НКВД, поэтому НКВД был самым активным сторонником выдаче крестьянам паспортов. Любой преступник или диверсант мог закосить под крестьянина и тем самым оправдать отсутствие у себя паспорта.
Другое дело, что без паспорта нельзя было в городе устроится на работу или прописаться. Но эта проблема решалась просто. Вместе с работой, человеку выдавали и паспорт.
Т.е. крестьянин сидел в деревне, пока в городе для него не создавалось рабочее место.
Цитировать
Опять же сейчас вам что то мешает жить в этой стране,
Мне мешает жить
1.   национальное унижение в связи с утратой моей Родиной суверенитета и территориальной целостности и превращением России в колонию международных финансовых структур.
2.   вопиющая социальная несправедливость
3.   недовольство большинства окружающих меня людей своим положением
4.   полная безответственность власти перед народом.
5.   вызывающе хамское отношение моих непосредственных начальников ко мне и к большинству других сотрудников. Так же обстоят дела в большинстве трудовых коллективов.
Цитировать
И флаг как символ не трожьте! То что кто то его когда то на себя нацепил, еще ничего не значит.
Для вас может быть и не значит, а для людей, для которых история России священна – значит!
Цитировать
Под красные флаги пострашнее вещи делали.
Нет ни чего страшнее предательства!
Цитировать
Действие советских властей в определенные моменты истории были направлены именно на уничтожение российской (заметьте, не русской, Россия многонациональная страна) нации…
Большая путаница и вред проистекают из-за смешивания понятий нация и национальность.
Россия конечно многонациональное государство, потому, что в ней проживает много национальностей. Но вот нация в России одна – русская, а не какая-то российская.


 

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #71 : 23 Марта 2008, 00:34:00 »
Цитировать
И bvb именно такой вот Швондер. Очень пристально следит, чтобы соблюдалась точность определения геноцид, но совершенно не следит за своим базаром и раскидывается словами типа фашизм и нацизм, даже близко не соответствующим тому, в чем он обвиняет власть. Т.е. ведет выгодную для себя политику двойных стандартов. Я тоже не особо жалую нашу власть, но надо смотреть объективно, а не заниматься экстремизмом.
Это как раз ты не следишь за своим базаром, иначе не писал бы чушь, что коммунисты проводили геноцид тем, что прилагали к бытовой технике принципиальные схемы.
Понятия геноцид и экстремизм четко определены звконодательно, в уголовном кодексе и др. законах.
А фашизм и нацизм это не юридические понятия, а скорее исторические, каждый историк трактует их как хочет, общепризнанного определения нет. Зато паралель между  планами гитлеровских фашистов и результатами правления путина очевидна.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2008, 00:36:12 от bvb »

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #72 : 23 Марта 2008, 01:15:19 »
Для вас история России священна? Да вы с удовольствием перепишете ее под себя, дай таким экстремистам волю! Как уже переписывали ее коммунисты в Союзе. И религия у него не уничтожалась на корню, чтобы партия смогла полностью завладеть душами людей и превратить их в роботов. И трудяги кулаки у него класс. А ведь раскулачивали именно семьи крепких крестьян. Не людей, а семьи. Моих предков раскулачили только за то, что они работали на земле с утра до ночи. Выгнали из дома с грудными детьми с тем что смогли унести на руках! И так было со всеми! Посмотрел бы я на вас, как бы вы так вольно подискутировали со мной на открытом ресурсе при советах! В лучшем случае в психушку, а так шлепнули бы, а детей в детдом. А тут языки развязались видишь ли! Власть им не нравится! А сами вообще никакой критике места не давали. Все уничтожалось на корню машиной ЧК. Развонялся швондер
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #73 : 23 Марта 2008, 03:46:20 »
Цитировать
Даже не думал отмазываться. Я никогда не против поспорить smile.gif просто не очень уместно сравнивать Россию с другими странами в этой ситуации. Я просто хотел сказать что власть в Союзе откровенно издевалась над народом, совершенно не считаясь....

ну конечно... когда США играется с лихорадкой Эбола (между прочим заразна покруче ГРИППа и за несколько суток человек превращается в "мешок с кровью") - это личное дело США и вообще всемерная их забота о безопасности своих граждан. Зато все что делал СССР и делает РФ - неважно даже что именно - это исключительно геноцид... сравнивать естественно неуместно - ибо в цивилизованных странах живут люди а в нашей стране живет исключительно тупое быдло, роботы и злые НКВД-щники, ну и некоторое количество злобно угнетаемых и репрессируемых Великих Носителей Добра Света и Истины вроде вас.....
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #74 : 23 Марта 2008, 06:32:25 »
Цитировать
ну конечно... когда США играется с лихорадкой Эбола (между прочим заразна покруче ГРИППа и за несколько суток человек превращается в "мешок с кровью") - это личное дело США и вообще всемерная их забота о безопасности своих граждан. Зато все что делал СССР и делает РФ - неважно даже что именно - это исключительно геноцид... сравнивать естественно неуместно - ибо в цивилизованных странах живут люди а в нашей стране живет исключительно тупое быдло, роботы и злые НКВД-щники, ну и некоторое количество злобно угнетаемых и репрессируемых Великих Носителей Добра Света и Истины вроде вас.....
Я просто не хочу давать оценку тому, что происходило в другой стране в рамках данной темы. Просто высказываю свое мнение о России и власти в России без призмы партийных взглядов. Дерьма хватало и тогда и сейчас. Только один фанатично защищает Советы, не замечая преступлений советской власти, другой вылизывает жопу Путину, отказываясь признавать его косяки. Третий вообще неизвестно кому служит. Все смотрят на это через призму своих учений. Я же простой человек, живущий в этой стране и не желающий служить никакой партии. Вот и высказываю точку зрения свободного человека.  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]