Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Будущее Земли, России, Курска  (Прочитано 21599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #350 : 08 Ноября 2016, 11:46:08 »
ну и что? ты пробовал отправить заявку?
А нахрена? Даже если вдруг мне захочется иметь на стене в рамке такую красивую бумажку, то могу сам её нарисовать и мне за это ничего не будет. Можно даже для других это делать за меньшие деньги. А что, конкуренция, блин, только тогда с прибыли налоги заплатить и будет все законно.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #351 : 08 Ноября 2016, 11:51:57 »
А нахрена? Даже если вдруг мне захочется иметь на стене в рамке такую красивую бумажку, то могу сам её нарисовать и мне за это ничего не будет. Можно даже для других это делать за меньшие деньги. А что, конкуренция, блин, только тогда с прибыли налоги заплатить и будет все законно.
ну вот ты сперва подай заявку, а потом говори, что там продают. сейчас много чего нарисовать можно.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #352 : 08 Ноября 2016, 13:01:12 »
ну вот ты сперва подай заявку, а потом говори, что там продают. сейчас много чего нарисовать можно.
А чего её подавать - американцы, да и не только они, с 80-х годов всё там поскупили  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #353 : 08 Ноября 2016, 13:05:52 »
А чего её подавать - американцы, да и не только они, с 80-х годов всё там поскупили  :pleasantry:
я не верю. это всё на уровне болтовни и прикола от прохвостов.  вот подайте заявку, а потом и говорите.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #354 : 08 Ноября 2016, 13:16:07 »
я не верю. это всё на уровне болтовни и прикола от прохвостов.  вот подайте заявку, а потом и говорите.
А зачем подавать, если сама говоришь :pleasantry:
Цитировать
это всё на уровне болтовни и прикола от прохвостов

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #355 : 08 Ноября 2016, 13:19:23 »
чтобы опровергнуть, что там всё по взрослому :umnik:
вот про участки на ДВ там по взрослому. Хочешь подать заявку, попадаешь на Госуслуги. а тут не пойми куда, что дальше нет желания, ибо не знаешь, что прилетит.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #356 : 05 Февраля 2017, 23:20:36 »
 B)

Почти 80% британцев готовы переехать в Россию ради «дальневосточного гектара»
 
Около 78% британцев согласны переехать в Россию за бесплатный участок земли в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), свидетельствуют данные опроса, опубликованные Daily Express. В опросе приняли участие более 22 тысяч человек. «В этом есть определенная романтика. Идея возвращения к природе в таком отдаленном районе»,— сказал один из респондентов. Некоторые участники опроса считают, что количество желающих перебраться в Россию увеличится, если по итогам июньского референдума Великобритания останется в составе Евросоюза.

Напомним, 2 мая Владимир Путин подписал закон, регулирующий предоставление гражданам России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) земельных участков. Так называемый закон о «дальневосточном гектаре» позволит получать в безвозмездное пользование один гектар земли.
http://www.kommersant.ru/doc/2987151
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #357 : 06 Февраля 2017, 00:33:10 »
Новость слегка запоздала.  ;)
Цитировать
13.05.2016, 20:28
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Будущее Земли, России, Курска
« Ответ #358 : 06 Февраля 2017, 10:34:51 »
Новость слегка запоздала.  ;)
Чукча  не читатель! Чукча писатель ©  :manikur:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]