Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ваше мнение о фирме РЕТ  (Прочитано 8162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DM

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« : 10 Марта 2008, 19:45:52 »
Что думаете? Хотя бы вкратце...

serg

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #1 : 10 Марта 2008, 19:54:26 »
Плохого сказать ничего не могу. Покупал на днях системник - вроде все нормаль...

Aleksandr

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #2 : 12 Марта 2008, 09:37:54 »
прикольный магазин, большой выбор
самые низкие цены в городе,
советую всем
 

Guest

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #3 : 23 Марта 2008, 12:35:10 »
Плохое обслуживание. Если пришел впервые - то не знаешь к кому подойти, где продавец и т.п. Это потом уже помнишь, что они шляются где-то по залу (причем с видом абсолютно не заинтересованным чтобы продать мне что-либо: ни спросят что я ищу, буду проходить рядом - даже не оторвутся от своих мыслей, как разоваривали скажем между собой так и буджут продолжать и т.п.), и ищешь их среди многочисленных стендов. Возле рабочих мест пусто. А должно быть так: есть человек - два, который постоянно сидит у компьютера, дает консультации, подошел к нему, выписал товар и есть люди, которые ходят по залу (чтобы принести мне этот товар или подвести к витрине где он лежит). Скажем тот же Салон2116: в одном зале выписал оплатил, в другом получил. Все всегда на местах. За 5 минут можно купить что хотел. А в РЕТе эти 5 минут будешь бегать и искать свободного продавца или вообще к кому обратиться если пришел впервые

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #4 : 24 Марта 2008, 01:32:17 »
Цитировать
ни спросят что я ищу, буду проходить рядом - даже не оторвутся от своих мыслей...

а меня лично наоборот бесит когда всякие типо консультанты начинают доставать на тему "чего ищете и чего вообще тута дэлаити..."... смотрю я, надписи на ценниках способен прочитать самостоятельно, если захочу что-то спросить - сам спрошу...
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн AXX

  • турист
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #5 : 24 Марта 2008, 23:59:13 »
Гость, частично согласен - продавцов консультантов иногда надо искать. Но для такого большого торгового зала заполнить его консультантами чтоб на каждом шагу... боюсь их надо будет человек 20 нанять...
по поводу 2116... уж прости но с их площадями куда им деваться-то со своих мест? на 10 кв. м. хрен затеряешься. Но если у продавца консультанта уже сидит один человек, то даже постоять в очереди негде
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #6 : 25 Марта 2008, 05:54:02 »
Цитировать
самые низкие цены в городе
Я бы не сказал что самые низкие  ;)  
« Последнее редактирование: 25 Марта 2008, 05:55:29 от BobNet »

Гость_Влад

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #7 : 04 Апреля 2008, 20:41:46 »
Самые низкие в МИКРОКОДе!!!

Незванный гость))

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #8 : 04 Апреля 2008, 23:28:53 »
По мне так хороший магазин.Сравнивал щас прайсы рета и 2116 .Тут дешевле и больше всяких новинок.Ну например щас в прайсе 2116 я не увидел интел кор 2 экстрим.Ну тут много всяких штук каких пока нет в других магазинах

З.Ы.Кто-нить скажите в рете существуют дисконтные карты

Оффлайн ALIVe

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #9 : 07 Апреля 2008, 01:18:06 »
Дисконтных карт как таковых - не существует, но постоянным клиентам предоставляются скидки - тож постоянные.
Для получения первой постоянной скидки в 2% нужно всего-лишь зарегистрироваться на сайте www.ret.ru
Единственно - нужно указывать ДОМАШНИЙ номер телефона а НЕ МОБИЛЬНЫЙ.
регистрируйтесь, покупайте со скидкой  :)  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #10 : 07 Апреля 2008, 02:09:22 »
ну, кстати, это не совсем удобно ;)
я когда-то регился, вроде была скидка какая-то... но она по-моему предоставляется по паспорту
а вот последние покупки как-то забыл я про все эти скидки и напоминание менеджеру, о том что надо по паспорту надо проверить наличие скидок... и тока щас вспомнил об этом ;)
а была бы дисконтная карта, не забыл бы ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

miron

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #11 : 09 Апреля 2008, 21:41:25 »
Мнение о РЕТ'е положительное. 2 года назад брал здесь системник, монитор, колонки, короче мой первый комп. Вроде всё работает и без разгона и с разгоном. Вот задумался об апгрейде и пока купил блок питания (тоже претензий нет) и теперь думаю взять видюху. Остановился на HD2600XT Sapphire и 8600GT Gigabyte, но всё же думаю взять Radeon.
На сайте читал, что постоянным клиентам предоставляется "Гибкая система скидок". Что это за скидки и когда покупатель является постоянным?

Оффлайн GamKil

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #12 : 16 Апреля 2008, 13:54:47 »
Цитировать
Мнение о РЕТ'е положительное. 2 года назад брал здесь системник, монитор, колонки, короче мой первый комп. Вроде всё работает и без разгона и с разгоном. Вот задумался об апгрейде и пока купил блок питания (тоже претензий нет) и теперь думаю взять видюху. Остановился на HD2600XT Sapphire и 8600GT Gigabyte, но всё же думаю взять Radeon.
На сайте читал, что постоянным клиентам предоставляется "Гибкая система скидок". Что это за скидки и когда покупатель является постоянным?
Можете зарегистрироваться на сайте www.ret.ru и у вас будет постоянный дисконт 2%.

Оффлайн chertik83

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #13 : 16 Апреля 2008, 14:41:24 »
Это когда за наличку берешь, то всё классно. А когда по безналу, то я чтобы купить 2 принт-сервера простоял 40 мин.
Я всё вижу...

Guest

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #14 : 02 Января 2009, 15:25:21 »
ПЛохих отзывов не имею, да, хотя 1 есть, иногда консультанта как и сказали по часу ждешь как идиот :o Исправить надо!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #15 : 02 Января 2009, 19:58:33 »
Зашли в этот магаз присмотреть ADSL-модем другу - а выбрать не из чего... Пусть уж лучше они батарейками торгуют, а железо куплю в Микрокоде.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

StR@nger

  • Гость
Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #16 : 09 Января 2009, 16:59:24 »
Что касаемо железа то тут все нормально:
И цены приемлемые и гарантия.
Аксессуаров маловато, особенно для ноутов.

Вот отдел техподдержки никакой.
Принес им дсл модем по гарантии.
Они его даже смотреть не стали, сказали "отправим на выявление в воронеж".
Подсунули кучу бумаг подписывать.
А теперь выясняется что они его не на тестирование и выявление неисправности а УЖЕ на гарантийный ремонт отправили.
Ну подписал я ремонтную ведомость ну и что, мне никто про ремонт и слова не говорил, только про поиск неисправности.
Это знаете ли уже подлогом пахнет, имхо :nono:
Если и дальше так пойдет, подам в суд из принципа -- закон о защите прав потребителей никто еще не отменял.

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #17 : 19 Октября 2010, 21:44:25 »
а железо куплю в Микрокоде.
Где это есть??Он лайн прайс у них есть??

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #18 : 19 Октября 2010, 21:51:40 »
г. Курск, ул Уфимцева, 6.
Наверняка есть.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #19 : 19 Октября 2010, 22:03:15 »

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #20 : 19 Октября 2010, 22:06:36 »
Согласен,что консультантов трудно найти там,не все разбираются хорошо в товаре-хорошо хоть честно говорят ,что мол не знаю!!Цены высокие!!Но один плюс есть,там можно найти то ,что  у других нет и в помине.Про микрокод спасибо!!!

добавлено: 20 Октября 2010, 21:52:01
Так,а еще отзывы убирают о примере ценовой политики.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2010, 21:52:01 от Зюзик »

gigabyte

  • Гость
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #21 : 26 Января 2011, 13:58:11 »
Я помню рет пару лет назад когда заходишь в него и менеджер на своём месте, захотел что то спросить подошёл спросил, а сейчас менеджеров не когда нет а если найдёшь кокого нибудь менеджера он от тебя отмахнётся и пойдёт дальше, вечно куда то спешат как "муравьи" по Рету носятся! Про товар вообще молчу с каждым годом всё хуже и хуже если МФУ у меня про работало пол года то оперативка и 2-х месяцев не прожила! Одним словом обслуживание не какого, товара много не качественного!

Оффлайн [email protected]

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #22 : 26 Января 2011, 16:14:44 »
Сейчас возросли площади магазина и асартимент, менеджеров иногда когда большой поток покупателей не хватает, но это бывает редко. А по поводу товара, так это производители недобросовестно производят, от этого и брак, но я бы не сказал что брак вырос просто вам не повезло, все может сломаться.

Оффлайн BuBu

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #23 : 27 Января 2011, 11:58:25 »
а сейчас менеджеров не когда нет а если найдёшь кокого нибудь менеджера он от тебя отмахнётся и пойдёт дальше, вечно куда то спешат как "муравьи" ...
Зашел както в один магазинчик. В Пушкинском. У них сеть. Смотрю - соседка моей бабули из деревни. Девочка с трудом закончила 9-ть классов. Поведение- алес. Из техники дома- разве что сотовый. Продавец- консультан! Я охренел! :newconfus: Спрашиваю, тебя как взяли то, тыж не знаешь ничего! Опыта работы никакого, Образования =0.
Оказалось таких легко набирают. з/п где то 7000. Всех устраивает. Работодатель экономит.В деревне больше не получить. Работать практически не надо. Стой себе, покупатель если подготовленный сам разберется, а неграмотному можно втирать как космические карабли... А вообще они стараются на глаза не попадатся.

Лео

  • Гость
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #24 : 17 Февраля 2011, 15:06:36 »
Мнение о магазины резко  поменялось тогда когда захотел вернуть товар, мало того что долго ждал,потом посылали от одного продавца к другому,стали сомневаться в моих показаниях,потом еще перезвонили и сказали что деньги я не заберу. Наверно закон для Магазина РЕТ не писан. Перестану советовать друзьям покупки в этом магазине,даже наоборот буду отговаривать. . .  :pleasantry:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]