Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ваше мнение о фирме РЕТ  (Прочитано 8160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #25 : 20 Февраля 2011, 22:16:01 »
Мнение о магазины резко  поменялось тогда когда захотел вернуть товар, мало того что долго ждал,потом посылали от одного продавца к другому,стали сомневаться в моих показаниях,потом еще перезвонили и сказали что деньги я не заберу. Наверно закон для Магазина РЕТ не писан. Перестану советовать друзьям покупки в этом магазине,даже наоборот буду отговаривать. . .  :pleasantry:

Не весь товар подлежит замене даже в 14 дневный срок, заменой и возвратами в фирме занимаются старшие продавцы.

Оффлайн dairok

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #26 : 18 Декабря 2011, 23:46:57 »
Самый лучший магазин компьютеров в Курске. Работали и по безналу и наличными, брали и дорогие машины и запчасти. Но последней каплей, после чего захотелось написать, была покупка девушке компьютера. Так вот, менеджер Сергей, а это было уже 7 вечера, настолько грамотно подошел к подбору запчастей, что казалось - он себе его собирал. Компьютер, уже через час стоял и радовал дома. Спасибо всем и, в частности, Сергею, успехов и продаж!

Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #27 : 19 Декабря 2011, 00:57:18 »
Нормальная контора не лучьше и не хуже остальных в городе.

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Оффлайн zimper

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #28 : 08 Января 2012, 02:06:19 »
судя по форуму - полный отстой.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #29 : 08 Января 2012, 13:01:58 »
На Верхней Луговой - отстой, а на полугоре - вроде ничего, по крайней мере ассортимент у них приличный.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #30 : 08 Января 2012, 13:05:11 »
На Верхней Луговой - отстой
не знала, что там есть такой
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #31 : 08 Января 2012, 13:06:44 »
Лучше и не знать, мышку покупал там минут сорок, то кассира нет, то продавца, то печати штамп поставить.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн smgs

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #32 : 08 Января 2012, 18:32:56 »
Самые низкие в МИКРОКОДе!!!


Зачем кричать-то, надо просто сравнить.
Вот сегодня пока погода мерзопакостная... в перерыве между бобслеем и биатлоном сделал небольшую выборку.

http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?action=mgallery;sa=item;id=8892

Вывод: что в общем-то и следовало ожидать, разницы практически никакой, но по отдельным позициям естественно можно выбрать лучшие предложения.

Оффлайн Виталий

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #33 : 25 Июня 2012, 11:04:30 »
Мнение о магазины резко  поменялось тогда когда захотел вернуть товар, мало того что долго ждал,потом посылали от одного продавца к другому,стали сомневаться в моих показаниях,потом еще перезвонили и сказали что деньги я не заберу. Наверно закон для Магазина РЕТ не писан. Перестану советовать друзьям покупки в этом магазине,даже наоборот буду отговаривать. . .  :pleasantry:

Согласен. С возвратом проблемы.

Оффлайн madam olga

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #34 : 13 Марта 2013, 13:22:58 »
мое мнение!!! могу сказать, что персонал плохо обучен . совсем не знают как продавать и что продают!!!купили планшет компании BLISS (не советую, не  кому не известная фирма, нет даже инструкций, продавец толком и не знал что это ща планшет) через месяц он сломался, ремонтровали 45 дней, безрезультатно!!теперь нам предлагают взят такой же новый, вот только мы уже не хотим!!!хотим вернуть деньги!!!не получается, так как оплачивали картой, а карта сейчас находится у мужа, который в командировке!!!но не суть!!в договоре на ремонт прописано, что как только нас информируют об окончании ремонта или об ином исходе, мы должны принять решение в течение 10 дей, и за каждый день просрочки должны платить 10 рублей.муж приедет , аж в мае!все документы по несчастному планшету за 10 тыс у меня и мне не могут вернуть просто тупо наличку!!хотя  сама компания продала нам не качественный товар!мы брали планшет для определенных целей, которые не осуществились благодаря комапании рет и компании bliss (наверное морально еще больше пострадали). :angry:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение о фирме РЕТ
« Ответ #35 : 13 Марта 2013, 13:37:06 »
В Гугле 100500 ответов на вашу жалобу ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]