Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Правила фотоконкурса клуба Знак  (Прочитано 5789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барбарис

  • Гость
Re: Правила фотоконкурса клуба Знак
« Ответ #25 : 07 Июня 2005, 10:54:33 »
А могут фоторгафии, учавствующие в этом конкурсе, учавствовать в других конкурсах?

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Правила фотоконкурса клуба Знак
« Ответ #26 : 08 Июня 2005, 01:01:26 »
Да пожалуйста! : )))
Мы не имеем никаких прав претендовать на ваши работы!

Guest

  • Гость
Re: Правила фотоконкурса клуба Знак
« Ответ #27 : 20 Июля 2005, 21:58:57 »
Уважаемые организаторы фотоконкурса! Почему вы ничего не говорите о наградах за призовые места???
 В прошлом году журнал " Домашний компьютер " объявляя фотоконкурс
наглядно гарантировал приличные призы. А вы -молчок!!! И так почти во всех
сайтах. А в одном до смешного, главный приз-футболка!
Я считаю, уважающие себя организаторы фотоконкурса обязаны указать список призов.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Правила фотоконкурса клуба Знак
« Ответ #28 : 22 Июля 2005, 03:31:02 »
Уважаемый Гость, наш фотоконкурс - это частная инициатива, и сами понимаете, суперпризы мы гарантировать не можем. Призы будут примерно такого-же уровня, как и в прошлом году. Извините, но бОльшего я себе позволить не могу. Впрочем, если Вы поможете материально (реквизиты смотрите на сайте) - можем учредить и другие призы.

А футболка - это не смешно, если она эксклюзивная и единственная в мире. Цифровой фотоаппарат, например, никогда на нашем фотоконкурсе разыгрываться не будет. Дело даже не в деньгах. Просто голосование в этом случае потеряет свою объективность, так как превратится в погоню за призом, и "поднимательства" не избежать. Поэтому наша позиция такова - пусть в фотоконкурсе учавствуют те, кто действительно хочет продемонстрировать свои работы. А кто гонится за призом - пожалуйста, есть еще много мест, где его можно получить.

С уважением, Станислав Кретов,
соорганизатор фотоконкурса.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]