Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: В какой стране Вы хотели бы жить?  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #25 : 28 Мая 2008, 22:35:07 »
Мне более симпатична Аделаида :)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #26 : 29 Мая 2008, 00:21:53 »
Цитировать
Sagrer, а ты вааще кто по образованию? Я вот например химик... так у нас исследования различных структур воды - норма... вот недавно диссертация была защищена... смысл: водные растворы некоторых лекарственных веществ в сверхмалых концентрациях (одна молекула вещества на стакан воды), полученных разбавлением, оказывают действие аналогичное воздействию тех же веществ в обычных концентрациях... Одна из гипотез , обьясняющих это - вода способна запоминать информацию о введенных в нее веществах и их свойствах. Пусть доказать 100% мы это пока не можем, но как рабочую гипотезу вполне принимаем.
В России? Этой фишке больше сотни лет! На ней вся гомеопатия построена!

Guest

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #27 : 29 Мая 2008, 00:29:11 »
Цитировать
Мне более симпатична Аделаида :)
а чем? =) может я тоже передумаю =) :rolleyes:  

Emili

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #28 : 29 Мая 2008, 00:35:08 »
опять я написала :blink:  

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #29 : 29 Мая 2008, 00:40:45 »
Много информации читал про этот город. Там живет мой друг, который проехал почти всю Австралию, но остановился именно в нем. По размеру он такой же как и Брисбен, но климат там ближе к умеренному, что то вроде нашего Краснодарского края. Собственно для русского человека это гораздо лучше, чем тропики
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #30 : 30 Мая 2008, 03:19:51 »
Цитировать
На ней вся гомеопатия построена!

это что-то доказывает? Вон на идиотских закорюченных палочках (которыми типо воду ищут и прочую чепуху) и "связи с астралом"  всякая "экстрасенсорика" построена, и что теперь? %).

З.Ы.
Цитировать
Ты знаешь... а я защищала...
при этом уклонилась от ответа на заданные вопросы ;).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #31 : 30 Мая 2008, 15:19:33 »
Не моя работа... поэтому в методы и методики я не вникала... а исследования проводились на лабораторных мышах (с определенными болезнями естественно), которым и вводились препараты.

Оффлайн РуМоловец

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #32 : 30 Мая 2008, 17:02:47 »
Конечно Россия!!! Для русского человека подругому и быть не может.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #33 : 30 Мая 2008, 17:05:43 »
Цитировать
Не моя работа... поэтому в методы и методики я не вникала... а исследования проводились на лабораторных мышах

ну, тогда собственно не о чем говорить, хотя даже если бы были все данные и там было бы действительно что-то статистически значимое - одного исследования недостаточно чтобы что-то утверждать %).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #34 : 30 Мая 2008, 17:45:49 »
Цитировать
Конечно Россия!!! Для русского человека подругому и быть не может.
Получается русские, которые живут в других странах (а они живут почти во всех странах мира) уже не русские?  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #35 : 30 Мая 2008, 21:20:50 »
Sagrer, у нас с тобой разговор типа... ты мне про козлов, я тебе про баранов... Ты утверждал, что исследования структур воды - это сродни разговору о завоевании Земли зелеными человечками... Я говорю, что это все-таки из области современных исследований классической науки... Причем тут колличество исследований, проведенных в городе Курске?

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #36 : 30 Мая 2008, 22:14:39 »
Цитировать
Ты утверждал, что исследования структур воды - это сродни разговору о завоевании Земли зелеными человечками... Я говорю, что это все-таки из области современных исследований классической науки...

вся проблема в том что до сих пор не известно ни одного сколько-нибудь достоверного исследования, хотя-бы как-то подтверждающего всю ту чепуху которую про воду городят всякие гомеопаты и иже с ними.

Цитировать
Причем тут колличество исследований, проведенных в городе Курске?

а я не про Курск, я про вообще ). Обычно если кто-то делает оригинальное исследование, дающее принципиально новую объективную инфу - его могут проверить в других лабораториях (выполнив такие-же эксперименты), насколько знаю - обычно если действительно сделано какое-то важное открытие - через некоторое время после первой публикации появляется целая куча других исследований на ту же тему - и вот уже от того насколько непротиворечивы их результаты зависит насколько можно верить оригинальному исследователю %).

З.Ы. предлагаю сабжевый оффтоп вырезать в отдельную тему %).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн РуМоловец

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #37 : 31 Мая 2008, 00:25:56 »
Цитировать
Получается русские, которые живут в других странах (а они живут почти во всех странах мира) уже не русские?
Русский это тот, кто думает и говорит на русском языке; кто чувствует свои корни в русской истории и культуре, кто не отделяет свое благо, настоящее и будущее от России; кто готов пойти на жертвы во имя России. Не важно в какой точке земного шара он живет. Но, живя скажем в Англии он должен оставаться русским (определение смотри выше), а не растворяться в коренном населении этой территории. Он должен выступать проводником русской истории и культуры.
Нередки случаи, когда человек переезжая, например, во Францию из России, стесняется назвать себя русским (говорит, что он француз), а в разговорах начинает хаить Россию и её народ. Такой человек – предатель своего народа. И назвать его русским нельзя.
 

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #38 : 31 Мая 2008, 00:58:31 »
Цитировать
Русский это тот, кто думает и говорит на русском языке; кто чувствует свои корни в русской истории и культуре, кто не отделяет свое благо, настоящее и будущее от России; кто готов пойти на жертвы во имя России. Не важно в какой точке земного шара он живет. Но, живя скажем в Англии он должен оставаться русским (определение смотри выше), а не растворяться в коренном населении этой территории. Он должен выступать проводником русской истории и культуры.
Нередки случаи, когда человек переезжая, например, во Францию из России, стесняется назвать себя русским (говорит, что он француз), а в разговорах начинает хаить Россию и её народ. Такой человек - предатель своего народа. И назвать его русским нельзя.
Снова противоречишь сам себе. До этого ты писал что для русского человека по другому быть не может, кроме как жить в России. Ты определись сначала. С Немцевым что ли посоветуйся, перед тем как постить :)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Guest

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #39 : 31 Мая 2008, 10:15:38 »
Ден
Я писал:
"Конечно Россия!!! Для русского человека подругому и быть не может."

Я не противоречу себе. Для русского человека ничего роднее и милее России быть не может. Это факт. Тут всё свое - родное. Но если волей судьбы он оказался в дали от России, то тут нет ничего страшного.

Guest

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #40 : 31 Мая 2008, 10:17:21 »
Ну а в идеологическом плане мы очень близки с Саней Немцевым, так что постоянно бегать за советом мне не нужно.  ;)  

Guest

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #41 : 01 Июня 2008, 09:21:07 »
Цитировать
вся проблема в том что до сих пор не известно ни одного сколько-нибудь достоверного исследования, хотя-бы как-то подтверждающего всю ту чепуху которую про воду городят всякие гомеопаты и иже с ними.
Оно так всегда-сначало теория потом доказательства.И раньше ученым не верили.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #42 : 02 Июня 2008, 00:12:03 »
А читали в какой-то недавне компьютерре о фальсификации исследований?
Как оказалось, американские ученые грешат этим еще больше наших. Главное - выбить грант : )

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #43 : 02 Июня 2008, 04:47:06 »
Цитировать
Оно так всегда-сначало теория потом доказательства.И раньше ученым не верили.

кто-то уже доказал истинность теории, скажем, креационизма? ;). Сколько ей там тыщсчей лет? %).

З.Ы. про фальсификации - у нас вообще часто диссертации пишут с нарисованными под выводы результатами, даже не с целью фальсификации - просто в ломы что-то реальное делать, главное ведь бумажки написать да работу сдать. А уж про статьи в журналы и сборники.... кому-то из русских ученых даже за производительность в написании статей шнобелевскую премию выдали :megalol:.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 05:05:48 от Sagrer »
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #44 : 07 Июня 2008, 03:21:48 »
В России. В России для людей, а не рабов и мусоров.

Когда великий сон будет дарован великой стране, это значит день радости...!
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Guest

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #45 : 07 Июня 2008, 21:19:51 »
Цитировать
В России. В России для людей, а не рабов и мусоров.

Когда великий сон будет дарован великой стране, это значит день радости...!
Чего то я не понял!?

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #46 : 07 Июня 2008, 21:41:28 »
великим сном обычно называют такую старуху с косой.... вроде тимошонки....
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #47 : 07 Июня 2008, 21:47:52 »
Типа когда нам конец настанет,тогда всем остальным хорошо будет?А то я опять не очень то понял! :blink:  

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #48 : 08 Июня 2008, 01:59:08 »
это он своих учительёв наверное цитирует, тех кто ему этого всего в череп налил ).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #49 : 08 Июня 2008, 05:52:08 »
И здесь про секты...
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]