Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: В какой стране Вы хотели бы жить?  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Заглянувший

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #75 : 04 Июля 2008, 10:19:43 »
Цитировать

не знаю к кому он там принадлежит... а на тему всего остального скопирую содержимое своего поста из другой темы:


Не знаю насколько я прав, но я лично всерьез его не принимаю - причина:
 http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?sh...ost&p=25902
Так... пустобрёх...
Правда коалиция "Другая Россия" путалась выдвинуть его кандидатуру на президентских выборах, но эта затея была провалена нашими "демократичными -демократическими" правительством и ЕР, якобы арендодатели, к которым обращались представители Каспарова, отказались предоставить помещение для такого съезда - картина до боли знакомая по Курску: как только неугодная оппозиция хочет провести что-то, так мгновенно из Москвы идет ЦУ  "арендодателям" - ОТКАЗАТЬ!!!!
Уверен, что от Санька Немцева вреда больше - он конкретно, вроде бы идеей, молодежь с пути сбивает...

P.S. А фамилия Гарри - Вайнштейн...)))

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #76 : 06 Июля 2008, 20:06:14 »
Заглянувший, ваша скрытность вызывает только отторжение. Если хотите занимать какую то позицию и ищете единомышленников, то надо быть более открытым людям. А реплики из кустов, как в той песне про жирафа и антилопу вызывают соответствующие позывы в желудке. Думаю не стоит вам называть этот форум мертвым даже в личных сообщениях мне. Этот форум получше многих других, тонущих в мусоре и дерьме. В крайнем случае выражайте свое мнение публично
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Заглянувший

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #77 : 06 Июля 2008, 23:17:46 »
Цитировать
Заглянувший, ваша скрытность вызывает только отторжение. Если хотите занимать какую то позицию и ищете единомышленников, то надо быть более открытым людям. А реплики из кустов, как в той песне про жирафа и антилопу вызывают соответствующие позывы в желудке. Думаю не стоит вам называть этот форум мертвым даже в личных сообщениях мне. Этот форум получше многих других, тонущих в мусоре и дерьме. В крайнем случае выражайте свое мнение публично
Мертвым я его назвал по причине, что здесь новые посты могут не появляться неделями и месяцами. Именно по этой же причине и не зарегистрировался... Организации никакой я в данный момент не организую и тебя в единомышленники вроде не призывал, а только поинтересовался, узнал ты меня или нет.
М.б. я сделал что-то из рамок вон выходящее или вошел и постил здесь в обход каких-то правил и ограничений? Нет? Тогда о чем разговор? В какой там очередной сказке муху в слона превращали?

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #78 : 06 Июля 2008, 23:33:18 »
Про этот форум скажу вот что. Лучше меньше да лучше. А узнавать тебя даже не пытался и не буду. Мне неинтересны люди, скрывающиеся в кустах. Если хочешь чтобы узнали то просто представься или отвали совсем
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Заглянувший

  • Гость
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #79 : 06 Июля 2008, 23:38:57 »
Цитировать
Про этот форум скажу вот что. Лучше меньше да лучше. А узнавать тебя даже не пытался и не буду. Мне неинтересны люди, скрывающиеся в кустах. Если хочешь чтобы узнали то просто представься или отвали совсем
Извини, что затронул...

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #80 : 09 Июля 2008, 20:12:14 »
Цитировать
Мертвым я его назвал по причине, что здесь новые посты могут не появляться неделями и месяцами.
Я тут недавно,но о таком первый раз читаю!

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
В какой стране Вы хотели бы жить?
« Ответ #81 : 10 Июля 2008, 14:16:15 »
Цитировать
Цитировать
Нет такой страны, где тишь да гладь. Недовольные есть везде, потому что всем не угодишь. У каждого своя правда. И тех кто в 91 и 93м за преступника Ельцина под танки ложился в поисках свободы, и которых потом Ельцин сделал нищими в благодарность. И у вас, мистер Заглянувший если дать власть правда ваша поменяется. Видение мне было такое :)
И будет Ваша правда, если все будут мыслить подобным образом!
Вы за себя можете 100% расписаться? Не думаю... А за меня уже расписались...
А кроме видений м.б у Вас факты еще есть какие-либо? Нет? Извините, но тогда Вы напостили инсинуацию?
А тиши и глади не может быть, но и такого наглого и циничного, как у нас сейчас - просто быть не должно... Возьмите любого власть предержащего: пришел к власти незаконно, УК для него не существует, Конституция - по барабану, юстиция и СМИ сервильны... Не руководитель, а пахан прямо... Так у паханов хоть "понятия" есть, а у этих и "понятий" не существует...
У нас были все причины родиться в этой стране, а будите меньше косячить - в следующей жизни родитесь в Германии и Вам будут незнакомы сегодняшние заморочки)
кармапа ченно

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]