Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Россия - Голландия 3:1  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« : 22 Июня 2008, 12:39:49 »
что-то не слыхать скуптиков, которые говорили что наши едут позориться на ЧЕ 2008...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #1 : 22 Июня 2008, 14:14:38 »
Я допустим не считаю то что они вышли 1/2 большим достижением.Чемпионство-вот это победа!А остальное туфта!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #2 : 22 Июня 2008, 15:08:16 »
Зюзик
да брось, какое чемпионство? всего лишь чемпионство... вот если в финале забьют 10 безответных голов причем запасным составом и будут бессменными чемпионами лет эдак 10 подряд, вот тогда это будет достижение
а то что да этого 20 лет таких достижений не было это ерунда, просто не хотели, другим давали возможность поиграть, а сами все по пиву
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #3 : 22 Июня 2008, 16:08:24 »
А по-моему, уже хорошо, что 3-е место у нас в руках!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Играли мощно!!!
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #4 : 22 Июня 2008, 20:28:58 »
Выйти из под.группы уже большое достижение! И бронза в кармане - уже хорошо!

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #5 : 22 Июня 2008, 23:22:18 »
Смотрела... переживала (сама от себя в шоке)... очень понравилось... берет гордость в такие моменты.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #6 : 23 Июня 2008, 09:17:04 »
Нас ждет матч-реванш с Испанией : )

Оффлайн Ксю

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
    • http://
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #7 : 23 Июня 2008, 09:54:51 »
Цитировать
Я допустим не считаю то что они вышли 1/2 большим достижением.Чемпионство-вот это победа!А остальное туфта!
Не скажи, в нашем случае 1/4 финала - это уже достижение!
Матч с Голандией и 1/2 финала - это чудо, сделанное руками команды и тренера (или все же ногами  :D )!!!
Перед Евро казалось, что Российская команда в финале - это фантастика!!!
А сейчас мы наблюдаем, как фантастика становится реальностью!!!

Я верю, что Испанию в этот раз обыграем и покажем потрясающий футбол, который был в матче с Голландией.
Я верю, что в этом году наша команда станет ПОБЕДИТЕЛЕМ!

И еще, давно с таким удовольствием не смотрела новостные выпуски. Просто приятно наблюдать счастливые лица болельщиков и общенародные гуляния :D !
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 09:56:16 от Ксю »

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #8 : 23 Июня 2008, 15:00:18 »
а мне вот интересно - каким образом Хиддинк умудрился в конце матча ногу подвернуть % ))))). У комментаторов проскочило ).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #9 : 23 Июня 2008, 23:59:30 »
Цитировать
Зюзик
да брось, какое чемпионство? всего лишь чемпионство... вот если в финале забьют 10 безответных голов причем запасным составом и будут бессменными чемпионами лет эдак 10 подряд, вот тогда это будет достижение
а то что да этого 20 лет таких достижений не было это ерунда, просто не хотели, другим давали возможность поиграть, а сами все по пиву
Вот это бы было круто!Вот где бы гордиться за Российский футбол.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #10 : 24 Июня 2008, 01:19:23 »
Зюзик
знаешь но за всю историю футбола такого не было... а эти придурки-бразильцы, заносчивые англичане, тупые французы и проч, проч... чем-то гордятся... ведь находят же повод... вот опять же тупо переходя на личности - курский хам, что сказать - а к себе у тебя такие же высокие критерии? есть в каждом правиле есть те кто придумывает правила?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #11 : 24 Июня 2008, 01:31:09 »
Ну скажем так.Мои личные достижения могут быть и маленькими и большими,потому что я один и не представляю всю страну.Ну я просто не понимаю как можно в чемпионстве победить наполовину .Нам опять играть с испанцами.Мне не нравиться система отбора.Проиграл-уиди!Или все или ничего.Я не беру мелкие эпизоды.Гордиться можно и одним красивым голом -хоть твоя команда и проиграла.Но для меня это не приемлемо.Это как с женщинами-она или моя или не моя.Точка.Мы или чемпионы или лиш вторые.И хватит уже сарказма.Другие пусть гордятся хоть чертом лысым у себя на болоте-мне по барабану.Я пока лучше буду гордиться другими нашими победами и подожду НАШЕГО ЧЕМПИОНСТВА!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #12 : 24 Июня 2008, 22:44:37 »
Цитировать
Я пока лучше буду гордиться другими нашими победами и подожду НАШЕГО ЧЕМПИОНСТВА!
БУГАГА! ты еще и выбираешь чем гордиться? а может пора уже и саму что-то сделать чтобы страна гордилась?

Цитировать
Ну я просто не понимаю как можно в чемпионстве победить наполовину .Нам опять играть с испанцами.Мне не нравиться система отбора.
придумаю и предложи другую систему отбора - чтобы весь мир ахнул - от россиянин башковитый попался, чего придумал-то...

Цитировать
Ну скажем так.Мои личные достижения могут быть и маленькими и большими,потому что я один и не представляю всю страну
понятно. вопросов больше не имею. позиция отличная. моя хата с краю.
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #13 : 25 Июня 2008, 20:11:57 »
Цитировать
Цитировать
Я пока лучше буду гордиться другими нашими победами и подожду НАШЕГО ЧЕМПИОНСТВА!
БУГАГА! ты еще и выбираешь чем гордиться? а может пора уже и саму что-то сделать чтобы страна гордилась?

Цитировать
Ну я просто не понимаю как можно в чемпионстве победить наполовину .Нам опять играть с испанцами.Мне не нравиться система отбора.
придумаю и предложи другую систему отбора - чтобы весь мир ахнул - от россиянин башковитый попался, чего придумал-то...

Цитировать
Ну скажем так.Мои личные достижения могут быть и маленькими и большими,потому что я один и не представляю всю страну
понятно. вопросов больше не имею. позиция отличная. моя хата с краю.
Конечно выбираю!А ты разве нет?Про систему отбора я уже написал.А про хату я не понял.Я здесь на своем месте.Ведь ты же не гордишься моими личными достижениями.Даже наши футболисты сами признают ,что Эта победа талантливого тренера.  Опять не пойму-почему я должен гордиться игроками своей страны если они прошли лишь всего половину тернистого пути.Смысл всех видов соревнований быть лучшим.Нам нужна одна победа-мы за ценой не постоим!Как поеться в одной славной песне.Наши пока не лучшие-чем гордиться объясни мне пожалуйста!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #14 : 25 Июня 2008, 20:33:49 »
Цитировать
Ведь ты же не гордишься моими личными достижениями.
ммм... озвучь свои достижения, может все ими будут гордиться.

Цитировать
Смысл всех видов соревнований быть лучшим.Нам нужна одна победа-мы за ценой не постоим!Как поеться в одной славной песне.Наши пока не лучшие-чем гордиться объясни мне пожалуйста!
Зюзик смысл - да надо стремится к этому базара нет. никто и не говорит что надо собирать вещи и уезжать. Мы и так прыгнули выше головы.
НО мы добились лучшего результата за 20 лет. Это не повод? По твоей логике каким-нить зулусам вообще не чем гордиться. Они нигде первыми не были и не будут. Опять же возвращаясь к личностям. Вот ты (ну или я) просто живем. не спортсмены и т.п. Так чем же тебе (мне) гордиться? Ты (я) в чем-то лучший из всех на планете? и как дальше жить? смысл жизни если ты пораженец?
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #15 : 25 Июня 2008, 20:42:00 »
Ну например я добрый,а в наше время -это редкость :D Я же говорю ты(я) на своем месте,твои(мои) достижения очень личные,ты(я) не представляют всю свою страну.Ты (я) не тренировался всю свою жизнь чтобы стать лучшими по футболу.Может слово гордость для нас имеет разное значение?
 Добавлено в [mergetime]1214412613[/mergetime]
 А зулусы гордятся тем ,что они Зулусы.А я соответственно горжусь,что я Рос(Рус)Русский,славянин.У меня были великие предки(и у каждого из нас),вот тем и горжусь.Горжусь тем,что СССР был первым чемпионом Европы по футболу!Тем что первыми вышли в космос!Горжусь Менделеевым и Лермонтовым.Поводов гордиться очень много.Но....

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #16 : 25 Июня 2008, 21:59:37 »
А по-моему, смысл не в "победе" или "есть чем гордиться-нет того чем гордится"... Мы весь мир удивили... Мы голландцев морально убили... вы их болельщиков видели??? Мы методично заставляем обращать на Россию внимание, считаться с нами. Через футбол, хоккей, олимпиаду 2014, Диму Билана (да не облысеют во век его пятки) открываем страну миру.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #17 : 26 Июня 2008, 19:28:45 »
Цитировать
А я соответственно горжусь,что я Рос(Рус)Русский,славянин.У меня были великие предки(и у каждого из нас),вот тем и горжусь.Горжусь тем,что СССР был первым чемпионом Европы по футболу!Тем что первыми вышли в космос!Горжусь Менделеевым и Лермонтовым.Поводов гордиться очень много.Но....
это все дано от рождения, ты тут не при чем. а сам-то что-то сделал чтобы так строго судить людей?
Цитировать
ы (я) не тренировался всю свою жизнь чтобы стать лучшими по футболу.
а что тебе мешало? я не стал потому что не считаю что первый и остальные все проигравшие. а ты? или другие пусть горбатятся а их судить буду. Как там говорится: легко быть героем со стороны?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #18 : 27 Июня 2008, 13:39:57 »
Почему строго?Где я там строго судил?Факты на лицо-наш футбол не дорос еще до евроуровня.И то что они проигрывают я тоже не причем.А так же если и выиграют.С испанцами еще хуже сыграли-чем гордиться?Испанцы тоже ведь люди,у них как и у нас две руки,две ноги,голова,тело-но они раз за разом не проигрывают.Ей богу-ты как маленький ребенок-а что ты сделал,а почему не пошел в футбол-А ты ответь-почему в суде нас судит какой-то дядечка или тетечка.Он чем заслужил свое право судить?А почему я не могу судить если они представляют мою страну,я являюсь болельщиком,я имею право судить.Я уже говорил я нахожусь на своем месте.И меня как пожарного люди тоже судят.Мол приехали без воды,приехали пьяные и т.д.Но я делаю свою работу и укладываюсь в свои нормативы,а они нет.Гордиться надо победами,а не поражениями.На поражениях следует учиться-но не 20 лет же учиться?Ведь правда?И вообще я их не судил.Я говорил,что половина победы-это не победа и гордиться тут не чем.

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #19 : 27 Июня 2008, 21:26:55 »
У меня сложилось впечатление, что это договорной матч. Посулили контракты. Они снова ХОДИЛИ по полю, как дворовая команда! Оршавин притих...Сравнивая с проигрышем турок - небо и земля.Те боролись до последнего! Продирались вторым составом, измотанные, травмированные!Вот кого не в чем упрекнуть!!! А наши?! На сухую - это был просто позор...

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #20 : 02 Июля 2008, 11:33:53 »
Цитировать
Я говорил,что половина победы-это не победа и гордиться тут не чем.
Какой-то у тебя комплекс неудачника : )
Всегда ведь найдется кто-то, кто лучше тебя по какому-либо параметру. А Аллах, милостливый и милосердный, например - так и подавно лучше.
Я не считаю поражением, что Россия вошла в четверку лучших европейских команд.
Ну а если хочешь только победы - гордись Биланом ; )))

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Россия - Голландия 3:1
« Ответ #21 : 07 Июля 2008, 00:42:58 »
2nd floor
согласен.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]