Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Концерт британской группы IRON MAIDEN в России  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
19 августа в СК "Олимпийский" состоится концерт британской группы Iron Maiden, что по нашему значит Железная Целка, который будет завершать их мировое турне и концерт обещается самым выдающимся из всего турне. Я и еще 2 моих товарища уже запаслись билетами в фан-зону. Хотелось бы знать, едет ли еще кто нибудь из Курска? Можно было бы объединится для совместного распития вкусных напитков до и после концерта :)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Iron Maiden
« Ответ #1 : 21 Июля 2008, 01:10:46 »
19 августа это ж вторник... на выходных съездил бы с удовольствием, а так не могу :(  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #2 : 21 Июля 2008, 01:40:45 »
Жаль, хорошего собутыльника теряем..
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #3 : 25 Июля 2008, 03:35:07 »
При всём уважении, но Iron Maiden это несерьёзно, вот приехал бы Джон Леннон или Doors, то это другое дело, но к сожалению они померли.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 03:36:24 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #4 : 25 Июля 2008, 08:17:00 »
Цитировать
При всём уважении, но Iron Maiden это несерьёзно, вот приехал бы Джон Леннон или Doors, то это другое дело, но к сожалению они померли.
Как то слишком субъективно ты оцениваешь музыку. То что тебе больше нравится то и серьезно. Не думаю что лирик, планокур и романтик Леннон был очень серьезным человеком. Тексты ЛСДшника Моррисона не для русского человека, а из серьезных инструменталистов там только Манзарек разве что. Мейдены же все мощные инструменталисты мирового уровня, которые уже 30 лет на сцене. Все относительно. И если конкретно тебе не нравится это еще ничего не значит
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #5 : 26 Июля 2008, 01:16:18 »
Цитировать
Как то слишком субъективно ты оцениваешь музыку. То что тебе больше нравится то и серьезно. Не думаю что лирик, планокур и романтик Леннон был очень серьезным человеком. Тексты ЛСДшника Моррисона не для русского человека, а из серьезных инструменталистов там только Манзарек разве что. Мейдены же все мощные инструменталисты мирового уровня, которые уже 30 лет на сцене. Все относительно. И если конкретно тебе не нравится это еще ничего не значит
Ден, ты прав про инструментальщиков и профессионализм Мейденов, но всё же Моррисон и Леннон сочиняли на мой взгляд более ЧЕСТНУЮ музыку, поэтому они и стали иконами по праву, а Iron Maiden это всё не элитарная музыка хоть она зачастую и профессиональнее Doors. Но конечно они слишком разные что бы их сравнивать, всё равно что спросить кто лучше Пушкин или Есенин?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #6 : 26 Июля 2008, 01:30:42 »
Эт точно, что разные.. Я их и не думал сравнивать :) я просто предложил людям, которые тоже едут на концерт из Курска объединится и вместе бухнуть для разогрева и после для куражу. Вот и все ;) а к "дверям" я всегда относился с уважением. Леннона как то никогда не понимал и не любил
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Iron Maiden
« Ответ #7 : 25 Августа 2008, 17:50:36 »
Это был просто взрыв! Концерт удался по всем статьям. Разочаровал только разогрев с группой дочки Стива Харриса. Но когда после этого томления сменили сцену, то зал на 2 с лишним часа сошел с ума! Дикинсон в свои уже не молодые годы показал прекрасную спортивную форму и скакал как обезьяна весь концерт. Очень хотелось помахать ему в ответ из фан-зоны андреевским флагом под "Труппера", но к сожалению не запасся. Порадовало обилие пиротехники, пламени и качество декораций. Опять же Эдди в расличных его ипостасях. Наша делегация из курска была в составе 4 человек плюс моя сестенка из Ярославля и московские друзья. Так что after party удался тоже на славу  А кто не попал, можете завидовать  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Iron Maiden
« Ответ #8 : 25 Августа 2008, 23:44:32 »
да уж...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #9 : 23 Ноября 2010, 18:31:51 »
Цитировать
IRON MAIDEN ПОКАЖУТ МОСКВЕ ШОУ 'THE FINAL FRONTIER'

11 февраля 2011 года концертом на сцене столичного СК 'Олимпийский' легендарная британская хэви-метал группа Iron Maiden откроет вторую часть своего мировое турне 'The Final Frontier World Tour' в поддержку альбома 'The Final Frontier'. Поклонников группы ждёт незабываемое шоу в лучших традициях классиков мировой рок-сцены.
В августе 2010 года компания EMI выпустила 15-й студийный альбом Iron Maiden 'The Final Frontier', моментально возглавивший топы музыкальных чартов и ставший бестселлером в 28 странах. Длительность альбома составляет 76 минут и 35 секунд, что является рекордом продолжительности пластинок Iron Maiden. За всю историю существования группы было продано более 85 миллионов альбомов и сыграно более 2000 живых концертов, а потому рокеры Iron Maiden, оказавшие мощное влияние на развитие металла и современную музыку, могут считаться настоящим феноменом в мире тяжёлого рока.
В рамках второй части мирового турне ''The Final Frontier World Tour' группа посетит 26 городов в 13-ти странах на 5 континентах и сыграет в общей сложности 29 концертов. Последнее шоу этой части тура тура состоится во Флориде спустя ровно 66 дней после выступления Iron Maiden в Москве.

'Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне 'Somewhere Back in Time Tour'. Это был завершающий концерт 2008 года, и энергетика в 'Олимпийском' была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся так же зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, и помимо нас на сцене будет совершенно новый Эдди', - рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

На шоу в Москве Iron Maiden прибудут в следующем составе: вокалист Bruce Dickinson, гитаристы-виртуозы Dave Murray, Janick Gers и Adrian Smith, барабанщик Nicko McBrain и бас-гитарист Steve Harris.

Вторая часть тура 'The Final Frontier World Tour' начнётся с московского концерта в СК 'Олимпийский', далее переместится в Сингапур и Индонезию, где Iron Maiden ранее ни разу не выступали, затем Iron Maiden выступят в Австралии в качестве хедлайнеров фестиваля 'Soundwave'. За первым концертом группы в Северной Корее последуют 2 выступления в Токио, затем в Мексике и далее по всей Латинской Америке и в Пуэрто-Рико. Завершится эта часть тура концертом во Флориде. Летом 2011 года концерты Iron Maiden продолжатся на крупнейших европейских стадионах, в том числе – 10 июля в Санкт-Петербурге.

Мировой тур 'THE FINAL FRONTIER WORLD TOUR' стартовал в июне в Северной Америке, где группа сыграла 25 концертов, и сразу превзошёл все ожидания по кассовым сборам. Билеты на концерт раскупались за несколько часов. Тур продолжился в Европе, где помимо собственных концертов группа выступила в качестве хедлайнера на всемирно известных фестивалях, таких как 'Sonisphere' и 'Germany’s Wacken Festival'. Первая часть тура закончилась 21 августа в Испании, но уже в 2011 году 'THE FINAL FRONTIER WORLD TOUR' продолжится.
10 июля 2011 группа также даст конерт в Санкт-Петербурге, куда собствнно я и поеду. Возможно схожу и в Москву и в Питер. В 2008 стоял в фан-зоне, заряд был неимоверный! Iron Maiden это 100% хэви-метал!
Цитировать
ВПЕРВЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
Мечта поклонников тяжелого рока исполнится! Легендарные Iron Maiden впервые выступят в Петербурге с единственным концертом! В рамках мирового турне на сцене Петербургского СКК группа представит свой новый альбом – “The Final Frontier”. 

По выражению основателя группы, бас-гитариста Стива Харриса, “это будет грандиозное незабываемое шоу! Мы с нетерпением ждем наш первый визит в Санкт-Петербург!  Мы столько слышали прекрасного об этом городе и не можем дождаться увидеть все красоты Вашего города своими глазами и, конечно, вживую сыграть перед нашими многочисленными поклонниками. Мы приготовили для Вас некоторые песни с нового альбома, а также композиции, так любимые фанатами”.

Iron Maiden одна из немногих культовых групп, которым удается находить новые формы выражения своих идей, хотя имеющийся статус и солидная история достижений дают им полное право почивать на лаврах. Да и задержек в процессе создания очередного альбома британцы себе никогда не позволяли. После перерыва со времени выпуска последнего альбома “A Matter of Life and Death”, группа, зарядившись энергией для новых откровений, воочию покажет тысячам фанатов, что настоящее железо не ржавеет, особенно, если это британцы из Железной Девы.  Пластинка, вышедшая в августе 2010 года, уже лидирует по продажам в 28 странах. Космические мелодии, подобный сирене голос вокалиста Брюса Дикинсона и коронные гитарные соло Дэйва Мюррея, Яника Герса и Эдриана Смита, переходящие в тяжелый ритм бас-гитары Стива Харриса и ударных Нико МакБрейна заставят замереть СКК от восторга!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 18:35:50 от Ден »
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #10 : 23 Ноября 2010, 19:28:01 »
я так понимаю Дикинсон опять в группе))
когдато они разругались с басистом и даже было пару альбомов без него.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #11 : 23 Ноября 2010, 19:34:21 »
я так понимаю Дикинсон опять в группе))
когдато они разругались с басистом и даже было пару альбомов без него.
да, и уже довольно давно вернулся. В 2008 скакал по Олимпийскому как обезьяна, и не скажешь что человеку полтинник )))
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #12 : 23 Ноября 2010, 20:50:08 »
Can I Play With Madness  ;)
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #13 : 23 Ноября 2010, 23:55:17 »
10 июля 2011 группа также даст конерт в Санкт-Петербурге
балин, а я уже думал завязать с Питером и белыми ночами... но по ходу тут я точно в теме - Дэн, если шо свисти
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #14 : 24 Ноября 2010, 01:06:56 »
Я тоже хочу на Айрон Мэйден!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #15 : 24 Ноября 2010, 08:36:16 »
балин, а я уже думал завязать с Питером и белыми ночами... но по ходу тут я точно в теме - Дэн, если шо свисти
не отвертишься!!! ))) Сейчас правда билеты в продаже только на московский концерт, на питерский принимают только предварительные заявки. Я запросил с запасом, как только выложат в продажу, сразу сообщу. Летом на такие концерты гораздо приятнее ходить, ибо after-pati можно устроить прямо на улице и хоть до утра. Так что ждемс...
snb, что мешает присоединится? ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #16 : 24 Ноября 2010, 10:36:49 »
snb, что мешает присоединится? ;)

Да наверно, ничего. Эх, пустили бы пофоткать...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #17 : 25 Ноября 2010, 00:45:04 »
Ну в общем сегодня выложили билеты в продажу, можно оплатить через инет различными способами и забрать в кассе в день концерта. http://spb.kassir.ru/spb/db/text/231483541.html
я завтра буду покупать. Сектор 3 ряд 9. Если что, заказывайте себе поближе
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #18 : 25 Ноября 2010, 11:27:41 »
Если что, у меня места 34,35.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #19 : 25 Ноября 2010, 15:43:21 »
эх блин... 3000 тыщи у меня пока нету... череда дней рождения, корпоратив...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #20 : 25 Ноября 2010, 16:04:30 »
Ну я думаю билеты еще будут. Всё таки больше полгода впереди. Так что не торопись. Если точно определишься, то я тебе билет купить могу, потом сочтемся
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Makezzila

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAIDEN снова приезжают в Россию!
« Ответ #21 : 18 Декабря 2010, 23:51:38 »
Ден

Наконец-то я нашёл родственную душу. Что касается концерта именно Iron Maden то честно скажу- не поеду на него, т.к не особо нравится музыка группы как и музыка Metallica. Вот в прошлое воскресение был на концерте WASP- рёбра до сих пор немного болят. Меня окончательно укрепила мысль не ездить точечно на концерты: то WASP, то Doro, то Sirenia а поехать сразу на крупную тусовку мирового уровня- в Ваккен. Если лично тебе затея интересна то пиши. Стоимость затеи будет примерно 22-27 тыс рублей.

Надеюсь у тебя не укачивает в автобусах так данное мероприятие подразумевает что  придётся жить около 80 часов в автобусе.  :)

Оффлайн I.M.

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Концерт британской группы IRON MAIDEN в России
« Ответ #22 : 07 Февраля 2011, 18:14:42 »
Сегодня купил билеты на поезд для прослушивания Iron Maiden 11февраля :clap:

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Концерт британской группы IRON MAIDEN в России
« Ответ #23 : 07 Февраля 2011, 18:35:16 »
Сегодня купил билеты на поезд для прослушивания Iron Maiden 11февраля :clap:
I.M. ,поздравляю! Я на прошлый концерт ездил. В этот раз решил в Питер в июле, билеты тоже куплены. Кстати товарищ мой едет в Москву, можете пересечься
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Концерт британской группы IRON MAIDEN в России
« Ответ #24 : 07 Февраля 2011, 18:38:16 »
Ден

Наконец-то я нашёл родственную душу. Что касается концерта именно Iron Maden то честно скажу- не поеду на него, т.к не особо нравится музыка группы как и музыка Metallica. Вот в прошлое воскресение был на концерте WASP- рёбра до сих пор немного болят. Меня окончательно укрепила мысль не ездить точечно на концерты: то WASP, то Doro, то Sirenia а поехать сразу на крупную тусовку мирового уровня- в Ваккен. Если лично тебе затея интересна то пиши. Стоимость затеи будет примерно 22-27 тыс рублей.

Надеюсь у тебя не укачивает в автобусах так данное мероприятие подразумевает что  придётся жить около 80 часов в автобусе.  :)
Спасибо за предложение, но у меня слишком много поездок на этот год запланировано и во время Вакена я буду на байкале, зато на Глобал Ист в Киев несомненно поеду http://vkontakte.ru/club6024386
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Концерт британской группы IRON MAIDEN в России
« Ответ #25 : 28 Февраля 2011, 02:09:03 »
<a href="http://www.youtube.com/v/TmAnjlQbRSE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0&quot;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/TmAnjlQbRSE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0&quot;</a>
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Итак, 9 июля курская делегация отчаливает на концерт IRON MAIDEN в СПб. Желающим еще не поздно присоединиться. После концерта планируется 3х дневное after-party. Недорогая вписка имеется
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Я бы с великим удовольствием, но еду в эти дни на Русский Север. Желаю удачно повеселиться, нафоткайте там всяких шокирующих фотографий!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Я бы с великим удовольствием, но еду в эти дни на Русский Север. Желаю удачно повеселиться, нафоткайте там всяких шокирующих фотографий!
сделаем  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Ну всё, завтра уже!!!  :punk: :punk: :punk:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ну и?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Да что говорить, словами и не передать! )) Концерт был нереально крут. Гораздо лучше московского. Полный аншлаг в СКК как в фанке, так и на трибунах. Эдди сменил имидж с мумии на инопланетянина. Сцена была оформлена в стиле научной фантастики. Звук великолепен. Несколько фоток здесь http://vkontakte.ru/album3091936_138585509
Подробнее пишется уже в отчете. Просто заминка с обработкой фотографий, времени не хватает хронически
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн I.M.

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выход фотокниги "On Board Flight 666" назначен на 20 октября. Данное издание создано на основе снимков официального фотографа коллектива, John'a McMurtrie. В книгу войдёт более 300 фотографий на более чем 250 страницах, 18 из которых можно уже посмотретьhttp://www.ironmaiden.com/OnBoardFlight666_Teaser.pdf


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
I.M., спасибо за новость. Но всё же лучше самого концерта ничего нет ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн I.M.

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не за что. Естественно концерт - хорошо. (сам был на 2 концертах), но фото тоже будет интересно посмотреть.

KateNurser

  • Гость
Концерт британской группы IRON MAIDEN в России
« Ответ #35 : 26 Января 2012, 08:07:13 »
меня еще один подобный случай сильно позабавил: я какой то концерт мэйдонов смотрелогромный опэнэир так там чувак в первом ряду прыгал от счасться в футболке хелловина= не понятно в честь чего...но факт

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]