Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Супружеская верность!  (Прочитано 12885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Супружеская верность!
« : 22 Января 2009, 16:53:01 »
Качественные проверки на Детекторе лжи
верности (неверности) супружеских отношений!
[/font]

Дополнительная информация о специалисте - полиграфологе:
http://www.kstu.kursk.ru/poligraph/index.php

С уважением, Владислав.
тел.: 8(920)700-03-03.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2009, 10:01:54 от Леля »

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Супружеская верность!
« Ответ #1 : 23 Января 2009, 18:38:09 »
Ой, я не могу!!! :megalol: И помогает? ;)  

Оффлайн Lola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #2 : 23 Января 2009, 19:52:19 »
По моему глупо все это.. Если нет доверия, ни чего нет :(  
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #3 : 25 Января 2009, 22:59:19 »
Конечно глупо...и конечно, чаще всего не помогает наладить отношения, если они серьёзно испорченны, но...кому-то это "нравится"...кто-то этим бравирует друг перед другом....и т.д....и.т.п.

Если смотреть реально, то формула любой услуги проста: "Спрос определяет предложение..."
Для справки: звонков на эту тему достаточно много!

С уважением, Владислав.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Супружеская верность!
« Ответ #4 : 27 Января 2009, 06:31:22 »
Смотрел как то передачу про детекторы лжи.Там говорилось,что они определяют довольно точно,беда в том,что специалистов,которые могут довольно грамотно разобрать эту информацию довольно мало.Отсюда вывод-не надо оно мне.К тому же не уверен,что хотел бы знать изменяла мне жена или нет.Разрушить семью из-за минутной слабости одного из супругов глупо.И жестоко.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #5 : 27 Января 2009, 09:43:01 »
Цитировать
К тому же не уверен,что хотел бы знать изменяла мне жена или нет.
Brodyga!
....Это похвально...Ваш настрой на позитив в отношениях - гарантия успеха и благополучия... Рад за Вас, желаю всяческих успехов в семейных (и не только семейных) отношениях...

Тем не менее,... согласитесь, что встречаются среди супругов (касается и мужчин, и женщин)... "ревнивцы"... у таких людей возникает желание "проверить отношения" и на Детектор лжи, чтобы "снять" возникающее по данному поводу напряжение в отношениях,.... особенно тогда, когда для этого нет вообще никакого повода ... Пожалуйста,... приходите,... получите соответствующую услугу... :)

Хорошо тестироваться на Детекторе лжи в той ситуации, когда в действительности всё хорошо... Тогда это реально может помочь нормализации семейных отношений.

С уважением, Владислав.

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Супружеская верность!
« Ответ #6 : 27 Января 2009, 17:05:43 »
Понятие "измена" расплывчато. Кто-то  искренне считает разовый  секс по пьяни или в презервативе и не изменой вовсе...Так что могут и искренне отрицать. Особенно, если не все детали помнят...
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 17:06:41 от AlIv »

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #7 : 28 Января 2009, 11:11:58 »
Цитировать
Понятие "измена" расплывчато. Кто-то искренне считает разовый секс по пьяни или в презервативе и не изменой вовсе...Так что могут и искренне отрицать. Особенно, если не все детали помнят...
AlIv!
Все "детали", которые необходимо выяснить по указанной тематике в процессе проведения опроса на Детекторе лжи, обсуждаются с заказчиком тестирования в каждом конкретном случае индивидуально... с учётом всех тех ситуаций, о которых Вы написали...

С уважением, Владислав.
 
 Добавлено в [mergetime]1233130671[/mergetime]
 
Цитировать
Сомневаюсь, что кто-то из супругов пойдет добровольно тестироваться на детекторе лжи. Проще и надежнее нанять частных детективов, для того, что бы "спалить на месте".

Piligrim!
...а если ситуация, в которой нет оснований для того, как Вы написали, чтобы "спалить на месте"...просто речь идёт о надуманной притензии одного из супругов... в отношениях не было "проколов на стороне"...
При таких обстоятельствах, детектор лжи может реально помочь наладить отношения между любящими людьми, супругами...

С уважением, Владислав.
 

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #8 : 29 Января 2009, 02:16:00 »
Цитировать
При таких обстоятельствах, детектор лжи может реально помочь наладить отношения между любящими людьми, супругами...
Реальные случаи у вас уже были?

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #9 : 29 Января 2009, 10:32:45 »
Цитировать
Реальные случаи у вас уже были?
2nd floor!
Да, были... и звонков телефонных на данную тему много...
Данное обстоятельство и "подтолкнуло" открыть указанную тему, чтобы все, кого заинтересует Детектор лжи в семейных отношениях, могли, при желании, задать специалисту на ФОРУМЕ любые вопросы, интересующие в данной области проведения проверок на Детекторе лжи...

Отдельно отмечу и особо подчеркну одно обстоятельство:
Нельзя забывать, что семейные отношения - это весьма деликатная и нежная область! Моя задача - не навредить!

С уважением, Владислав.

 

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #10 : 18 Марта 2009, 10:38:25 »
Решил напомнить о себе и  об услуге - проверках на Детекторе лжи..... в свете появившейся темы "Ревность".
ГЛАВНОЕ - ревнуя друг друга, "не наломайте дров".... :)

С уважением, Владислав.

 

Оффлайн salex870

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #11 : 18 Марта 2009, 14:14:41 »
Владислав
а можно сдесь написать расценки?
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! Рэд Шухарт. А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"

— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают! Рэд

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #12 : 24 Марта 2009, 09:32:20 »
salex870!
Что касается расценок по данной теметике, то они определяются индивидуально по каждому конкретному случаю...

Для того, чтобы как-то Вас "просветить" в ценовой политике на услуги полиграфолога могу сообщить свои стандартные расценки на вполне определенные проверки (опросы) с использованием полиграфа (Детектора лжи):
- кадровые проверки персонала на благонадежность - 3 т.р. за одного человека;
- внутренние служебные расследование - 6 т.р. за одного человека.

С уважением, Владислав.
 

H@NTER

  • Гость
Re: Супружеская верность!
« Ответ #13 : 24 Марта 2009, 10:06:38 »
ну если уверен что ты чисты и решить проверить вторую половину, то может быть и можно...а вот если присунул\приняла где, то нет смысл проверять вторую половину..ибо вторая половина заставит проверить Вас
 :D
кря
имхо

Оффлайн salex870

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #14 : 24 Марта 2009, 14:55:58 »
Цитировать
Для того, чтобы как-то Вас "просветить" в ценовой политике на услуги полиграфолога могу сообщить свои стандартные расценки на вполне определенные проверки (опросы) с использованием полиграфа (Детектора лжи): - кадровые проверки персонала на благонадежность - 3 т.р. за одного человека; - внутренние служебные расследование - 6 т.р. за одного человека.


вот за эту инфу спасибо. а насколько точными могут оказаться полученные данные? можно обмануть полиграф?
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! Рэд Шухарт. А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"

— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают! Рэд

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #15 : 25 Марта 2009, 00:19:45 »
Можно ли обмануть полиграф?

Это достаточно частый вопрос, который мне задают.
Признаюсь честно, что не люблю по данному вопросу дискутировать и тем более спорить...

Мой ответ на данный вопрос весьма конкретный и предметный - приходите ко мне и продемонстрируйте свои уникальные возможности в области "обмана" полиграфа... Буду рад Вас разочаровать...

Хотя, если быть предельно точным, то пытаются "обмануть" не полиграф, а специалиста, который на нём работает...
Сам прибор (Детектор лжи) - это всего лишь, примерно, 10 % от всей процедуры - опроса с использованием полиграфа....

Точность результатов во многом будет зависеть от используемых методик и наличия частных признаков...
А для контраста скажу, что 100% результата не бывает даже при сравнении отпечатков пальцев...

С уважением, Владислав.

 

Оффлайн salex870

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #16 : 25 Марта 2009, 14:28:42 »
Цитировать
Мой ответ на данный вопрос весьма конкретный и предметный - приходите ко мне и продемонстрируйте свои уникальные возможности в области "обмана" полиграфа... Буду рад Вас разочаровать...
хм. что то похожее я и ожидал услышать.
Цитировать
Хотя, если быть предельно точным,

то пытаются "обмануть" не полиграф, а специалиста, который на нём работает... Сам прибор (Детектор лжи) - это всего лишь, примерно, 10 % от всей процедуры - опроса с использованием полиграфа....
Это точно...
Цитировать

А для контраста скажу, что 100% результата не бывает даже при сравнении отпечатков пальцев...
А вот с этим позвольте не согласится. Ведь отпечаток пальца уникален! Как и отпечаток языка кстати. Все зависит от качества: отпечатка, техники ну и конечно специалиста.
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! Рэд Шухарт. А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"

— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают! Рэд

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Супружеская верность!
« Ответ #17 : 25 Марта 2009, 20:16:27 »
Интересно узнать мнение чатлан, а что будете делать, если детектор уличит супруга(-гу) в неверности? :bash:  

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Супружеская верность!
« Ответ #18 : 25 Марта 2009, 21:58:55 »
AlIv
скажу что детектор сломался  :megalol:  
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн salex870

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #19 : 26 Марта 2009, 11:36:09 »
Цитировать
чатлан,
  сорри за глупый вопрос, но... это кто?  ;)


Цитировать
если детектор уличит супруга(-гу) в неверности?
об этом даже страшно подумать :aaa:  :inval:  :gun_rifle:  :hang:  
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! Рэд Шухарт. А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"

— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают! Рэд

H@NTER

  • Гость
Re: Супружеская верность!
« Ответ #20 : 26 Марта 2009, 17:43:26 »
лучше не пробовать  :D
хуже будет  :rolleyes:

а вообще вещь удобная для быстрых расставаний.....
 :D
надоела....устали друг от друга... приводишь к" дохтуру"...показываешь, какой ты кобелинО второй половине и привет  :D
уходиш с миром  :unsure:  

Оффлайн Владислав

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #21 : 27 Марта 2009, 09:11:48 »
:yes:  :megalol:  

H@NTER

  • Гость
Re: Супружеская верность!
« Ответ #22 : 27 Марта 2009, 09:36:47 »
не ну а чО моск себе и другим насиловать  :rolleyes:  :D  

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Супружеская верность!
« Ответ #23 : 27 Марта 2009, 11:38:52 »
Да глупости это все, если отношения дошли до проверки на полиграфе, то все, конец этим отношениям и продолжать уже не стоит. Ну успокоят вас/ее показания полиграфа, но это не надолго, ч-з небольшой период снова придете верность проверять- бред.  Нужно верить друг-другу, измены сами всплывают рано или поздно, без полиграфа.  Нет доверия- нет отношений!
 

H@NTER

  • Гость
Re: Супружеская верность!
« Ответ #24 : 27 Марта 2009, 12:49:01 »
:D
ога
прошел проверку..чистый....т.е. какое то время трогать не будут  :D ..сразу из "офиса дохтура" на лево  :D  

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]