Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Кто эти люди?  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« : 29 Января 2009, 02:22:01 »
Уважаемый AXX! Объясни пожайлуста... вот внизу форума дана статистика и там например написано: 15 чел. за последние 5 минут, это кол-во заходивших именно на форум или вообще на портал http://www.all-kursk.ru ??? Это получается тыща неизвестных гостей в день заходит почитать наши художества? Интересно кто эти люди? Такими темпами наш форум скоро станет федеральным СМИ))))
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« Ответ #1 : 31 Января 2009, 01:55:08 »
?????
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« Ответ #2 : 31 Января 2009, 05:34:58 »
а в ответ тишина, он не вернулся из боя ...  B)

тов. Админ в данный момент тусуется здесь: http://komanda-46.ru/forum/index.php?topic=1014.15
А на это ресурс очевидно просто забил ...  :blink:  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Кто эти люди?
« Ответ #3 : 01 Февраля 2009, 14:33:06 »
BobNet весьма высоко ценю твои дедуктивные способности. но все гораздо проще -  на том ресурсе я отписывался за всех людей которые поехали кататься на горных лыжах. Это занятие далеко небезопасное и многие люди за них, в том числе и за меня волновались. Именно поэтому там я отписывался несмотря на дороговизну трафика в роуминге. Если ты на самом деле проницателен, то заметил бы что в других темах того же форума я не отписывался. При этом никакой истерии что я на все забил не было... в который раз убеждаюсь что есть туристы и все остальные

ДЕМОКРАТ долгожданный ответ. (кстати, а разве это демократично - принуждать меня к ответу? я как смогу и сам отвечу)
Это по большей части компьютерные боты поисковых систем которые регулярно индексируют контент всех сайтов и те реальные люди-молчуны, которые только и могут что читать этот ресурс и обсуждать его в асе. Ну и некоторая часть приходит с поисковиков по различным запросам.
Ну и 15 чел за 5 минут - они же на каждые 15 минут заходят ;)
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« Ответ #4 : 01 Февраля 2009, 18:10:41 »
Цитировать
но все гораздо проще - на том ресурсе я отписывался за всех людей которые поехали кататься на горных лыжах. Это занятие далеко небезопасное и многие люди за них, в том числе и за меня волновались. Именно поэтому там я отписывался несмотря на дороговизну трафика в роуминге.
Тогда извиняй, снимаю шляпу, забота о ближних в тур.мерприятих один из важных моментов.
Если не секрет какая цена ГРПСа, вопрос просто из любопытства, т.к. катаюсь только по Черноземью.

Цитировать
в который раз убеждаюсь что есть туристы и все остальные
Так и должно быть, только эти все остальные тоже делятся на подгруппы/подвиды, все не могут быть туристами ;)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 18:13:27 от BobNet »

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« Ответ #5 : 01 Февраля 2009, 23:17:59 »
АХХ Демократ думал что он вещает на тысячи человек и за эти тысячи и просил бабки у спонсоров. Зачем ты убил мечту ребёнка? :D  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Кто эти люди?
« Ответ #6 : 02 Февраля 2009, 00:03:37 »
Цитировать
Если не секрет какая цена ГРПСа, вопрос просто из любопытства, т.к. катаюсь только по Черноземью.
я не уточнял - потому как в любом случае эту инфу надо было размещать, пришлют распечатку узнаю, но по моим подсчетам несколько постов на форуме стоили что-то около 50 рублей.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто эти люди?
« Ответ #7 : 02 Февраля 2009, 09:16:31 »
Цитировать
но по моим подсчетам несколько постов на форуме стоили что-то около 50 рублей.
мдаа, не плохо  :huh:  

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]