Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Фото и видео-приколы Курска  (Прочитано 32765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #450 : 28 Ноября 2018, 02:47:55 »
А завтра выключат свет и интернет станет недоступным

О, я тут книжку прочитал, называется "Теория почти всего на свете", то, что выключат свет - это детские шалости. Может упасть крупный метеорит (внезапно причем), проснуться крупный вулкан, про техногенные катастрофы уже молчу. В общем, ППЦ близок, причем никогда не знаешь, когда он нагрянет. Так что надо бояться всего, если быть последовательным. Как Вассерман, по карманам кусачки рассовывать.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #451 : 28 Ноября 2018, 07:31:09 »
....а ты безоговорочно причислил себя к "мудрецам" только на том основании, что умеешь вставлять пруфы?  :megalol:
А завтра выключат свет и интернет станет недоступным - сумеешь ли ты умножить 235 на 627?  :shuff: (это утрировано, не надо калькулятор на батарейках доставать)
Про мудрецов и дураков это условно, я никого и никуда не записывал. Но очевидно, что должны быть какие-то рамки, иначе получается что один набрасывает, а второй потом 2 дня пытается с пруфами оспорить. Я это проходил уже, с тобой кстати.
На счет умножения - смогу и легко и сейчас использую устный счет, без электричества тем более
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #452 : 28 Ноября 2018, 07:40:36 »
По поводу администраций президентов.....
Вот про армию Турцию ты проверил - увидел косяк, и .... взыграл твой конь! Ты три поста ржал за него и всячески доминировал.....
Ну а тут - уж извини, лукавишь..... Посмотрел, крыть нечем - и "возник процессуальный вопрос" - нет пруфов.
Я даже знаю, что ты дальше скажешь.... :megalol:
...а после пятого раза - будет европять.  :clap: :clap: :clap:
Конечно знаешь, я жду пруфов, потом почитаю их и сформирую позицию по данному вопросу. Все как всегда.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #453 : 28 Ноября 2018, 17:38:50 »
Вот интересный линк нашел:
Полностью от трежериса никто и никогда не станет в сегодняшних условиях нестабильных отношений с США отказываться , вот наложат на нас США санкции  не торговать долларами , а покупать за них что-то нужно, вот тут и вступает в силу трежерис - ценные бумаги долговых обязательств США, которые   являются залогом, что рубли в любой момент можно поменять на доллары и наоборот. Учитывая, что все торговые операции проходят именно в иностранной валюте нескольких стран, включая США, то это гарантия стабильности торговых операций.
Надежность; ликвидность; доходность,как ранее это преподносилось, в данном моменте отходят на второй план.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #454 : 28 Ноября 2018, 18:01:44 »
Конечно знаешь, я жду пруфов, потом почитаю их и сформирую позицию по данному вопросу. Все как всегда.
Так ты сформируй свою позицию, а потом найдёте истину, а то включаешь рубильник" я начальник, ты дурак и доказывай что ты не верблюд".
Ну а насчет численности администрации президентов - около полутора тысяч и там и там , правда по США данные засекречены, а российские есть в общем доступе на начало 2016 года, вычти 400 человек, что сократили в 2017 году и получишь число работников.
А вот Администрация президента США раскрыла зарплаты только 377 сотрудников аппарата Белого дома, включая советников и помощников президента США Дональда Трампа.
Всё это, как я повторяю, есть в свободном доступе и ты со своего смартфона можешь спокойно это найти, дабы уличить в чём-то Полковника.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #455 : 28 Ноября 2018, 18:05:43 »
Полностью от трежериса никто и никогда не станет в сегодняшних условиях нестабильных отношений с США отказываться , вот наложат на нас США санкции  не торговать долларами , а покупать за них что-то нужно, вот тут и вступает в силу трежерис - ценные бумаги долговых обязательств США, которые   являются залогом, что рубли в любой момент можно поменять на доллары и наоборот. Учитывая, что все торговые операции проходят именно в иностранной валюте нескольких стран, включая США, то это гарантия стабильности торговых операций.

Ну да, наверно как-то так. Теперь осталось донести эту нехитрую мысль до Полковника.  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #456 : 28 Ноября 2018, 18:08:06 »
Ну да, наверно как-то так. Теперь осталось донести эту нехитрую мысль до Полковника.  :pleasantry:
Ну дык это естественно, сначала наши сбросили лишнее и оставили только резерв B)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #457 : 28 Ноября 2018, 18:29:38 »
Ну да, наверно как-то так. Теперь осталось донести эту нехитрую мысль до Полковника.  :pleasantry:
Кстати, и Путин сегодня на заседании подобное сказал.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #458 : 28 Ноября 2018, 20:00:32 »
Никто седня до меня ничо не доносил. Сам сходил, купил, ога.....
Эт выступление всемогущего сюда надо вставить (согласно названию темы) ?  :D
Я как услышал опять про "нацпрожэкты" так слух и выключился.  Хоть и красиво он говорил... умеет....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #459 : 28 Ноября 2018, 22:36:08 »
дабы уличить в чём-то Полковника.
Я уже достаточно уличал Полковника, теперь моя цель - научит его проверять факты перед тем как озвучивать.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #460 : 29 Ноября 2018, 08:56:06 »
Эт выступление всемогущего сюда надо вставить (согласно названию темы) ?
Да уже давно по факту надо оставить одну большую тему "Срач обо всём".
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #461 : 29 Ноября 2018, 10:18:05 »
 :yes:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео-приколы Курска
« Ответ #462 : 29 Ноября 2018, 22:16:49 »
Я уже достаточно уличал Полковника, теперь моя цель - научит его проверять факты перед тем как озвучивать.
Да ты и сам уличался... просто не имею привычки тыкать  мордой в ....
Но теперь ты стал осторожнее. правильно. Что бы тебя никто ни в чем не уличил - надо просто ставить пруфы. палюбому - стрелки не на тебе, да? Хотя ты же меня "учил", что если я вставляю ссылку - значит я поддерживаю тамсказанное..... Но это правило - только для меня. Ну - и других, кроме тебя самого. Тоже помню как ты отрекался от своей же ссылки. Не помню где и как и пруф искать не буду.
Кстати - слабы памятью как раз те, кто не имеет своего мнения и не может его выразить своими словами. Это ведь - не просто сложно. Это еще и ответственность. Согласен.
Продолжай "учить"  :punk:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]