Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отцы и дети  (Прочитано 5178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #50 : 22 Июня 2015, 17:16:53 »
А кто же они? Привыкли у мамочек под подолом сидеть, вот и с простейшими бумажками не могут разобраться - насмотрелся такого в госпитале. У меня дочь когда в УВД поступала, я ни сном ни духом не знал ни про комиссию, ни про документы. Только когда был приказ по УВД  позвонил товарищ из отдела кадров и спросил не моя ли это дочь, пришлось с ней связываться. Ну а потом и начальник ИЦ позвонил  :D

да умница разумница! :whistle:

главное, што дети самостоятельные и сами организовывают свою работу , быт, имеют финансы. а уж помочь поступить или отмазать от жуткой армии святое дело. у нас только один пацан с сына выпуска в армии был. сказал только потерянное время. остальные все поступили и отвертелись. сейчас можт што там и изменилось, но вряд ли. как был совок, им и остался. только поваров дали с воли.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #51 : 22 Июня 2015, 17:21:18 »
Блин, что это у тебя за тесты такие - у меня жена астматик и почти ежегодно их проходит без всяких осложнений и предупреждений, так это астма. Да и с чего там становиться плохо, что, когда кровь из вены берут или наносят на руку на 2 дня раствор, на месте которого через пару дней возможно покраснение. Так что, нехер лапшу с тестами вешать  B)

ана у тебя уже крепкая бабуська. а он ребёнком был 17-летним. там насечки наносятся на обе руки, сразу по много штук. ну примерно 10 от запястья до локтя и так много раз. што врач сказала, то и сделали. в областной. И это мой ребёнок, при чём несовершеннолетний. а жена это жена. сегодня одна , а завтра другая. :pleasantry:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #52 : 22 Июня 2015, 17:21:41 »
главное, што дети самостоятельные и сами организовывают свою работу , быт, имеют финансы. а уж помочь поступить или отмазать от жуткой армии святое дело.
ну да. самостоятельные под маочкиным присмотром - так это и есть, под подолом у мамочки сидеть, потому как у самих умишка не хватает всё это делать или не хотят, надеясь на мамочку\папочку.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #53 : 22 Июня 2015, 17:22:37 »
ну да. самостоятельные под маочкиным присмотром - так это и есть, под подолом у мамочки сидеть, потому как у самих умишка не хватает всё это делать или не хотят, надеясь на мамочку\папочку.

а что твои дети достигли? жить от зарплаты до зарплаты и всё? вот достижение. B)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #54 : 22 Июня 2015, 17:24:08 »
ана у тебя уже крепкая бабуська. а он ребёнком был 17-летним. там насечки наносятся на обе руки, сразу по много штук. ну примерно 10 от запястья до локтя и так много раз. што врач сказала, то и сделали. в областной. И это мой ребёнок, при чём несовершеннолетний. а жена это жена. сегодня одна , а завтра другая. :pleasantry:
:uuu:
Ты хоть представляешь что такое астма?  :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #55 : 22 Июня 2015, 17:26:04 »
а что твои дети достигли? жить от зарплаты до зарплаты и всё? вот достижение. B)
Мои - всего и почёт, и уважение и имя. А от зарплаты до зарплаты и миллионеры живут  :pleasantry:
как будто ты сидишь на роднике из долларов :D :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #56 : 22 Июня 2015, 17:28:47 »
:uuu:
Ты хоть представляешь что такое астма?  :uuu:
а чего ж нет? у свекрови астма. жива курилка. щас такие прекрасные препараты, что её астма уже никому незаметна, как и нет её.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #57 : 22 Июня 2015, 17:29:47 »
Мои - всего и почёт, и уважение и имя. А от зарплаты до зарплаты и миллионеры живут  :pleasantry:
как будто ты сидишь на роднике из долларов :D :D

почёт это совковые какие-то представления. кому они нужны?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #58 : 22 Июня 2015, 17:32:48 »
почёт это совковые какие-то представления. кому они нужны?
Для таких как ты, это пустой звук, но в тех кругах где они вращаются - это главное.  B)
И самое главное, они имеют всё что хотят :shuff:
а чего ж нет? у свекрови астма. жива курилка. щас такие прекрасные препараты, что её астма уже никому незаметна, как и нет её.
Ндя  :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #59 : 22 Июня 2015, 17:35:11 »
а он ребёнком был 17-летним
и этим всё сказано!  :D
быт
сам себе готовит, стирает, убирает? Вот уж сомневаюсь  ;)

Цитировать
У меня дочь когда в УВД поступала
Я тоже сам поступал. Никто со мной ни разу не ходил. Ни в 15 лет в техникум, ни в 19 в политех. А уж на всякие медкомиссии и подавно. И зарабатывал неплохо лет с 16. Вполне мог себе позволить мотоцикл нормальный купить и купил. И на кармане деньга всегда была  :harhar:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #60 : 22 Июня 2015, 17:39:09 »
и этим всё сказано!  :D сам себе готовит, стирает, убирает? Вот уж сомневаюсь  ;)
 Я тоже сам поступал. Никто со мной ни разу не ходил. Ни в 15 лет в техникум, ни в 19 в политех. А уж на всякие медкомиссии и подавно. И зарабатывал неплохо лет с 16. Вполне мог себе позволить мотоцикл нормальный купить и купил. И на кармане деньга всегда была  :harhar:
Я один в 17 лет  в Томск ездил в Институт радиоэлектроники и электронной техники поступать, поступил, но пришлось оттуда уехать, т.к. у отца случился второй инфаркт.  :(
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #61 : 22 Июня 2015, 17:52:56 »
любите же вы сплетни собирать. от хлебом вас не корми, а дай советы раздать и попереживать о постельных делах. у самих то всё там в порядке то, дедульки? :manikur: дэн, папочкой скоро станешь или уже?
есле чо не читала дальше весь этот бред. даже желания нет.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #62 : 22 Июня 2015, 17:54:44 »
Психанула  :megalol:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #63 : 22 Июня 2015, 18:11:20 »
есле чо не читала дальше весь этот бред. даже желания нет.
А мы больше и не пишем, с тобой всё ясно   :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #64 : 22 Июня 2015, 19:54:53 »
Я с 10 лет по сборам и соревнованиям, по пол года. В институте мои родители не знали где двери, да и местоположение приблизительно, пока тренировалась каждые пол года медкомиссия, тоже без мамы, это все не показатель.  При этом до замужества надо было доложить маме куда пошла, с кем, и точное время возвращения  :(, а как она мою старшую пасла, пока та доучивалась, а мы уже переехали, потом обе вздохнули с облегчением...
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #65 : 22 Июня 2015, 22:56:21 »
  При этом до замужества надо было доложить маме куда пошла, с кем, и точное время возвращения  :(, а как она мою старшую пасла, пока та доучивалась, а мы уже переехали, потом обе вздохнули с облегчением...
а у меня тоже было назначено время прихода аж до самого замужества, только я никогда не соблюдала,  мне было плевать, т.к. меня не сильно дрючили :laugh:    но  столько приключений вокруг. еех! но с родителями так было хорошо. и готовят тебе и стирают.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #66 : 22 Июня 2015, 22:57:34 »
Ден проспись иди уже.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #67 : 22 Июня 2015, 23:02:11 »
а у меня тоже было назначено время прихода аж до самого замужества, только я никогда не соблюдала,  мне было плевать, т.к. меня не сильно дрючили :laugh:    но  столько приключений вокруг. еех! но с родителями так было хорошо. и готовят тебе и стирают.
меня не дрючили совсем, на совесть давили, мама не спит, у мамы давление, этого хватало выше крыши...
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #68 : 22 Июня 2015, 23:40:58 »
меня не дрючили совсем, на совесть давили, мама не спит, у мамы давление, этого хватало выше крыши...
а моя мама никогда не манипулировала собой, здоровьем. как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.  говорила, что маньяки всякие шастают и прибьют, изнасилуют и всё такое. я всегда думала, ну какие такие маньяки, везде тишь да гладь B) Ещё пугали беглыми урками, но это в деревне  в детстве  бабушки просвещали. типа они в посадках прячутся, не ходите, дети в Африку гулять. понапридумают же :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отцы и дети
« Ответ #69 : 23 Июня 2015, 07:42:08 »

Ден проспись иди уже.
чую я што-то пропустил
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #70 : 23 Июня 2015, 08:11:22 »
AXX,  не ты один....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #71 : 23 Июня 2015, 09:44:23 »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #72 : 23 Июня 2015, 10:56:01 »
Ден проспись иди уже.
с чего это мне в рабочее время спать? )) Попей пустырника, говорят, помогает  :D
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Отцы и дети
« Ответ #73 : 18 Октября 2017, 10:19:37 »
 :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]