Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Роман Писаненко  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Роман Писаненко
« : 25 Апреля 2005, 00:12:36 »
Не далее как сегодня решил зайти на Курский вэб-центр - посмотреть какие новые ресурсы появились у нас в Курске. Делаю я это регулярно, чтобы от жизни не отставать. Но в этот раз меня выкинуло на какой-то сайт http://mycd1.narod.ru/ с коряво написаной страничкой от имени создателя Вэб-центра и других интернет ресурсов города Курска. Судя по гостевой все они закрыты, вернее со всех редиректит, причем довольно хитро редиректит при помощи страницы под названием www.web-centre.html которая уже ссылается на вышеуказанный сайт. Честно говоря я далек от разборок, которые (опять же судя по гостевухе сайта) проходили, но складывается впечатление что это чья-то месть. Дизайн сайта не очень похож на все остальные проекты Романа. Да и слишком много контактной инфы выложено. Вполне достаточно одного адреса e-mail. ... Или это всё же жест отчаяния....
Вот мои мысли. Есть другие измышления?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]