Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Издание книг любым тиражом  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

llloginnn

  • Гость
Издание книг любым тиражом
« : 14 Апреля 2009, 01:08:28 »
Есть ли на форуме неизданные писатели и авторы, с неудержимым желанием издать собственную книгу любым тиражом от 1 экземпляра?

Я представляю одно из крупнейших издательств города Орла "Картуш". Имеем и практикуем возможность удалённой работы с клиентом без непосредственной встречи в клиентом. Все согласования макетов происходят по электронной почте а пересылка готового тиража автобусом, транспортной компанией или любым удобным для Вас способом. Подробнее на Нашем сайте http://www.kartush-orel.ru/izd.php

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Издание книг любым тиражом
« Ответ #1 : 14 Апреля 2009, 01:55:58 »
Цитировать
Есть ли на форуме неизданные писатели и авторы, с неудержимым желанием издать собственную книгу любым тиражом от 1 экземпляра?

Сколько это будет стоить?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

llloginnn

  • Гость
Издание книг любым тиражом
« Ответ #2 : 14 Апреля 2009, 10:23:55 »
ДЕМОКРАТ
Для каждого заказа стоимость расчитывается индивидуально, в зависимости от тиража (чем больше тираж тем меньше за единицу), кол-ва страниц, типа переплёта и цветности обложки. На сайте есть ориентировочная таблица цен правда устаревшая и тем более в условиях кризиса цены немного возросли. Так же на сайте есть Наши телефоны, можете позвонить и Вам рассчитают стоимость исходя из Ваших предпочтений.

RUS

  • Гость
Издание книг(и)
« Ответ #3 : 25 Июля 2009, 19:31:09 »
Пробовал ли кто-то издать свою книгу в Курске?
Если нет, то почему. Если да, то чем все это кончилось, с чего началось и каков собственно процесс,... а так же условия, цены, варианты, возможности и т.д.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Издание книг(и)
« Ответ #4 : 25 Июля 2009, 19:48:30 »
Пробовал ли кто-то издать свою книгу в Курске?
Если нет, то почему.
нет. потому что нет у меня своей книги
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]