Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Трудности переселения в Курск  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« : 10 Сентября 2009, 12:13:26 »
АУ..... работодатели! :D

А какая у тебя специальность, опыт работы и на какую з/п ты претендуешь в Курске?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #1 : 10 Сентября 2009, 13:23:43 »
А какая у тебя специальность, опыт работы и на какую з/п ты претендуешь в Курске?

опыт работы - в бизнесе с 1992г. (сфера закупок  и продаж в т.ч. экспорт-импорт)
специальность - специалист по закупкам и продажам, последние 6 лет, закупка-продажа сельхоз. тех-ки. В данный момент работаю в оф. представительстве
"John Deere" в Молдове.
зарплата - не знаю как в Курске, но в Кишиневе меньше 500 $ я не получаю. (с учетом, сезонности продаж)

ps. если это не праздное любопытство, то в личку могу более подробно "расписать" про себя. :)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #2 : 10 Сентября 2009, 13:51:55 »
опыт работы - в бизнесе с 1992г. (сфера закупок  и продаж в т.ч. экспорт-импорт)
специальность - специалист по закупкам и продажам, последние 6 лет, закупка-продажа сельхоз. тех-ки. В данный момент работаю в оф. представительстве
"John Deere" в Молдове.
зарплата - не знаю как в Курске, но в Кишиневе меньше 500 $ я не получаю. (с учетом, сезонности продаж)

Есть у меня друг, в "Стройгиганте" работает, как раз кадровиком, могу ему про тебя рассказать. ЗП норм, может и побольше будет, даже скорее всего побольше.

ps. если это не праздное любопытство, то в личку могу более подробно "расписать" про себя. :)

А и распиши! Я ему твое резюме закину, если ты не против.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #3 : 10 Сентября 2009, 14:58:38 »
Есть у меня друг, в "Стройгиганте" работает, как раз кадровиком, могу ему про тебя рассказать. ЗП норм, может и побольше будет, даже скорее всего побольше.
А и распиши! Я ему твое резюме закину, если ты не против.

Я против??!! Только за! Не представляешь, какую "волну" я поднял у себя. (ищу родню, знакомых, до 10 колена) :)
Где-то на форуме, я уже описал сложности получения статуса переселенца.
Если кратко - разрешение на въезд по проекту, на прямую зависит, от наличия трудовых вакансий в предоставленном для кандидатов списке УФМС.
Там полная ж..а. Кроме доярок, трактористов и т.д. ничего путного, для людей с "другим" образованием не представлено.
Я позвонил в Курск в УФМС и заявил об своих сомнениях по поводу успешности сего проекта по причине описанного выше. (с намеком, пожалуюсь В.В.) :D
Типа, на местах препятствуют приезду "нормальных пацанов" :megalol:
Мне дали понять - "Найдите самостоятельно работу в Курске по душе, подтвердите это справкой от курского работодателя и тогда Welcome to Kursk"
snb, резюме у меня на домашнем компе, вечером скину! (честно, тронут широтой русской души, отвык)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #4 : 10 Сентября 2009, 15:03:26 »
snb, резюме у меня на домашнем компе, вечером скину! (честно, тронут широтой русской души, отвык)

Да иди ты...  :D (фсмысле - засмущал прямо)
Устроишься на работу - с тебя пузырь!  :drinks_cheers:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #5 : 10 Сентября 2009, 15:06:09 »
Цитата: iurii
Кроме доярок, трактористов и т.д. ничего путного, для людей с "другим" образованием не представлено.
как то..слух режет...Вы никогда не думали что дял кого то даже на этом форуме ваши $500 и умение продавать тракторы...продолжать небуду,но некрасиво..некрасиво..это люди во первых..а уж потом социальные ниши..учитесь Юрий думать так..
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2009, 15:13:08 от bvjy »
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #6 : 10 Сентября 2009, 15:20:30 »
как то..слух режет...

Мной это было сказано, не в унизительной форме к этим профессиям, а с целью объяснения того, что переселенцев ждут в основном только в деревнях.
В город не приглашают. К труженикам поля, у меня только Уважительное отношение. (мне-ли не знать о их тяжелом труде) Только так!!!!!!!

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #7 : 10 Сентября 2009, 15:29:58 »
ну если я неправильно понял приношу извинения
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #8 : 10 Сентября 2009, 16:17:52 »
ну если я неправильно понял приношу извинения

Конечно не правильно!!!! Принято :drinks_cheers:
Для меня все равно полезный урок; "не выражовываться" фигурально, а быть конкретней в ответах, помня о многообразии вариантов восприятия написанного,  аудиторией форума) :umnik:  Во как завернул! :megalol:

Например, и я не понял ваших слов: "Вы никогда не думали что дял кого то даже на этом форуме ваши $500 и умение продавать тракторы...продолжать небуду"


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #9 : 10 Сентября 2009, 16:24:26 »
Конечно не правильно!!!! Принято :drinks_cheers:
Для меня все равно полезный урок; "не выражовываться" фигурально, а быть конкретней в ответах, помня о многообразии вариантов восприятия написанного,  аудиторией форума) :umnik:  Во как завернул! :megalol:

Угу... политкорректность, понимаешь... тут у нас трактористов половина... :P bvyj, не становись в позу, шучу...  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Трудности переселения в Курск
« Ответ #10 : 10 Сентября 2009, 16:41:51 »
так я ж извинилсо))))  :drinks_cheers:
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Трудности переселения в Курск
« Ответ #11 : 10 Сентября 2009, 17:26:27 »
Угу... политкорректность, понимаешь... тут у нас трактористов половина... :P bvyj, не становись в позу, шучу...  ;)

Блин, мужики с Вами не соскучиться!  :megalol:
Дайте поработать, а то в Молдове зреет коллапс сельского хозяйства, из-за моего "периодического не участия или участия" в процессе продаж техники сельчанам.
snb, тебе особый "респект" за ....тут у нас трактористов половина " :drinks_cheers:
Прикинь ситуацию, сижу в офисе в котором, находятся несколько "потенциалов" на покупку.
Коллеги по работе с умным видом в красках расписывают прелести буржуазной техники и в друг на сцену выхожу я - мое ржание, ознакомившись с написанным выше.
Все! Занавес!  "Потенциалы" в непонятке. Я к выходу курить.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Трудности переселения в Курск
« Ответ #12 : 10 Сентября 2009, 23:52:36 »
Блин, мужики с Вами не соскучиться!  :megalol:
Дайте поработать, а то в Молдове зреет коллапс сельского хозяйства, из-за моего "периодического не участия или участия" в процессе продаж техники сельчанам.

Да я сам в шоке от форума. Едва успеваю на одно сообщение ответить - два других приходит, опять отвечай. Работа стоит, жена и дети нервничают, глаза красные, руки дрожат.  :fool:
Когда ж меня отпустит...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Трудности переселения в Курск
« Ответ #13 : 11 Сентября 2009, 10:28:20 »
Да я сам в шоке от форума. Едва успеваю на одно сообщение ответить - два других приходит, опять отвечай. Работа стоит, жена и дети нервничают, глаза красные, руки дрожат.  :fool:
Когда ж меня отпустит...

Есть лекарство!
Говорят помогает: "Если работа мешает пьянке, брось.... на хр..н эту работу"
В нашем случае - "........... мешает общению на форуме................" :megalol:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Трудности переселения в Курск
« Ответ #14 : 11 Сентября 2009, 12:51:28 »
Есть лекарство!
Говорят помогает: "Если работа мешает пьянке, брось.... на хр..н эту работу"
В нашем случае - "........... мешает общению на форуме................" :megalol:

Видишь ли, для существования моей семьи нужны деньги, а воровать я не умею. Увы, общение на форуме денег не приносит  :no:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Трудности переселения в Курск
« Ответ #15 : 11 Сентября 2009, 13:10:28 »
а воровать я не умею.

и не учись, рано или поздно выйдет боком! :yes:
Да.... и видел какие грядут события в России (я о обращении Медведева к народу), скоро страна , нет, чиновники начнут избавляться от воров и прочей нечести :megalol:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]