Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Антитрезвость  (Прочитано 5930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Антитрезвость
« Ответ #25 : 13 Октября 2009, 23:44:57 »
Здравствуйте. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались – это трезвость… хроническая трезвость.
Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек отдыхает после работы и… не пьёт! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких друзей – кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он не знает, где можно утром похмелиться! Так начинается дорога в никуда.
Постепенно у него возникают проблемы с девушками. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: «Хочешь, я куплю тебе кока-колу?»
Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждёт одинокая, убогая старость без возможности реализовать своё предназначение на Земле.
Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет опохмелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчёта. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!
Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все вокруг алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и посчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадёт вещи из дома, что бы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.
Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртной раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте трезвенника накормить чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось…
Помните, перед вами такой же человек, как вы, только глупый. Приведите больному в пример народные поговорки,
например: «Напиться всегда пригодится», «Кто водочку пьёт, тому Бог подаёт», «Пьяный проспится, а трезвого убьют»…
Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу. Помогите больному, иначе, чем же это кончится завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно вмазать!
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Антитрезвость
« Ответ #26 : 13 Октября 2009, 23:58:59 »
 :megalol: :laugh: :drinks_cheers:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #27 : 14 Октября 2009, 00:21:10 »
Апельсинк@,.... да ты - чудо!  :yes: :baby: Эк тебя сподвигли!  Держи цветочки!  :flo: молодца, "отожгла"! :)
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #28 : 14 Октября 2009, 00:43:59 »
Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждёт одинокая, убогая старость без возможности реализовать своё предназначение на Земле. :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Непорядок, пойти штоле в трезвость напейсать, а то тема чё-то застоялась, я вижу!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #29 : 14 Октября 2009, 00:46:22 »
 :megalol: Апельсинк@  :drinks_cheers:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #30 : 14 Октября 2009, 01:03:14 »
Сама придумала? Ну даешь...  :thumbsup:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Антитрезвость
« Ответ #31 : 14 Октября 2009, 01:03:55 »
Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все вокруг алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и посчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня.
может, в тему Никки это написать  :megalol:


добавлено: 14 Октября 2009, 01:04:36
snb ой да нуу, на каком-то форуме прочла, понравилось и тут же вспомнила тему ТРЕЗВОСТЬ  :D
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #32 : 14 Октября 2009, 01:27:45 »
Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма.
У всё на фирме было хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна фигня... все бухали. Включая директора.
И вот однажду, после очередной пьянки, пришёл директор с бодуна на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 "Не бухать!".
А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения...
Проходит 2 недели... Никто не бухает... В коллективе назревает нервозность.
У директора тоже нервишки пошаливают - забухать хочется просто жуть.
И вот он после работы натихоря подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел...
Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой...
Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надёжности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом...
Сразу похорошело и он заснул сном младенца...
Утром заезжает за ним водитель, тот садиться в машину, а водитель с такой ехидной ухмылочкой:
- Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье?
- Спасибо, нормально. - а сам думает: "С чего это он так моим здоровьем интересуется?"
Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники курят.
- Здрасьте Иван Иваныч! Как ваше самочувствие?
- !? Спасибо, хорошо...
А сам думает: "Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде не видел никто..."
Секретарша заходит в кабинет.
- Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете?
- Спасибо, нормально...
А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы?
Заходит главный инженер.
- Привет Ваня! Как ты себя чухаешь?
Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете поплотнее и говорит:
- Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера буханул? Я ж вчера тихонечко, дома, под одеялом...
- Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошёл...
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #33 : 14 Октября 2009, 07:04:00 »
Здравствуйте. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались – это трезвость… хроническая трезвость.
.......

Браво!!!
Сохранил у себя на винте, в назидание потомкам. :D

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #34 : 14 Октября 2009, 20:23:22 »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #35 : 20 Октября 2009, 16:59:03 »
Вчера испил сказочного коньяку "Каспий", КВВК, дагестанского. Вначале упирался, думал, гадость, а потом так пошел хорошо! Аромат, вкус, послевкусие - выше всяких похвал!
С товарищем выпили бутылку, наутро - никакого похмелья!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Джуди

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #36 : 02 Ноября 2009, 13:46:20 »
Я хотя и противница пьянства,но могу немного выпить если это хороший,качественный "прдукт" Как-то угостила меня соседка домашней настойкой на самогоне.Причём по случаю спора о спиртном.Зашол разговор о коньяках,я в этом деле не спец,но мужчины завелись,тогда хозяйка принесла бутылку настойки сословами-"А,что вы скажете об этом"?Я выпила небольшую рюмку-это было что-то!Слабый запах самогона,совсем не противный каким то образом сочетался со вкусомым букетом разнотравья,это было похоже на дорогой и качественный бальзам.Соседка пояснила,что это самогон очень хорошо очищенный от сивухи,настоянный на дубовой коре и травах.Делает этот самогон её мама,хотя они не пьющие в том смысле,что могут только по случаю праздника.Вы знаете,я подумала,это же как надо уметь такое сделать,не ради пьянки,а ради любви к искуству приготовления настоек.Пробовала и настойку на малине,только на водке,и на лимонных корках-всё это сделанно с любовью и вкуса очень приятного.Всётаки Русский человек знает в этом деле толк.А на Руси ещё делали настойку на цветах васильков,и имела эта настойка голубой цвет-это я вычитала в книге по кулинарии,правда давно.Только сейчас к теме вспомнила.
Без коментарий

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #37 : 02 Ноября 2009, 13:49:26 »
Я хотя и противница пьянства
Так мы тоже. Мы за хорошую компанию, общение.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #38 : 02 Ноября 2009, 15:07:04 »
От самогона у меня приход плохой, как бы его не очищали. Как будто обухом по голове. Ну его нах.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #39 : 03 Ноября 2009, 18:24:59 »
"Ирландские пивные песни" 2001 год - mp3, 320 kbps

01. Кувшин пунша
02. Поклон
03. Джонни Макалдо
04. Ирландский бродяга
05. Виски, ты дьявол!
06. Пиво, пиво, пиво
Братья Клэнси и Л. Киллен
07. Мой отец носил пояс
Л. Клэнси
08. Виски - жизнь мужчины
Братья Клэнси и Л.Киллен
09. Грог для меня
10. Скалистая дорога в Дублин
Л. Клэнси
11. Весёлый халтурщик
Братья Клэнси и Л. Киллен
12. Голвейские гонки
Л. Клэнси
13. Вилли
Братья Клэнси и O'Коннелл
14. Домой, ребята, домой!
Л. Клэнси
15. Святая земля
16. Машина Джонсона
17. Роса гор
18. Келли, парень из Килларна
Братья Клэнси и Л. Киллен

Общее время: 00:43:11


Стиль: Folk/Ethnic
Вокал: Мужской
Язык: Английский

Ссылку давать?  :drinks_cheers:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #40 : 03 Ноября 2009, 22:25:42 »
"Ирландские пивные песни" 2001 год - mp3, 320 kbps

...

Ссылку давать?  :drinks_cheers:

И ты еще спрашиваешь!
 :drinks_cheers:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #41 : 03 Ноября 2009, 22:39:16 »
"Ирландские пивные песни"

Раз пошла такая пьянка...  :drinks_cheers:

"Музыка английских пивных" 2001 год - mp3, 320 kbps

01. Если б ты была единственной девушкой в мире
02. Дили Дэли
03. Колыбельная Кокни
04. Старый бык
05. Нелли Дин / Мой старый датчанин / Милая Женевьева / Серебряные нити среди золота / Нелли Дин
06. Откупорим бочку
07. Под арками
08. Прогулка
09. У порога мамы Келли
10. Рэг красного вина
11. Старая любовная песня
12. У меня есть связка кокосовых орехов
13. Может, потому что я лондонец
14. Городская таверна

Общее время: 00:39:15

Стиль: Folk/Ethnic, instrumental
Вокал: нет

Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #42 : 22 Декабря 2009, 01:48:02 »
Ученые нашли неожиданные свойства водки

Водка дает менее тяжелое похмелье, чем алкогольные напитки похожей крепости, например виски. К такому выводу пришла группа ученых из США после серии экспериментов на добровольцах.

Как сообщает "Интерфакс", исследование проводили сотрудники Университета Брауна в штате Род-Айленд. Они отобрали 95 волонтеров, которым давали водку и американский сорт виски бурбон, изготавливаемый из кукурузы. После употребления алкогольных напитков оценивалась способность этих людей выполнять поставленные перед ними задачи.

Опыты продолжались три дня. Первый вечер ученые отвели на "акклиматизацию". После бурных возлияний все участники эксперимента признались, что работать им было тяжело, однако похмелье после виски оказалось хуже.
На второй день добровольцев разделили на две группы. В одной потребляли только водку, во второй – только бурбон. При этом оба напитка использовались в значительных количествах. Утром результаты подтвердились. Те, кто пил виски жаловались на более сильную головную боль, тошноту, жажду и усталость, чем те, кому досталась водка. Однако способность фокусироваться у представителей обеих групп была примерна одинаковой.

На третий день участникам эксперимента разрешили совмещать спиртное с безалкогольными напитками. На следующее утро исследователи замерили выводы и отметили, что общая картина не изменилась. После виски вновь оказалось более тяжелое похмелье. Вместе с тем у всех подопытных фиксировалась замедленная реакция в течение существенного времени после того, как из их крови выветривались остатки алкоголя.

Ученые предположили, что разница в степени похмелья после водки и виски объясняется наличием в американском бурбоне значительного числа побочных продуктов брожения. Профессор Дамарис Рохзенау уточнил, что в этой разновидности спиртного содержатся элементы ацетона, уксусного альгидрида и танина.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #43 : 26 Марта 2010, 14:50:28 »
История дня по итогам голосования за 25 марта 2010

Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может
(или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то "релаксация", кому-то "вкусно", кто-то "штоб баб подпоить". А вот как объяснить алкоголизм среди животных? Например - мой попугай (птица - не животное, но это не мешает ему быть алкашом).
Короче, история.
Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами ("привет, придурок, сволочь, сука") он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #44 : 26 Марта 2010, 15:13:58 »
 :megalol: свободу попугаям!!
у меня собака пиво оч. любила
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Антитрезвость
« Ответ #45 : 26 Марта 2010, 15:25:10 »
хаахаа... мне рассказывал знакомый, что у его друга собака пиво очень любит, а потом пьяная по квартире так смешно ходит.
А другой знакомый рассказывал, как он спаивал тараканов  :megalol:
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #46 : 26 Марта 2010, 16:10:35 »
 :megalol: Как ведут себя пьяные тараканы? Собираются в кучу и идут метелить хозяина?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Антитрезвость
« Ответ #47 : 26 Марта 2010, 16:22:14 »
aandr ну вообще-то я не знаю, насколько это правда, но убеждал, что это правда.
Решил человек вывести тараканов. Начал их угощать пивом. Разлил пиво на столе ночью, выключил свет, ушел. Потом посреди ночи заходит - а тараканы собрались возле лужиц пива и пьют... После этого они были никакие (говорит, даже белыми становились  :blink:)... На следующий день эксперимент повторил. И так несколько раз. А потом вынес пиво в коридор, и они все в коридор сбежали  :D
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Антитрезвость
« Ответ #48 : 26 Марта 2010, 16:23:52 »
 :megalol: :megalol: :megalol:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Антитрезвость
« Ответ #49 : 26 Марта 2010, 17:38:12 »
У мужа собака тоже пиво пила.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]