Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Футбольные курьёзы  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #50 : 07 Июня 2013, 23:41:01 »
Подобный гол видел с тренировочного матча каких-то украинских команд на предсезонном сборе в Турции, что ли. Ну там, правда, чисто в ворота влетел, без отскока, просто по воздуху от ноги вратаря в ворота.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #51 : 28 Июля 2013, 17:31:36 »
Цитировать
27-летний игрок сборной Колумбии получает в стане монегасков 1,5 млн евро в месяц, сообщает Marca
это ж 18 лямов в год  :newconfus:
http://www.sports.ru/football/151630758.html
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #52 : 03 Августа 2013, 11:58:54 »
наверное это тоже уже в курьезы
Цитировать
Незадолго до вылета на матч с «Ростовом» Денисов поругался с Буссуфой. Капитан команды Это’O пытался примирить одноклубников, но у него ничего не получилось. Денисов наорал на одноклубников, в резкой форме выразив свое недовольство относительно пребывания в «Анжи». Кроме того, Денисов вступил в перепалку с одним из тренеров команды, Арсеном Акаевым, Также Денисов раскритковал Меленстена.

После этого футболист покинул тренировку. До сих пор в клубе никто, включая руководство, не знает о том, где находится Денисов. В «Анжи» полагают, что он вернулся в Петербург.
http://www.sports.ru/football/151786000.html

Цитировать
Владелец «Анжи» Сулейман Керимов занял позицию иностранных футболистов в конфликте, который произошел внутри команды.
http://www.sports.ru/football/151786804.html

Дюжина правосудия. 12 конфликтов Игоря Денисова
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #53 : 03 Августа 2013, 12:09:46 »
Чё-то он совсем тупой, как валенок.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #54 : 03 Августа 2013, 12:12:49 »
наверное это тоже уже в курьезы

 :uuu:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #55 : 12 Сентября 2013, 10:34:48 »
http://www.sports.ru/football/152802146.html
Цитировать
В прошлом году нападающий «Барселоны» заработал в общей сложности 11,75 миллионов евро. Однако окружение аргентинца считает, что Неймар получает 17 миллионов евро за сезон. Эта сумма делится на две части: 7 миллионов на зарплатную карту, плюс 10 миллионов ежегодный подписной бонус. Это основная причина, по которой Месси хочет получать более 18 миллионов евро за сезон, став самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #56 : 29 Октября 2013, 12:17:55 »
Цитировать
Матч чемпионата Германии между "Байером" и "Хоффенхаймом" (2:1), в котором Штефан Кисслинг забил мяч через дырку в сетке ворот, не будет переигран. Такое решение было принято Немецким футбольным союзом (DFB).

 Эпизод, который привел к скандалу, случился 18 октября в ходе матча Бундеслиги, когда нападающий леверкузенской команды Штефан Кисслинг после подачи углового пробил головой по воротам "Хоффенхайма".

Мяч попал в сетку с внешней стороны, однако из-за дырки, которую упустила из виду судейская бригада, оказался в воротах. Судья Феликс Брих ошибочно засчитал гол-фантом, и "Байер" в итоге выиграл со счетом 2:1.


Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #58 : 31 Октября 2013, 15:16:52 »
да какие ж тут курьезы - тут все было продумано
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #59 : 31 Октября 2013, 15:19:45 »
Футбольный матч «Шинник» - «Спартак» прошел в тихой и дружеской обстановке
Наконец-то водомётам работа нашлась  :clap:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #61 : 11 Ноября 2013, 21:23:50 »
Цитировать
На одном из недавних собраний футболистов национальной команды с ее главным тренером и представителями РФС, Игорь Денисов напомнил руководству главного футбольного органа страны о премиальных, которые не были выплачены игрокам сборной в полном объеме за выход в финальную часть чемпионата мира 2014 года. Это сильно не понравилось итальянскому специалисту, который считает, что футболист сборной в первую очередь должен думать о качестве игры команды, а не о денежных поощрениях за достижение каких-либо целей.
http://www.sports.ru/football/154295809.html
 :uuu: :uuu:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #62 : 11 Ноября 2013, 22:01:11 »
Это сильно не понравилось итальянскому специалисту, который считает, что футболист сборной в первую очередь должен думать о качестве игры команды, а не о денежных поощрениях за достижение каких-либо целей.

Он совершенно прав.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #63 : 11 Ноября 2013, 22:03:55 »
я нисколько не спорю, просто ну сколько можно одному человеку на те же грабли наступать.  :bash:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #64 : 11 Ноября 2013, 22:11:57 »
я нисколько не спорю, просто ну сколько можно одному человеку на те же грабли наступать.  :bash:

Денисов не отличается большим интеллектом и вдобавок имеет довольно скверный характер, думаю, это очевидно любому.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #65 : 11 Ноября 2013, 23:04:33 »
 :football: Сказывается влияние от игры головой...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #66 : 12 Ноября 2013, 00:35:49 »
Денисов не отличается большим интеллектом и вдобавок имеет довольно скверный характер, думаю, это очевидно любому.
ды как бы среди футболистов вообще мало интеллектуалов, но тут вообще какая-то сплошная и неприкрытая алчность
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #67 : 12 Ноября 2013, 00:38:57 »
ды как бы среди футболистов вообще мало интеллектуалов, но тут вообще какая-то сплошная и неприкрытая алчность

Я, кстати, не думаю, что он более алчный, чем большинство футболистов, все же на поле он пашет, как мало кто, он просто какой-то дурной.  :)
Кстати, на месте тренера я бы забил на его высказывания, ведь главное - результат, а он есть. А то, что буровит абы что - ну что делать, все мы немного лошади.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #68 : 12 Ноября 2013, 00:43:05 »
Кстати, на месте тренера я бы забил на его высказывания, ведь главное - результат, а он есть.
ну он же его отлучил на товарищеский матч, там результат некритичен, а вот повоспитать как раз отличный повод.
Я, кстати, не думаю, что он более алчный, чем большинство футболистов
не, ну все деньги считать умеют, но только он все время эти вопросы поднимает, прям самый бедный. мог бы и бесплатно выступать за сборную в конце концов.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #69 : 12 Ноября 2013, 00:56:10 »
ну он же его отлучил на товарищеский матч, там результат некритичен, а вот повоспитать как раз отличный повод.

Мне чета кажется, что воспитывать его уже без толку.  :uuu:

не, ну все деньги считать умеют, но только он все время эти вопросы поднимает, прям самый бедный. мог бы и бесплатно выступать за сборную в конце концов.

Да я тоже не очень понимаю всех этих душевных терзаний (учитывая, что играешь за главную команду страны, защищая ее честь на самых престижных международных турнирах) при клубных миллионных контрактах.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #70 : 12 Ноября 2013, 01:24:10 »
Да я тоже не очень понимаю всех этих душевных терзаний (учитывая, что играешь за главную команду страны, защищая ее честь на самых престижных международных турнирах) при клубных миллионных контрактах.
Время патриотизма\энтузиазма ещё в 90-х кануло в лету - наступило время меркантильности  ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #71 : 12 Ноября 2013, 10:42:33 »
Время патриотизма\энтузиазма ещё в 90-х кануло в лету - наступило время меркантильности  ;)

да не скажи, ты в последние годы давно слышал от наших хоккеистов про бабло за сборную? как раз в 90-х они открыто говорили, что им оно не сильно впилась эта Олимпиада, Кубок Стенли важнее, а сейчас вон Овечкин сказал что приедет в любом случае, даже если клуб не отпустит, пусть штрафуют и разрывают контракт.
Мне чета кажется, что воспитывать его уже без толку
может и без толку, но и смотреть молча на это нельзя.
Да я тоже не очень понимаю всех этих душевных терзаний (учитывая, что играешь за главную команду страны, защищая ее честь на самых престижных международных турнирах) при клубных миллионных контрактах.
да на самом деле это можно и с меркантильной точки зрения рассматривать - это ж главная витрина планеты, Аршавин после выстрела на Евро потом очень неплохо устроился в Арсенал, да и Павлюченко тоже. Так что требовать за это деньги, да еще и напоминать - не понимаю, можно подумать от зарплаты до зарплаты живет.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #72 : 12 Ноября 2013, 13:00:34 »
Время патриотизма\энтузиазма ещё в 90-х кануло в лету - наступило время меркантильности  ;)

Бгг, не надо мне втирать, что патриотизм может быть только советским.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #73 : 12 Ноября 2013, 13:01:48 »
да на самом деле это можно и с меркантильной точки зрения рассматривать - это ж главная витрина планеты, Аршавин после выстрела на Евро потом очень неплохо устроился в Арсенал, да и Павлюченко тоже.

Разумеется. Говорю, дурной он какой-то.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные курьёзы
« Ответ #74 : 12 Ноября 2013, 15:24:02 »
Бгг, не надо мне втирать, что патриотизм может быть только советским.  :D
Ну почему же, он и сейчас есть, но , в основном, зиждется на деньгах ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]