Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Нахрена?  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« : 19 Августа 2005, 12:19:02 »
1. Автор ниженаписанного не имеет никаких претензий к ЛИЧНОСТЯМ.
2. Критика, даже если она нелицеприятная, на ставит свой целью
   унижение самолюбия.
3. Многие высказывания, естественно, могут быть неуместными и спорными, в силу  того, что не бывает единой истины. ( Хотя почти все HOMO считают, что ТОЛЬКО  они ИСТИНА в единственном лице :-))


"Ну, что, товарищ? Нервы расшатаны геноцидом. Выдохся." (с) Догма


  В общем, мне было не совсем приятно, когда я увидел, что мои сообщения
режутся. Мне кажется, я писал без мата и без оскорблений. Это была МОЯ
точка зрения. Мне написали - я ответил. Ну и зачем и кому нужно было Ctrl-X????

   Это как раз тот случай, когда "букву закона" применяют в ущерб
целесообразности.

  Модерировать нужно, от флейма надо избавляться...да ведь эта мера
применяется для того, чтобы люди не путались. Т.е. для ЛЮДЕЙ, ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
А не для удовлетворения лиц модерирующих. Без посетителей нахрен никому не
нужны ни модераторы, не движки, ни красивые скины со смайлами.
   Надо смотреть правде в глаза - КОМУ и где может помешать сообщение, написанное не совсем в тех рубриках? Посмотрите сами со стороны на статистику посещений. Посмотрели?  А если немного подумать????? Не о самих себе, любимых, которых якобы оскорбляют разные вновь прибывшие пейзане от интернета.. А об общем деле, которое громко названо "Форум города Курска" :-((((
   Эт конечно здорово, когда человек следует установленным правилам.
Я не очень-то приветствую анархию...только вот и монархия дело не очень
хорошее. Конечно, оченно здорово - расчертить рамки, и взглядом небожителя
наблюдать крааааасивую картину - мальчики налево, девочки направо.
Красота. И самое главное - не дай Бог кому сделать шаг влево - шаг вправо.
Сразу молнией по самые ягодицы. А по мне в данном случае - милее всего
позиция Карлсона :

-Видишь,  какой  у  меня  порядок.  Все-все висит слева,  кроме  инструментов,  а  инструменты  -  справа, -  объяснил Карлсон Малышу. - И картины тоже.

А в Вашем случае очень похоже на Советскую власть (в худшем смысле этого слова).  ***Тем, кто много замечает мы выкалываем зенки, ну а тех, кто нам мешает мы ставим к стенке.*** (с) Гражданская Оборона.

  Иногда надо набраться смелости и посмотреть на свои действия со стороны.
Вернее - попытаться поглядеть со стороны. Хотя это удается не многим. Мало
кто может подняться над мелочностью мещан. (Мне это очень редко удается :-((
Но я знаю такой пункт в себе и пытаюсь ему противодействовать.)

А я, вообще-то хотел просто общаться... Раз уж у вас заведена куча топиков, выбрал самый подходящий - "Дебаты"...по большому счету это и есть основа любого форума. Причем - единственно нужная.IMHO

   Но видимо, это положение вещей устраивает??? Почитайте внимательно все ваши разговоры по поводу "необходимости форума". Что изменилось?????????????
Мне тяжело судить об изменениях. Я новичок. Я смотрю со стороны?

  Можно долго еще говорить о том, что народ не идет на форум, не отвечает,
не участвует в обсуждениях. Это , видимо, народ такой - "Страна-то неплохая, а вот народец - дерьмо-с" (с)  :-))))

  Очень большое желание сказать словами классика: "Так пропадите  же вы
пропадом с  вашей  обгоревшей тетрадкой и сушеной  розой! Сидите  здесь  на
скамейке одна и  умоляйте его, чтобы он отпустил вас на свободу, дал дышать
воздухом, ушел бы из памяти!"  Но ситуация не совсем та. Не такие сильные чувства. Больше недоумения.  

   Всё, прочитано? Теперь можно удалять, а то, вдруг кто еще прочитает и начнет
думать на эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Нахрена?
« Ответ #1 : 19 Августа 2005, 14:14:48 »
Цитировать
В общем, мне было не совсем приятно, когда я увидел, что мои сообщения
режутся. Мне кажется, я писал без мата и без оскорблений. Это была МОЯ
точка зрения. Мне написали - я ответил. Ну и зачем и кому нужно было Ctrl-X????
я лично не удалил ни одной буквы из твоих сообщений. Некоторые сообщения были перенесены в соответствующие темы и если бы уважаемый Х*Р ТАМ прочел эти темы перед написанием некоторых сообщений быть может и отпала бы надобность писать эти сообщения. Для этого и нужна структурированность форума - чтобы некоторые темы не поднимались по 50 раз. Развить тему - пожалуйста, но не надо переливать из пустого в порожнее.
Повторяю еще раз Ctrl-X не применялся. За всю историю форума было удалено от силы 10 сообщений.
Цитировать
Модерировать нужно, от флейма надо избавляться...да ведь эта мера
применяется для того, чтобы люди не путались. Т.е. для ЛЮДЕЙ, ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
именно один из посетителей предложил разбить одну из тем. Опять же: я прекрасно понимаю, что надо прислушиваться к мнению посетителей и даже одного посетителя. Но менять что-то следуя желанию одного псетителя я не буду. Потому что завтра другой попросит вернуть все обратно и т.д.
Цитировать
Я не очень-то приветствую анархию...только вот и монархия дело не очень хорошее.
в любом случае порядок лучше беспорядка. А здесь если и даже монархия, то конституционная.
Цитировать
Всё, прочитано? Теперь можно удалять, а то, вдруг кто еще прочитает и начнет думать на эту тему.
напротив, я жду мнений остальных участников.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« Ответ #2 : 19 Августа 2005, 17:16:33 »
Я написал - Ctrl+X, Имелось в виду вырезать. Не УДАЛИТЬ, а вырезать.
Человеку свойственно перескакивать от одного к другому. Мы не роботы,
прямолинейное мышление не красит ни кого. Тем более, что находимся
не на собрании по поводу повышения удоев у крупно-рогатого скота (не исключая
и быков), где один вопрос и он же самый главный. У каждого свои ассоциативные
цепочки и если идет общение на уровне "за поговорить", то переходы от одного
к другому - это нормально, естественно. А тут : ***Некоторые сообщения были
перенесены в соответствующие темы***

Вот ситуация для примера: Собралась в одном помещении некая группа людей, обединенных
то ли половыми признаками, то ли цветом волос, то ли страстью к зоофилии. Неважно.
И ведут беседу. Начали о ценах на бензин в Саратовской области, кто-то продолжил о
сексуальных пристрастиях вомбатов. И тут хозяин говорит - нет, об этом надо говорить
только на балконе. Прошу на балкон. "Все - в сад" (С) :-))))))

  Кстати, это тоже есть в жизни - многие вещи интереснее обсуждать ни кухне,
или на улице в беседке. НО!!!! Необязательно срывать всех сразу и тащить в другое
место. Некрасиво получается...

 ***и если бы уважаемый Х*Р ТАМ прочел эти темы перед написанием***

    Ну согласитесь - немного абсурдно. Не люблю повторяться, но еще раз - я вел беседу.
 Пусть свернул не туда. Как всякий человек хочу получить ответ. С надеждой о
 Великой Истине суюсь в топик - тишина.  Ничего нет. Моих красивых фраз,
 способных поставить правительство на колени - НЕТ! :-))

 Если бы была пометка типа "Ваша хрень про бихевиоральные проблемы
 кольчатых червей перенесена в тему "задница", то это еще куда ни шло.

   По Вашей логике, я должен быстренько открыть все вкладки, прочитать все темы?
 И найти необходимое. Угу.."Соберите десять крышечек и получите фломастер для их
 раскраски. Это что, новый маркетинговый ход для поднятия рейтинга??? Ради того, чтобы
 в непосещаемой теме высветилось сообщение - "Просмотров+1"? Неказисто.

_________________________________________________________________________________

 1. Именно один из посетителей предложил разбить одну из тем.
 2. Но менять что-то следуя желанию одного псетителя я не буду.
 3. Я прекрасно понимаю, что надо прислушиваться к мнению посетителей
    и даже одного посетителя.


Это вообще блеск логичного мышления! Я так думаю, что произошла описка, неправильное
выражение мыслей ( сам знаю, как оно бывает в Инете).Потому как п.2 явно противоречит
1 и 3. Разве не так??? Или же здесь работает закон Д.Оруэлла, который можно перефразировать
так: "Все посетители равны,но некоторые равнее других" ?  Если это так, то данный
вопрос исчерпан. Тогда п.2 должен звучать так: "Но менять что-то следуя желанию одного псетителя я не буду, если
этот посетитель не относится к коренному населению."  :-))))
___________________________________________________________________________________________

   Развить тему - пожалуйста, но не надо переливать из пустого в порожнее.


:-))))) Да практически все темы и есть переливание из пустого в порожнее!!!
Можно подумать, мы по своей жизни столько мудрого и вечного изрекаем, что будущие
потомки просто благоговеть будут, читая логи форума. Всем нужно только одного -
общения. Простого, говенного общения. Чтобы нашлись те, кто не только выслушает,
но и даже ответят.

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« Ответ #3 : 19 Августа 2005, 17:31:11 »
блин.....прочел все и ошалел....масло масляное - сплошные "так". Мда...но я же не писатель, мне простительно... 10 классов образования - и те никакие

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« Ответ #4 : 19 Августа 2005, 18:35:13 »
залез в разговоры "ни о чем" почитал ветку "кризис"... много думал )))))))  пойду схожу на  форум Гоблина...отдохну!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Нахрена?
« Ответ #5 : 22 Августа 2005, 20:09:01 »
Цитировать
Вот ситуация для примера: Собралась в одном помещении некая группа людей, обединенных то ли половыми признаками, то ли цветом волос, то ли страстью к зоофилии. Неважно.
И ведут беседу. Начали о ценах на бензин в Саратовской области, кто-то продолжил о сексуальных пристрастиях вомбатов. И тут хозяин говорит - нет, об этом надо говорить только на балконе. Прошу на балкон. "Все - в сад"
Хорош пример, что говорить. Я уже объяснял зачем. Вдруг кто-то хочет поговорить все еще про бензин или завтра придет и что-нить скажет а ему уже все только про вомм... как-то там
Цитировать
Пусть свернул не туда. Как всякий человек хочу получить ответ. С надеждой о Великой Истине суюсь в топик - тишина. Ничего нет. Моих красивых фраз, способных поставить правительство на колени - НЕТ! :-))
Мама дараГая!!! А спросить или воспользоваться пиоском нельзя. Как будто только что родился, а говоришь, что вырос на московских форумах...
Я говорю куда переношу сообщения, но ты так плодишь оффтоп, что я и просто переносить сообщения  не успевал
Цитировать
По Вашей логике, я должен быстренько открыть все вкладки, прочитать все темы?
моя логика описана выше.
Цитировать
Ради того, чтобы в непосещаемой теме высветилось сообщение - "Просмотров+1"? Неказисто.
может на московких фрумах это и практикуется, но мне это даже в голову не приходило. Но, спасибо, посмешил.
Цитировать
Это вообще блеск логичного мышления! Я так думаю, что произошла описка, неправильное выражение мыслей ( сам знаю, как оно бывает в Инете).Потому как п.2 явно противоречит 1 и 3. Разве не так??? Или же здесь работает закон Д.Оруэлла, который можно перефразировать так: "Все посетители равны,но некоторые равнее других"
да нет с логикой все нормально. Скажем так, один из посетителей напомним мне о моих обязанностях как админа следить за оффтопом и модерировать темы и я выполнил его просьбу и одновременно свои обязанности. Теперь понятно? Если что можно перечитать еще раз.
Цитировать
:-))))) Да практически все темы и есть переливание из пустого в порожнее!!!
О! Да вы философф! Тогда я теряюсь... Я наивно полагал, что в общении каждый открывает новое пусть и не для всех, но для себя уж точно... а так :( ... грустно поучается... онанизм какой-то...

*******************************************************

Обычно психологические портреты дают в другой категории, но он у меня и не особо готов, зато родилась ассоциация: Слон в посудной лавке. Там одно раздавил, вместо извинений сказал "А нахрена! понаставили здесь все по полочка - должно быть в куче", здесь другое... "вообще как-то у вас тут неуютно да и неудобно"... Прикольно... и есть еще мне мнение, что это "ж" неспроста...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Нахрена?
« Ответ #6 : 23 Августа 2005, 16:26:53 »
АХХа, по-моему, Х*Р ТАМ компостирует тебе мозги. Посоветуй ему купить на базаре  петуха для этого занятия. :megalol: :megalol: :megalol:

 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« Ответ #7 : 23 Августа 2005, 20:34:13 »
Уважаемая Sensi (или неуважаемая - не знаю, как Вам будет приятней), Вы могли бы это посоветовать мне напрямую, без посредников. Я имею в виду, так необходимые для меня покупки. Хотя понимаю, что с вершины Олимпа мы все одинаковые, такие далекие. Тут уж лучше через дистрибьютеров. Один вопрос -  на каком из рынков самые дешевые цены на пернатых? :-)) Признаюсь, в этом вопросе я уж точно туп, как пробка от дешевого молдавского вина!!!

AXХ. Так держать. Никогда не признавать правоту,кроме своей, всегда находить логичные обьяснения своим поступкам. В принципе, этим грешат все люди, и я в том числе! :-) Но все равно - молодец. "Дец,как мало" (с)

Вопрос в другом - с логикой все нормально, да?  -----

***но ты так плодишь оффтоп, что я и просто переносить сообщения не успевал***        
Я, честно говоря и не собирался возвращаться к этой теме, да вот пришлось.  Может быть я ювенальный психопат, и у меня проблемы определенные с рождения, но ГДЕ сообщение о переносе???? Я действительно не увидел. И сейчас  еще раз специально посмотрел. Ну не вижу. И где наплодил я оффтопика? И только ли я? В одной-единственной теме, причем мной же и открытой?  Да уж...МНОГО.

А по поводу психологического портрета...хмммм...люди на основе бОльшого количества проявлений личности и то не могут сказать ничего определенного. Специалистам же требуются месяцы и годы, а тут 50-60 строчек - и все, ярлык готов? Круто. Завидую, мне бы так.

И еще, заметил, что тема "московских форумов" каким-то образом задела определенные нотки души. Такой тонкой красной линией (не путать с интимной косметикой!!!!!) проходит через серо-голубой фон Explorer-a. Причем тут это? Говорить, что сработал местечковый комплекс не могу, я не психоаналитик. Да я и сам , вообще-то из Курска, и понты столичные мне не по душе. Неуместна эта обида, или еще какое чувство... Какая нах*р, извините, разница? Можно подумать, что форум зависит от местоположения. Все зависит от атмосферы, от коллектива, от  доброжелательности. От той харизмы, которой обладают завсегдатаи. Сейчас вы мне напоминаете кучку ежей, которые тихо мирно жили на своей опушке, маленьким семейным кругом, никаких потрясений, никаких войн или катастроф. И тут нате - появился, блин, мыслитель."Онанирующий Слон":-))). Сократ в семейных трусах цветочком. Ник взял хреновый, неправильный, пробует что-то советовать( критиковать?) . Ату его!!! Иголками в *опу наперевес. Ну да ладно, это ваша опушка, вам здесь жить. Еще раз хотел  бы напомнить ( да все равно ваше восприятие уже с определившимся мнением) :  "заходят много, да пишут мало".

А вот, если честно, то:
 
 ***Скажем так, один из посетителей напомним мне о моих обязанностях как админа следить за оффтопом и модерировать темы и я выполнил его просьбу и одновременно свои обязанности.***  

просто очень похоже на отмаз... Банальный отмаз. Жаль :-(((((( Если бы это было так, надо было ВСЕ лишнее убрать/переместить. Тогда бы эта фраза не звучала немного фальшиво. IMHO

И вопрос, на который ,по возможности, я бы хотел получить ответ - за что мне извиниться надо????  Вы не Литва, я не Россия. За что? И не надо придумывать всякого рода обьяснений ".. и есть еще мне мнение, что это "ж" неспроста...", за которыми так легко спрятаться, и оправдаться. Как вас там звали....уже не помню - мистер Шерлок Холмс????? Да нет тут никакого детектива. Они в книгах и в кино. Все очень просто  - я пришел на форум без всяких задних мыслей. И без передних! :-)))) А тут прямо-таки клубок интриг, оказывается. Дарья Донцова залипает. Кусает до крови губы и кидает черновиком очередной нетленки в любимую кошку.

Лана, общайтесь, постараюсь как можно меньше вам мешать, а то все такие нежные, ранимые, интеллигентные. Ну что делать- я из рабоче-крестянской семьи. Мужлан. Золотарь из местечка Большие Ветры.

P.S.  А комплексы есть у ВСЕХ. И не по одному. И о них надо знать, и бороться с ними каждодневно.. Как там Буревестник говорил: "Выдавливать по капле" ?
Струёй все равно не получится...Запущенный простатит не даст...


P.P.S. Тоже не следовало бы говорить, но это я в реале промолчал бы.:-)))  Я, грешным делом, подумал было, что никакого ответа не предыдущий "крик души, не нашедший покоя" не получу. Мол,  посчитали себя умнее, ниже своего достоинства отвечать, тем паче обладая осознанием полной правильности своих действий.
   Даже позавидовал сначала. Черной завистью, как воды графского пруда с пресловутыми лилиями.  Я бы с моим темпераментом (прошу не путать с эротической меланхолией:-)))) не сдержался бы. К сожалению, зря завидовал. Извините, что подумал о вас всех лучше, чем на самом деле.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Нахрена?
« Ответ #8 : 24 Августа 2005, 12:17:39 »
Цитировать
Никогда не признавать правоту,кроме своей, всегда находить логичные обьяснения своим поступкам.
Да нет, это ты молодец. Я запомню, в следующий раз когда аргументы кончатся прибегну к этакому трюку. ах, у тебя есть объяснение твоим поступкам - тогда... а знаешь, что тогда? тогда ты просто не прав, без объяснений. Гениально! попробуй тут что-то опровергни... ты просто не прав и все тут.
Цитировать
Может быть я ювенальный психопат, и у меня проблемы определенные с рождения, но ГДЕ сообщение о переносе
да нету их, нету! меньше времени трать на непонятные эпитеты необразованным оппонентам как я, а боьше на смысл моих сообщений. А он просто как 5 или даже 1 копейка.
Цитировать
но ты так плодишь оффтоп, что я и просто переносить сообщения не успевал
расшифровываю. Я и просто не успевал переносить сообщения, а на сообщения о переносе тем более времени не хватило. Вот их и нет.
Цитировать
В одной-единственной теме, причем мной же и открытой?
из этой темы я как раз ничего не переносил. Просто задолбался. уж лучше здесь ты выскажешь, всё что наболело, чем разбрызжешь по всем темам мелкими каплями.
Цитировать
А по поводу психологического портрета...хмммм...люди на основе бОльшого количества проявлений личности и то не могут сказать ничего определенного.
я ж и говорю, что неготов он. А это ассоциация. Кстати, судя по твоему стилю общения у меня почему-то скалдывается впечатление, что я знаю тебя и в реале. Если это предположить, многие вещи становятся на свои места. Хоят искренне надеюсь, что я ошибаюсь в этом вопросе и это лишь моя паранойа.
Цитировать
И вопрос, на который ,по возможности, я бы хотел получить ответ - за что мне извиниться надо?
это образ. ты слишком буквально все понял.
Цитировать
И не надо придумывать всякого рода обьяснений ".. и есть еще мне мнение, что это "ж" неспроста...", за которыми так легко спрятаться, и оправдаться.
это просто мысли в слух.
Цитировать
Мол, посчитали себя умнее, ниже своего достоинства отвечать, тем паче обладая осознанием полной правильности своих действий.
Опять круто. Век живи - век учись! Если бы это были претензии лично ко мне: о том, что я скушный собеседник или у меня нос длинный... я бы наверное так и поступил, но здесь другео дело. Ты предявил претензии ко мне как администратору форума. Как я могу здесь молчать? Хотя должен заметить и в данном случае мое терпение не безгранично.
Цитировать
И еще, заметил, что тема "московских форумов" каким-то образом задела определенные нотки души.

Цитировать
Можно подумать, что форум зависит от местоположения.
Ну вот ты сам все понял. К чему были понты... прошу прощения... столичные понты тебе не по душе... так я даже и не знаю как выразиться... к чему была ссылка, что ты в основном бываешь на московских форумах. Сказал бы на форумах, где царит другая атмосфера или еще как-нить, но без местоположения. Ведь оно ни на что не влияет? а так уж извини, но получились понты.

PS А "онанирующий слон" это круто! Взял бы себе этот ник...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Нахрена?
« Ответ #9 : 24 Августа 2005, 12:46:57 »
Очень тяжело искать кошку в темной комнате, особенно , если кошки там нет.

Почитайте хотя бы "Эпос хищника" Л.Каганова. Поменьше ищите следы обид и борьбы за хрен знает что, побольше смотрите в себя. Жизнь будет легче, чем она кажется. DIXI

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Нахрена?
« Ответ #10 : 24 Августа 2005, 17:01:00 »
Это я и хотел услышать (я не про Каганова, в душЕ не знаю кто это).

Тема закрыта.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]