Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Прогноз социально-экономического развития Курска  (Прочитано 127595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
...а чо было со Сбером в 91 году?  У меня на книжке было 15 тыщ, так я (копив с 82-го) в 93-м снял их. Все сразу.  И купил телевизер. За два года до того - тройку предлагали за те же деньги. Но ваши кумиры бакс отпустили и в два порядка рубель смякали.  Демократически. такшта на телик я еще три тыщи занимал....

Смена эпох, что ты хочешь. Коммунистический эксперимент рухнул, при его падении девальвировался рубль. Ты же не копил золото? Зря не копил.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ну, не все же как ты программист или смогут работать удалённо, а таких большинство населения.

Обращено было именно ко мне, я и ответил, а насчет остальных - ну как-то не наблюдаю я повальной безработицы после сорока. Да, тенденция отдавать предпочтение молодым есть (не поверишь, и в нашей профессии тоже), и это, я считаю, нормально, это позволяет держать себя в тонусе. Да, ужас. Но прям вот чтобы ужас-ужас-ужас - ну нет. ))
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
...а чо было со Сбером в 91 году?  У меня на книжке было 15 тыщ, так я (копив с 82-го) в 93-м снял их. Все сразу.  И купил телевизер. За два года до того - тройку предлагали за те же деньги. Но ваши кумиры бакс отпустили и в два порядка рубель смякали.  Демократически. такшта на телик я еще три тыщи занимал....
Но Сбер-то - ни при чем.
А чо с ним было? реально - не помню.
Ну ты почти все верно перечислил. Было еще замораживание вкладов.
И вот представь - ты 40 лет откладываешь, потираешь руки, скоро щастливая и безмятежная пенсия. А тут фигак и все деньги заморозили, а через год на те деньги что у тебя были можно купить телевизор, а до этого - 2 машины.  И твоей накопленной пенсии хватит на 1 поход в магазин.
А пенсия через пенсионный фонд какая бы маленькая не была, но в любом случае будет индексировать с учетом инфляции и меньше определенного уровня не опустится.
Вот и вся разница.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
AXX,  ну ... во-первых - смена строя - это практически революция. В СССР я сейчас бы получал два оклада инженера молодого. Но я не об этом.
Во-вторых - мы же сейчас не ищем "кто виноват", а думаем - "что делать". КАК сделать.  Вклады в банки - они же страхуются? За малую толику процентов. Не выход?

И тут просто нельзя не вспомнить, что "обесценение" рублей было проведено Гайдаром и иже с ним, когда отпустили курс доллара. С 60 копеек до 120 рублей.
Это - как минимум провокация и заказуха. Всех людей сразу сделали нищими.
Но так часто не бывает, и в странах, где есть совесть, или надзор - ващще не бывает.

И еще.... если ты искренен.... "маленькая" пенсия, гарантированная государством - если ее не хватает только на коммуналку - как жить? Продать квартиру? ...тогда пенсию некуда будет почтальону носить. Именно к этому и идет все. Работай, и сдохни. Не сдохнешь вовремя - штраф будет. А иначе - нафига ты родился?

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Про пенсии можно ещё и вот здесь подискутировать, хорошая статья. B)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Вклады в банки - они же страхуются? За малую толику процентов. Не выход?
страхуются. на небольшую сумму. хочешь к пенсии иметь гарантированные 1,4 ляма? ну ок, но мне кажется речь шла о больших суммах. и если ты не в курсе, система страхования за маленькую толику еле-еле держится, фонд почти пустой.
И тут просто нельзя не вспомнить, что "обесценение" рублей было проведено Гайдаром и иже с ним, когда отпустили курс доллара. С 60 копеек до 120 рублей.
Гайдар просто зафиксировал итоги 70 лет мудрого управления страной. только и всего.
И еще.... если ты искренен.... "маленькая" пенсия, гарантированная государством - если ее не хватает только на коммуналку - как жить?
мне кажется я тебе доходчиво пояснил, что по твоему методу пенсии и на коммуналку не хватит.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
...мне показалось, что ты в шорах "камунячей акупацэи" не видишь сути.
Не Сбер виноват в угаре 91-го года, а младые реформаторы (в таких же шорах), которые и привели страну в нынешнее состояние.  В погоне за "западным образом", только ставки в банках (и на кредит и на вклады) - совсем не западные.
Если у людей есть чо терять - ими сложно управлять. А когда довели до того, что "НА ТЫСЯЯЯЯЧУ пенсию сразу подымем" - и это в радость - вот оно и дно. Можно на людей ващще не смотреть.  Самая что ни на есть западная демократия с человеческим лицом Грефа и иже с ним.  ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Гайдар все дело завалил, до него-то, понятно, все тип-топ было, экономика как часы работала.  :D
А может дело в тупиковом пути коммунистического эксперимента? 70 лет поэкспериментировали - и хватит. Жаль, что на русском народе этот эксперимент был, ну да что не сделаешь ради человечества.
20-й век - век социальных экспериментов. Коммунизм, фашизм, маоизм, анархизм - все перепробовали, не получается что-то насильно людей осчастливить по какому-то признаку, а других, соответственно, принудительно выпилить. Но коммунистический эксперимент, в отличие от прочих, затянулся, увы.
А Гайдар, не Гайдар... ну был бы кто-то другой. ГКЧП, скажем, пришлось бы решать те же проблемы, но скорее всего, получилось бы хуже, потому что они были коммунистические идиоты, там не было ни одного нормального человека. Гайдарушка хоть не из этого теста был. Вечная ему память.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
snb,  НУ ПРОСТИ - НЕ ВЫДЕРЖАЛ.... я (пардон-с за капслок) твои доводы не воспринимаю. От слова ВООБЩЕ (прописными)
Ты ващще - о чем?
Тупиковый путь ?  ...а в Швеции и Норвегии сейчас стрй, который называют "практически коммунизм", не?  а К.Маркс - самый цитируемый на западе....  Оказывается - он правильно все написал! (это не мои слова. Погугли. ты умеешь. только выводы свои не печатай тут)

Не "получается2 ? Из твоего списка - посмотри на китайцев. Там воров стреляют. И люди живут, работают, и производство развивается! И не за счет мигрантов. И не "реконструируют", а строят новое... Это 20 лет назад китаец с велосипедом был богачем... Нынче все изменилось. И сравни у нас - что мы поимели за 20 лет....
И идут они (китайцы) как раз путем построения коммунизма.

Гайдар. Но он помер. Чубайс остался. Греф. Силуянов. Кстати - ты можешь погуглить - где они все вместе учились? Откуда они такие вундервьюноши получились?
Кстати, ты в курсе, что  приватизацию помогали осуществлять около 30 американских специалистов (работников органов) ? И что семерых из них потом посадили в тюрьму. в штатах. НЕ У НАС!!!!  ... за "незаконное обогащение"....  КАК???????????????????????????
Объясни мне это, пожалуйста.  Они честно выполнили задачу - развалили промышленность, а их вот так.... свои же.... :uuu:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
А пруфы-то будут? Про 30 спецов и самого цитируемого Маркса? Или как обычно?
А на счет Гайдара - еще раз он зафиксировал то что было. И перестройку Горби не от скуки затеял. Страна стремительно летела в пропасть и с этим надо было что-то делать.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Тупиковый путь ?  ...а в Швеции и Норвегии сейчас стрй, который называют "практически коммунизм", не? 

Социал-демократия. Развитая демократия, права и свободы граждан, высокие налоги, высокая степень поддержки государством малоимущих при сохранении частной собственности. В СССР частной собственности не было, все принадлежало государству. Вместо демократии была диктатура партийной верхушки и тоталитаризм на всех уровнях, полная несвобода человека. Почувствуйте разницу.

а К.Маркс - самый цитируемый на западе....  Оказывается - он правильно все написал! (это не мои слова. Погугли. ты умеешь. только выводы свои не печатай тут)

Погуглил, что-то не нахожу подтверждения. Навскидку - Смит и Кейнс самые цитируемые.

Не "получается2 ? Из твоего списка - посмотри на китайцев. Там воров стреляют. И люди живут, работают, и производство развивается! И не за счет мигрантов. И не "реконструируют", а строят новое... Это 20 лет назад китаец с велосипедом был богачем... Нынче все изменилось. И сравни у нас - что мы поимели за 20 лет....
И идут они (китайцы) как раз путем построения коммунизма.

Очень хороший пример с Китаем. Там капитализм, по пути коммунизма они шли при Великом Кормчем, когда стреляли воробьев и лили чугун в деревенских хатах. Ну и народу своего тоже положили десятки миллионов, Сталин даже как бы залипает. От коммунизма сейчас там только власть коммунистической партии. Вот как раз при коммунизме они с голоду дохли, а пришел Дэн Сяэ Пин и сказал - какая разница, какого цвета кошка, если она ловит мышей. Коммунизм - это голод, нищета и тоталитаризм. Кто это понял и изменил курс - тот процветает или хотя бы не бедствует. Кто не понял (Куба и Северная Корея) - тот загнивает.

Гайдар. Но он помер. Чубайс остался. Греф. Силуянов. Кстати - ты можешь погуглить - где они все вместе учились? Откуда они такие вундервьюноши получились?

Погуглил. В разных местах они учились. Ты о чем?

Кстати, ты в курсе, что  приватизацию помогали осуществлять около 30 американских специалистов (работников органов) ? И что семерых из них потом посадили в тюрьму. в штатах. НЕ У НАС!!!!  ... за "незаконное обогащение"....  КАК???????????????????????????
Объясни мне это, пожалуйста.  Они честно выполнили задачу - развалили промышленность, а их вот так.... свои же.... :uuu:

Я не знаю, о чем ты. Что за 30 человек?
Ага, вроде нашел некий намек. Ну хоть что-то. Хотя линк только один, некоего одиозного автора.
Вот, вышел на такого экономиста: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%84%D0%B5%D1%80,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Да, в США его приговорили к штрафу и ты недоумеваешь - как же так, ведь он свой, црушник (например). А так. В США демократия, власть закона и разделение властей. Хоть црушник, хоть Трамп.
Промышленность развалило позднее советское руководство, ввиду краха коммунистического эксперимента. Помнишь, как у ГКПЧ-стов руки дрожали? Власть-то они захватили, а что с ней делать - понятия не имели.
А то, что приватизацию можно было провести лучше - я не спорю. Но для начала не надо было устраивать коммунистический эксперимент, тогда и этого раздрая не случилось бы, и американцы не набежали бы. Ты ж говоришь, что коммунизм - это гуд, когда все в руках государства - это тоже гуд, тотальный контроль над гражданами - это супергуд, какая тут может быть приватизация.
Т.е. есть причина, а есть следствие, и ты выдаешь следствие за причину.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А пруфы-то будут? Про 30 спецов и самого цитируемого Маркса? Или как обычно?

Пруфы - буржуйская забава недобитых интеллигентов, настоящий коммунист жжет напалмом без всяких пруфов.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Промышленность развалило позднее советское руководство, ввиду краха коммунистического эксперимента.
Ну ты сам понимаешь, что пишешь чушь, но демократы дороже :)  Развал промышленности начался после приватизации, и только крупные и высокодоходные предприятия остались на плаву, всё остальное было распродано партийными чинушами, перекрасившимися в демократов, под всевозможные магазины, складские помещения и пр.   
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ты пишешь то же что и я, немного другими словами просто.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ну ты сам понимаешь, что пишешь чушь, но демократы дороже :)  Развал промышленности начался после приватизации, и только крупные и высокодоходные предприятия остались на плаву, всё остальное было распродано партийными чинушами, перекрасившимися в демократов, под всевозможные магазины, складские помещения и пр.
Забавно, но ты действительно прав. На плаву остались адекватные и конкурентоспобные предприятия, а весь совковый бутор, который делал то что никому не нужно (да, в том числе и треники с пузырями или совковый автопром) развалилось после приватизации, когда их перестали дотировать.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Погуглил. В разных местах они учились. Ты о чем?
Ты еще пытаешься верить? Я сразу пруфы спрашиваю. В 98% на этом разговор окончен. Еще 2% - получаю ответ что я негодяй, который не верит на слово джентельменам. 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
 :megalol: забавно вас читать.....
Пруфы - это показатель того, что сам найти не можешь?  ну мы же не на лекцию здесь собрались, а поговорить...  В Китае, оказывается, некоммунизм. Коммунисты - только у власти. Но строят капитализм. От как.
Кстати, седня форумовка недопенсов была, не?   Друзья говорят, что во многих городах было.... а пруфов нет! Отжэж!

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Пруфы - это показатель того, что сам найти не можешь?  ну мы же не на лекцию здесь собрались, а поговорить...
Конечно не могу. Потому что этого нет, не было и не будет. Это ты придумал по ходу пьесы и что самое забавное, на следующий день можешь и не вспомнить.
Поговорить - оно разное бывает. В твоем понимании - молоть что не попадя, подгоняя все под одну идею, например о евро5 или об окладе министра в несколько млн рублей. В моем поговорить - это все же более аргументировано. В случае сомнения оппонента - предоставить аргументы.
Я в курсе этой разницы и некоторые товарищи даже пить в моем обществе не хотят, столкнувшись один раз. Ну а действительно как можно пить, если нельзя поговорить по твоему методу? А поговорить не даю я, все время поправляя. Так и стопка в рот не полезет. Ну а что делать - я допускаю художественный вымысел, но он должен быть четко обозначен, например как сказка.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Ой, сказочник... прынцыпиальный, йа вас умоляю! :megalol: :megalol: :megalol:
Ты правда веришь, что все, абсолютно все и ващще - можно найти в энторнетах?
А с грифом "секретно" ?
Хотя - о чем я... мы же живем в либералистическопроамериканской стране, но еще не полностью. Все должно быть в открытом доступе, особенно суждения маститых (от милёна лайков) икспердов...

Ты по европять ващще ничо не понял? Счет-то помнишь? ...или матч смотреть важней? О! Диплом!

...если так продолжать общаться - то приходишь (я к примеру) к выводу, что на этом форуме если тебе не апплодируешь, то будешь вечно осмеянным.  Кому-то это надо?
Я от и думаю....  тут же уже две темы по поводу "сдохли уже, или нет?"
Ты для себя цели определи.

...интереснее не стало...

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Пруфы - это показатель того, что сам найти не можешь?  ну мы же не на лекцию здесь собрались, а поговорить...  В Китае, оказывается, некоммунизм. Коммунисты - только у власти. Но строят капитализм. От как.

Натурально, да. А для тебя коммунизм - это власть коммунистов? А демократия, соответственно, власть демократов.  :umnik:

Кстати, седня форумовка недопенсов была, не?   Друзья говорят, что во многих городах было.... а пруфов нет! Отжэж!

Не знаю, я в Орле был. Пьяненьких матросов в тельняшках видел в больших количествах, недопенсов не видел.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
ну мы же не на лекцию здесь собрались, а поговорить...

Ну т.е. ты чего-то там сказанул, а мы такие должны головами покивать, поохать, да, от жеж подпиндосники проклятые, еще и учились в одном месте. Хотя оказывается, что они учились в разных местах и теория жидомасонского (или какого там) заговора разваливается прямо на глазах. В живом разговоре я конечно не полезу прочесывать гугл и википедию, ну а тут же форум, почему бы и не прочесать. Ты вот не стал прочесывать, просто от балды сказанул, а это что означает? Например то, что ты не уважаешь собеседников, пытаешься им втереть всякую чушь.Я понимаю, есть факты, есть интерпретации, но тут даже факты ни в манду, и в красную армию, а об интерпретациях в таком случае вообще говорить глупо.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ой, сказочник... прынцыпиальный, йа вас умоляю! :megalol: :megalol: :megalol:
Ты правда веришь, что все, абсолютно все и ващще - можно найти в энторнетах?
А с грифом "секретно" ?
Я не умею спорить обо всем, увы. Пока все о чем мы спорили теоретически можно было бы найти в интернете, если бы ты это не выдумал. Про гриф секретно я не спорил бы в любом случае. Или не знал бы или права не имел
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
...нененене.... у меня очки нерозовые....   я вот теряюсь, когда вы говорите о том, что "вот этот сайт левый", а другой сайт - правдивый. Я просто не умею и не знаю - как их проверять. Ну - не мое это.  Поэтому выкладывать чо-то, искать - не умею. Есть информация. И есть.  Своим умом думаю - могло ли так быть, кому это выгодно и т.д.  Потом вас спрашиваю.  Ну - а кого еще?  Если вы в этом шарите - то скажите. Не шарите - тоже скажите. Не хотите искать (разговаривать на эту тему и искать истину) - тоже скажите. Я все пойму...

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Своим умом думаю - могло ли так быть, кому это выгодно и т.д.

И решил, что все в одном месте учились. Ну выгодно же в одном месте учиться? Значит учились. Логично же!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]