Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Прогноз социально-экономического развития Курска  (Прочитано 127512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
лаэрт, тю, разволновался. Сколько там того леса? В Сибири пустыня уже - и ничо....
 :uuu: :uuu: :uuu:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Получается, что с учётом экологии плохое? Так неплохое или плохое?
Расположение неплохое
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Расположение неплохое
Да кладбище на площади Дзержинского тоже на хорошем месте расположено, да и проспект Деригласова и ул. Домостроителей тоже, а я там раньше на общегородской свалке опарышей для рыбалки собирал :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
dedusik, ой, опарышей..... Ты покопайся в памяти - вспомни ищщо - где динозавры тонны своего помета закапывали.... силами гулага.

А вообще - меня удивляет такая тенденция. Вот вроде - признанный тренд, что "Омерего - это символ будущега" и все (либерасты в основном) ссылаются, что "во всем мире так! И мы будем так!" - то "делают ТАК" только самое отстойное.
Почему бы в стране, занимающей  огромную часть суши, имеющей плотность населения - одну из нижайших, не засевающая всех пахотных земель..... почему бы у нас не "взращивать" орода вширь? Почему все бараны лезут в центр, где нет не то что парковок..... ездить уже негде!
Ведь спланировать дорогу в 6 полос - пусть сегодня проложить только две - много ума не надо? А иметь проезд к пригороду - и свежий воздух вам, и латифундия.... и ващщщще.
Не ума нет.  Цели нет такой - смотреть на 70 лет вперед. Цель - выжить и выжать все сегодня, сейчас, и полностью. А потом - хоть потоп. Меня-то он не коснецца....
Жутко блин.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
dedusik, ой, опарышей..... Ты покопайся в памяти - вспомни ищщо - где динозавры тонны своего помета закапывали.... силами гулага.
Да всего каких-то 40 лет назад и меньше, Курск заканчивался сразу за КПК :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Да всего каких-то 40 лет назад и меньше, Курск заканчивался сразу за КПК :D
Гораздо меньше. Первые дома на Дериглазова это был еще Курский район.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
dedusik, ой, опарышей..... Ты покопайся в памяти - вспомни ищщо - где динозавры тонны своего помета закапывали.... силами гулага.

А вообще - меня удивляет такая тенденция. Вот вроде - признанный тренд, что "Омерего - это символ будущега" и все (либерасты в основном) ссылаются, что "во всем мире так! И мы будем так!" - то "делают ТАК" только самое отстойное.
Почему бы в стране, занимающей  огромную часть суши, имеющей плотность населения - одну из нижайших, не засевающая всех пахотных земель..... почему бы у нас не "взращивать" орода вширь? Почему все бараны лезут в центр, где нет не то что парковок..... ездить уже негде!
Ведь спланировать дорогу в 6 полос - пусть сегодня проложить только две - много ума не надо? А иметь проезд к пригороду - и свежий воздух вам, и латифундия.... и ващщщще.
Не ума нет.  Цели нет такой - смотреть на 70 лет вперед. Цель - выжить и выжать все сегодня, сейчас, и полностью. А потом - хоть потоп. Меня-то он не коснецца....
Жутко блин.
Что делать-то? и кому?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
AXX, ты рассуждаешь, как истинный либерал-депутат....
Продолжай смотреть вдаль и делать сиррёзнае литсо. ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн лаэрт

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Пол: Мужской
  • Форпост-мой коник, называли Гарри Поттер,по молнии
    • Просмотр профиля
Накануне очередной скандал по "благоустройству" города. На Волокно наметили строить спортивный комплекс. Для этого надо срубить кучу деревьев. Жители выступили против стройки. Но, думаю, что стройку пропихнут. И комплекс построят. Будет-ли после этого территория благоустроена- не очевидно. А вот то, что комплекс обнесут забором и туда попасть будет можно только за деньги- ясно изначально. Хочешь погонять мяч- плати аренду почасовую. Секции для детей- только за бабло... Ну и всё остальное. Спрашивается- до коле власть города будет презирать его жителей? Избрание мэра Курска чего стоит. Кулуарно выбрали на междусобойчике. Полный беспридел в городе.
 Ясно, что хорошо вот так, сидя на диване( как сейчас пишу) раздавать советы и "вопить о беззаконии". Но всё-же: Доколе Ядро и приспешники его будут править и плевать в лицо курянам?
С уважением,Александр.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Дык щаз вся власть плюет, и даже не смотрит - куда. Что такое "куряне" ? ....быдло несмышленое. Если нет у тебя мандата "депутата" - то никшни , сиди на попе ровно и молчи.....
Чо делать то?
Сейчас - ничего. Чем хуже - тем лучше.  В смысле - терпелка быстрее закончится. И глаза раскроются.
Мы же не умеем рассказывать и понимать.  Мы же умеем только палки гнуть в кольцо. Ну треснет - ну новую загибать начнем....  Или в другую сторону.  Примеров нет, чоль? Гыыыы.....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн алексейкурск

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
А мне нравятся измения происходящие в Курске
дороги делаю.
вопрос надолго ли.

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад был я в разных городах нашей страны и понял, что Курск, это еще не самое плохое место, есть гораздо хуже места.

Пенза например. 10 лет назад убитые дороги, большое количество полукриминальных элементов в городе.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]