Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Бар-бильрд  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastas

  • Гость
Бар-бильрд
« : 22 Сентября 2005, 13:54:44 »
приветствую всех гостей и постоянных читателей форума.
представляю на ваше рассмотрение вот какую тему: что вы думаете об открытие бара-бильярда? есть ли в этом заинтересованность?

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #1 : 22 Сентября 2005, 19:13:37 »
А у нас их нету что ли? А Аль-Пари?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #2 : 23 Сентября 2005, 17:17:40 »
Лучше сделать ролики-бар, коньки-бар, гольф-бар, тир-бар, бассейн-бар.
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #3 : 25 Сентября 2005, 02:33:07 »
Поддерживаю Сенси! И чтоб доступно было пойти с девушкой и не раз в месяц. Но увы, будут лишь очередные торговые центры и рестораны...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #4 : 26 Сентября 2005, 00:34:49 »
2nd floor да ладно тебе, раньше и этого не было, всему свое время. Ведь
 не до бесконечности же в нашем городе можно строить торговые центры, скоро  рынок ими будет насыщен, деньги будут вкладываться в другие направления.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #5 : 26 Сентября 2005, 17:50:00 »
Открыли "Три океана!"... надо позвонить... хотя говорят, пропуск туда ТОЛЬКО по абонименту: вроде баксов за 800 на весь год. Доступно?  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #6 : 27 Сентября 2005, 02:02:44 »
Слышала, что в эти "Три океана" все абонементы на месяц вперёд забронированы: )) Думаю, будет трудно туда попасть "простому люду"

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #7 : 28 Сентября 2005, 18:06:06 »
Цитировать
Лучше сделать ролики-бар, коньки-бар, гольф-бар, тир-бар, бассейн-бар.
объясните мне пожалуйста
как вы себе это представляете
можете прислать ответ на [email protected]
буду рад рассмотреть это интересное предложение

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #8 : 28 Сентября 2005, 21:54:51 »
Я тут напишу, но после...

Вот только, если моя идея понравится и ее кто-нибудь исполнит в реале... будут ли мне проценты, а?  :rolleyes:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #9 : 29 Сентября 2005, 01:13:25 »
Всем с этого форума - пожизненный абонемент и ШАМПАНСКОГО!!! : )))

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #10 : 29 Сентября 2005, 10:25:34 »
если идея будет интересная
то сделаем

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #11 : 29 Сентября 2005, 21:38:18 »
Владимир, у тебя денег много? А-то я подумала, что на мою идею надо н-ное количество.  :rolleyes:

...

Я немного «переборщила»… бар и перечисленные мною виды спортивного развлечения (исключение гольф) не могут существовать вместе. Потому тут более уместно слово «клуб».

А теперь попробую представить.
Ледовая арена. Для нее самое место за тем забором, который сейчас стоит на ул. Ленина слева от драм театра (если стоять к нему лицом).  :D   Во-первых, площадь самая подходящая. Во-вторых, центр города, где ВСЕГДА гуляет множество людей (сюда легко добраться и уехать в любую точку города). Я в Старом Осколе спрашивала – в первые месяцы открытия ледового дворца в день ходило 1000 и более людей (билет стоит 80р, т.е. дневная выручка составляла – 80000р, а если посчитать за месяц!?), а после как-то поостыли – в среднем 20 человек в сутки. Предполагаю, что данное явление в Курске окажется не так заметно, возможно количество посещений и снизиться, но не существенно. Город больше моего родного, больше ВУЗов… а значит и больше приток поколения Next из соседних областей и городов. Плюс еще сделать класную рекламу и  название… типа «Ледниковый период»  B)  , систему скидок на месячный, полугодовой и годовой абонемент. Далее открыть секции – хоккейную и фигурного катания. Потом пойдут турниры и выступления, на которые тоже надо продавать билеты.
Разместить ледовую арену можно в подвале здания… спуск по эскалатору мимо какого-нибудь уютненького недорогого кафе-ресторанчика, откуда приятно пахнет, т.к. после коньков очень хочется есть (по крайней мере, нам  :)  )… ну и родители обязательно заведут свое чадо попить горячего чая (да бы не заболел после минусовой температуры), а там и пирожок или еще что посерьезнее купят.  ;)
Единственные конкуренты – это зимние открытые катки, единственный их плюс – дешевле «нашего», но… зима не всегда позволяет долго им существовать и наличие большого количества одежды, которой в «нашем» можно пренебречь при температуре минус 8-10 градусов (достаточно джинсов и свитера).
Здание 3-4 этажа и более – на свое усмотрение. Первый этаж – как всегда разместят супермаркет, хотя… не знаю стоит ли? Рядом «Линия» и ЦУМ. Второй и третий – аренда под бутики или еще что-нибудь.

Дайвинг-клуб (это сейчас очень много). Входя, попадаем в кафе, одна из стен, которого выполнена  в виде монолитного аквариума… водоросли, рыбы… подсветка… приглушенная музыка… здесь можно устроить и романтическое свидание, дружескую или деловую встречу, или просто покушать… и естественно использовать как зал ожидания перед… или отдыха после погружения.  Барная стойка, сбоку дверь в помещение с гардеробом и бассейном (можно опять в цоколе). Купить 10 костюмов для подводного плавания. И по телефону или через бар принимать заявки на занятия… либо один сеанс, либо курс обучения… либо в секцию с разработанным планом обучения и выездами к открытым водоемам. Для этого просто распределить время. Опять же хорошая реклама и привлекательные бонусы.  :umnik:
Конкурентов никаких, но вот… постоянные затраты на поддержание чистоты бассейна (вода ведь должна быть прозрачной)… и возможно справки.  :o

Если интересно, то в принципе могу нарисовать…  :rolleyes:


 
« Последнее редактирование: 01 Октября 2005, 11:01:41 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #12 : 03 Октября 2005, 15:02:28 »
мне нравится ваш энтузиазм
только ведь если вы посмотрите в название темы
то поймете что в нашем случае средства ограничены
поэтому остановим ваш полет мысли

если уж предложение
то по сути реальное
ни о каких торговых центрах и тем более ледовых дворцах - думать не следует

так что жду реальных предложение

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #13 : 03 Октября 2005, 15:09:24 »
я даже более интересную вещь оглашу

кто предложит наиболее интересное в плане рентабельности и РЕАЛЬНОСТИ предложение - ТОМУ ПРИЗ:)
 

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #14 : 03 Октября 2005, 16:05:41 »
Если у Вас не хватает денег на торговый центр с ледовым дворцом, то это не значит, что мое предложение НЕРЕАЛЬНО.  :umnik:

Может тогда стоит ДЛЯ НАЧАЛА огласить сумму, которую Вы хотите РЕАЛЬНО затратить?
А может вообще стоит за идеей обратиться к специалисту? (Интересно, сколько стоит услуга такого рода...)
А может просто купить франшизу?
 B)


 
Стоматолог-терапевт.

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #15 : 03 Октября 2005, 17:38:11 »
приветствую
не буду встпать в прения
потому как они бессмысленны
отвечу вам исчерпывающе на ваш выпад


Если у Вас не хватает денег на торговый центр с ледовым дворцом, то это не значит, что мое предложение НЕРЕАЛЬНО

я изначально уже дал ориентировочную материальную базу. очертил границы - ли же вы считаете что бильярд-бар по стоимости тождественнен вашим наполеоновским изысканиям:)))

далее

Может тогда стоит ДЛЯ НАЧАЛА огласить сумму, которую Вы хотите РЕАЛЬНО затратить?

очерчю границы для вашего же благоразумия 100 тыс уе


А может вообще стоит за идеей обратиться к специалисту? (Интересно, сколько стоит услуга такого рода...)

я все более и более наталкиваюсь на мысль что вы считаете себя эдаким гуру - и всем и вся даете советы... скромнее надо быть... тем более с вашей стороны я никакого совета не просил - я лишь спросил отношение к этому предприятию не более того


А может просто купить франшизу?

ответ см выше


вообщем успехов


 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #16 : 04 Октября 2005, 00:46:38 »
Цитировать
приветствую
не буду встпать в прения
потому как они бессмысленны
отвечу вам исчерпывающе на ваш выпад
Владимир, ну ты прям накинулся... на тя вроде никто не наезжал...
Цитировать
А может вообще стоит за идеей обратиться к специалисту? (Интересно, сколько стоит услуга такого рода...)
эта услуга сдельная - смотря, что за идею тебе подкинут... может и 100 тыс. дол. не хватить на идею ;)
Цитировать
А может просто купить франшизу?
мы люди сельские, будь дор поясни, что ты имеешь в виду? а то может я себе тоже пол франшизы захочу купить (про запас)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #17 : 04 Октября 2005, 10:17:49 »
вообщем бесполезность на лицо
можете убрать этот топик
всех благ

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #18 : 04 Октября 2005, 20:00:34 »
Блин, а я уже почти подготовила доклад о бильярде...  :huh:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #19 : 04 Октября 2005, 22:32:26 »
Sensi
ну так ты выкладывай, мне лично все равно интересно, может кто еще заинтересуется.
Да и Вован не смотря на все свои прощания еще заглянет на форум  ;)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #20 : 05 Октября 2005, 02:21:38 »
В доме моих родителей было как-то кафе мест на 22... По слухам и достоверно его организация составила 40 тыс. - при этом к дому делалась пристройка и покупалась одна квартира с кухней на 1 этаже.

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #21 : 06 Октября 2005, 11:29:26 »
и где же доклад?

Guest

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #22 : 06 Октября 2005, 18:03:52 »
самое интересное в плане рентабельности и реальности  у нас уже на каждом углу стоит...осталось только на лестничных площадках домов и возле подьездов поставить... я имею в виду даун-автоматы для больных на голову...  Сцуко, задолбал этот Лас-Вегас. :-(((   Уж даже и не знаю, что им лучше пожелать  - нажимать на кнопки до посинения или шмалять всякий бутор до охреневания...

Страна даунов и героев.

Guest

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #23 : 06 Октября 2005, 18:34:15 »
А вот бильярд-бар эт здорово..... у нас их не так уж и много! :-))

тем более, с пулом.... в Москве, кстать, сотношение русских столов с пулом более демократичное... А ведь пул намного выгоднее,если смотреть в перспективу.
Людей, умеющих хорошо играть в классический бильярд не так уж и много...
И многих, мне кааатсяя, отпугивает мысль о том, что нужно в мааааленькие лузы попадать огромным шаром... ( что-то по Фрейду проглядывает! :-)))

 А вот пул...шары цветные, лузы большие....можно не рефлексировать по поводу неумения. Игра "менеджеров", которых становится все больше и больше...
Это в основной массе не сколько спорт, а времяпровождение. Вот на этом и можно делать ставку... на развитие...

Опять же, если внимательно посмотреть - в основном в "правильный" бильярд играет мужская пловина...женщин мало... а вот покатать цветные и маленькие - Достаточно большой пласт потенциальных клиентов не разработан. Если к этому добавить какую-нить кухню...а не чипсы с пивом...то можно сделать неплохое заведение... и деньги соответственно ! :-)))  только вот не надо бы скатываться до психологии водителей маршруток - темный зал, окутанный лирическими песнями типа "мы бежали из зоны, захватив с собой нары" как-то не способствует времяпровождению. "Пацаны" с порваными туфлями от "распальцовки" ног, и так найдут, где нажраться и попонтить.  Заведение должно быть немножечко элитарным...пусть не по цене, так по антуражу или еще по каким критериям...неважно.

***Все, наверное, помнят пресловутый "РИО" :-)))  Дешевые цены,  недорогая водка...и естественное приложение - бесплатная травматология с слегка нетрезвыми врачами в приемном покое и  радушные обезьянники в ближайшем ОМ с не менее нетрезвыми гоблинами в сером!!!
Теперь - тихая музыка, обстановка в норме ( правда цветовая гамма столиков  мне не понравилась) и вполне достойная пицца. Туда в принципе, хочется сходить еще раз...***

У нас как-то схема бильярд-бар не особенно распространилась... Скорее - "биллиард, и какая-то жратва" :-)))  Аль-пари тоже не исключение, так как это все организовывалось в помещении, предназначенном для другого. И барные столики там не совсем удобно стоят... Просто забивалось пространство.

Короче, даешь бильярд-бар!!! :-))))))

На самом-то деле, строить и нечего...боулинг требует пространства и вложений.
Да и негде....одни супермаркеты....сцукомаркеты...

Все, запарился по кнопкам лопатить...это не картошку копать!!! :-)))

 


 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #24 : 06 Октября 2005, 19:15:46 »
Цитировать
и где же доклад?
ты уж определись: закрывать топик или доклад?
Цитировать
***Все, наверное, помнят пресловутый "РИО" :-))) Дешевые цены, недорогая водка...и естественное приложение - бесплатная травматология с слегка нетрезвыми врачами в приемном покое и радушные обезьянники в ближайшем ОМ с не менее нетрезвыми гоблинами в сером!!!
Теперь - тихая музыка, обстановка в норме ( правда цветовая гамма столиков мне не понравилась) и вполне достойная пицца. Туда в принципе, хочется сходить еще раз...***
неее... нафиг-нафиг, к терапевту... имидж-то осталься. Я туда не скоро пойду.
Цитировать
тем более, с пулом.... в Москве, кстать, сотношение русских столов с пулом более демократичное... А ведь пул намного выгоднее,если смотреть в перспективу.
Пул - ацтой! надо учится играть в русский. Просто не надо идти на самый большой стол, выбрать поменьше, там не так сложно.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #25 : 06 Октября 2005, 20:15:17 »
Цитировать
мы люди сельские, будь дор поясни, что ты имеешь в виду? а то может я себе тоже пол франшизы захочу купить (про запас)

"Франшиза - это полная бизнес-система, которую франчайзорпродает франчайзи. Другим названием для подобной системы служит франчайзинговый пакет, который обычно включает пособия по ведению работ и другие важные материалы, принадлежащие франчайзору.

Купить франшизу - означает заключить договор франчайзинга с франчайзором об открытии предприятия-франчайзи по технологии франчайзора, используя брэнд франчайзора, а так же его маркетинговые наработки.

Покупая франшизу предприниматель ограждает себя от множества рисков связанных с открытием малого предприятия." (с)

Цитировать
и где же доклад?

Я передумала... вместо него:

Скажем, бильярдная будет работать с 15-00 по 1-00, итого 10 часов рабочего времени, если исходить из 4 столов, то при самом выгодном раскладе – при цене 100р. за час, то 4*10*100=4000р. в день, а в месяц – 4000*30=120000р.
На сколько много можно продать чипсов, пива и прочей барной кухни я не знаю - ?
Из нее надо оплатить аренду помещения, т.к. я что-то сомневаюсь что на 100тыс. у.е. хватит приобрести оборудование, помещение и документы. Стоимость 1м варьирует от 17000 до 25000р, и то это будут голые стены без всякой отделке.  
Снимаем помещение в центре от 600 до 1000р за 1м, можно найти и дешевле, но это будет окраина и туда вряд ли люди пойдут играть в бильярд за 100р. в час.
Опять же возьму наиболее выгодный вариант – 600*100м=60000р в месяц.
А еще коммунальные услуги, зарплата персоналу, расход на барную кухню - ?
Резюме: (120000+ доход от бара)-[/b][/size](60000 + коммунальные услуги + зарплата  персоналу + расход бара + налоги + реклама)= ????

Где выгода?  :huh:


Гость, каждое заведение (да и вообще все то, что имеет спрос) САМО СОЗДАЕТ СВОЮ аудиторию и НА НЕЕ работает.
Как написал как-то Гоблин:
Цитировать
Кинозрители делятся на четыре категории: это дяденьки, тётеньки, мальчики и девочки. Фильмы бывают для разных категорий зрителей. Например, «Хищник» с Арнольдом – он для дяденек. А «Титаник» - для тётенек. Мультфильм «Саут Парк» - он для мальчиков, а «Красавица и чудовище» - для девочек. Бывают фильмы, которые годятся для двух категорий, типа мелодрамы для дяденек и тётенек и детские фильмы для мальчиков и девочек. Но бывают и просто гениальные фильмы.

А о бильярде, Гость, это все стереотипы. Насмотрелись американских боевиков. А какая там бильярдная? Темное невзрачное поведение прокуренное до состояния тумана, где тусуются байкеры, бантиты, шпана и прочее не элитное население, пьют пиво и виски.  :huh:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2005, 20:19:57 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #26 : 06 Октября 2005, 22:55:47 »
Sensi спасибо за пояснение по франшизе, практически один в один как нам в университете преподавали  :D

Я только не пойму, почему всего лишь 4 стола, а не 6 или 8?  :blink:

По поводу дохода от бара можно тоже прикинуть. Допустим, в среднем человек  в биллиардной оставит 100 рублей, опять же в среднем за день будет хотя бы 40 человек (с учетом будних дней). Итого выручка 40*100*30=120 000 ;) Расчет конечно грубый, но порядок цифр я думаю тот. Опять же допустим, что бар не особо крутой и наценка будет всего 100%. Итого доход = 60 000 рублей

Цитировать
А о бильярде, Гость, это все стереотипы. Насмотрелись американских боевиков. А какая там бильярдная? Темное невзрачное поведение прокуренное до состояния тумана, где тусуются байкеры, бантиты, шпана и прочее не элитное население, пьют пиво и виски.
Я думаю тут дело не в боевиках. Почему заведение тёмное? Думаю, потому же почему там нет часов -  чтобы человек не знал сколько времени и дольше оставался в заведении. Опять же лишний свет - лишние расходы на электроэнергию, яркий свет глаза режет, а при неярком стола хорошо не будет видно.
Прокуренное потому что нет окон, а кондер денег смотрит (а расчет прибыли ты сама делала, прикинь на сколько надо увеличить цену, чтобы оплатить кондер). Запретить курить нельзя - игра нервная. Как правило, курильщики при игре вообще сигарету не вынимают изо рта.
А про пиво и виски - ну не молочный же коктейль пить мужику в мужской кампании (да простят меня девушки, но биллиард, особенно русский - это больше мужская игра, хотя бывают и исключения)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #27 : 07 Октября 2005, 01:09:36 »
Браво, Сенси, не ожидал такие глубокие экономические познания. Это вам в Меде преподавали? ; )

Ну так что выходит, опять получается либо сарай с бильярдом и чипсами, либо супердорогой элитный ресторан для некаждого.

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #28 : 07 Октября 2005, 10:48:49 »
будет нечто среднее
столов будет 10
голосуйте сколько для пула сколько для русского
какого размера для пула и для русского

ориентировочно
2 для пула 8-9 футов
6 для русского - 10 футов
1-2 для русского - 12 футов

 

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #29 : 07 Октября 2005, 16:30:18 »
Цитировать
Я только не пойму, почему всего лишь 4 стола, а не 6 или 8?

Потому что 100тыс. у.е., по моим подсчетам этого хватит только на бильярдную с 4 столами.

Цитировать
По поводу дохода от бара можно тоже прикинуть. Допустим, в среднем человек в биллиардной оставит 100 рублей, опять же в среднем за день будет хотя бы 40 человек (с учетом будних дней). Итого выручка 40*100*30=120 000

Ну, да... стырил цифру 40 из моего расчета (просто 120000:30:100), только она означает только тех, кто оплачивал игру, а в бильярдной в день может быть и больше! Чаще играют по двое или компанией.  :P

Цитировать
Это вам в Меде преподавали? ; )

Если бы "в Меде преподавали", то в России врачи были бы не на первых местах по самой низкой зарплате.  ;)

Цитировать
ориентировочно
2 для пула 8-9 футов
6 для русского - 10 футов
1-2 для русского - 12 футов

Ориентировочно:
2,44*1,.36 – 2шт  = 4,88*2,72м
3,1*1,6 – 6 шт. = 18,6*9,6м
3,86*2,06 – 2шт. = 7,72*4,12м
Итого = 31,2*16,44м = 512,928м - это площадь бильярдных столов.
Прибавим еще по 1,5м вокруг столов (не знаю хватит ли, но пусть так) тогда надо еще 40,5м, а еще на бар и подсобные помещения. Грубо говоря, требуется площадь 600м.

А теперь подставим цифры в предыдущий расчет:
10 часов рабочего времени бильярдной
10 столов
цена 100р. за час
Получается  10*10*100=10000р. в день, а в месяц – 10000*30=300000р.
Аренду помещения – 600*600м=360000р в месяц.

Ну и о чем тут говорить? И то я беру по самой благоприятной линии, когда все столы заняты в течение всех рабочих часов. Без учета расходов ранее приобретенное оборудование для бильярда, ремонт помещения и организационные вопросы, а еще на коммунальные услуги, зарплата персоналу, на барную кухню.  :umnik:

Не выгодно!



 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #30 : 07 Октября 2005, 18:57:33 »
Цитировать
2,44*1,.36 – 2шт = 4,88*2,72м
3,1*1,6 – 6 шт. = 18,6*9,6м
3,86*2,06 – 2шт. = 7,72*4,12м
Итого = 31,2*16,44м = 512,928м - это площадь бильярдных столов.
Цитировать
Это вам в Меде преподавали? ; )
:blink:
Sensi больше никогда так не считай!   Ты ошиблась ровно  в 10 раз. :umnik: Это большая погрешность.  :P  :unsure:
На самом деле площадь перечисленных столов составляет 52,3 кв. метра. + 1,5 между столами - можем и в 100 кв метров уложиться, но будет тесно, лучше метров 200 - будет более-менее нормально.
Цитировать
Ну, да... стырил цифру 40 из моего расчета (просто 120000:30:100), только она означает только тех, кто оплачивал игру, а в бильярдной в день может быть и больше! Чаще играют по двое или компанией.
хочешь верь, хочешь нет, но ты ошиблась. Цифры вообще такая штука, что минут за пять я докажу что 2*2=10, а эту цифру я получил из своего дня рождения. Хотя если честно, я в свое время часто бывал в биллиардных и просто действительно прикинул среднюю посещаемость. Так уж получилось, что она совпала с твоей.
Цитировать
Не выгодно!
и как у нас работают биллиардные?  :unsure:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #31 : 10 Октября 2005, 15:18:05 »
я все же ждал голосования
а в очередной раз получился балаган
 

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #32 : 10 Октября 2005, 16:05:45 »
Цитировать
Sensi больше никогда так не считай! Ты ошиблась ровно в 10 раз.

Упс... и правда...  :o   :rolleyes:  Я ж говорю: "Если бы "в Меде преподавали", то в России врачи были бы не на первых местах по самой низкой зарплате"... ну и женская логика :)   :P

АХХа, а прикинь, если я окажусь права? ;)

Цитировать
я все же ждал голосования

Мне ВСЕ РАВНО. Не играю в бильярд.  :P
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #33 : 10 Октября 2005, 20:10:33 »
Цитировать
я все же ждал голосования
а в очередной раз получился балаган

Владимир, для того, чтобы твои ожидания "сбывались" надо чуток проявлять уважения к людям. Лично у меня впечатление, что ты нанял нас и требуешь отрабатывать деньги. Так вот: это не так!  :bash:

ЗЫ: и желательно не писать больше "все с вами понятно. все без толку. прощайте."

Цитировать
АХХа, а прикинь, если я окажусь права?
в чем права?
Цитировать
Мне ВСЕ РАВНО. Не играю в бильярд.
зря.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #34 : 10 Октября 2005, 22:23:33 »
требуется консруктивная беседа
это не наблюдается
смысл тогда в топике не вижу
коль нет адекватной реакции и ответов на поставленные вопросы
 

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #35 : 11 Октября 2005, 15:53:00 »
Цитировать
Владимир, для того, чтобы твои ожидания "сбывались" надо чуток проявлять уважения к людям. Лично у меня впечатление, что ты нанял нас и требуешь отрабатывать деньги. Так вот: это не так!

Может кто-то и разрабатывает идеи платно, но только не МЫ. Видимо Владимир почувствовал "запах" ХАЛЯВЫ. Да и вообще, СЕРЬЕЗНЫЕ люди ТАК вопросы не решают.  :P

Цитировать
в чем права?

В том, что не выгодно. ;)
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #36 : 11 Октября 2005, 19:45:35 »
Цитировать
требуется консруктивная беседа
это не наблюдается
смысл тогда в топике не вижу
коль нет адекватной реакции и ответов на поставленные вопросы
Извините, но Вы кажется попали туда, где практически невозможно время превратить в деньги, будучи бизнесменом (коим Вы себя наверное считаете), не тратьте время на безсмысленные разговоры, делайте дела.

А если деньги тут не при чем, то просто поболтай с народом. Эта тема не очень интересна.
Разве что сподвигла любознательных воспользоваться интернетом, как толковым словарем)
кармапа ченно

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #37 : 11 Октября 2005, 23:21:33 »
DoctorMAD
Цитировать
Эта тема не очень интересна.
ну ты не совсем прав. Тема в определенном смысле интересна и может быть даже полезна. Другое дело, что здесь как и в любои другом топике этого форума никто никому ничего не должен. Хочешь обаться - общайся (только другим не мешай), ищешь совета - спрашивай, может кто-то и ответит. Но помни, что никто не должен тебе отвечать.
Sensi
Цитировать
Может кто-то и разрабатывает идеи платно, но только не МЫ.
ну почему же? я открыт для предложений  ;) смотря какие идеи и за какие деньги. Но опять же понукать себя я не позволю. Тем более за бесплатно.
Цитировать
Да и вообще, СЕРЬЕЗНЫЕ люди ТАК вопросы не решают.
боюсь Владимир считает, что именно так серьёзные мужуки вапросы и решают. Сказал - как отрезал.  :angry:
 :megalol:  :megalol:  :megalol:
Цитировать
В том, что не выгодно.
если бы это было не выгодно, у нас не было бы где поиграть в биллиард. А у нас за каждым углом биллиардный стол.  ;)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #38 : 12 Октября 2005, 02:43:15 »
Любимое наше занятие - считать чужие деньги ; )

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #39 : 14 Октября 2005, 17:37:49 »
последний раз повторюсь
что за привычка
на поставленный мной вопрос
я ждал пожеланий ваших
чтобы и мне и вам было удобней и приятней

а в результате тут каждый старается учить другого как зарабатывать
в особенности это касается СЕНСИ
я Вас не просил учить меня делать деньги

я лишь готов выслушать ваши пожелания и не более того

а в результате балаган

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #40 : 14 Октября 2005, 18:23:34 »
АХХа, ты прав Владимир "серьезный мужик".  :)  :)  Сначала развел, а потом наехал...



Давайте, лучше стомат. кабинет откроем  :rolleyes:  - зубы у всех есть  ;)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2005, 18:27:53 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #41 : 15 Октября 2005, 10:57:50 »
Хмм, если так дальше пойдте, от видимо надо будет открывать целую больницу...  :inval:  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #42 : 15 Октября 2005, 16:37:22 »
Цитировать
последний раз повторюсь
что за привычка
на поставленный мной вопрос
я ждал пожеланий ваших
чтобы и мне и вам было удобней и приятней
я тоже в последний раз повторяюсь
Цитировать
Другое дело, что здесь как и в любом другом топике этого форума никто никому ничего не должен. Хочешь общаться - общайся (только другим не мешай), ищешь совета - спрашивай, может кто-то и ответит. Но помни, что никто не должен тебе отвечать.

Цитировать
я лишь готов выслушать ваши пожелания и не более того
а я готов дать тебе бан за неуважение к участникам форума. тебя никто не просит выслушивать пожелания - соответственно и быть готовым выслушивать пожелания тебе еще рано. Для начала нужно попросить, чтобы тебе ответили.

Цитировать
Давайте, лучше стомат. кабинет откроем  - зубы у всех есть
да у нас этих кабинетов - в каждом доме понаоткрывалось. По-моему уже даже больше чем зубов у людей
« Последнее редактирование: 15 Октября 2005, 16:51:48 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #43 : 16 Октября 2005, 03:25:14 »
Владимир, а Вы где храните деньги? Сообщите пожалуйста адрес и пароль.

; )))

Владимир

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #44 : 18 Октября 2005, 14:04:06 »
балаган

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #45 : 19 Октября 2005, 19:58:34 »
Полностью с Вами солидарен, Владимир.
ф газенваген фсех тех, кто не хочет помагать дилать денги.
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #46 : 21 Октября 2005, 17:35:22 »
Владимир делаю вам последнее предупреждение: прекращайте постить фразы типа "балаган", "прощайте, вы не оправдали моих надежд" и т.п. Они не несут смысловой нагрузки и засоряют форум.
Я вам уже говорил, что вас тут никто не держит. Там считаю необходимым сообщить, что кроме этого вас отсюда за такое поведение могут и выгнать.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2005, 17:38:38 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #47 : 23 Октября 2005, 02:30:10 »
AXX, блин, накинулся на человека. Пусть говорит что хочет, кому это не нужно просто пропустят мимо ушей.

Аня

  • Гость
Бар-бильрд
« Ответ #48 : 28 Октября 2005, 12:22:43 »
Предлогаю сделать dj-кафе, в Москве таких куча, а вот в Курске похоже нет.
Это кафе с доступными ценами для соременных людей, в основном для молодежи. Современный дизайн, современная кухня:суши, роллы, пасты, пицца, большой выбор коктелей алкогольных, оригинальные безалкогольные коктели, соки фреш(из моркови,селдирея,дыни, коточе не обычные),короче еда должна быть оригинальная, современная, здоровая и качественная. Dj-кафе это кафе где постоянно играет музыка(house или chill out), с пятницы по воскресенье можно(и нужно) по вечерам приглашать играть известных и популярных dj вашего города.
На этом сайте можно посмотреть список dj-кафе в Москве: http://msk.afisha.ru/places/restaurants/?i...&metro=&x=6&y=9
На этом сайте можно посмотреть всё о кафе ресторанах и барах(меню,отзывы,дизайн,адреса личных сайтов): http://www.menu.ru/
Это сайт моего обожаемого dj-кафе рядом с моим универом в Москве: http://www.bourjousia.ru/
Эсли еще что то интересует по этому вопросу пишите на [email protected].
Знаю многое,т.к. учусь и работаю в сфере рекламы.
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #49 : 28 Октября 2005, 23:17:44 »
Аня дело нужное - осталось только денег под это найти...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Бар-бильрд
« Ответ #50 : 30 Октября 2005, 00:11:45 »
сколько активных пользователей форума? Скидываемся тысяч по 30 и организовываем dj кафе, делов-то  :D  :D  :D  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #51 : 30 Октября 2005, 00:45:34 »
lit я как-то об этом не подумал... Ну что, кто первый скинется по штуке баксов? Могу быть кассиром  ;)
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Бар-бильрд
« Ответ #52 : 31 Октября 2005, 23:04:03 »
Цитировать
Могу быть кассиром

А я думала ты в кредитном отделе работаешь...  ;)  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бар-бильрд
« Ответ #53 : 31 Октября 2005, 23:53:23 »
Sensi я могу и дворником работать - за определённую зарплату  :harhar:
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

fedor-dveniatin

  • Гость
Бар бильрд
« Ответ #54 : 23 Августа 2009, 16:29:10 »
Заглянула совершенно случайно  в новый дж бар Ленинский 18. Очень порадовал и приятно удивил интересный интерьер, суперическая музыка и атмосфера всеобщего веселья. Решила для себя, что теперь только туда, туда и еще раз туда Советую

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Бар-бильрд
« Ответ #55 : 23 Августа 2009, 16:48:22 »
fedor-dveniatin так ты он или она? и где у нас бар Ленинский...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #56 : 03 Февраля 2016, 02:31:36 »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #57 : 03 Февраля 2016, 07:51:07 »
 :clap:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #58 : 03 Февраля 2016, 09:58:16 »
Из той же серии - хорошо, мерзавец, шары крутит :clap:

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #59 : 03 Февраля 2016, 10:13:24 »
Карамболь?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #60 : 03 Февраля 2016, 10:40:43 »
сразу вспомнил анекдот про гусар в бильярдной и пошлогго порутчика
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Бар-бильрд
« Ответ #61 : 03 Февраля 2016, 13:25:35 »
Я надеялся видео как раз про анекдот
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #62 : 03 Февраля 2016, 14:34:24 »
надеялся увидеть как он шарик в "лузу" закатит  :blush2:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #63 : 03 Февраля 2016, 16:25:59 »
надеялся увидеть как он шарик в "лузу" закатит  :blush2:
Шалунишка   :P
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бар-бильрд
« Ответ #64 : 03 Февраля 2016, 16:40:27 »
ну, а какие еще могут появится мысли когда видишь тетку на бил.столе   :shuff:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Бар-бильрд
« Ответ #65 : 04 Февраля 2016, 07:43:50 »
 :yes:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]