Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии  (Прочитано 6576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #50 : 18 Января 2010, 22:23:22 »
С другой стороны для многих мародёрство это способ выжить когда помощи на всех не хватает.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #51 : 18 Января 2010, 23:20:07 »
Цитировать
что с каждым годом количество высокоинтеллектуального населения на Земле снижается.

этому способствует т.н. "демократическая"  масс  культура:  дом 2  итд ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #52 : 19 Января 2010, 01:02:22 »
p.s. Вообще у меня часто возникает мысль, что с каждым годом количество высокоинтеллектуального населения на Земле снижается.
У меня тоже возникают подобные мысли. И к сожалению таких большинство. Маргиналы. И не на Земле, а у нас под носом в России.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

aka bvjy

  • Гость
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #53 : 19 Января 2010, 06:48:57 »
Цитата: Sensi
Вчера как-то захотелось посмотреть "Новости" по ТВ, узнать что там в мире творится. И попала на довольно обширный репортаж про Гаити, как там проводится спасательная операция.
Население данного отрова составляют негры...
Почему решила написать в эту тему?
Признаюсь честно, после такого зрелища, даже они не смогли смягчить мои мысли, направленые в русло Артемия Лебедева.
Точно также я задаю себе вопрос:
- А разве эти люди нуждаются в помощи?
один знаменитый в 20 веке политический деятель будучи  менее корректен и менее щепетилен довел подобную мысль до логического завершения,правда потом он выпил яду, выпила яд его белокурая жена и даже наверное собака..
Sensi Вы уже давали клятву Гипократа?
Цитата: Sensi
Почему-то именно в этот момент, мне вспомнился фильм "Танцующий с волками", как главный герой в одиночку приводил в порядок форт, как сам расчищал территорию, реку от трупов животных, как сжигал мусор... В то время, как предыдущие обитатели форта в большем количестве покинули его, т.к. и не дождавшись помощи. Разве они действительно нуждались в помощи? 
Sensi так то ж кино :) вместо Костнера там мог бы запросто в одиночку наводить порядок и расчищать территорию какой нибудь гомосексуалист с правильно наложенной "обветренной кожей" и искуственными шрамами..или Вы думаете что кто то правда танцевал с волками? )) фильм посвящен политкорректности и пытается сгладить вечную ненависть индейцев к американцам за геноцид..типо не фсе  были пидорасами, некоторые очень даже ничего себе справедливыми были :D
Цитата: snb
Да нет там ни полиции, ни армии. Одна из беднейших стран мира. Кстати, первой из колоний (если не считать США), получила независимость, отвоевав ее ни много ни мало, у наполеоновских войск!
ого  :blink: как оно то влияет,американская революция..кстати,snb, поговаривают что американская революция оказала сильное влияние на майдан в 2004..шо там пишуть по этому поводу старина Маркс да Энгельс?
Цитата: snb
Гаити - жуткая дыра, куда лучше не соваться, особенно белому человеку. Фиг они чего сами разберут. Может лет через 30. С другой стороны, их вины никакой нет, не повезло им родиться в этой дыре, а как сделать жизнь лучше, они не знают и 
так 200 лет капитализЬму там уже, какие еще 30? а главное,накой? ))...шо то здесь не так,ненаходишь,Сирож? ))))

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #54 : 19 Января 2010, 09:42:01 »
Brodyga загугли - мародёры на гаити
Brodyga, не знаю. Это всего лишь мысль.  :P
Как говорится: "яблоко от яблони не далеко падает", хотя и бывают исключения. Родители передают свои нравственные устои детям. Скажи, какие устои передадут те, кто занимается сейчас мародерством на Гаити своим детям?
Кто может поручиться,что кто то из наших с вами предков не был мародером?Однако же нам претит эта мысль.Как говорится не суди и не судим будешь.То,что для нас дико для них нормально,не надо забывать,что это отсталая,беднейшая страна.Прийдет время и их потомкам такое даже в голову не прийдет.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #55 : 19 Января 2010, 11:55:46 »
Brodyga я тебе грю по массовое мародерство(тысячи их). вместо того чтобы помогать исчо более слабым(по твоей логике) они просто сбиваюцо в стаи и тупо грабят. почему весь мир должен (я не говорю что не должен) разгребать им завалы когда в это время они убивают друг друга за кусок хлеба? ведь общая беда объединяет не так ли? токо вот объединились они как то неправильно.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #56 : 19 Января 2010, 12:15:43 »
100% населения мародерствует?Или может хоть один,да помогает?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #57 : 19 Января 2010, 12:48:47 »
вот потому и мародерство процветает.

Если бы не миротворцы во главе с США, было бы еще хуже.  

так таки и нету?больше половины жителей африки живут хуже чем сейчас разрушенным ураганом гаитяне.

Представь, хуже гаитянцев мало кто даже в Африке живет. Это до землетрясения, я уж не говорю о том, что там сейчас.

какой минимум для африки сделал ты?

Плачу налоги. Вот, смотри:
http://www.unmultimedia.org/radio/russian/detail/49319.html
Цитировать
Россия твердо привержена международным обязательствам по оказанию помощи Африке, заявил Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин на заседании Генассамблеи, посвященном реализации программы Нового партнёрства в интересах развития Африки (НЕПАД). ~

Только за последние два года Россия списала африканские долги на сумму порядка 10 млрд. долларов. Одновременно с этим правительство страны увеличило взносы в международные программы содействия развитию Черного континента, отметил Чуркин.

«Общая сумма нашего добровольного взноса в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией достигла 40 млн. долларов США. Наша страна выделила 20 млн. долларов на борьбу с малярией, 18 млн. долларов для окончательной ликвидации полиомиелита, причем значительная часть средств ориентирована на нужды африканского континента».

Россия вносит весомый вклад в укрепление мира и безопасности в регионе, добавил Чуркин. Так, в последнее время была расширена программа подготовки африканских миротворцев и сотрудников правоохранительных органов. Только в этом году в специализированных учебных заведениях системы МВД России планируется обучить порядка 350 сотрудников органов внутренних дел африканских государств, уточнил российский постпред.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #58 : 19 Января 2010, 12:52:18 »
Brodyga я тебе грю по массовое мародерство(тысячи их). вместо того чтобы помогать исчо более слабым(по твоей логике) они просто сбиваюцо в стаи и тупо грабят. почему весь мир должен (я не говорю что не должен) разгребать им завалы когда в это время они убивают друг друга за кусок хлеба? ведь общая беда объединяет не так ли? токо вот объединились они как то неправильно.

Ну например, чтобы поток беженцев не хлынул в США, Францию (бывшую метрополию) и соседнюю туристическую Доминиканскую республику.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #59 : 19 Января 2010, 12:52:59 »
Off-Topic:
Казалось бы, при чем здесь Лебедев  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #60 : 19 Января 2010, 12:54:19 »
Off-Topic:
Казалось бы, при чем здесь Лебедев  ;)
В продолжении его статьи о нравственности.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #61 : 19 Января 2010, 12:55:14 »
Цитировать
Владимир Познер о Гаити
 

Я вчера вернулся из США, где провел почти две недели. Именно там меня застигло известие о землетрясении на Гаити. Что меня поразило – я употребляю именно слово «поразило», потому что если сказать ужаснуло, то ничего нового я бы сказать не смог. Поразило поведение американского телевидения. Когда я говорю «поведение американского телевидения», я имею ввиду бесконечные обращения буквально по всем каналам к американцам помогать. Обращение с указанием, куда посылать деньги, чтобы оказать помощь.

Не было ни одной сетевой компании, и ни одной кабельной компании, которые освещают события, которые бы ни обращались каждый день много раз к американскому народу.

Разумеется, это давало и продолжает давать очень заметные результаты. Это десятки и сотни миллионов долларов, которые люди присылают – кто пять, кто десять, кто сотни тысяч. Очень разные люди с разным достатком, но очень и очень многие. Я думаю, что не меньше тридцати миллионов человек, а может и гораздо больше.

Я говорю это на том основании, что я знаю об одной больнице в Америке, которая существует только на такого рода пожертвования. И в этом участвует как раз 29 миллионов американцев, ежегодно посылая большие и небольшие суммы.

В данном случае речь идет о катастрофе, и конечно, я думаю, что отклик больше.

Как бы там ругать или не ругать американское телевидение. Я не могу сказать, что я большой поклонник этого телевидения в целом, но вот эта роль обращения к людям, попытки пробудить в них ощущение того, что они живут не одни на этой планете, и что их долг -- помогать совсем чужим.

Волей не волей, я это сравниваю это с нашим телевидением.

И насколько я знаю, возможно, я заблуждаюсь, потому что я приехал только вчера и пока мало смотрел телевизор, но я полагаю, что таких обращений к российскому населению нет. И меня это огорчает не просто как факт, а как понимание того, для чего существует телевидение. Оно существует в частности для мобилизации народа тогда, когда это необходимо. Для напоминания людям, что это один земной шарик, что существует человеческий долг. Этого, увы, у нас нет. У нас нет этой традиции.

Кстати говоря, не только у нас. Я совершенно не хочу присоединить свой голос к хору постоянных хулителей России. Их много и внутри страны и вне, я к ним не отношусь.

И еще одна мысль, которая возникает у меня, когда я думаю о землетрясении на Гаити. Не так давно (около 15 лет назад) случилось землетрясение в Лос-Анджелесе. Оно тоже было 7-бальное. Погибло 68 человек.

Почему?

Да потому, что, конечно же, дома и вся инфраструктура там совершеннейшим образом отличается от того, что мы видим на Гаити.

Вспоминаю я об этом потому что в течение множества десятилетий Гаити управляют диктаторы, люди совершенно безответственные. Мы все помним, кто был Папа Док Дювалье. Потом его сын, Док младший, или Бэби Док. Собственно они держали эту страну и привели ее к такому страшному состоянию, в котором она находилась, да и находится. В какой-то степени они отвечают за то, что страна совершенно не способна справиться с такой бедой.

Америку я вспоминаю, потому что США, которые принимали активнейшее участие в том, чтобы убирать некоторых политических деятелей в Латинской Америке и около нее.

Достаточно вспомнить Альенде или попытки убрать Кастро.

США никогда не пытались скинуть таких людей как Дювалье, абсолютно антидемократичных, но поскольку эти люди были проамериканские, их оставляли в покое.

Я не хочу сказать, что США в ответе за то, что там произошло, абсолютно нет.

Бедственное положение вот такой страны как Гаити, это отчасти вина не только Гаити – эта мысль у меня возникла.

Вот два вопроса, о которых я думал все это время.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #62 : 19 Января 2010, 14:13:20 »
Да, еще заметил, было-бы что взять с Гаити (нефть и подобное), страна давно была-бы окупирована "Миротворцами" США, официально - чтоб пресечь беспорядки.

В новостях слышал, наши спасатели уже улетают оттуда.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #63 : 19 Января 2010, 14:17:32 »
Да, еще заметил, было-бы что взять с Гаити (нефть и подобное), страна давно была-бы окупирована "Миротворцами" США, официально - чтоб пресечь беспорядки.

И это было бы неплохо в первую очередь для самих жителей Гаити.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #64 : 19 Января 2010, 15:04:09 »
Если бы не миротворцы во главе с США, было бы еще хуже. 
да они токо охраняют аэродром и склад с гуманитаркой. да и на том спасибо
Цитировать
Представь, хуже гаитянцев мало кто даже в Африке живет. Это до землетрясения, я уж не говорю о том, что там сейчас.
вот трудно представить. хотя судя по их поведению наверно так и есть.
Цитировать
Плачу налоги. Вот, смотри:
:D
из всего что мы здесь по наговорили за два дня какие выводы можно сделать?
конечно нельзя оставлять этих людей на произвол. и помощь и сострадание должны быть.
но вот скаладываецо впечатление что то что делает мир для этой страны воспринимаецо жителями как должное, а не помощь. они не желают помогать восстанавливать свои дома, они просто хотят есть.
 
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #65 : 19 Января 2010, 15:12:28 »
Сенегал предлагает гаитянам переселяться на земли предков в западную Африку
Лондон. 17 января. ИНТЕРФАКС - Президент Сенегала Абдулай Вад предложил бесплатные участки земли жителям Гаити, пострадавшим от сильнейшего в истории этого островного карибского государства землетрясения.


Сенегальский лидер назвал гаитян "сыновьями и дочерьми Африки" и предложил им добровольную репатриацию в "страну их предков", сообщает в воскресенье Би-би-си. По его словам, граждане Гаити, многие из которых являются потомками рабов из Западной Африки, смогут получить участки плодородной земли или даже целый район - в зависимости от количества желающих.


Как известно, в результате разрушительного землетрясения, которое произошло на Гаити 12 января этого года, сотни тысяч гаитян остались без крова над головой. Только в столице карибской страны - городе Порт-о-Пренсе треть зданий разрушено до оснований, остальные серьезно повреждены.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #66 : 19 Января 2010, 18:16:45 »
но вот скаладываецо впечатление что то что делает мир для этой страны воспринимаецо жителями как должное, а не помощь. они не желают помогать восстанавливать свои дома, они просто хотят есть.

Скорее всего, так оно и есть.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #67 : 19 Января 2010, 18:36:30 »
Цитировать
Да, еще заметил, было-бы что взять с Гаити (нефть и подобное), страна давно была-бы окупирована "Миротворцами" США, официально - чтоб пресечь беспорядки.

Рассвет Гаити пришелся на 20-30 годы как раз когда они были оккупированы американцами. Для такого маленького государства лучше хорошо жить в оккупации чем голодать под властью диктаторов.

Познер украл и развил мою мысль в посте #31 ;)

Цитировать
И еще одна мысль, которая возникает у меня, когда я думаю о землетрясении на Гаити. Не так давно (около 15 лет назад) случилось землетрясение в Лос-Анджелесе. Оно тоже было 7-бальное. Погибло 68 человек.

Почему?

Да потому, что, конечно же, дома и вся инфраструктура там совершеннейшим образом отличается от того, что мы видим на Гаити.

Вспоминаю я об этом потому что в течение множества десятилетий Гаити управляют диктаторы, люди совершенно безответственные. Мы все помним, кто был Папа Док Дювалье. Потом его сын, Док младший, или Бэби Док. Собственно они держали эту страну и привели ее к такому страшному состоянию, в котором она находилась, да и находится. В какой-то степени они отвечают за то, что страна совершенно не способна справиться с такой бедой.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #68 : 19 Января 2010, 18:48:11 »
Для такого маленького государства лучше хорошо жить в оккупации чем голодать под властью диктаторов.

Грузия?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #69 : 20 Января 2010, 01:16:28 »
Грузия?

Тут еще надо учитывать, способен ли оккупант положительно повлиять на оккупируемого. Грузины вроде не похожи на полных даунов. А ты кого под оккупантами имел в виду?  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #70 : 20 Января 2010, 01:45:55 »
Тут еще надо учитывать, способен ли оккупант положительно повлиять на оккупируемого. Грузины вроде не похожи на полных даунов. А ты кого под оккупантами имел в виду?  ;)
Тех, кого имеет в виду Сака ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #71 : 20 Января 2010, 14:51:35 »
С другой стороны для многих мародёрство это способ выжить когда помощи на всех не хватает.

Может тогда стоит обратиться к словарю и посмотреть что такое "мародёрство"? 
Мародёрство - незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности в определённых бедственных ситуациях, к примеру во время природных катастроф или боевых действий.
Где тут в определении говорится о выживании? ;)

Sensi Вы уже давали клятву Гипократа?


Какое это имеет отношение к теме?

Sensi так то ж кино :) вместо Костнера там мог бы запросто в одиночку наводить порядок и расчищать территорию какой нибудь гомосексуалист с правильно наложенной "обветренной кожей" и искуственными шрамами..или Вы думаете что кто то правда танцевал с волками? ))

Интересно, что Вы вместо Костнера представили гомосексуалиста. Что бы сказал по этому поводу Фрейд? ;)
Я думаю...  о том, чем там занимаются жители Гаити между приёмами пищи. Почему они занимаются мародёрством собственных домов? Вместо того, чтобы начать их восстановление? Что им мешает? Случано не лень? ;)

но вот скаладываецо впечатление что то что делает мир для этой страны воспринимаецо жителями как должное, а не помощь. они не желают помогать восстанавливать свои дома, они просто хотят есть.

Вот и я о том же ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Jean Lemmon

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Пол: Мужской
  • shaurmaster
    • Просмотр профиля
    • всё о КАПУ4!НО
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #72 : 28 Марта 2010, 11:43:33 »
27 марта

Михалков угрожает судом Артемию Лебедеву 
Российский режиссер хочет подать в суд на одного из самых популярных дизайнеров России Артемия Лебедева. В блоге Лебедева появилось несколько сотен коллажей на плакат нового фильма Михалкова «Утомленные солнцем-2». Они-то и разозлили мэтра.

Незадолго до премьеры картины «Утомленных солнцем-2» в интернете развернулась дискуссия по поводу «мании величия», которой, якобы, страдает Никита Михалков.

Реакция Интернет-сообщества не заставила себя ждать: спустя пару часов после того, как зрителям была представлена афиша нового фильма Никиты Сергеевича, в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором был изображён сам режиссёр с автоматом наперевес, сообщает «»Комсомольская правда».

- Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины. Я не думаю, что он потерпит такого, и будет разбираться с этими "остряками" в судебном порядке, - цитирует «Life News» дочь режиссера Надежду Михалкову.

Как следует из обсуждения в Живом Журнале одного из самых известных блогеров Рунета Артемия Лебедева, наибольшее раздражение пользователей вызывают повышенное самомнение Михалкова, близость к власти, кичливость своими дворянскими корнями, а также его верноподданническая и великодержавная позиция, отмечает «Belmy.By».

- Михалков собирается подавать в суд на фотожабу на плакат к его последнему фильму. Мне кажется, что кто-то перепутал советские газеты с независимым блогом. У нас в уютной жэжэшечке свобода, равенство, братство и могут нах… послать. У нас выражают свою точку зрения, на...в на административный ресурс и телефонное право. У нас независимость, свежесть и остроумие, - пишет сам Артемий Лебедев, разместив все фотожабы в отдельном посте.
la musica del corazon libre

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #73 : 30 Июня 2010, 21:47:00 »


Про СССР от Темы Лебедева см.здесь >>>  (присутствует ненормативная лексика)  

P.S. От души написано
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 21:55:29 от BobNet »

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Интеллектуал Артемий Лебедев на линии
« Ответ #74 : 30 Июня 2010, 22:06:49 »
Тема опять в своем амплуа:пернул мозгом.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]