Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Фотоконкурс "О, женщины!"  (Прочитано 10729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #100 : 15 Марта 2010, 13:02:46 »
aandr андрей-курск собака что-то там твое мыло оказывается?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #101 : 15 Марта 2010, 13:07:40 »
Ну да, я так и понял что из-за мыла. Отправлял неглядя, вот и получилось что ящик для форума неизвестен оказался. Но на месте можно было бы выяснить. ;) Ну да ладно...
Второго комплекта не надо, это неспортивно. :no: Хорошая компания сама по себе награда!  :yes:  :drinks_cheers:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #102 : 15 Марта 2010, 13:17:31 »
Второго комплекта не надо, это неспортивно. :no: Хорошая компания сама по себе награда!  :yes:  :drinks_cheers:

Да ладно, я ж написал тебе письмо, просто я думал, что раз нет ответа, то оно ушло в пустоту, а раз все по-другому повернулось - то будет 2 вторых места.
Раскрою маленькую тайну, друзья: первое место сомнений у меня не вызывало, на второе место чисто по уровню исполнения шла работа Антона с девушкой, лежащей на листьях, но я, во-первых, не хотел давать 2 первых места т.н."профи", во вторых мой приз за третье место идеально подходил для Антона. Т.о. сомнение у меня вызывало только второе место, на которое претендовало несколько фотографий, и я выбрал эту, с девушкой, толкающей машину, хоть там все и мелкое, но идея хорошая. Ну а раз все переигралось, то думаю, совершенно не зазорно ни для кого, что будет 2 вторых места, мне не жалко.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #103 : 15 Марта 2010, 13:21:55 »
Ребята, надо было этот вопрос решить в личке, АХХ, так боялся обвинений в нечестности конкурса, что даже сам не участвовал, а своими верхними постами, Вы только что дали хороший повод к размышлениям. ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #104 : 15 Марта 2010, 13:22:48 »
Итак, итоги конкурса:

1-е место - Таня Соловьева-Артюхова:
2-е место - 2nd Floor:
и aandr
3-е место - Антончег:
Приз зрительских симпатий - d3kr:
Приз за лучшую юмористическую фотографию - Лучик:

Всем спасибо за участие!

добавлено: 15 Марта 2010, 13:27:08
Ребята, надо было этот вопрос решить в личке, АХХ, так боялся обвинений в нечестности конкурса, что даже сам не участвовал, а своими верхними постами, Вы только что дали хороший повод к размышлениям. ;)

Плевать на досужие домыслы, все мы не идеальны, главное - что конкурс прошел, собрали форумовку, награды вручены (кроме той, что aandr-у), все в целом хорошо, а то, что обнаружились шероховатости - я бы сказал, что этот казус - издержки излишней анонимности  :D
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 14:37:48 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #105 : 15 Марта 2010, 13:46:46 »
Ну да, я так и понял что из-за мыла. Отправлял неглядя, вот и получилось что ящик для форума неизвестен оказался. Но на месте можно было бы выяснить. ;) Ну да ладно...
ну и пытались - ждали кого-то неизвестного, с неизвестным мылом... кто ж знал что ты такой партизан - с 2 мыл на один конкурс шлешь?))
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #106 : 15 Марта 2010, 13:53:42 »
Да, прикольно получилось, вообще, я поражаюсь выдержке aandr-а!
Хоть бы слово черканул мылом - приду мол, я ж почем знаю, кто это и что это, мож чел на другом конце света живет, чего ж призу пропадать-то!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс "О, женщины!"
« Ответ #107 : 15 Марта 2010, 13:58:20 »
AXX, да оно само как-то так вышло - Аутлук отправил от другой учётной записи, а я не заметил.  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]