Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Опять этот рак!  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Опять этот рак!
« : 05 Февраля 2010, 10:22:10 »
Известная актриса Анна Самохина умирает от рака
 


Цитировать
Известная актриса советского и российского театра и кино Анна Самохина, недавно отметившая 47-летие, страдает неизлечимым недугом. По сведениям СМИ, у одной из самых красивых артисток страны онкологическое заболевание, причем уже в четвертой, неоперабельной стадии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на газету «Комсомольская правда», еще в декабре 2009 года Анна Самохина собиралась приехать из Петербурга в Москву, чтобы сыграть в антрепризе «Ах, этот Ходжа Насреддин» по пьесе Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Тогда в разговоре с коллегами актриса призналась, что врачи обнаружили у нее серьезное заболевание – проблемы с желудком.

Анне собирались делать химиотерапию, но она говорила, что чувствует себя хорошо. Однако после Нового года, когда надо было окончательно подтвердить участие в спектакле, Самохина пропала, перестав отвечать на звонки своего мобильника. Корреспонденты «КП» дозвонились коллегам актрисы, которые подтвердили, что у Самохиной онкологическое заболевание, причем в тяжелой форме.

«Увы, у Ани оказалось все очень серьезно, – рассказал режиссер Александр Полынников, который дружит с актрисой много лет. – Мы пытались найти выход, отправить ее за границу или здесь оперировать в хорошей клинике. Но случай настолько запущенный, что врачи не соглашаются на операцию ни за какие деньги. И говорят, что можно надеяться только на чудо».

Издание напоминает, что 14 января у Анны Самохиной был день рождения, ей исполнилось 47 лет, друзья ее поздравляли. Анна старалась не подавать виду, как себя чувствует. Говорят, сейчас она живет между хосписом и домом. Еще три месяца назад она была в порядке, но болезнь развивалась стремительно и остро дала о себе знать незадолго до Нового года, отмечает «КП».

Между тем, издание The Moscow Post пишет о том, что в настоящий момент актриса в крайне тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Причиной тому стало то, что врачи диагностировали у нее рак в четвертой стадии, и сейчас родным и близким Анны приходится надеяться лишь на чудо.

Результаты анализов актрисы отправлялись в одни из лучших клиник мира – израильскую и немецкую, и заключение зарубежных медиков не утешает: они в один голос твердят о том, что артистку уже слишком поздно лечить. В настоящий момент рядом с Анной находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

В свою очередь, «Экспресс-газета» пишет о том, что партнер Анны по питерской сцене – актер Сергей Кошошин – просто в шоке от внезапного горя. «Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, – поделился Сергей. – Беда пришла как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась.

Дочь Анны, 26-летняя питерская актриса Александра Самохина, от комментариев категорически отказывается. Коллеги актрисы, которые заняты с ней в Московском независимом театре, не верят в случившееся.

Анна Самохина (в девичестве Подгорная) родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевске. Окончила Ярославское театральное училище. Замуж вышла за однокурсника Александра Самохина, с которым переехала в Ростов-на-Дону, где работала в ТЮЗе. В 1983 году в семье Самохиных родилась дочь Саша. Затем семья переехала в Петербург. Со вторым мужем Анна открыла ресторанный бизнес и проявила себя как очень грамотный ресторатор и бизнес-леди, ее рестораны «Граф Суворовъ» и «Поручик Ржевский» пользовались особой популярностью в городе на Неве.

На счету Самохиной несколько десятков ролей в фильмах самых разных жанров, причем известность к ней пришла в 1988 году после первой же роли Мерседес в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Узник замка Иф» по мотивам романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Успех актрисы был ошеломляющим, и в том же году она сыграла роковую красотку Риту в нашумевшем фильме Юрия Кары «Воры в законе».

Затем Анне Самохиной стало поступать множество предложений от режиссеров: «Дон Сезар де Базан» (1989, Ян Фрид), «Царская охота» (1990, Виталий Мельников), «Взбесившийся автобус» (1991, Георгий Натансон), «Тартюф» (1992, Ян Фрид). Актриса также сыграла роли в фильмах «Страсти по Анжелике», «Русский транзит», «Китайский сервиз», в одном из эпизодов сериала «Улицы разбитых фонарей» и в «Бандитском Петербурге». В 2009 году снялась в двух сериалах – «Любовь не то, что кажется» и «Дом без выхода».

Блин! Как обидно. Только смотрела фильм «Дом без выхода», a тут такой облом. Даже не верится... Красотка.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #1 : 05 Февраля 2010, 11:06:02 »
ну, а от чего ж сейчас людям умирать, как не от рака?(
кармапа ченно

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #2 : 05 Февраля 2010, 12:24:51 »
Действительно... Как будто Чернобыль был не у нас, а в США.
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #3 : 05 Февраля 2010, 14:00:14 »
Говорят, что в США каждый доживает до своего рака. Правда не в столь молодом возрасте, а наоборот. Имеется ввиду, что продолжительность жизни там такова, что все только к старости  его имеют и излечивают. В старости процессы деления клеток не такие стремительные, как в молодости. Это я где-то просто прочитала.
Цитировать
Действительно... Как будто Чернобыль был не у нас, а в США.
не поняла :idontno: , причём тут Америка. А вот Чернобыль скорее причём.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Опять этот рак!
« Ответ #4 : 05 Февраля 2010, 14:16:22 »
читала вчера эту статью(((
блин, сколько уже людей от рака умерло, просто подумать страшно((
мне чего-то тоже кажется, что это Чернобыль имеет место быть...
раньше же так много людей не болело, даже бабушки мои в шоке - грят - раньше это редкость было... а может, современная жизнь уже настолько вредна.... хотя кто знает...
жаль....
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #5 : 05 Февраля 2010, 22:45:47 »
Апельсинка, просто жизнь конечна и её продолжительность обусловленна многими причинами, а так как умереть всё равно придется, а воспаление легких уже лечат, то люди умирают от рака... связь с Чернобылем есть, но с другой стороны причинно-следственной парадигме (мож я не очень уместно употребил последнее словцо))
кармапа ченно

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2010, 00:47:17 »
 причинно-следственные парадигмы были всегда, но сейчас уж ни в какие ворота!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #7 : 06 Февраля 2010, 00:51:16 »
Сегодня как раз в передаче по телеку говорили о Самохиной. Надежда только на одного врача, который вроде единственный в мире берётся за такие безнадёги. Ужас ужасный! Такая яркая актриса, красавица. Не справедливо!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Опять этот рак!
« Ответ #8 : 07 Февраля 2010, 19:42:25 »
По поводу раньше...
Благодаря появлению и развитию  медицине  получилось увеличить срок жизни человека. Многие вирусы, микробы, бактерии также стали приспосабливаться.

Кроме того, уверена, что в каждой стране найдется горстка ученых, которые разрабатывают в своих темных лабораториях эти мелкие несущие смерть создания... поиск бактериологического оружия идет...

Может и раньше от рака умирали, вот только не могли диагностировать данную причину.  :(

Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Опять этот рак!
« Ответ #9 : 07 Февраля 2010, 21:19:03 »
Господи!действительно жалко эту красивую женщину!
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Опять этот рак!
« Ответ #10 : 08 Февраля 2010, 10:48:36 »
умерла сегодня в 2 часа ночи(((
Царствие ей небесное...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Опять этот рак!
« Ответ #11 : 08 Февраля 2010, 12:02:08 »
 :(
жаль её
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #12 : 08 Февраля 2010, 15:04:10 »
Только узнала. Боже, я в шоке! Утром ничего не сказали.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #13 : 08 Февраля 2010, 20:55:15 »
Андрей Толубеев, Софико Чиаурели, Борис Хмельницкий, Любовь Полищук, Павел Смеян, Александр Абдулов, Олег Янковский, Ян Арлазоров... Анна Самохина
Что-то не так в подлунном мире... Не была ж эта зараза такой массовой раньше

Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #14 : 09 Февраля 2010, 00:13:15 »
Я думаю, что Чернобыль аукается.
Не только артисты и многие другие молодые обычные наши жители. Повально.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #15 : 09 Февраля 2010, 08:21:16 »
Учитывая особенности проистечения болезни, такие как невыносимые боли и жуткие мучения (знаю о чем говорю), можно сказать, что те кто умер от ССЗ, погиб от ран, травм или инфекционных заболеваний типо атипичной пневмонии - счастливчики и везунчики. Ну а тех кто просто умер от старости практически уже нет.

добавлено: [time]Tue Feb  9 08:46:18 2010[/time]
Самое обидное то, что строить какие-то планы, опасаться и осторожничать, быть послушным и лояльным становится абсолютно бесполезно. Все равно будешь выть от боли, ссать на пеленки, и молить о дозе промедола, сгнивая заживо. Бр-р-р...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 08:47:46 от Arivald »
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 14:29:54 »
Учитывая особенности проистечения болезни, такие как невыносимые боли и жуткие мучения (знаю о чем говорю), можно сказать, что те кто умер от ССЗ, погиб от ран, травм или инфекционных заболеваний типо атипичной пневмонии - счастливчики и везунчики. Ну а тех кто просто умер от старости практически уже нет.

добавлено: 09 Февраля 2010, 08:46:18
Самое обидное то, что строить какие-то планы, опасаться и осторожничать, быть послушным и лояльным становится абсолютно бесполезно. Все равно будешь выть от боли, ссать на пеленки, и молить о дозе промедола, сгнивая заживо. Бр-р-р...
ну это каждому своё)
кармапа ченно

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #17 : 12 Февраля 2010, 09:22:05 »
каждому своё)
Я бы сказал еще точнее - Едем Дас Зайне
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #18 : 26 Марта 2010, 00:57:40 »
Последнее время часто задаюсь вопросом, почему умирает просто катастрофическое колличество  известных людей от рака. Вот наткнулась на статью про стволовые клетки в связи со смертью В.Толкуновой. Но это известные люди.
А вот откуда огромное колличество рака у обычных людей? Знакомый врач на ВТЭке рассказывает, что я даже представить себе не могу, сколько молодых раковых больных стало за последние годы.

Цитировать
Скончалась певица, которую многие за глаза нежно называли Валечкой. Такому панибратству Толкунова не обижалась, напротив, ей нравилось, что на улицах простые люди подходили к ней, как к родной, со своими бедами, радостями... Весть о ее болезни расстроила всех, но все же была надежда - может, обойдется? Сама певица уже несколько лет знала о своей болезни (рак), но до последнего верила в исцеление и делала для этого все! Она очень хотела жить. Но, как говорят друзья, в последние дни словно бы готовилась проститься...

Стала жертвой стволовых клеток?

Последние годы мы ничего не слышали о Толкуновой. Кто-то говорил, что она сильно поправилась и стесняется
- Да, могли. Почему знаменитости друг за другом умирают? Все они делали стволовые клетки. Но надо отделить зерна от плевел. Стволовые клетки, взятые у самого пациента, - это действительно безвредная процедура. А вот клетки, взятые из эмбрионов, животных, то есть «чужой» материал всегда опасен! Однако врачи стараются не рассказывать об этом своим звездным пациентам. И люди, не разбираясь, соглашаются на все, лишь бы спастись!

Кому еще их кололи

Анне Самохиной, Абдулову, Янковскому, Турчинскому, президенту Ельцину. Как говорят, Ющенко пострадал от стволовых клеток. По сей день применяют стволовые клетки многие звезды. Между тем воздействие этих клеток на организм до конца не изучено.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Опять этот рак!
« Ответ #19 : 26 Марта 2010, 16:53:45 »
любопытно...
хотя сейчас все звезды по-моему эти пользуются, так что смерть по любой причине может трактоваться как аргумент за то что во всем виноваты стволовые клетки
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #20 : 26 Марта 2010, 17:17:42 »
 тема стволовых клеток чуть более чем полностью раскрыта в South Park 5 сезон 13 серия
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #21 : 21 Апреля 2010, 09:58:46 »
Я думаю, Чернобыль тут ни при чем. Просто посмотрите, что мы едим. Почитайте состав пищевых изделий. Эмульгаторы, ароматизаторы, усилители вкуса, консерванты, регуляторы кислотности... Все это - химия. Вот недавно мы со знакомым обнаружили, что один из Е, используемых в конфетах (прочитали на пакете конфет "Ласточка", но в информации указано, что он часто используется при изготовлении конфет, шоколаде и прочих подобных изделиях, по-моему, это был Е 322) является причиной расстройств пищеварения, отрицательно влияет на печень и почки.
С пищевыми добавками все очень неоднозначно. Зачастую у нас разрешено то, что запрещено в Европе, или, например, везде разрешено, а в Австралии запрещено. Т.е. влияние они оказывают, а его приемлемость определяют власти. Производителям же что главное? Продажи, срок хранения, красивый вид, сильный вкус, приятный запах. Здоровье населения их не волнует. Даже когда признали вред курения, производители долгое время отнекивались, прямо-таки до последнего. Кому хочется прибыль терять?
То же самое и с генно модифицированными продуктами. Человек ведь в генетике - он же ламер. Чуть-чуть разобрался - и давай генетику менять. Когда там еще побочные эффекты выявятся. А пока - большие и красивые яблоки (которые черви есть отказываются), помидоры, другие овощи, цыплятки, которые вырастают в рекордные сроки, коровки, у которых без специального держателя вымя разорвется от количества молока...
А вы говорите - и чего все от рака мрут?
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2010, 10:40:13 от Nightmare »
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #22 : 21 Апреля 2010, 12:12:00 »
Ну а в деревнях то чего??? Там натурпродукт вроде. А тоже .
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #23 : 30 Апреля 2010, 12:57:50 »
Новые русские технологии. Излечение рака пучками протонов высоких энергий.

http://russtv.info/node/155
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #24 : 10 Мая 2010, 17:14:01 »
Luchik, да, часть еды в деревнях - натурпродукт, как ты выражаешься. Но это всего лишь овощи с огорода, молоко, иногда свое мясо. Все остальное покупается в магазине (ассортимент там не такой уж и скудный). По-любому в деревнях люди дольше живут.
Кстати, недавно купили колбасу, предложили кусок кошке - она есть отказалась..
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 17:17:24 от Nightmare »
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #25 : 10 Мая 2010, 17:17:44 »
Там ещё и ритм жизни другой. Наверно нет стрессов, как в городе.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #26 : 10 Мая 2010, 18:11:55 »
Согласен. А систему городских стрессов можно назвать "белка в колесе". Работа ради жизни, жизнь ради работы - чаще всего нелюбимой. Надо же деньги на все зарабатывать. Капитализьм...
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн urba

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
  • С уважением
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #27 : 25 Мая 2010, 22:00:32 »
Ну а в деревнях то чего??? Там натурпродукт вроде. А тоже .

Новости науки

Между сеансами химиотерапии целесообразно при позволении врача принимать следующие овощи и травы да чай содержащие флавонойды
- Петрушку, сельдерь, паприку, чеснок, броколи, льняное масло, сою, артишок,  крепкий зеленый и черный чай , ромашку, тимьян, мята перечная, горчица белая, базилик, кориандр,
Ginkgo biloba , эхинацея,  укроп, Купырь лесной, Майоран, Лакрица, Тысячелистник обыкновенный, Наперстянка пурпурная, Душица, Nasturtium , Руккола, Эстрагон,  Любисток,
Marrubium и др. содержащие Апигенин, Генистайн -природный эстроген, который опасен при  эстроген зависимой опухоли, Сульфорафан. Пригодно и для профилактики - предостережения. Подавляет чрезмерное деление, сигналы, метастазирование. Зелень лука - сила...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #28 : 07 Июня 2010, 09:42:27 »
Собаки-медики ставят диагноз: от вас пахнет раком
 


Наши меньшие братья обладают более чувствительным обонянием, чем мы. Недавние исследования обнаружили, что собаки могут «разнюхать» различные виды рака у пациентов с достоверностью около 90%.

После того как мы переселились в города и перестали заниматься охотой многие наши органы чувств стали менее чувствительны. Да и помощь животных традиционно использовавшихся для этих видов деятельности с развитием современных технологий стала менее актуальной.

Но все-таки их способности нашли свое применение в современном урбанистическом мире. Великолепный нюх собаки используется при поиске детонирующих устройств. С таким же успехом они могут доказать свою преданность человеку и при диагностике тяжелых заболеваний.

Чем от вас пахнет?

Группа ученых из «Tenon Hospital» в Париже провела эксперименты с участием обученной бельгийской овчарки Малинуа, которая выставляла диагноз рака простаты у пациентов по запаху мочи. Похожие опыты ставились с целью диагностики рака легких и молочных желез, правда в этом случае собака принюхивалась к дыханию.

В настоящее время одним из высокочувствительных методов для диагностики рака предстательной железы является анализ на содержание в крови ПСА (простатического специфического антигена), который вырабатывается клетками предстательной железы. Однако повышение его содержания в крови обусловлено не только раком, в связи с этим его специфичность не абсолютна.

Количество ложноположительных результатов порой достигает 30 %. И эти показатели намного хуже, чем у бельгийской овчарки Малинуа, которая выставила только 3 неправильных диагноза у 66 пациентов, сообщает aolnews.com.

Похожие опыты проведены в Польше учеными из «Polish Academy of Sciences», которые обучали 5 собак в течение 3 недель с целью диагностики рака легких и молочной железы. В исследовании приняли участие 86 пациентов (55 больных раком легких и 31 - раком молочной железы) и 83 здоровых человека составлявших группу контроля.

Всем пациентам страдающим раком диагноз был выставлен с помощью метода биопсии, однако они еще не проходили курсов химиотерапии. В ходе исследования собаки нюхали запах от образца больного, а затем давали оценку. Позитивный результат показывали сидя или лежа прямо с образцом от пациента с раком или же игнорировали контрольные образцы. Чувствительность собачьей диагностики оказалась приблизительно 90%, сообщает scienceagogo.com.

Как это происходит, ученые пока не знают. Предположительно, собаки определяют специфические молекулы, содержащиеся в запахах пациента страдающего определенным заболеванием.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Опять этот рак!
« Ответ #29 : 08 Октября 2010, 11:26:21 »
случайно наткнулась на ссылку со статьей одной...
не знаю, может быть какая-то доля правды и есть в этом...
в любом случае мне интересно было прочесть.
Витамин B17 против рака. Медицина умалчивает.
http://jamjar.ya.ru/replies.xml?item_no=7708
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Колбаса – причина рака
« Ответ #30 : 20 Декабря 2010, 12:28:30 »
Колбаса – причина рака
В длинном списке продуктов питания, столь беспечно и весьма часто употребляемых нами и нашими детьми и являющихся очень сильными канцерогенами, лидирует… колбаса.

Британские ученые подтвердили, что ежедневное или очень частое потребление этого продукта значительно повышает риск развития онкологических заболеваний желудка и кишечника, независимо от того, отдаете вы предпочтение вареной или копченой колбасе.

Как объяснили авторы соответствующего исследования, значение имеет не вариант приготовления колбасы, а сам факт потребления продукта переработки красного мяса. По мнению специалистов, в неделю следует потреблять от 50 до 70 граммов колбасной продукции, а ещё лучше – совсем отказаться от этого нездорового лакомства.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Колбаса – причина рака
« Ответ #31 : 20 Декабря 2010, 12:34:26 »
Цитировать
Британские ученые
Черт, они везде. У меня начинается паранойя. :aaa:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса – причина рака
« Ответ #32 : 20 Декабря 2010, 12:35:13 »
Cactus, ну что поделать, если нашим не надо?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #33 : 10 Мая 2014, 02:56:08 »
Много букв, но интересно, познавательно и главное что "обнадеживающе" ...

Бинтов сделать не могут, а импортные томографы запрещают >>>

– Можно ли сказать, что в России развитие лечения онкологии идет в ногу с остальным миром?
– Первое и главное: никакого «остального мира» не существует. Существует 20–25 развитых стран, от которых мы катастрофически отстаем, несмотря на утверждения наших ведущих онкологов. Видимо, наши официальные спикеры видят лишь то, что происходит у них в ведущих центрах, и то далеко не все, а только самую радужную сторону. Правда же заключается в том, что мы очень сильно отстаем от тех стран, на которые стоило бы равняться, и по диагностике, и по результатам лечения онкологических заболеваний. Наверное, можно перечислить сто стран, типа Уганды и Руанды, и это будут даже члены ООН, которые мы существенно опережаем. Но стоит ли этим гордиться?

– Недавно обсуждался проект распоряжения Правительства – ограничить закупки за счет бюджета импортной медицинской техники. Вам встречался томограф, собранный на территории Таможенного Союза? Вам известно аналогичное российское оборудование?
– Недавно мы составляли список оборудования, которое нужно докупить в наш центр. Из ста позиций – две российские. Да, какое-то российское оборудование существует, но, в основном плохое, не высокотехнологичное. У нас хороших бинтов не могут сделать! Купите советско-российский бинт, попробуйте им человека забинтовать. Как и 30 лет назад, бинты волокнятся, не завязываются, а в конце не рвутся. Бинтов не могут сделать, а говорят про томографы.

– Вместо эффективных препаратов у нас дженерики (лекарства с тем же действующим веществом, но с неизвестным побочным эффектом из-за неточной формулы), насколько сильно эта проблема бьет по вашим пациентам?
– Дженерики – это огромная проблема. К нам хлынули дженерики и так называемые биоаналоги, то есть аналоги белковых молекул, которые производятся по другим технологиям, путем нехимического синтеза. Их эквивалентность надо доказывать, а этого никто не делает, но их закупают. Доказать, что они менее эффективны, очень трудно: требуются годы наблюдений.

– Например, фонд «Подари жизнь» в год отправляет до 75 детей с нейробластомой на МIBG-терапию за границей. У нас есть МIBG-диагностика, а терапию у нас считают экспериментальной и поэтому ненужной?
– МIBG – это метайодбензилгуанидин. Радиоактивный йод включен в состав молекулы, которая активно захватывается опухолевыми клетками. Наши спикеры говорят: «Зачем экспериментальная терапия больным, которые и так умрут?»

– Хирург Андрей Борисович Рябов рассказал нам, что квоты – это прошлый век и что проблема квот в России решена. Вы согласны?
– Я не знаю, как она решена. Институт нейрохирургии имени Бурденко закрывается для бесплатного лечения по квотам где-то в октябре. Дальше – за деньги. Может быть, в институте имени Герцена, где Андрей Рябов работает, квот всем хватает… Но я-то точно знаю, что кое-где в России больным говорят, что квоты нет, кладут за деньги, а параллельно оформляют им квоту. И получают и квоту, и деньги с пациента.

– Хоть что-то хорошее среди всей этой отсталости и коррупции есть?
– Есть хорошие врачи и сестры, которые борются в Москве и в регионах за право своих пациентов жить и выздоравливать. Но оптимизма нет. Его неоткуда взять. Есть совершенно ложная идея, что медицина – это отрасль экономики, она должна зарабатывать деньги. Но больница должна не зарабатывать деньги, а тратить.

На что вообще человечество как популяция должно тратить деньги? Вкладывать их в здоровье. Это заведомо убыточная вещь, которая окупается годами жизни, а не деньгами. Кто-то что-то очень сильно сломал у себя в голове, когда начал говорить о платных услугах, о зарабатывании денег в медицине.

Да, врачи и медицинский персонал должны хорошо оплачиваться, чтобы у них и мысли не было брать деньги с пациентов. Кроме того, если богатый человек придет в бедную больницу и скажет: «Я вам заплачу, сколько вы хотите. Вылечите меня», – кто его будет лечить и чем? Инфраструктуры нет, врачей нет, томограф выключили, лекарства кончились …

Создавать инфраструктуру – это единственный способ прогрессировать.

P.S. Статья полностью по ссылке выше, здесь же только ее небольшая часть.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Опять этот рак!
« Ответ #35 : 21 Июля 2014, 12:15:19 »
это ж щедро оплаченная реклама
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #36 : 21 Июля 2014, 12:49:39 »
это ж щедро оплаченная реклама
ясный пень. но всё же.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #37 : 21 Июля 2014, 16:45:27 »
это ж щедро оплаченная реклама
Лучик в доле  B)

тут где-то об этом я уже писал, про отработанный биоматериал, вот и док говорит тоже самое но с гос.точки зрения:

Цитировать
У государственной медицины логика такая: если пациент не может быть возвращен в "народное хозяйство", то инвестировать средства в его лечение нецелесообразно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #38 : 21 Июля 2014, 17:47:07 »
Лучик в доле
та не дайбох
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #39 : 14 Ноября 2014, 17:24:58 »
Госпрограмма по борьбе с онкологией не будет продолжена
13 ноября представители медицинского сообщества обсудили итоги Федеральной национальной онкологической программы, на которую с 2009 по 2014 год было потрачено 47 млрд руб. Медики признали программу успешной и нуждающейся в развитии, а также выразили беспокойство из-за общего сокращения финансирования здравоохранения. Однако, как сообщили «Ъ» в Минздраве, данная программа продолжена не будет.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн faramir

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #40 : 14 Августа 2015, 12:46:47 »
Расскажите, делал ли кто-то в Курске ПЭТ?  Знакомому поставили диагноз рак легкого 3 стадии. После основных анализов направляют на ПЭТ для лучшего определения местонахождения опухоли

Оффлайн faramir

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #41 : 19 Августа 2015, 04:39:26 »
Прошли ПЭТ! В центре на Дружбы. Сделали диагностику часа за три. Ккуча приборов там, довольно круто смотрится. В общем, сдали анализы врачу, по ним планируют операцию.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #42 : 26 Декабря 2015, 12:30:50 »
интересная точка зрения дока онколога:

В интервью «URA.Ru» врач-oнколог, кандидат медицинских наук Павел Попов.

- Павел Борисович, первый вопрос самый простой и самый сложный одновременно: почему возникает рак?
- Я придерживаюсь мнения, что рак - это механизм самоуничтожения. Природа создала много таких механизмов, в том числе атеросклероз, сахарный диабет и многие другие заболевания. Эволюционная целесообразность такого механизма заключается в том, что он позволяет осуществлять смену поколений и уменьшать внутривидовую конкуренцию. Природа заинтересована в субъектах активного репродуктивного возраста, и как только этот возраст заканчивается (для человека это 30-40 лет), включается таймер, который начинает реализовывать генетический механизм самоуничтожения. Поэтому процент злокачественных опухолей начинает лавинообразно увеличиваться после 40 лет. На языке науки это называется «феноптоз» - гипотеза запрограммированной смерти.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #43 : 26 Декабря 2015, 14:08:50 »
а дети тоже штоль самоуничтожаются? :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #44 : 26 Декабря 2015, 14:28:53 »
читай внимательно, там есть ответ на твой вопрос, с обоснованием этого, естественно с точки зрения этого дока

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #45 : 26 Декабря 2015, 15:01:30 »
попозжа прочитаю.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #46 : 26 Декабря 2015, 15:49:22 »
Хорошая статья, полностью согласна с доктором. Детей конечно жалко, но ведь действительно, медицина мешает естественному отбору, зачем вычухивать нежизненноспособных, зачем делать ЭКО тем кто не может родить. За примером далеко ходить не надо, брат двоюродный с женой любыми способами первенца своего хотели, не получалось, в конце концов с горем пополам родился, хилый, куча болячек, а через 10 лет без всяких усилий, можно сказать случайно еще два пацана подряд родили, нормальных, здоровых. Спрашивается, нафига, пришло время, само все получилось.
Мы с возрастом становимся биологическим мусором, не хочу влачить жалкое существование, когда от меня не будет пользы, а только проблемы.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #47 : 26 Декабря 2015, 17:58:15 »
мне по фиг. хотят родить, пусть делают хоть эко, хоть что. это их жизнь.
 с таким подходом можно и аппендицит не оперировать.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #48 : 26 Декабря 2015, 22:38:17 »
Зачем такие статьи, все помрём. Жить надо спокойно, без спешки.... :D
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #49 : 26 Декабря 2015, 22:50:19 »
вот именно, надо жить, а не бегать по врачам в поисках болезни
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #50 : 26 Декабря 2015, 23:51:45 »
а кто бегает? одни бабки, потому что им ходить больше некуда. это их досуг.

а вообще статья странная. знаю людей, которые не лечились от рака и умерли. либо забили на лечение из принципа, типа бесполезняк. и знаю тех, кто живёт вполне полноценно, пройдя курс лечения.
да, есть такие виды, где мечись не мечись, всё бесполезно. лейкоз, например. но есть же вполне операбельные. прожить даже 5 лет это вполне удача и человек вполне рад этому. ведь никто же не устанавливает критерии, сколько точно надо жить.
 можно и от инсульта в момент умереть.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #51 : 27 Декабря 2015, 00:48:07 »
ведь никто же не устанавливает критерии, сколько точно надо жить
как это ни кто, в твоем днк это написано и там тикает включенный таймер и у каждого он свой, а вот кто его выставляет?  :idontno:
хотя конечно можно обмануть ход часов и нарушить кем-то/чем-то заложенный распорядок, сократив искусственно период распада   B)

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #52 : 27 Декабря 2015, 00:50:37 »
Зачем такие статьи
надо вообще все статьи запретить  :yes:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #53 : 27 Декабря 2015, 00:58:47 »
как это ни кто, в твоем днк это написано и там тикает включенный таймер и у каждого он свой, а вот кто его выставляет?  :idontno:
хотя конечно можно обмануть ход часов и нарушить кем-то/чем-то заложенный распорядок, сократив искусственно период распада   B)

есть поговорка "на бога надейся, а сам не плошай". у меня есть примеры рака груди, которые живут после операций и лечения ,уже многие годы живут. а есть пример глупости, когда человек, сделав курс химии тупо не выдержала и бросила. просто не захотела ходить по нашим больницам. так  кто кому таймер отвёл?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #54 : 27 Декабря 2015, 01:14:21 »
надеяться надо на себя, а не на "эфемерное существо"  :pleasantry:

у меня есть примеры рака груди, которые живут после операций и лечения ,уже многие годы живут.
этот тот вариант, когда можно что-то отрезать, как например руку/ногу, а вот живут они или существуют, это вопрос спорный, но на него могут только они же ответить и больше никто

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #55 : 27 Декабря 2015, 01:44:16 »
надеяться надо на себя, а не на "эфемерное существо"  :pleasantry:
этот тот вариант, когда можно что-то отрезать, как например руку/ногу, а вот живут они или существуют, это вопрос спорный, но на него могут только они же ответить и больше никто
так я же с ними общаюсь. очень жизнерадостные люди.  у них ничего не изменилось. отвращение только к здравоохранению в период лечения, ибо обращение там, как к скотам. люди, которые выздоравливают, стараются на скотском фоне поддержать других больных.
 
я Делягина не притаскивала сюда?

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #56 : 27 Декабря 2015, 01:52:09 »
отвращение только к здравоохранению в период лечения
это в благодарность за то что с того света вытащили?  :blink:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #57 : 27 Декабря 2015, 01:58:55 »
это в благодарность за то что с того света вытащили?  :blink:

ни откуда они не вытащили. есть схема, чем лечить и как- это их работа, а не благотворительность. они и  делают свою работу. или ты думаешь, что к каждому какой-то супер индивидуальный подход и метод?

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #58 : 27 Декабря 2015, 02:10:08 »
кто говорит про благотворительность или индивид.подход, речь о том что какой-то индивид без вмешательства этого "отвратительного" здравоохранения уже бы кормил червячков, но ему продлили срок жизни и он не доволен этими людьми/системой, твоя-моя не понимать   :idontno:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #59 : 27 Декабря 2015, 02:21:25 »
да я к тому, что люди даже больше одной фразы не хотят говорить и вспоминать айболитов-онкологов. они вылечились и выбросили их из головы вместе с болезнью. не первого уж спрашиваю.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #60 : 27 Декабря 2015, 11:48:29 »
 B) о чем вы? ...мы вот намедни шесть ведер раков слупили под пиво - понравилось.....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #61 : 27 Декабря 2015, 12:02:10 »
везёт вам.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Опять этот рак!
« Ответ #62 : 27 Декабря 2015, 19:00:43 »

B) о чем вы? ...мы вот намедни шесть ведер раков слупили под пиво - понравилось.....
шо ж это за ведра? Мы как-то одно ведро еле осилили.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #63 : 27 Декабря 2015, 19:06:53 »
это наверно пластиковые из-под майонеза :unsure:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #64 : 28 Декабря 2015, 00:21:09 »
шесть ведер раков слупили под пиво

 :hi:

Spoiler От Скрыть:

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: Опять этот рак!
« Ответ #65 : 28 Декабря 2015, 09:14:53 »
За что убивают врачей-натуропатов?

Одной из жертв стал д-р Гонзалес, которого многие знают по фильму «Правда о Раке».

Давайте теперь поговорим, над чем же работали эти ученые.
Наша иммунная система очень сложна и многогранна. На ее работу влияет множество различных факторов, которые могут ее ослабить и вызвать состояние иммуннодепрессии. Однако существует вещество, называемое «нагалаза», которое наносит точечный удар по иммунной системе, вызывая глубокую иммуннодепрессию.
Это вещество выделяется раковыми клетками и различными вирусами и точность его действия уникальна.

нагалаза является абсолютным уничтожителем белка GcMAF, тем самым убирая контроль иммунной системы над раковыми клетками, что приводит к развитию рака и агрессивному его течению.

но на сегодня достоверно доказано то, что именно после вакцинирования нагалаза начинает свое катастрофическое действие на иммунную систему.

Нет никакого сомнения, что этот эффект известен производителям вакцин, так как именно они стоят за введение законов о поголовной вакцинации, лобируя ведущих политиков. Таким образом, фармацевтические концерны, онкологическая индустрия и медицинский истеблишмент в целом гарантируют через нагалазу свои прибыли практически с каждого человека на протяжении многих лет.
Это можно назвать не иначе, как геноцид, – преступление перед человечеством, так как жертвами уже стали и становятся сотни миллионов людей. Именно поэтому с этими учеными так жестоко, быстро и показательно расправились.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #66 : 28 Декабря 2015, 09:33:55 »
bvb, я за тебя беспокоюсь  B)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #67 : 28 Декабря 2015, 21:17:19 »
шо ж это за ведра? Мы как-то одно ведро еле осилили.
...салаги. Ведро обычное, полведра раков, воды 3/4. От это ведро шесть раз ставили.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Опять этот рак!
« Ответ #68 : 29 Декабря 2015, 13:34:21 »
Простая математика сомневаеццо в твоих словах. 1/2+3/4 это больше ведра
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #69 : 29 Декабря 2015, 21:50:03 »
На 3/4 доливаешь воды, когда раки уже там.
Ладно. Вру. Ну - как всегда, чо уш.  В запитые ковырять - вы уж сами.
Спасибо.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #70 : 30 Декабря 2015, 08:56:42 »
Пейте пиво с раками!
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #71 : 30 Декабря 2015, 09:02:46 »
у тебя там один пробел лишний  :shuff:

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #72 : 30 Декабря 2015, 09:54:52 »
Да знаю. Сначала было вот так написал: с_раками А потом все же поправил.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Alexey Leonov

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #73 : 06 Октября 2016, 12:46:31 »
этот тот вариант, когда можно что-то отрезать, как например руку/ногу, а вот живут они или существуют, это вопрос спорный, но на него могут только они же ответить и больше никто
Да нет, не все операции в онкологии калечащие. Особенно по поводу рака груди. Там вообще иногда после этого пластику делают, так что точно не хуже выглядят. И наверное, лучше жить без доли легкого, чем вообще никак. Все вот на врачей ополчились, а я как абсолютно сторонний человек из Белгорода, могу сказать, что в Курске хорошая диагностика рака в центре ядерной медицины, у нас такой нет. И врачи ее делают нормальные.
[

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #74 : 30 Ноября 2017, 09:09:22 »

В Курске собрались онкологи и гематологи: в регионе отмечен почти 200% рост заболеваемости раком среди детей


https://46tv.ru/new/society/007630?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Опять этот рак!
« Ответ #75 : 05 Января 2018, 13:01:25 »
Россиян бесплатно проверят на рак

Начиная с текущего года диспансеризацию в России усовершенствуют. Соответствующее решение было принято Министерством здравоохранения страны.
Сообщается, что медицинская помощь и обследования станут более адресными, а о необходимости комплексной проверки здоровья граждан будут персонально извещать.
Тем россиянам, которым рекомендовано посетить в текущем году врачей, будут приходить соответствующие смс-сообщения, письма на электронную почту или поступать звонки от страховых медицинских компаний.
В то же время и медицинские учреждения должны должным образом организовать приём людей, чтобы те потратили минимум времени на прохождение диспансеризации.
Кроме этого в "новое" медицинское обследование включён более активный окноскрининг, который призван помочь на ранней стадии выявить некоторые виды онкологических заболеваний. Полный цикл обследований проводится раз в три года, однако онкоскрининг будет проводиться с текущего года ежегодно.
Проверки будут осуществляться в два этапа - в начала будут выявляться проблемы, а затем будет проводиться более углублённое обследование, сообщает  "Российская газета".
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]