Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Евро-2012, отборочные игры  (Прочитано 12203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #250 : 12 Октября 2011, 23:10:59 »
iurii все оказалось даже проще - с первого раза нарыл ссылку
Цитировать
Одновременно с этим наставник англичан признал, что накануне матча со Словенией предложил игрокам снять напряжение и выпить пива.

"Вечером перед матчем они пили пиво, можете спросить об этом у них сами. Я просто решил что-то изменить и остался очень доволен нашей игрой. Мы играли действительно хорошо и имели много шансов забить второй гол".
http://www.apl-news.ru/news/kapello_quot_vecherom_pered_matchem_moi_futbolisty_pili_pivo_quot/2010-06-24-1009

понятно, что дедусик ща упрется рогом и будет бодаться пока мне не надоест спорить - прием своеобразный, но действует - оно мне не сильно надо, но iurii ты вроде не был замечен в таком поведении, признай что это твое личное мнение.
понятное дело что никто не возводит в культ алкоголь среди профессионалов, но сам факт его употребления в меру и без последствий для игры - ничего не значит. Они профессионалы - для них главное результат.

Да, и напомните мне кто там недавно падал с трапа самолета и кубок какой-то погнул, лень гуглить, а память отказывается выдавать подробности
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #251 : 12 Октября 2011, 23:14:13 »
вот еще
Фабио Капелло предупредил Энди Кэрролла о вреде чрезмерного употребления пива
отличная фраза
Цитировать
"Я провёл с ним приватную беседу. Думаю, не только Энди пьёт пиво, но он должен становиться лучше и пить меньше".
это достаточно Английская Премьер Лига и сборная - я прав? где речь об упоротом запрете пить пиво и штрафах?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #252 : 12 Октября 2011, 23:17:16 »
Да, и напомните мне кто там недавно падал с трапа самолета и кубок какой-то погнул, лень гуглить, а память отказывается выдавать подробности

Финны, чемпионы мира по хоккею этого года. Видео жжет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #253 : 12 Октября 2011, 23:18:10 »
но сам факт его употребления в меру и без последствий для игры - ничего не значит. Они профессионалы - для них главное результат.

Да, и напомните мне кто там недавно падал с трапа самолета и кубок какой-то погнул, лень гуглить, а память отказывается выдавать подробности
.....ключевое слово - в меру. с этим я думаю у .....словян проблем.
.....марадона и "Ко" - куда-же без них.....в большой семье, не без уродов.
.....падал тренер хок. сборной после победы в чемпе мира.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #254 : 12 Октября 2011, 23:25:12 »
Финны, чемпионы мира по хоккею этого года
чорт! как они могли!! как они, профессионалы, могли нажраться до такой степени?? как эти алкаши могли стать чемпионами мира???
я надеюсь все могут привести кучу ссылок на финские форумы, где финны за сей постыдный инцидент растоптаны болельщиками. Ведь всем плевать на чемпионство финнов, это все могут. Но как же можно было нажраться. Чорт!

Абсурд? Согласен.
Для пущей схожести необходимо добавить еще одного гневного болельщика примерно с таким фразой "Подумаешь чемпионы мира... В прошлом году помните, как они проиграли, а в позапрошлом, а в позапоза... да они 16 лет проигрывали. Подряд!!! А раз в 16 лет каждый дурак может стать чемпионом"

Вот теперь мы видим полную картину абсурда.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #255 : 12 Октября 2011, 23:27:43 »
падал тренер хок. сборной после победы в чемпе мира.
ну. а у нас никто не падал - значит умеренно все было. И после того как заняли первое место в группе и 6 мячей в одном матче забили.
с этим я думаю у .....словян проблем.
ну опять же - не знаешь, но заведомо плохо думаешь. это не есть гуд.
.....марадона и "Ко" - куда-же без них.....в большой семье, не без уродов.
таких бы уродов да побольше
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #256 : 12 Октября 2011, 23:28:25 »
Off-Topic:
я надеюсь все могут привести кучу ссылок на финские форумы
"Кузьмич, а ты на каком языке с ним спорил? Он же финн!" (с)  :megalol:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #257 : 12 Октября 2011, 23:32:42 »
aandr если честно мне не смешно. Уверен, даже выиграй наши ЧЕ даже на нашем форуме нашлись бы те кто сказал бы именно так
В прошлом году помните, как они проиграли, а в позапрошлом, а в позапоза... да они 16 лет проигрывали. Подряд!!! А раз в 16 лет каждый дурак может стать чемпионом
в такие моменты действительно не хочется жить в России
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #258 : 12 Октября 2011, 23:33:29 »
.....мужики!!!!! ну че вы спорите с ярым сторонником трезвости....Вам это надо!!!!! :D ...все равно - алкоголь ЗЛО! :harhar:
Представьте......игры в выше упомянутых мной чемпах - частенько 2 за неделю (внутрен. чемп + внутр. кубки + ЛЧ + ЛЕ)...какие нах ночные клубы или пабы.....Там....не наше сонное царство (игра).....там зрелище......все на пределе.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #259 : 12 Октября 2011, 23:37:26 »
Off-Topic:
"Кузьмич, а ты на каком языке с ним спорил? Он же финн!" (с)  :megalol:
aandr,   :hi:
....Я под столом :megalol: :megalol: :megalol:

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #260 : 12 Октября 2011, 23:39:11 »
aandr давай в скайпе поболтаем..... :punk:

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #261 : 13 Октября 2011, 00:28:20 »
Off-Topic:
aandr давай в скайпе поболтаем..... :punk:
Увы, уже отбой... Давай на выходных. ;)
Кстати, там форумская группа создана.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #262 : 13 Октября 2011, 07:41:12 »
все равно - алкоголь ЗЛО!
а с этим никто и не спорит. но в малых дозах полезен в любых количествах  :harhar:
Представьте......игры в выше упомянутых мной чемпах - частенько 2 за неделю (внутрен. чемп + внутр. кубки + ЛЧ + ЛЕ)...какие нах ночные клубы или пабы...
на то они и профи чтобы успевать пить, курить, колоться и на высшем уровне играть. :D
твои рассуждения понятны - но я тебе привел ссылки как с разрешения тренера сборная пила пиво накануне игры. и никто не считает я думаю Англию сонным царством, так что дело не в пиве
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #263 : 13 Октября 2011, 09:50:40 »


 :megalol:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #264 : 13 Октября 2011, 11:40:20 »
на то они и профи чтобы успевать пить, курить, колоться и на высшем уровне играть. :D
твои рассуждения понятны - но я тебе привел ссылки как с разрешения тренера сборная пила пиво накануне игры. и никто не считает я думаю Англию сонным царством, так что дело не в пиве

Но наши-то на это не способны ;) Провал сборной России по боксу объяснили запоем тренера
И примеров тому - несчь числа. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #265 : 13 Октября 2011, 11:44:12 »
Но наши-то на это не способны

Типичная русофобия.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #266 : 13 Октября 2011, 11:53:47 »
Типичная русофобия.  ;)
При чем здесь русофобия, когда это есть на самом деле . Тебе что, примеров нет?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #267 : 13 Октября 2011, 12:05:15 »
Но наши-то на это не способны ;) Провал сборной России по боксу объяснили запоем тренера
И примеров тому - несчь числа. ;)
....Оооо!!!! а бывшим, серьезно занимавшимся боксом, вааще опасно пить. У них и так "настуканная" голова, немного водки и дурь выходит наружу.
Знавал одного проф. боксера (его в 90-е братки приглашали на свои разборки, каждая сторона выставляла одного бойца, кто победит, той стороны и правда), так ему пол рюмки и ......начиналось - дикие головные боли, становился неадекватен.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #268 : 13 Октября 2011, 12:11:17 »
При чем здесь русофобия,

Да при том. Русский мужик пьет, ему нужен кнут, сам он несамостоятелен и не может себя ограничить, и вообще он быдло и скотина. И эти люди еще Демократа ругают.

когда это есть на самом деле .

На самом деле есть все - и пьянство и спортивные подвиги. Но если форсить только пьянство - то да, быдло и скотина получается.
А вот что происходит в "идеальном английском чемпионате" с суперскоростями, сверхответственном отношении игроков к делу и мегаштрафами за приближение к пабу ближе, чем на 100 метров.
http://www.dynamo.kiev.ua/news/43993.html
Цитировать
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло напомнил своим игрокам, что алкоголь пагубно сказывается на способностях организма. Итальянский специалист был вынужден пойти на этот шаг после того, как трио из «Манчестер Сити» Джо Харт Гарет Бэрри и Адам Джонсон попали на обложки местных газет и журналов, посетив студенческую вечеринку в Шотландии.

«Если футболист много пьет, его карьера становится лишь короче, — приводит ESPNSoccernet слова Капелло. — Это крайне важно помнить всем спортсменам, спиртное влияет на способности организма. Невозможно быть игроком топ-уровня, если ты сильно выпиваешь после матчей. К тому же футболисты — публичные люди, и каждый может через социальные сети и интернет узнать все подробности о жизни того или иного игрока. В этом плане игрокам нужно быть аккуратней».

Т.е. случаи, когда игроки "сильно выпивают" присутствуют, и достаточно массово, иначе Капелло не стал бы заострять на этом внимание. Но мы продолжаем считать английскую лигу лучшей, и совершенно по праву.

http://football.ya1.ru/news/19942-pol-gaskojjn-nazval-prichinu-pjanstva.html
Цитировать
Пол Гаскойн назвал причину пьянства английских футболистов
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн заявил, что футбольные клубы не должны запрещать игрокам выпивку. Об этом сообщает BBC News. По словам Гаскойна, футболисты находятся под сильным психологическим давлением, и иногда им нужно расслабиться, для чего игроки и используют алкоголь. Так 41-летний Гаскойн прокомментировал высказывание тренера лондонского "Тоттенхэма"Харри Реднаппа, который заявил, что в регламент английской премьер-лиге следует включить запрет на употребление футболистами спиртных напитков. По словам Реднаппа, в английском футболе существует "культ выпивки". За последнее время в английском футболе сразу у нескольких игроков возникли неприятности, связанные с употреблением спиртного. Фигурантами скандальных историй становились форвард "Арсенала"Никлас Бендтнер, а также игроки "Тоттенхэма"Ледли Кинг и Джермейн Дефо. Кинга лондонская полиция подозревает в нападении на человека. По словам Гаскойна, за футболистами в английских клубах постоянно следят папарацци, и немногие игроки могут справиться с психологическим напряжением. Бывший футболист сборной Англии подчеркнул, что в Голландии многие игроки курят, а в Англии принято расслабляться иначе. При этом Гаскойн не уточнил, что именно курят голландские футболисты. Гаскойн во время выступлений и после окончания карьеры много раз попадал в неприятности в связи с чрезмерным употреблением алкоголя. В феврале 2009 года Гаскойн был доставлен в больницу с острым психическим расстройством. По данным английских СМИ, бывший футболист, находясь в нетрезвом состоянии, пытался общаться с двумя пластиковыми попугаями, сидевшими у него на плечах.

Культ выпивки в Англии, чего-то там курят (мы-то знаем) в Голландии... кошмар, как они играют?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #269 : 13 Октября 2011, 12:13:26 »
....Оооо!!!! а бывшим, серьезно занимавшимся боксом, вааще опасно пить. У них и так "настуканная" голова, немного водки и дурь выходит наружу.

Я бы, вот честно, вообще бокс запретил. Не спорт это, а месилово какое-то. А на голове, да, сказывается, конечно, такие удары по мозгу.

Знавал одного проф. боксера (его в 90-е братки приглашали на свои разборки, каждая сторона выставляла одного бойца, кто победит, той стороны и правда), так ему пол рюмки и ......начиналось - дикие головные боли, становился неадекватен.

Ничего удивительного. Представь, какой-нибудь Кличко по кумполу двинет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #270 : 13 Октября 2011, 12:15:28 »
А вот что происходит в "идеальном английском чемпионате" с суперскоростями, сверхответственном отношении игроков к делу и мегаштрафами за приближение к пабу ближе, чем на 100 метров.
http://www.dynamo.kiev.ua/news/43993.html
Т.е. случаи, когда игроки "сильно выпивают" присутствуют, и достаточно массово, иначе Капелло не стал бы заострять на этом внимание. Но мы продолжаем считать английскую лигу лучшей, и совершенно по праву.

http://football.ya1.ru/news/19942-pol-gaskojjn-nazval-prichinu-pjanstva.html
Культ выпивки в Англии, чего-то там курят (мы-то знаем) в Голландии... кошмар, как они играют?
При чем здесь Англия, здесь про Россию разговор идет  ;)
А если говорить честно, по мне они хоть пусть зальются этой водкой  и прочей херней, я за наш футбол после ухода Льва Ивановича не болею  :harhar: Только вот за державу обидно (с)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #271 : 13 Октября 2011, 12:43:38 »
Я бы, вот честно, вообще бокс запретил. Не спорт это, а месилово какое-то. А на голове, да, сказывается, конечно, такие удары по мозгу.
Ничего удивительного. Представь, какой-нибудь Кличко по кумполу двинет.
.....в том поединке, мой знакомый, оппоненту глаз выбил......... :bash:
....snb, в выше указанных тобой материалах......и есть подтверждение моих слов:
- беспощадная борьба с нарушителями режима....и согласись, их (нарушителей) процент невелик,
- в профессиональном спорте, нет места тем маленьким радостям, которые доступны "зрителям".

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #272 : 13 Октября 2011, 12:53:42 »
.....и еще ;)забыл....
те люди которые фигурируют в тех материалах, в своем роде уникальны они в любом виде способны выполнять свои функции...
вот один пример из жизни.....в 90-е мой шеф (из бывших КГБ) умудрялся в состоянии "не стояния" на охоте все равно ни разу не промахиваться стреляя по всему, что двигается......стрелял, как бог.....
Вот и футболисты, которые мелькали в скандалах......боги на своем поприще ;)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #273 : 13 Октября 2011, 12:58:49 »
При чем здесь Англия, здесь про Россию разговор идет  ;)

При том, что их тут в пример приводили.

А если говорить честно, по мне они хоть пусть зальются этой водкой  и прочей херней, я за наш футбол после ухода Льва Ивановича не болею  :harhar: Только вот за державу обидно (с)

А, ну это - пожалуйста. Воспоминания о мифическом золотом веке - это наше все.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #274 : 13 Октября 2011, 13:00:37 »
- беспощадная борьба с нарушителями режима....и согласись, их (нарушителей) процент невелик,

Не знаю, из тех линков, что я приводил, так не кажется, наоборот, возникают мысли о массовом пьянстве.

- в профессиональном спорте, нет места тем маленьким радостям, которые доступны "зрителям".

У тебя в голове сидит некая идеальная картинка, которую трудно изменить. Я тебя понимаю.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]