Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Евро-2012, отборочные игры  (Прочитано 12158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #275 : 13 Октября 2011, 13:01:38 »
При том, что их тут в пример приводили.
Я их в пример не приводил,  ;) ты вспомни, кто  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #276 : 13 Октября 2011, 13:02:50 »
Вот и футболисты, которые мелькали в скандалах......боги на своем поприще ;)

В скандалах, о которых пишут СМИ, мелькают известные футболисты, само собой, они играют хорошо. Я лично был свидетелем пьянки футболистов курского Авангарда в "Соловьиной роще", на открытой площадке. Но кто об этом напишет, кому они нужны?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #277 : 13 Октября 2011, 13:06:08 »
Я их в пример не приводил,  ;) ты вспомни, кто  :D

Ну не ты приводил, какая разница, общая линия спора идет в русле "наши русские-алкаши-быдлота vs трезвенники-профи-немцы-англичане". Ты сам сказал, что наши неспособны сдержать себя в руках, видимо, подразумевая что на Западе-то ого-го как способны. Вот я и привел контр-пример.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #278 : 13 Октября 2011, 13:45:42 »
я за наш футбол после ухода Льва Ивановича не болею  :harhar: Только вот за державу обидно (с)
Лев Иванович в конце своей карьеры то же как паровоз курил, и любителем крепко выпить то же был. Но перед ответственными матчами мог на алкоголь забить и тренировался так, что более молодые игроки просто диву давались. На износ, до изнеможения. Как обычно. Выходил и играл как Бог.
Потому и был признан лучшим вратарем всех времен и народов.
Всем футбольным миром признан, не только русскими.
А как рукою мяч в игру вводил, фактически начинал атаки...
Много наших вратарей этим приемом сейчас в совершенстве владеют?
Значит у Яшина было что-то такое, чему даже алкоголь и курево помешать не могли прекрасно играть?
Того, чего сейчас у наших трезвенников и поклонников ЗОЖ нет?

Раньше говорили, что мол де, если бы столько денег платили, сколько на Западе платят, то из чемпионов вообще бы не вылезали.
Ну сейчас платят, не как тогда з/пл токаря 6 разряда, военного или милиционера, и хде ж сейчас енто чемпиЁнство?

Ну ладно, из отборочного турнира вышли. И то гуд.
Будем посмотреть, что будет дальше.
Какие бы они ни были, но свои, русские..

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #279 : 13 Октября 2011, 15:27:36 »
вот с чего началось про Англию
.....попробуй кто из футболистов в "Бундесе" аль Англицкой премьер лиге средь сезона нарушать режим.....мало не покажется....и от тренера, да и от общественности не меньше.....Да тока там редки эти случаи.....ведь они профи ;)
твоя позиция вот
Просто на таком уровне соревнований есть свой режим дня, на который в сегодняшнем времени все давно забили ;)
непонятно тока что забили все а претензии только к России. это так трупатриотично
Провал сборной России по боксу объяснили запоем тренера
при чем тут запой. пара кружек после выход на Евро 2012 это запой?
те люди которые фигурируют в тех материалах, в своем роде уникальны они в любом виде способны выполнять свои функции...
ага, как у них бухают так они уникумы, а как наш выпил - алкаш. трупатриоты, фуле,
У тебя в голове сидит некая идеальная картинка, которую трудно изменить. Я тебя понимаю.
:yes:

Ну не ты приводил, какая разница,
как при чем? дедусик рогом уперся - все теперь будет крутить-вертеть пока мозг не запарит.
вон видишь пошли возвращение в прошлое, давайте еще Ленина и динозавров вспомним.

Есть четкая ситуация - наша сборная уверенно вышла на Евро 2012 в отличие от хорватов к примеру - это и отмечали. И это поведение не уникально. Вероятно есть сборные-трезвенники, но это явно не Англия. вот и все.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #280 : 13 Октября 2011, 15:46:57 »
Просто на таком уровне соревнований есть свой режим дня, на который в сегодняшнем времени все давно забили ;)
твоя позиция вотнепонятно тока что забили все а претензии только к России.
По твоей рекомендации включаю логику и добавляю в текст
Цитировать
...на который россияне в сегодняшнем времени все давно забили

Цитировать
дедусик рогом уперся - все теперь будет крутить-вертеть пока мозг не запарит.
вон видишь пошли возвращение в прошлое, давайте еще Ленина и динозавров вспомним.
А я что-то про те времена говорю?  :o Я сказал , что с этого времени футбол не смотрю, а тут кто-то уже  логические цепочки к этому прикручивает ;)

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #281 : 13 Октября 2011, 15:54:26 »
ага, как у них бухают так они уникумы, а как наш выпил - алкаш. трупатриоты, фуле, :yes:
:megalol:  назови хоть одну фамилию нашего уникума (нынешнего), равного по мастерству их уникума ;) .......естесно не по литроболу.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #282 : 13 Октября 2011, 15:54:37 »
на который россияне в сегодняшнем времени все давно забили
вооот, опять изменение позиции. а теперь последние сообщений 15 ответят тебе что забили все.

Я сказал , что с этого времени футбол не смотрю
не смотришь? править не будешь?? ведь если не смотришь то как можешь комментировать. давайте спорить о вкусе омаров с теми кто их ел (цэ)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #283 : 13 Октября 2011, 16:03:06 »
Не....ей Богу.....честно, когда веду с Вами разговоры....так и хоца все здесь бросить и......в Россею Матушку......посидеть (о трезвости своей забыть) за бокалом пива.....потрындеть по душам.....Эхххх!!!! Че-то навеяло!!!!!!!!!!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #284 : 13 Октября 2011, 16:05:22 »
не смотришь? править не будешь?? ведь если не смотришь то как можешь комментировать. давайте спорить о вкусе омаров с теми кто их ел (цэ)
Кстати, прочитай мои посты, я только о россиянах и говорю , а все остальные пишут, что мол, почему россиянам нельзя, если другим можно.  :pleasantry:  А футбол да, не смотрю, но обзоры читаю . Так что, мне необязательно его есть  :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #285 : 13 Октября 2011, 16:24:02 »
Так что, мне необязательно его есть
ну так тогда и логично спорить в с теми, кто сам не видел, но читал тех, кто слышал
назови хоть одну фамилию нашего уникума (нынешнего), равного по мастерству их уникума
ай-ай, нехорошо... ну snb ж писал что их про их уникомов равных нашим, в газетах не пишут, потому что есть классом повыше, но это не значит что они не пьют. Действительно про нашу аву не пишут, но поговорите с любой девачкой любительницей Матрицы - вы будите удивлены и Марадона тоже ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #286 : 13 Октября 2011, 16:46:07 »
Off-Topic:
ну так тогда и логично спорить в с теми, кто сам не видел, но читал тех, кто слышал
Ну, ты свои знания тоже не из тарелки с омарами черпаешь  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #287 : 13 Октября 2011, 16:57:55 »
dedusik тарелка с омарами это трансляция матча.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #288 : 13 Октября 2011, 17:51:19 »
Off-Topic:
dedusik тарелка с омарами это трансляция матча.
Во времена оно, когда еще не было телевидения, футбольные матчи транслировали по радио. Это так, к слову об омарах.
Да и когда футбольный комментатор пишет, что игрок Х промазал с 3-х метров по воротам, мне не обязательно смотреть, какой ногой он это сделал, правой или левой, а может и головой(правда, в этом случае указывают что головой). Для меня есть факт - он промазал.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #289 : 13 Октября 2011, 18:13:34 »
Во времена оно, когда еще не было телевидения, футбольные матчи транслировали по радио. Это так, к слову об омарах.
ну опять живешь прошлым. мы в настоящем.
лано, можешь рог поднимать - я утомился вести бесполезный спор, ибо в мире нет аргумента который бы заставил тебя признать неправоту. ведь всегда можно вернуться в прошлое - там хорошо и уютно.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #290 : 13 Октября 2011, 18:43:26 »
Off-Topic:
ну опять живешь прошлым. мы в настоящем.
лано, можешь рог поднимать - я утомился вести бесполезный спор, ибо в мире нет аргумента который бы заставил тебя признать неправоту. ведь всегда можно вернуться в прошлое - там хорошо и уютно.
Так я давно сказал, что мне похрену что они там пьют, это ты что-то завелся ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #291 : 12 Ноября 2011, 00:34:42 »
Хорваты красавцы!!!  :clap:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #292 : 12 Ноября 2011, 01:36:11 »
Хорваты красавцы!!!  :clap:
.....в отличие от наших....1-1. Игра фигня! Зря вечер убил....лучше пошел-бы в гараж...с машинкой повозился.
Кстати, нам не выгодна победа Хорватов.....можем попасть в третью корзину...пока во второй, пока.......

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #293 : 12 Ноября 2011, 01:45:00 »
Считай что уже попали.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #294 : 17 Ноября 2011, 16:28:22 »
Группа смерти для России на Евро-2012

Сборная России по футболу попала во вторую корзину жеребьевки чемпионата Европы – 2012. Это стало известно после ответного стыкового матча между сборными Хорватии и Турции, который завершился со счетом 0:0. Кроме того, когда стали известны все участники турнира, поредел и круг возможных соперников команды Дика Адвоката на континентальном первенстве.

Ничейный результат не позволил хорватам опередить россиян в рейтинге УЕФА, и теперь подопечные Дика Адвоката не встретятся на групповом этапе чемпионата Европы с командами Германии, Англии и Италии. Но и без этих грандов мирового футбола легких соперников на Евро ждать не стоит. Например, самый худший вариант – Испания, Португалия и Франция в довесок к России – специалисты, безусловно, назовут "группой смерти". Однако варианты у команды Дика Адвоката имеются самые разные: если выпадут поляки, греки и ирландцы, то в пору будет говорить о чуде.

В первой корзине собраны два главных и безоговорочных фаворита Евро-2012 – это действующие чемпионы мира и континента испанцы, а также вице-чемпионы планеты голландцы, которых все чаще начинают вновь называть "летучими". Еще одна команда, которой вполне по силам выиграть турнир на одном дыхании, – Германия, – России точно не попадет.

Что касается Испании и Голландии, то в соперники эти команды не хочет никто, поэтому остается надеяться на благосклонность жребия, который может подарить россиянам либо Украину, либо Польшу. И та, и другая хозяйская команда подопечным Дика Адвоката под силу, а для болельщиков это и вовсе будут матчи века.

Из третьей корзины самым неприятным соперником будет дружина Славена Билича, которая уверенно прошла отбор и лишь по дополнительным показателям уступила грекам и отправилась в стыки, где на одном легко разобралась с Турцией Гуса Хиддинка. Наверное, в данный момент Греция – самый удобный для нас соперник из третьей корзины. Эллинов россияне обыгрывали и на золотом для них ЧЕ-2004, и на бронзовом для себя Евро-2008. В недавнем "товарняке" в Пирее команды хоть и сгоняли ничейку, но своего потенциала явно не раскрыли.

Однако в последнее время нам часто на крупных турнирах попадаются будущие соперники по отборочному циклу. Следуя этой логике, российские футболисты должны получить Португалию с Криштиану Роналду, на которого у России есть только одна управа – и это вовсе не братья Березуцкие, а его невеста Ирина Шейк. Ведомые Златаном Ибрагимовичем шведы, ставшие жертвой команды Хиддинка четыре года назад, могут преподнести на турнире любой сюрприз – от триумфа до провала. Причем второе будет выглядеть более логичным.

Если выбирать из четвертой корзины – пожалуй, никто не хочет получить обновленную сборную Франции с ярким подбором индивидуальных исполнителей. Кроме того, чехи, которые не блещут звездами в нынешнем поколении, зато удивляют командной игрой, что может поставить в тупик любого соперника. Было бы забавно, если "вратарь сборной Дании" сыграет против настоящей национальной датской команды. Что касается ирландцев, то их Дик Адвокат превзошел в отборочном цикле, поэтому и на Евро загадкой для голландского специалиста команда Джованни Трапатонни не станет.

Напомним, что жеребьевка чемпионата Европы пройдет 2 декабря в Киеве, а сам турнир с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах – четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и четырех украинских (Киев, Донецк, Харьков, Львов).


Состав корзин жеребьевки Евро-2012:

1. Украина, Польша, Испания, Голландия;
2. Германия, Италия, Англия, Россия;
3. Хорватия, Греция, Швеция, Португалия;
4. Дания, Франция, Чехия, Ирландия.
         
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #295 : 02 Декабря 2011, 14:12:37 »
....ну сегодня "спорт-лото". Интересно, фартовые мы, аль нет? :)
...только не это (тьфу, тьфу, тьфу)
1. Украина, Польша, Испания, Голландия;
2. Германия, Италия, Англия, Россия;
3. Хорватия, Греция, Швеция, Португалия;
4. Дания, Франция, Чехия, Ирландия.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #296 : 02 Декабря 2011, 14:14:54 »
я вообще слабо себе представляю что для нас будет фартом. мы из слабой группы можем никуда не пройти ибо расслабимся и сильную порвать ибо соберемся. все будет видно уже по факту, сейчас ИМХО это надо принять как данность - выводов особых не сделаешь
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #297 : 02 Декабря 2011, 14:16:47 »
я вообще слабо себе представляю что для нас будет фартом. мы из слабой группы можем никуда не пройти ибо расслабимся и сильную порвать ибо соберемся. все будет видно уже по факту, сейчас ИМХО это надо принять как данность - выводов особых не сделаешь
....хотелось-бы...
1. Украина, Польша, Испания, Голландия;
2. Германия, Италия, Англия, Россия;
3. Хорватия, Греция, Швеция, Португалия;
4. Дания, Франция, Чехия, Ирландия.
.....но так везти не может....это считай Джек-пот.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #298 : 02 Декабря 2011, 21:00:44 »
По сложившейся традиции обычно мы попадаем в группу вместе с будущим соперником по предстоящему отборочному турниру. А значит - Португалия наша! :) Ну посмотрим...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Евро-2012, отборочные игры
« Ответ #299 : 02 Декабря 2011, 21:50:23 »
aandr Группа B: Голландия, Дания, Португалия...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]