Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: авторская песня  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
авторская песня
« : 04 Марта 2010, 20:43:11 »
чтоб дальше не делать неразбериху в стилях,открываю эту тему-"Авторская песня".
Потом модеру будет проще разделить сообщения в соответствии с темой.

Уже примерно с год как услышала Елену Ваенга. Очень интересная и самобытная певица, которая сама в основном пишет и стихи, и музыку.
Есть в её песнях и что-то цыганское, и среднерусские мотивы , и распевы русского казачества. Слушала и её живое пение - благо часто концерты даёт, и в записи. Поющая Ваенга вся в песне - живая, простая, я бы сказала - без выхолощенности.  Она уже завоевала любовь и внимание своего слушателя - удачи ей и в творчестве и в жизни!

<a href="https://www.youtube.com/v/TBdRhwibS6M&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TBdRhwibS6M&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/eE3l5XsG-WQ&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/eE3l5XsG-WQ&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/EFwioOg_9yw&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EFwioOg_9yw&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/LZVZCrYrpRY&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/LZVZCrYrpRY&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/BOWDUDEIgKk&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/BOWDUDEIgKk&amp;rel=0&amp;fs=1</a>

« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 21:04:59 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #1 : 04 Марта 2010, 20:59:38 »
C 91-го года езжу на Соловьиную трель. Вначале просто пьяным слушателем, потом организатором. Сама не пишу. Ни музыку, ни стихи. Люблю слушать, а ещё больше, общение с этими заросшими, бородатыми людьми - бардами. Так вот к чему я это, сегодня 40 дней, как не стало нашего друга, человека-солнце, человека-доброта Сергея Каплана. Все кто помнит его, помяните

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #2 : 04 Марта 2010, 22:28:06 »
Цитировать
сегодня 40 дней, как не стало нашего друга, человека-солнце, человека-доброта Сергея Каплана

хороший человечище был...
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #3 : 17 Марта 2010, 08:19:36 »
Зная мою слабость к авторской песне, городскому душевному романсу, дорогой преподнёс подарок: Мы опять идём на концерт Елены Ваенга, правда - ждать ещё месяц - билеты на 27 апреля.
Предвкушаю уже...
<a href="https://www.youtube.com/v/5kH--yOJLc4&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/5kH--yOJLc4&amp;rel=0&amp;fs=1</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/2KZW96C99hk&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/2KZW96C99hk&amp;rel=0&amp;fs=1</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/W3PL2Jc6qCA&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/W3PL2Jc6qCA&amp;rel=0&amp;fs=1</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/zqWnJ3tgzB8&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/zqWnJ3tgzB8&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #4 : 17 Мая 2010, 13:34:13 »
Олег Медведев "Поезд на сурхарбан". имон, отличная песня.
<a href="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/chalia1008/ds002woww5.2705" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://static.video.yandex.ru/lite-audio/chalia1008/ds002woww5.2705</a>
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 19:03:08 »
Так вот к чему я это, сегодня 40 дней, как не стало нашего друга, человека-солнце, человека-доброта Сергея Каплана. Все кто помнит его, помяните
Мир его праху. Эта песня давно нравится и очень. В исп. С. Софронова "Карелофинская".
 
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 19:20:39 »
Спасибо, Arivald! Ещё много Каплановского наследия осталось у Шестерякова Саши. Он даже целый цикл песен на стихи Сергея написал-напел. А Софрона (в миру Фенича) давно знаю... Ещё по СТЭМовским своим делам. И когда Соловьиные хохмушки в городе делали.
Да, пользуясь случаем, хочу всех пригласить на 23 Международный фестиваль авторской песни "Соловьиная трель"! Который состоится 18-20 июня на той же Поляне под Дичней.
Мы, с Джаззи, будем рады вех там видеть!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 19:25:34 »
Квака, коли к сроку жив я буду, фестиваль тот навещу и у Кваки погощу :)
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #8 : 04 Июня 2010, 15:39:52 »
если всё удачно сложиться, то и я посещу этот чудесный фестиваль бардов и алкоголиков! :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #9 : 20 Июля 2010, 08:01:01 »
Самым ярким и успешным представителем жанра АП принято считать О.Митяева - без его "изгиба гитары" не обходится ни одно мероприятие, где есть струмент и выпившая публика. У него правда много и других хороших песен, но они как-то не на слуху. А вот В.Третьяков гораздо менее популярен и известен, вернее - "широко известен в узких кругах" песней "Тюбик", которую он обычно и поет на ТВ, если его туда приглашают. Но есть у него на мой взляд и получше:

Роль
 

Вам звонят от Бога
 
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 08:09:41 от Arivald »
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #10 : 07 Марта 2011, 21:49:39 »
концерт Елены Ваенга

Никогда ничего о ней не знала. А в последнее время её часто стали показывать по ТВ во всяких концертах. Посмотрела, послушала. Не понравилось. Особенно прикалол её стиль одежды, который я бы назвала вульгарно-оперным  :down:, к тому же ещё и не соответствующий её шансонному исполнению.
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #11 : 07 Марта 2011, 22:57:51 »
мне тоже не нравится.
Из авторской, пожалуй только Тимур Шаов. У него песни юморные и сам он прикольный.

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #12 : 07 Марта 2011, 23:00:54 »
Никогда ничего о ней не знала. А в последнее время её часто стали показывать по ТВ во всяких концертах. Посмотрела, послушала. Не понравилось. Особенно прикалол её стиль одежды, который я бы назвала вульгарно-оперным  :down:, к тому же ещё и не соответствующий её шансонному исполнению.

По-моему она ужасна, как сама, так и ее песни. Хотя многим нравится.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 23:01:22 »
Из авторской, пожалуй только Тимур Шаов.

Да, Шаов прикольный.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #14 : 07 Марта 2011, 23:18:52 »
Хотя многим нравится.
да я ваще в шоке, што народу нравится.
Хотя у меня есть подружка, занятая интелектуальным трудом и на досуге слушает только это, на концерты ходит только такие :newconfus:, а уж читает такую белиберду типа Донцовой, и кино типа Ёлок :newconfus:. Оправдывая всё это тем, что её напрягает научная повседневная белиберда и отдыхать надо уже не напрягая моцк . :idontno: На дельный хвильм не пойдёт и на Пелагею с Ночными снайперами тоже.
шо с людьми творится?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #15 : 07 Марта 2011, 23:34:20 »
Оправдывая всё это тем, что её напрягает научная повседневная белиберда и отдыхать надо уже не напрягая моцк . :idontno: На дельный хвильм не пойдёт и на Пелагею с Ночными снайперами тоже.
шо с людьми творится?
И правильно она делает - мозгу тоже должен быть отдых. Да ничего не творится  - на вкус и цвет товарищей нет. ;) А где ты сейчас дельный фильм увидела? С моей точки зрения - практически нет их, а если зарубежные и есть, то к нам они не доходят. Сплошные штампы во всевозможных вариациях.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #16 : 07 Марта 2011, 23:36:22 »
И правильно она делает - мозгу тоже должен быть отдых.

Я посмотрел в гостях концерт Ваенги и мой мозг стал сильно протестовать.  :bang:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #17 : 07 Марта 2011, 23:37:37 »
Я посмотрел в гостях концерт Ваенги и мой мозг стал сильно протестовать.  :bang:
Все зависит от того, чем он был забит до этого :) .
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #18 : 07 Марта 2011, 23:47:37 »
А где ты сейчас дельный фильм увидела?
звала на Чёрный лебедь. Мне показалось, что хороший фильм.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #19 : 07 Марта 2011, 23:50:05 »
вообще считаю, что  забивания мозга не формирует вкус. Может это только оправдание.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #20 : 07 Марта 2011, 23:57:52 »
вообще считаю, что  забивания мозга не формирует вкус. Может это только оправдание.
А при чем здесь вкус и та же работа?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #21 : 08 Марта 2011, 00:06:18 »
А при чем здесь вкус и та же работа?
ну вот моя приятельница свой вкус оправдывает тем, что ей развлечения надо полегче, чтоб мозг отдохнул. Она не собирается думать и анализировать над фильмом. А будет тупо смотреть не вдаваясь в сюжет, разглядывая интерьер на экране. Та же авторская песня. Классику слушать не станет, это серьёзная сложная музыка, а ей надо Ваенгу, Успенскую и прочее, потому что ей нравится их биография! :wow: Вообще-то мне думается, что люди определённого образа мыслей и окружения не слушают всякую третьесортную чушь. оказывается ещё как . :angry:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #22 : 08 Марта 2011, 00:12:48 »
А это ничего, что Медведев тяжелый рок слушает? :o И что ему можно слушать по его положению? Бабкину, Золотое кольцо и прочий фольклор ? ;) А может только классику?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #23 : 08 Марта 2011, 00:15:36 »
dedusik, ну ты рок не ставь с Бабкиной в одну кучу. Я по кпайней мере уважаю, что он рок слушает.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #24 : 08 Марта 2011, 00:17:40 »
dedusik, ну ты рок не ставь с Бабкиной в одну кучу. Я по кпайней мере уважаю, что он рок слушает.
А я не ставлю, я у тебя спрашиваю :) - что ему и его окружению можно слушать, а что нельзя. А ничего, если из его окружения кто-то блатняк любит?  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #25 : 08 Марта 2011, 00:26:37 »
А ничего, если из его окружения кто-то блатняк любит?
шота сомневаюсь ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #26 : 08 Марта 2011, 00:57:10 »
А Потанин доволен, выписывает чек!  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #27 : 08 Марта 2011, 08:01:09 »
А Потанин доволен, выписывает чек!  :pleasantry:
:D
Цитировать
Политическая мода на блатную романтику привилась с легкой руки Владимира Жириновского. Покойный Михаил Круг был у него помощником по культуре.
Теперь блатная романтика в законе.
В 1996-м Ельцин стучал на ложках и танцевал с Женей Осиным под «Плачет девочка в автомате».
:harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #28 : 08 Марта 2011, 10:44:24 »
В 1996-м Ельцин стучал на ложках и танцевал с Женей Осиным под «Плачет девочка в автомате».
Это ни о чём не говорит. Покривляться мы все порой горазды. Отчего Ельцину было не сыграть близость к народу?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #29 : 08 Марта 2011, 10:55:07 »
Это ни о чём не говорит. Покривляться мы все порой горазды. Отчего Ельцину было не сыграть близость к народу?
Да это все понятно, это я так, к слову :)
А как тебе Жириновский - это же окружение президента , а ты сомневаешься ;) :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #30 : 08 Марта 2011, 11:02:21 »
как тебе Жириновский - это же окружение президента
он никогда не был окружением президента.И он всегда был эпатажным персонажем. Мы не знаем его настоящего.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #31 : 08 Марта 2011, 11:07:36 »
он никогда не был окружением президента.И он всегда был эпатажным персонажем. Мы не знаем его настоящего.
Здравствуйте! Лидер одной из думских партий, вице-спикер, и это не окружение Президента? :o Речь то ведь идет не о друзьях ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #32 : 08 Марта 2011, 11:25:03 »
dedusik, толпа не может быть окружением.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #33 : 08 Марта 2011, 13:32:59 »
Off-Topic:
dedusik, толпа не может быть окружением.
В его окружении, конечно же - их толпа  :D
Проехали ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #34 : 08 Марта 2011, 13:39:52 »
хы, сёдня апять дают Ваенгу на первом :megalol: :wow: :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #35 : 08 Марта 2011, 18:13:04 »
мозгу тоже должен быть отдых

От песен Ваенги у меня мозг совсем не отдыхает...

хы, сёдня апять дают Ваенгу на первом :megalol: :wow: :newconfus:

Думаю, её кто-то продюсирует.  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #36 : 08 Марта 2011, 18:23:00 »
Думаю, её кто-то продюсирует.
конечно. У неё муж кто-то такой. А топ сдалась она кому.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #37 : 08 Марта 2011, 18:28:56 »
А полный аншлаг в немаленьких залах на всех еe концертах это тоже он устраивает? :D Видимо массовку приглашает    :megalol:
Off-Topic:
Я ее тоже не перевариваю :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #38 : 08 Марта 2011, 18:33:28 »
dedusik, мой муж своим лучшим сотрудницам сделал подарок в виде билетов на её концерт, и сам сходил. Те «пищали» от восторга, а он… теперь считает певицу хабалкой…  или говорит, что её песни – это всё равно, что секс для нищих.
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #39 : 08 Марта 2011, 18:37:28 »
что секс для нищих.
надо своей подружке сказать :megalol:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #40 : 08 Марта 2011, 18:37:47 »
dedusik, мой муж своим лучшим сотрудницам сделал подарок в виде билетов на её концерт, и сам сходил. Те «пищали» от восторга, а он… теперь считает певицу хабалкой…  или говорит, что её песни – это всё равно, что секс для нищих.

Ну а ты говорила, что от нее мозг не отдыхает ;). Вот видишь, у кого-то и отдыхает :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #41 : 08 Марта 2011, 18:39:19 »
dedusik у моей подруги тоже оочень отдыхает :megalol: она сама в астрале :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #42 : 08 Марта 2011, 18:41:55 »
dedusik, это их дело, вот только у меня складывается впечатление, что у них нет вкуса, к такой же категории я отношу фанатов  Стаса Михайлова   :down:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #43 : 08 Марта 2011, 18:43:03 »
Spoiler От Скрыть:
dedusik у моей подруги тоже оочень отдыхает :megalol: она сама в астрале :laugh:
Вот видишь, даже в твоем окружении кто-то есть, а ты про президентское рассуждаешь  :megalol: :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #44 : 08 Марта 2011, 18:44:38 »
dedusik, это их дело, вот только у меня складывается впечатление, что у них нет вкуса, к такой же категории я отношу фанатов  Стаса Михайлова   :down:
Это все условности - даже матерые убийцы увлекаются классикой ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #45 : 08 Марта 2011, 18:59:48 »
даже в твоем окружении кто-то есть, а ты про президентское рассуждаешь
ну я же с этого песню свою и начала. Я думала, что моя подружка выше этого, а потом выяснились вон какие подробности :newconfus: Просто, еслиб она была продавщицей в продуктовом магазине, я б не удивилась. А так я в шоке. И что главное-другое не любит. у меня, грит, высокого на работе хватает, дай мозгам отдохнуть :laugh: :blink: :newconfus:
все остальные нормальные, хотя  тоже  с высоким и не с высоким..
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #46 : 08 Марта 2011, 19:01:01 »
даже матерые убийцы увлекаются классикой
и не только
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #47 : 08 Марта 2011, 19:07:19 »
и не только
Ну вот тебе ответ на продавщицу :) Не все так просто.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #48 : 08 Марта 2011, 19:29:02 »
dedusik, и не только классикой, но и блатняком в основном.
(дописала, если что).
Хотя убийца убийце тоже рознь. :new_russian:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #49 : 10 Марта 2011, 02:07:54 »
А мне нравиться как поёт Ваенга,и Михайлов,и Шаов! Хоть и мозг при этом не расслабляется,зато не раздражает как безголосая,полуголая попса!
А классику по другим каналам искать надо,а лучше слушать в более "чистом" звуке,и рок,и металл....
хотя всё лучше в живую......

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #50 : 10 Марта 2011, 02:30:20 »
Шаов!  :punk: Ходил на его концерт, когда он приезжал в Дом Офицеров. Обожаю!
И на Митяева ходил.  :punk: Обожаю! Кстати, у Митяева курские корни, его дед из нашей области. Может потому сын его служил в Курске? :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #51 : 10 Марта 2011, 02:31:54 »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #52 : 10 Марта 2011, 02:35:52 »
Шаова и Митяева слушала живьём на нашей "Соловьиной трели" БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО  :clap:
А вот диски Митяева не смогла слушать уж очень однообразно показалось....

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #53 : 10 Марта 2011, 02:42:56 »
cool.myshonok, у меня есть его выступление на пару с Кристовским (правильно написал фамилию одного из братьев Ума2рман?) на Грушинском фестивале и другое. Да, концерт не сравнится со студийными записями.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #54 : 10 Марта 2011, 02:48:00 »
эх,фестивали......романтика! :clap: :clap: :clap:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #55 : 10 Марта 2011, 02:57:27 »
нам, гламурным, не понять( слушаю *Плохая девочка*)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #56 : 10 Марта 2011, 03:00:05 »
Лучше послушай "Девочка сегодня в баре...".  :punk:  :yes:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #57 : 10 Марта 2011, 03:04:41 »
нам, гламурным, не понять( слушаю *Плохая девочка*)
да ладно,сутки можно и потусить! :punk: А потом ванна,кофе,мягкая постель! ;)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #58 : 10 Марта 2011, 07:51:11 »
ща нашел первую попавшуюся песню ваенги... уххххжесть какой-то плач ярославны... причем голоса я ваще не услышал :newconfus:
теперь весь день испорчен этим ужасом
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #59 : 10 Марта 2011, 08:36:50 »
Ты бы меня спросил вначале, я б тебе отсоветовал даже пытаться слушать.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #60 : 10 Марта 2011, 08:37:45 »
Шаова и Митяева слушала живьём на нашей "Соловьиной трели" БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО  :clap:

Ооо, когда ж это было, если учесть, что "трель" у Митяева уже давно в игноре.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #61 : 10 Марта 2011, 08:39:30 »
ды я всего ожидал. но такого...
по-моему это 2 продюссера поспорили схавает пипл или нет
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #62 : 10 Марта 2011, 10:08:57 »
ща нашел первую попавшуюся песню ваенги... уххххжесть какой-то плач ярославны... причем голоса я ваще не услышал :newconfus:
теперь весь день испорчен этим ужасом
:megalol: :console:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #63 : 10 Марта 2011, 11:34:16 »
Luchik не ну а че разве не так?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #64 : 10 Марта 2011, 12:44:11 »
AXX, так, так! А про плач Ярославны понравилось особо.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #65 : 10 Марта 2011, 12:48:30 »
а мож у этой ваенги сиськи большие?  тогда я беру слова обратно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #66 : 10 Марта 2011, 12:59:20 »
AXX, воть. Абыкнавенныие
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #67 : 10 Марта 2011, 19:35:29 »
низачот
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #68 : 10 Марта 2011, 22:07:05 »
AXX, то что тебе нравится, похоже на силикон :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #69 : 10 Марта 2011, 22:11:18 »
Luchik, где силикон?
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #70 : 10 Марта 2011, 22:17:26 »
Sensi, Аху нравятся большие сиськи, а у Ваенги не такие. Сказал, низачот
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #71 : 10 Марта 2011, 22:19:22 »
Luchik, кто ж делает силиконовые маленькие сиськи?!  :umnik: По-любому, это её
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #72 : 10 Марта 2011, 22:23:18 »
Luchik, кто ж делает силиконовые маленькие сиськи?!  :umnik: По-любому, это её
Так она и говорит что это ее, потому что маленькие ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #73 : 10 Марта 2011, 22:24:30 »
Sensi,
Перевожу: Аху Ваенга не понравилась, потому что сиськи у неё маленькие. А ему нравятся такие большие, которые похожи на силиконовые.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: авторская песня
« Ответ #74 : 10 Марта 2011, 22:26:08 »
Значит, он должен быть поклонником ВИА ГРА, там у многих солисток были нужного размера  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #75 : 10 Марта 2011, 22:29:06 »
Sensi, точно! :clap:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: авторская песня
« Ответ #76 : 11 Марта 2011, 07:53:29 »
развели оффтоп опнимаешь - я тока окончательно решил что ваенга мне не нравится
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: авторская песня
« Ответ #77 : 30 Марта 2011, 10:33:27 »
а мож у этой ваенги сиськи большие?

ани у нийо атсуствуют. а она тут в германии выступала, я видел рекламму. в таком вот одеянии танцувала что-то типа пародии на Лещенко. С притопом и  характерным движением руки.

Вааще када я аэропорт услышао мне понравилось, ещё одну послушал - понравилось. Когда её увидел и увидел сколько её в эфире стало не понятно. Не тянет она на такое...

Видимо кому-то сиськи всё-таки в тему пришлись.  :megalol:


Вышел новый альбом "Митяевские песни III" (послушать можно у меня). К сожалению могу сказать только одно: худший из трёх предыдущих. Кабзон и "пестня у костра" вааще - гавно. Сюткин и Маршал, ну и сам Митяев - красавы.

Митяевские песни II послушать

Митяевские песни I послушать
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #78 : 30 Марта 2011, 10:37:16 »
Видимо кому-то сиськи всё-таки в тему пришлись.
100% :yes:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #79 : 01 Апреля 2011, 01:39:43 »
Off-Topic:
Зашёл в авторскую песню, а тут про сиськи...  :D

Вышел новый альбом "Митяевские песни III"

Anri, спасибо!
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: авторская песня
« Ответ #80 : 01 Апреля 2011, 01:43:37 »
 :D
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]