Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: А ты знаешь своих соседей?  (Прочитано 18953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #50 : 07 Октября 2011, 01:22:34 »
dedusik я вот тоже так думаю, но очень жалко, ремонт делали под себя, хоть и не самый дорогой, но не дешевый, мебель для себя и т.д. жалко если все будет разрушено или испорчено.   Жильцов на первом "свидании" особо не узнаешь, но прибавка к з/п сулит неплохая...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #51 : 07 Октября 2011, 10:12:43 »
жалко если все будет разрушено или испорчено

мой бывший сдавал квартиру молодой женщине. На вид порядочная, но хату уработала, как мамай прошёл. сантехника к чёрту, холодильник сгнил аж. У нас были два кресла. Одно туда сплавили, одно у меня. Так он сказал, что кресло в труху :megalol:. Вобщем нужен хороший ремонт всего. Квартира стоит пока и не сдаётся.
что там можно так было делать- не понятно. жила 3 года. Но надо было приходить и присматривать, а она деньги на дом носила и в квартиру никто не наведывался- вроде баба порядочная.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #52 : 07 Октября 2011, 10:21:43 »
Да уж, печальный опыт.  Но тут еще нужно смотреть на маржу, квартиру можно сдать за 5000, а можно за 50000 или даже 100000(дешевле не сдам)

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #53 : 07 Октября 2011, 14:07:19 »
один выход сдавать по-знакомству и не "задирать" цену! что бы "приличные люди могли себе позволить и дорожили жильём!"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #54 : 24 Ноября 2011, 14:27:57 »
как же бесит пофигизм соседей. только горазды кричать про мусор. А убирать мне. потому что противно.

бесит, что уже неделю вода идёт тёплая и полотенцесушитель холодный. Уже звоню не впервый раз в жэу и спрашиваю, что я одна такая долбанутая звоню или как?
впечатление, что всем хорошо, а мне одной плохо.
а у вас как? Тоже каждый сам по себе в борьбе за это?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #55 : 24 Ноября 2011, 14:36:53 »
как же бесит пофигизм соседей. только горазды кричать про мусор. А убирать мне. потому что противно.

бесит, что уже неделю вода идёт тёплая и полотенцесушитель холодный. Уже звоню не впервый раз в жэу и спрашиваю, что я одна такая долбанутая звоню или как?
впечатление, что всем хорошо, а мне одной плохо.
а у вас как? Тоже каждый сам по себе в борьбе за это?
Да я об этом уже как-то писал - всем все пофиг. Года два назад в 2-х комнатах были холодные стояки среди зимы, а у соседей на 7 и 8 этажах груднички. Прошло пару дней, из-за принципа не пошел в ЖЭУ, увидел мать одной из мамаш и спрашиваю, вы ходили в ЖЭУ насчет холодных стояков. Ответ поразил - а что нам, больше делать нечего, пусть другие ходят. Говорю, у вам же грудничок. Ответ, а мы его дома как на улицу одеваем.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #56 : 24 Ноября 2011, 14:55:04 »
из-за принципа не пошел в ЖЭУ,
вот и я из принципа неделю терпела.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #57 : 24 Ноября 2011, 15:09:25 »
вот и я из принципа неделю терпела.
Не, я чуть что, сразу звоню, а тут решил пойти на принцип, когда к обеду они не потеплели :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #58 : 24 Ноября 2011, 15:27:36 »
dedusik, я тоже всегда  звоню, но терпение кончилось чота ;) Ну а теперь по новой звонилово :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #59 : 12 Ноября 2012, 00:53:51 »
сегодня у соседей ачиридная епля :uuu: пришли мужики к бабам нетижолава поведения, без детей, без плетей.
Но мне всё фиалетова, кроме того, что их громкие голоса я слышу в конце своей квартиры, а они на кухне за стеной.
Когда там жили мои любимые соседи, которые уехали в составе 6 человек, включая детей дошкольников, то я их никогда ее слышала вообще. Как так может поменяться слышимость, можт там пустота в комнатах если только? и ещё как-то мне странно, что ихнее курево  хорошо ощущается на кухне у нас, хотя наши вытяжки никак не соединяются. Летом куревом из окна тянуло- это понятно, а как сейчас, я в неведении просто. :uuu: ;) запах курева и перегара :uuu: :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #60 : 12 Ноября 2012, 13:58:45 »
сегодня у соседей ачиридная епля :uuu: пришли мужики к бабам нетижолава поведения, без детей, без плетей.
Но мне всё фиалетова, кроме того, что их громкие голоса я слышу в конце своей квартиры, а они на кухне за стеной.
Когда там жили мои любимые соседи, которые уехали в составе 6 человек, включая детей дошкольников, то я их никогда ее слышала вообще. Как так может поменяться слышимость, можт там пустота в комнатах если только? и ещё как-то мне странно, что ихнее курево  хорошо ощущается на кухне у нас, хотя наши вытяжки никак не соединяются. Летом куревом из окна тянуло- это понятно, а как сейчас, я в неведении просто. :uuu: ;) запах курева и перегара :uuu: :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:
Посмотри распределительные электрические коробки, что под потолком - может они сквозные, а так же за выключателями и розетками. Я, как вселился, все сквозные позамазал цементом.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #61 : 12 Ноября 2012, 14:01:51 »
может они сквозные
тут порядок. ну я ещё у мужа поспрашиваю, нажалюсь :uuu:
а эта кагорта с субботы вертепствовала. При чём звиздела одна баба без остановки :uuu:а мужиг гоготал только. Мужицкие голоса не такие противнющие.
Дауш, ужасно, когда бабам нечем рот заклеить- хер остановишь :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #62 : 12 Ноября 2012, 14:07:24 »
У нас верхних соседей слышно, все звуки компьютерные, слова, музыку, шаги, ребенок-жеребенок, машинка стиральная, пылесос, как будто у нас потолок из гипсокартона. Интересно, они нас так же слышат?
Боковых почти неслышно.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #63 : 12 Ноября 2012, 14:16:55 »
Боковых почти неслышно.
так это у меня боковые такие слышные, при чём напротив! Прошлые были обычные, и я их не слышала. Ещё слышу всех тех, кто ругается и убивается. А это верх-низ, но как можно боковых слышать через аж 2 комнаты? Они как-то эхом.  :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #64 : 12 Ноября 2012, 15:40:42 »
Дауш, ужасно, когда бабам нечем рот заклеить- хер остановишь :cra:

О как, в нашем полку прибыло  :wow:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #65 : 12 Ноября 2012, 15:52:21 »
BobNet, я всегда была в вашем полку, больше молчу. а хера тарахтеть? это ж надо чёта выдумывать, что говорить дело не по делу! :uuu:
я не умею выдумывать. молчуууу :uuu: я люблю слушать :shuff:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #66 : 12 Ноября 2012, 21:56:35 »
Соседи у меня в основном тихие-мирные, но вот  в эти выходные в квартире этажом ниже, компания юношей и барышень двое суток подряд была "навеселе и летала на метле". Я к таким дискотекам с визгами, воплями и выяснениями (оч.громкими) кто кого уважает не привыкла. Подожду субботы, если опять явятся те же "зажигалки" , таки сделаю- эль скандаль. :chir:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #67 : 12 Ноября 2012, 22:43:21 »
а я даже не знаю, чо придумать. если только свет отключить- счётчики на площадке. идея! :wow:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #68 : 12 Ноября 2012, 23:59:22 »
а я даже не знаю, чо придумать. если только свет отключить- счётчики на площадке. идея! :wow:
Только дверью своей потом сильно не хлопай, а то вычислят  :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #69 : 13 Ноября 2012, 00:09:24 »
dedusik, вот чем-чем, а дверью мы не хлопаем.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #70 : 13 Ноября 2012, 06:57:49 »
а я даже не знаю, чо придумать. если только свет отключить- счётчики на площадке. идея! :wow:
Попробуй перекусить провода, так надольше хватит)))
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #71 : 13 Ноября 2012, 10:28:12 »
bvjy, не, я до такого не доросла :pleasantry: но с удовольствием воплотила бы. мы однажды так соседям радио отрезали. :manikur:
 а не хрен, уезжая на выходных, оставлять его включённым на всю катушку специально! оно в 6 утра начинало орать.
как бабушки отговорили.  :whistle:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #72 : 13 Ноября 2012, 11:16:22 »
bvjy, не, я до такого не доросла :pleasantry: но с удовольствием воплотила бы. мы однажды так соседям радио отрезали. :manikur:
 а не хрен, уезжая на выходных, оставлять его включённым на всю катушку специально! оно в 6 утра начинало орать.
как бабушки отговорили.  :whistle:
Так вот хто тогда моей бабке радио перекусил  :bash:
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #73 : 13 Ноября 2012, 11:24:55 »
ггг
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А ты знаешь своих соседей?
« Ответ #74 : 13 Ноября 2012, 11:26:23 »
bvjy, не, я до такого не доросла :pleasantry: но с удовольствием воплотила бы. мы однажды так соседям радио отрезали. :manikur:
 а не хрен, уезжая на выходных, оставлять его включённым на всю катушку специально! оно в 6 утра начинало орать.
как бабушки отговорили.  :whistle:
Некоторые так свою квартиру от грабителей охраняют, типа в ней кто то есть и радио слушает.  :D
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]