Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: С кем несогласны несогласные?  (Прочитано 39886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #25 : 14 Июня 2010, 14:12:58 »
Кем будет Владимир Путин в 2018 году?
Олег Морозов, первый зампред Госдумы:
— Так ли это важно? А вот если чемпионат будет в России, то "спасибо" скажут Путину. А спрашивать, кто будет в 2018 году президентом, некорректно. Медведев и Путин сами решат, кто из них в это время будет достоин президентства. пруф

расходимся, здесь нет ничего интересного))
"I know what you did last halloween"

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #26 : 14 Июня 2010, 19:39:38 »
жаб - сейчас просто скажут что это Путинская пропаганда  ;)  :umnik:

Что бы не слушать пропаганду лучше посмотреть беспристрастный материал без геббельсовских комментариев:

<a href="http://www.youtube.com/v/r4Wme7MwaP8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/r4Wme7MwaP8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/Yn_nYS_O2rU&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/Yn_nYS_O2rU&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>


<a href="http://www.youtube.com/v/8Xx8sjj6944&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/8Xx8sjj6944&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>


З.Ы. а менты ещё удивляются почему их отстреливают...


« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 19:50:28 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #27 : 14 Июня 2010, 20:03:29 »
Ну, беспристрастности я тут не увидел  B) . Для меня беспристрастность - когда стоит камера и автоматом снимает все что происходит. А я потом смотрю и сам все сопоставляю и анализирую, без всяких подсказок со стороны. :umnik:
P.S. Да, кстати, ДЕМОКРАТ, а ты заметил, что булавки на сорванных медалях застегнуты(время 5:40)? Ну как такое может быть? Или он их после того как сорвали застегнул? :)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 20:19:37 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #28 : 14 Июня 2010, 20:14:13 »
тогда это надо снимать со спутника ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #29 : 14 Июня 2010, 22:12:19 »
тогда это надо снимать со спутника ;)
Тебе стоит увидеть это воочию.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #30 : 14 Июня 2010, 22:46:05 »
тогда это надо снимать со спутника ;)
Кстати, такие материалы я смотрю сначала без звука, а во второй раз уже со звуком и вот тут-то я получаю кайф, анализируя ранее увиденное с услышанным  :D Кстати, булавки я увидел сразу, но без звука непонятен был сюжет. Но а потом, со звуком, все стало на свои места  ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #31 : 14 Июня 2010, 23:25:02 »
Тебе стоит увидеть это воочию.


Это всем стоит увидеть.

Цитировать
Кстати, булавки я увидел сразу, но без звука непонятен был сюжет. Но а потом, со звуком, все стало на свои места

Ни меня ни тебя в этом месте не было и мы не можем с точностью знать что произошло, но вот обвинять ветерана с подачи какой-то пропагандисткой бабёнки совсем не честно. На каждого несогласного там по 3 мента, в этой суматохе не только слетают медали но и ломают журналистам руки
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #32 : 14 Июня 2010, 23:39:02 »
А разве она про булавки говорила?  :o Это просто Я в сюжете заметил и все сошлось ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #33 : 15 Июня 2010, 00:01:43 »
что ты хочешь сказать? ему заплатили что бы он специально принёс в кармане медали встал в окружении мусоров и начал кричать что с него их сорвали? Потрясающий вывод сделанный на основе 2-3 секунд видео. Здоровым мужикам ломали руки, журналистов с аккредитацией запихивали в автозаки, 170 человек задержали за 20 минут, это всё конечно ерунда а вот "купленный" ветеран с медалями гвоздь программы. dedusik логика не хромает? Ещё раз пересмотрел никаких застёгнутых булавок там нет, он держит медали лицом к камерам.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #34 : 15 Июня 2010, 00:20:24 »
Мусора очень патриотично избивали сограждан под гимн страны (видео 1) Ничего так не нарушение присяги...? ...а нет конечно они же теперь клянутся защищать дачников которые опаздывают на картошку.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #35 : 15 Июня 2010, 01:36:32 »
Ещё раз пересмотрел никаких застёгнутых булавок там нет, он держит медали лицом к камерам.
Ну такой я вот внимательный и глазастый :) Специально для тебя сделал раскадровку ;) И неужели ты думаешь, что после того, как у него, как говорят, сорвали медали и отдали ему  :o он стал булавки застегивать? Скажу тебе по секрету, что и в нормальном то состоянии, а не в возбужденном, их застегнуть довольно трудно, т.к. они вращаются ;)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 07:10:37 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #36 : 15 Июня 2010, 04:11:46 »
Интересно, а за что так любят Путина?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #37 : 15 Июня 2010, 09:33:42 »
вот, а при Советах такое в страшном сне и не приснилось бы..  :harhar:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет власти путина
« Ответ #38 : 15 Июня 2010, 18:58:12 »
Интересно, а за что так любят Путина?
Да не очень то уже и любят ;)

Цитировать
«Тандем» покатился под горку
Население не верит лидерам

Нестабильность в экономике и затянувшийся выход России из кризиса привели к резкому — сразу на 8—9% — снижению уровня доверия к правящему тандему.

Согласно проведенному фондом «Общественное мнение» (ФОМ) опросу, президентский рейтинг доверия снизился с 62 до 53%, премьерский — с 69 до 61%. Тем не менее, рейтинги остаются по-прежнему высокими.

За тот же период исследование зафиксировало рост числа сомневающихся россиян, которые «отчасти доверяют, отчасти нет» президенту и премьеру, — соответственно с 23 до 26% и с 18 до 21%. С 12 до 15% возросло число тех, кто вообще не доверяет президенту. У премьера таких набралось 14% (в январе — 10%).

«Если в начале кризиса у людей еще был заряд оптимизма и уверенность в том, что все будет хорошо, то сейчас все их надежды тают, — сказал РБК первый замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Валерия Касамара. — Это бытовой пессимизм, взгляд среднестатистического обывателя, который мерит доверие к власти наполненностью своего кошелька. Реальная экономическая ситуация не улучшается, и это отражается на доходах населения».

У социологов оказалось свое видение отношения россиян к властному тандему. Так, согласно майскому опросу Левада-центра, в РФ почти вдвое увеличилось количество граждан, считающих, что президент Медведев становится более самостоятельным. 42% респондентов полагают, что он ведет самостоятельную политику, год назад таковых было лишь 19%.

Одновременно снизилось количество россиян, считающих, что президент действует под контролем премьера, с 68% в 2009 году до 44% в нынешнем. Вместе с тем подавляющее большинство опрошенных видят в действиях главы государства продолжение политики Путина и лишь менее 20% считают, что президент постепенно меняет политический курс.

Отметим, что другое известное социологическое агентство — ВЦИОМ сообщает о стабильно высоком уровне доверия «тандему». Впрочем, злые языки в последнее время упрекают эту организацию в неприкрытом социологическом обслуживании Кремля.

http://www.mk.ru/politics/article/2010/06/11/509399-tandem-pokatilsya-pod-gorku.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #39 : 15 Июня 2010, 20:51:10 »
Ну вот, что и требовалось доказать... Сегодня либерастам легально предоставили Триумфальную, пришло всего 10 рыл. Легальные акции им даром не нужны. Попса без скандала не живет   
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #40 : 15 Июня 2010, 21:09:12 »
Цитировать
Еще один митинг оппозиции пройдет на Триумфальной завтра, под лозунгом: "31 мая не простим!". Акция также разрешена властями
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #41 : 15 Июня 2010, 21:43:23 »
Цитировать
Еще один митинг оппозиции пройдет на Триумфальной завтра, под лозунгом: "31 мая не простим!". Акция также разрешена властями

После бойни на 31 мая власть решила показать что она не Туркмения.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #42 : 16 Июня 2010, 20:50:36 »
ДЕМО , а как тебе это?  :megalol:
Цитировать
Новодворская призвала демократов бойкотировать Лимонова

Лидер «Демократического Союза» Валерия Новодворская призвала своих сторонников игнорировать любые выступления Эдуарда Лимонова и не участвовать с ним в совместных акциях.

Валерия Новодворская обрушилась с резкой критикой на лидера запрещенной судом Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, говорится в блоге vnovodvorskaia в «Живом журнале». Это произошло после разгона «марша несогласных», который внесистемная оппозиция в очередной раз попыталась провести на Триумфальной площади в центре Москвы.

Новодворская считает Лимонова «грамотным политиканом», который действует «по ленинским лекалам» и «воспитывает молодых волчат». Она отметила, что один из лидеров внесистемной оппозиции Борис Немцов из-за Лимонова стал ездить на акции «несогласных» в Санкт-Петербург, чтобы «только от лимоновцев избавиться».

Поддержавший позицию Новодворской Константин Боровой призвал «лидеров демократических партий» и правозащитников, главным образом главу Московской хельсинской группы Людмилу Алексееву бойкотировать любые выступления Эдуарда Лимонова и «его нацистской партии».

«Если вам дороги какие-то демократические ценности, пожалуйста, отойдите в сторону. Порядочный человек не имеет права вставать рядом с Лимоновым», – призвал Боровой.

http://www.vz.ru/news/2010/6/16/411009.html
Вероятно прислушалась к словам общественности, заклеймившей Лукина за его поддержку Лимонова ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #43 : 16 Июня 2010, 21:09:08 »
ДЕМО , а как тебе это?

Я уже говорил что сотрудничество с Лимоновым вынужденное, если оно поможет свалить путина то на время стоит забыть о неприязни к его взглядам. В идеале Новодворская конечно права но путинская реальность сама толкает к объединению даже демократов и национал-большевиков. Пока Лимонов выступает в защиту Конституции с ним можно выходить на площадь, если же он вернётся к лозунгам что у него были в 90-е он опять станет нерукопожатным.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #44 : 16 Июня 2010, 21:38:09 »
избивали сограждан под гимн страны
Гимн твои друзья потом наложили. Есть видео, где гимна и в помине не слышно.
ссылка на работе, не забуду - завтра кину

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #45 : 16 Июня 2010, 21:39:48 »
Легальные акции им даром не нужны. Попса без скандала не живет   
И сегодня было то же самое ;)
Цитировать
УВД: Акция на Триумфальной площади завершилась без происшествий

Митинг и фотовыставка, которые провели в среду вечером представители оппозиционных движений на Триумфальной площади, завершились без происшествий, сообщил представитель УВД Центрального административного округа Москвы.

«Мероприятие завершилось в оговоренные сроки - в 20.30 мск, никаких серьезных инцидентов зафиксировано не было», - сказал собеседник «Интерфакса».

Он добавил, что всего на Триумфальной площади находилось порядка 200 человек, половина из которых представляли средства массовой информации.

http://www.vz.ru/news/2010/6/16/411052.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #46 : 16 Июня 2010, 22:57:17 »
Цитировать
Я обещал участникам не давать информацию о важной встрече, состоявшейся уже на следующий день после 31 мая. Я сдержу свое обещание - изложу лишь в общих чертах cуть встречи, чтобы протестующие граждане поняли, как высок интерес власти к горячей точке на Триумфальной. С нашей стороны были представлены мы, трое заявителей митингов по 31-м числам: Людмила Алексеева, Константин Косякин и я. Другая "высокая договаривающаяся сторона" была представлена (назовем их условно так) двумя посредниками. Один из посредников представил нам свои полномочия таким образом: "Президент поручил мне урегулировать конфликт на Триумфальной". Этот посредник выдвинул нам следующее предложение: "Вы согласитесь провести следующий митинг 31 июля на Пушкинской площади, а 31 августа вам будет предоставлена Триумфальная площадь. Затем – когда там? 31 октября? – вы проводите митинг вновь на Пушкинской, а затем опять на Триумфальной. Это позволит власти не потерять лицо". Я в ответ выдвинул встречное предложение: пусть Верховный суд решит, а я уверен, что если не будет давления власти, если власть откажется от давления на суд, суд решит дело в нашу пользу, – подтвердит наше право собираться по 31-м числам именно на Триумфальной площади. Вот лицо власти и будет спасено. У нас ведь диктатура закона, сказал некогда еще президент Путин. У власти будет еще и дополнительная возможность продемонстрировать свою послушность решению суда, подчиненность диктатуре закона.

- Но ведь вы уже, к сожалению, о таком варианте написали, – сказал посредник.

- Ну и что? – удивился я.

- Вы заявили свое авторство идеи. Общество будет говорить, что власть сломалась под давлением Лимонова, - сказал посредник. - А это недопустимо.

Я высказался против его предложения. Константин Косякин тоже. И Людмила Михайловна не была в восторге.

- Жаль, - сказал посредник. - Власть настроена решительно. Они не могут уступить.

- Они не уступят, - вмешался другой посредник. - Все будет очень плохо. Он помолчал. Оба вздохнули.

- Посоветуйтесь друг с другом, обговорите мое предложение о чередовании Пушкинской с Триумфальной, - сказал первый посредник. - Дня три вам хватит?

Через несколько дней мы, заявители, уведомили посредников, что не принимаем предложения. Не можем принять. Обе стороны объявили time out до двадцатых чисел июня.

Как видите, и высшее должностное лицо в государстве не игнорирует конфликта на Триумфальной. Следовательно, мы, заявители, все делаем правильно. И все будет правильно. Мы добьемся исполнения 31-й статьи Конституции. Лишь бы "свои" не напортили.

Эдуард Лимонов

http://www.grani.ru/opinion/limonov/m.179001.html
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #47 : 16 Июня 2010, 23:34:19 »
грани - вааще один из шикарных источнегоф информации.
когда-то был анек про "ласковый май" и там было типа так: поставь ласковый май, мож взблевну...

вот тогда хочется проблеваться туда надо в обяз ходить.
оч блевотный источнег инфы.
особенно было его погано четать после 080808... с тех пор и не четаю и даже пропускаю мимо глаз то, что стоит от ихнего имени.
демоны оне.. хай в гиене и горят огненной
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #48 : 17 Июня 2010, 11:33:57 »
Гимн твои друзья потом наложили. Есть видео, где гимна и в помине не слышно.
ссылка на работе, не забуду - завтра кину
Извините, не видео, но подробный разбор полетов:
http://www.politonline.ru/ventilyator/3788.html
Путинская провокация?

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #49 : 17 Июня 2010, 12:56:59 »
Извините, не видео, но подробный разбор полетов:
http://www.politonline.ru/ventilyator/3788.html
пипец..
давно уже охреневаю с этой звиздобратии..
но после этого, както начинаю особо подненавидевать либерастов и прочих дерьмократов..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]