Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: С кем несогласны несогласные?  (Прочитано 39994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #50 : 17 Июня 2010, 13:07:27 »
Что же на разрешённую акцию не явились ни Алексеева, ни Немцов, ни прочие?
А просто! Раз разрешено, значит дубинками пинать не будут.
А раз не будут, то нет удовольствия.
А раз нет удовольствия, то и нечего там делать.
Доказано: мазохисты! ;) Несогласные не согласны когда по согласию.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #51 : 17 Июня 2010, 17:17:35 »
Ещё один ветеран ВОВ Владимир Михайлович Бурцев, задержанный 31 мая на Триумфальной площади, проклинает Владимира Путина: "Сегодня совершен акт вандализма. С моей груди сорваны награды. И я проклинаю его за то, что я трижды пролил кровь, чтобы через 65 лет со мной так обращались".

<a href="http://www.youtube.com/v/XnT6tyDs8GQ&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/XnT6tyDs8GQ&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>



Цитировать
Вот как задержание описывают в заметках, появившихся в прессе: "У 84-летнего ветерана Панфиловской дивизии, инвалида войны Владимира Бурцева, который стоял с плакатом "Вечная память погибшим за свободу и независимость нашей Родины", милиционеры при задержании сорвали с груди три медали. Среди них была "За оборону Москвы". Потом ветерана затолкали в автобус и отвезли в УВД "Басманное".

Раздаются призывы найти и покарать милиционеров, позволивших себе такое обращение с участником войны.

Лично присутствовавший на площади и сам вскоре оказавшийся в отделении милиции оппозиционный активист так описывал в своем блоге происходящее: "Задержали на Триумфальной. Успел развернуть российский флаг и несколько раз выкрикнуть "Россия без Путина!"

"В автозаке вместе со мной 25 человек... Среди задержанных - 84-летний ветерайн войны, участник обороны Москвы, трижды раненый Владимир Михайлович Бурцев".

Чуть позже: "Ветерану войны милицейский чин заявил, что он свободен. Но Владимир Бурцев ответил, что никуда не пойдет один - требует отпустить остальных задержанных".

Оппозиционер еще раз уточняет в своем блоге: "Позже милицейских начальник заявит, что его задержали по ошибке и предложит ему идти. Бурцев ответит, что никуда не пойдет, пока не отпустят остальных".

Однако и спустя сутки после инцидента Владимир Бурцев оставался в отделении милиции, когда последнего "несогласного" и след простыл. К тому моменту он еще не знал, что стал звездой интернет-видео, что его фамилия используется как имя нарицательное, а на защиту ветерана от "ментовского произвола" встала вся "несистемная" оппозиция.

Корреспонденты "Правды.Ру" побеседовали с 84-летним участником ВОВ. Он охотно рассказал о событиях 31 мая. Представляем вашему вниманию видеоинтервью с Владимиром Михайловичем Бурцевым.

интервью ветерана: http://www.pravda.ru/politics/parties/other/02-06-2010/1034427-Burzev-0/


Для правильных ветеранов Красная площадь и подачки на 9 мая а для неправильных автозак...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 17:32:42 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #52 : 17 Июня 2010, 17:23:29 »
Теперь новая фишка, байка про "сорванные медали". А вдруг кто-то поверит.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #54 : 17 Июня 2010, 17:43:01 »
Демо, вот объясни мне, старому дураку, на кой нужно было срывать медали и что этим , срывавшие, хотели сказать? Второй вопрос - куда девали награды срывавшие?  :blink: И третий вопрос по второму фильму - как на одной колодке могут оказаться 2 медали и откуда там появилась третья(дедок назвал " За отвагу" , "За оборону Москвы и "За победу над Германией"?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #55 : 17 Июня 2010, 19:28:02 »
Вопли "Либерастов бьют" обществом никак не воспринимаются. Теперь пытаются сыграть на "Ветеранов бьют", авось кто поведётся.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #56 : 17 Июня 2010, 23:13:34 »
Про провокаторов на Триумфальной
Я понял! Я понял! :)
Провокаторы от ментов на Триумфальной провоцировали ментов на Триумфальной что бы засветиться в эфире Йеху!
Какая интрига, ну надо же, какие подлецы!?

Демо, меня давно интересует вопрос: тебя сколько раз в детстве вниз головой на кафель роняли?

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #57 : 13 Июля 2010, 22:29:03 »
Noize МС он же Иван Алексеев 25 лет. Один их самых талантливых молодых музыкантов. Ненавидит путина и говорит об этом открыто.
<a href="http://www.youtube.com/v/hILu6t8aKn0&amp;amp;hl=ru" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/hILu6t8aKn0&amp;amp;hl=ru</a>

Петербургские рок-музыканты записали песню, посвященную 31 числу. "Песня-31" - это уже второй трек проекта "Подпольный фронт", в котором объединились гитарист-лидер группы "Электрические партизаны" Вадим Курылев, лидер группы "Телевизор" Михаил Борзыкин, Александр Чернецкий - "Разные люди", солист группы "НЭП" Сергей Паращук, музыканты Михаил Новицкий "СП Бабай" и Юрий Рулев.
<a href="http://www.youtube.com/v/8wchi7i6Ru8&amp;amp;hl=ru" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/8wchi7i6Ru8&amp;amp;hl=ru</a>
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #58 : 13 Июля 2010, 22:55:24 »
талантливому музыканту не мешает русский подучить и писать "сентября" без мягкого знака
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #59 : 20 Августа 2010, 16:25:43 »
Цитировать
Внимание! 31.08.2010 в 11:00 в Тель-Авиве,по адресу а-Яркон 120, напротив Российского Посольства, состоится митинг в поддержку Стратегии-31!
Если вы против преступного полицейского режима в России, цинично нарушаещего права граждан, которые гарантированы конституцией, если вы хотите защищать свою гражданскую позицию, если вы хотите просто поддержать людей, борящихся за свободу - приходите!
Важно! Мы проводим наши митинги-акции каждое 31-ое число,
но оказались, намерянно или случайно, в информационной изоляции!
Очень важно привлечь внимание людей в целом и СМИ в особенности. Обращаемся ко всем,
имеющим связи в СМИ, привлечь их к освещению акций.
community.livejournal.com/namarsh_ru/4387224.html
совершенно искренне и с отрытым сердцем пощщу инфу и ссылку..ну сколько можно терпеть кровавый режЫм? мальчеги,там у вас будет настоящая возможность показать приверженность делу демократии и любви к котикам...скажите ваше твердое нет коррупции и тоталитаризьму..
 :D

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #60 : 20 Августа 2010, 19:17:48 »
С кем несогласны несогласные?

Несогласные.......главная загадка России для меня :blink:
че им неймется, че им надо то???? Это их бизнес?

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #61 : 20 Августа 2010, 19:30:51 »
Не бизнес, а работа. Дене)$(ки отрабатывают.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #62 : 20 Августа 2010, 19:42:50 »
Не бизнес, а работа. Дене)$(ки отрабатывают.

а хорошо плотют-то? :D

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #63 : 20 Августа 2010, 20:01:03 »
 :idontno: Не знаю, не участвовал. У демо спроси.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #64 : 20 Августа 2010, 20:15:43 »
:idontno: Не знаю, не участвовал. У демо спроси.

Счаз скажет...это тайна, как во всех "приличных" частных компаниях - зарплата в конверте ;) и разглашение, немедленное увольнение :)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #65 : 21 Августа 2010, 02:06:42 »
iurii хорошо.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #66 : 21 Августа 2010, 19:43:01 »
"Несогласные" атакуют Химкинский лес

Экологи пытаются отбить Химкинский лес у политиков. Всемирный Фонд Дикой Природы (WWF) настаивает, что цель всех протестных акций – защитить окружающую среду, а не предоставить политическую трибуну несистемной оппозиции.

22 августа на Пушкинской площади в Москве намечен концерт "Мы все живем в Химкинском лесу", призванный привлечь внимание к проблеме вырубки зеленых насаждений. Однако у самих экологов, участвующих в этом мероприятии, есть серьезные опасения: оппозиционные организации и движения могут рейдерским способом захватить концерт и превратить правозащитную акцию в свою политическую трибуну.

Координатор программы по экологической политике Всемирного Фонда Дикой Природы Алексей Книжников сделал заявление деловой газете "Взгляд", что WWF намерен пресечь все попытки использовать концертную площадку для политических заявлений. Книжников утверждает, что Фонд выступает за "защиту окружающей среды и не более того". "Мероприятия, которые мы организуем, не для политических, а для экологических лозунгов", - говорит эколог.

Экологи опасаются не напрасно. Среди организаторов и участников акции заявлены представители оппозиционного движения "Солидарность", известного своими столкновениями с ОМОНом.  Поэтому стоит ожидать, что "несогласные" из "Солидарности" не удовлетворятся мирным правозащитным концертом и устроят очередную провокацию.

Возможно, именно из-за своего нежелания становиться инструментом в руках "Солидарности", от участия в концерте отказался известный рэпер Noize MC.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #67 : 22 Августа 2010, 23:21:57 »
Цитировать
Московские власти сорвали проведение концерта на Пушкинской площади

Московские власти фактически сорвали проведение концерта в защиту Химкинского леса. На Пушкинскую площадь запретили проносить звукоусиливающую аппаратуру. Как передает корреспондент Граней.Ру, некоторых музыкантов вообще не пустили на площадь. Между тем, по разным оценкам, на Пушкинской площади собрались от двух до пяти тысяч человек. В ГУВД говорят, что в акции приняли участие 800 человек.

По словам лидера группы "Вежливый отказ" Романа Суслова, его с коллегами остановили у металлических ограждений, поскольку они якобы находились в дополнительном списке участников акции. "В этом противостоянии организаторов концерта и властей более организованными оказались власти. Что ж, честь им и хвала", - сказал Суслов. По его словам, "у милиции такой приказ - не пропускать с музыкальными инструментами. И нас просто не пустили. Изящный ход".

Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук исполнил свои песни под акустическую гитару, вместо микрофона используя мегафон. Спустя час после начала митинга он посетовал, что сорвал голос. Александр Ф. Скляр и лидер группы "Телевизор" Михаил Борзыкин тоже пели без микрофона. На митинге выступили глава Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, музыкальный критик Артемий Троицкий, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, депутат Госдумы Антон Беляков и представители других политических и оппозиционных объединений. Завершилась акция хоровым исполнением песни "В лесу родилась елочка".

Перед началом акции неизвестные пытались помешать провезти звуковую технику для концерта. По словам, одного из активистов арт-группы "Война" Петра Верзилова, на Суворовской площади две "Газели" с аппаратурой окружили несколько мотоциклистов в черной форме и мотоциклетных шлемах с закрытыми лицами. Они спрыгнули с мотоциклов и стали пытаться пробить железными прутьями шины машин.

Перед началом концерта на площади был задержан лидер движения "За права человека", один из заявителей митинга Лев Пономарев. Ранее на Новом Арбате милиция задержала еще одного заявителя митинга Михаила Шнейдера. Он вместе с членом бюро политсовета движения "Солидарность" Борисом Немцовым и рядом других активистов был задержан во время шествия в честь Дня российского флага.

Заявители митинга-концерта в защиту Химкинского леса утверждали, что акция согласована мэрией Москвы. В мэрии, в свою очередь, заявили, что акция согласована только в формате митинга – без музыкального сопровождения. В заявлении пресс-службы мэрии говорилось, что столичное правительство "полностью удовлетворило" заявку защитников на проведение митинга в воскресенье с 17.00 до 20.00 часов с указанной организаторами темой – "выразить отношение к нарушению прав человека и, в частности, права на благоприятную природную среду".

Михаил Борзыкин
лидер группы "Телевизор":


Ситуация с этим концертом очень напоминает мне рок-фестивали 85-86 годов. Когда подленько отключали свет, сжигали усилители, а потом ссылались на технические неполадки. Я думаю, что эта власть кончит так же, как и та.

Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #68 : 22 Августа 2010, 23:39:32 »
Как они его сорвали, когда они НЕ РАЗРЕШИЛИ его проводить?  ;) Был разрешен только митинг.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


aka bvjy

  • Гость
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #69 : 23 Августа 2010, 06:34:58 »
Счаз скажет...это тайна, как во всех "приличных" частных компаниях - зарплата в конверте ;) и разглашение, немедленное увольнение :)
ох Юрий))да какие там конверты)) у этих ребят бюджеты тоже сейчас не ахти какие, а если дурак готов работать за пиво с бутербродами дял механика и за поорать пестню то этим и наверное и обходятся..
Цитировать
  -- Вставайте, граф, вас зовут из подземелья! - сказал он, расталкивая Балаганова.

  Шура сел, потер лицо рукою и только тогда признал пассажира.

  -- Командор! -- закричал он.

  -- Нет, нет, -- заметил Бендер, защищаясь ладонью, -- не обнимайте меня. Я теперь гордый.

  Балаганов завертелся вокруг командора. Он не узнавал его.

Переменился не только костюм. Остап похудел, в глазах появилась рассеянность, лицо было покрыто колониальным загаром.

  -- Забурел, забурел! - радостно вскрикнул Балаганов. --

Вот забурел!

  -- Да, я забурел, -- сообщил Бендер с достоинством. -

Посмотрите на брюки. Европа-"А"! А это видели? Безымянный палец моей левой руки унизан брильянтовым перстнем. Четыре карата.

Ну, каковы ваши достижения? Все еще в сыновьях?

  -- Да так, -- замялся Шура, -- больше по мелочам. В буфете Остап потребовал белого вина и бисквитов для себя и пива с бутербродами для бортмеханика.

  -- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

  -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

  -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

  Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

  -- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

  Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом. У бортмеханика сразу же пропал аппетит. Он перестал есть, запрятал деньги в карманы и уже не вынимал оттуда рук,

  -- Неужели тарелочка? -- спрашивал он восхищенно.

  -- Да, да, тарелочка, -- ответил Остап равнодушно. -- С голубой каемкой.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #70 : 23 Августа 2010, 08:44:36 »
Стандартная провокация говнооппозиции. Сначала намерено неправильно оформить заявку, чтобы потом кричать, что кровавая гэбня запретила концерт
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #71 : 23 Августа 2010, 18:25:33 »
Стандартная провокация говнооппозиции. Сначала намерено неправильно оформить заявку, чтобы потом кричать, что кровавая гэбня запретила концерт

Есть предложение.......
Если хоца им построить чего-то дерьмократичного , то мона дать им "участок" земли Русской,  ээээ.......ну даже не знаю, например, там где нога человека не ступала. Думаю в России есть такие места. Там пусть  покажут и докажут всему Российскому народу свою правоту :), а то вроде уже за долбали своими визгами всех и вся.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #72 : 24 Августа 2010, 05:02:36 »
Стандартная провокация говнооппозиции. Сначала намерено неправильно оформить заявку, чтобы потом кричать, что кровавая гэбня запретила концерт

Говнорокеры у тебя плавно переросли в говнооппозицию, значит скоро перерастут в ГовноРоссию.

Есть предложение.......
Если хоца им построить чего-то дерьмократичного , то мона дать им "участок" земли Русской,  ээээ.......ну даже не знаю, например, там где нога человека не ступала. Думаю в России есть такие места. Там пусть  покажут и докажут всему Российскому народу свою правоту :), а то вроде уже за долбали своими визгами всех и вся.

Юр, ну для начала как россиянин скажу что если бы их не было я бы чувствовал себя в полном дерьме, возможно лучший выход был бы из этой ситуации повеситься, взять оружие, или эмигрировать. Пока хоть кто-то в этой стране протестует против беспредела мне не так грустно. Это первое. Второе. У вас то же никто не предпологал что Гимпу будет президентом,но свершилось, дай Бог ему здоровья. Понимаю что сравнивать ситуацию в полуфашисткой России и полуевропейской Молдавии неправильно, но всё же надежда умирает последней.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 05:06:56 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #73 : 24 Августа 2010, 08:38:59 »
ДЕМОКРАТ, ну только не надо здесь таких ассоциаций. Ты прекрасно знаешь о чем речь. Заявку на МИТИНГ подавали отнюдь не рокеры. И думаю эти люди отлично знают разницу между МИТИНГОМ и КОНЦЕРТОМ. Если этого не понимаешь ты, то толковый словарь тебе в помощь! Неужели ты считаешь что в какой нибудь Британии или Франции какой нибудь Пол Маккартни или Эрик Клэптон вот так спокойно привезет аппаратуру на Трафальгарскую площадь или Елисейские поля и начнет играть свои пусть даже нетленные хиты? И власти спокойно это допустят? Демо, ты далеко не туп и прекрасно понимаешь кем и для чего это делается. Если бы это была экологическая акция, то гораздо проще и лучше было бы провести ее в уже привычном концертном месте, Кузьминском парке. Заявить нормально концерт и думаю пришло бы людей раз в 5 больше и все были бы довольны и организаторы бы донесли свои идеи до людей и люди бы музыку послушали. Надо просто все делать по человечески, а не подленько и гаденько, прикрываясь к тому же музыкантами
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #74 : 24 Августа 2010, 10:16:48 »
Второе. У вас то же никто не предпологал что Гимпу будет президентом,но свершилось, дай Бог ему здоровья. Понимаю что сравнивать ситуацию в полуфашисткой России и полуевропейской Молдавии неправильно, но всё же надежда умирает последней.

ДЕМОКРАТ,  :hi:
скорей всего, как я не разбираюсь в происходящем в России, так и ты однозначно не разбираешься в происходящем  в Молдавии (надеюсь на это !!!).
Касаемо Гимпу - его рейтинг 1,5% населения. Его парламент и поставил на Врио, что-бы не мешал. Он же стоит на учете в психушке. Ан нет психа понесло, царьком возомнил себя......Гимпу - это обезьяна с гранатой.......
и еще...ты не правильно расставил акценты, наиборт (наоборот), как говорят Евреи, Россия - полу Европейская страна, а Молдавия (к моему сожалению) стала даже не полу, а фашистской страной :yes:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]