Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: С кем несогласны несогласные?  (Прочитано 39803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #75 : 25 Августа 2010, 03:26:28 »
Цитировать
По улицам российских городов можно ходить с российским флагом

Мировой судья вернул иск против одного из лидеров движения "Солидарность" Бориса Немцова в ОВД "Арбатский", мотивировав решение тем, что предоставленных милицией материалов недостаточно для рассмотрения дела, сообщает BBC News. Политик предстал перед мировым судьей по обвинению в неповинению требованиям сотрудников милиции.

Сам Немцов в интервью ВВС назвал решение суда "победой российской демократии". "Теперь можно ходить по улицам российских городов с российским флагом", – констатировал он.

По словам адвоката политика Вадима Прохорова, суд вынес "фактически оправдательное решение". Он также выразил уверенность, что ОВД не будет снова направлять дело в суд.

Ранее сообщалось, что второе судебное заседание в отношении одного из лидеров движения "Солидарность" Бориса Немцова перенесено на следующую неделю. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на пресс-секретаря организации Ольгу Шорину. Слушания должны были состояться во вторник в Замоскворецком суде.

Немцов был задержан за участие в шествии с триколором по Новому Арбату в День государственного флага, 22 августа ( ВИДЕО ГРАНЕЙ-ТВ). Вместе с ним был задержан активист "Солидарности" Михаил Шнейдер. Вместе с лидером движения "За права человека" Львом Пономаревым, которого задержали уже после шествия, им предъявлены обвинения в неповиновении сотрудникам милиции, согласно статье 19.3 КоАП. По этой статье предусмотрен административный арест на срок до 15 суток. Как говорится в материалах дела, подсудимые пронесли российский флаг по Новому Арбату, выкрикивая "маразматик Лужков, преступник Путин" и призывая милицию не подчиняться преступным приказам.

Всего после шествия в честь Дня флага в отделения были доставлены около 20 человек. По словам руководителя управления информации ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, оппозиционеры "специально устроили эту провокацию, чтобы быть задержанными перед митингом на Пушкинской площади". "Немцов и Шнейдер предполагали, что вечерний митинг в защиту Химкинского леса на Пушкинской площади будет сорван, или не хотели принимать в нем участия", – заявил Бирюков РИА "Новости".

"Лужков запретил – и это позор на весь мир – в День государственного флага нести государственный флаг, – заявил тогда же Немцов в интервью "Эху Москвы". – Мы несли его по тротуару Арбата, для нас он не просто ничего не значащий атрибут, а символ свободы, достоинства. ОМОН преградил нам путь, милиция тоже. Майор по имени Андрей Викторович сообщил нам, что мы задержаны "за пронос государственного флага".

По оценке Ленты.Ру, всего на акцию пришли около 200-250 человек, по оценкам милиции – около 50. Митинг был согласован со столичными властями, однако оппозиционерам запретили проводить какие-либо шествия с государственным флагом
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #76 : 25 Августа 2010, 04:01:34 »
<a href="http://www.youtube.com/v/SmnTFJu5SkU?fs=1&amp;amp;hl=ru" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/SmnTFJu5SkU?fs=1&amp;amp;hl=ru</a>
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #77 : 25 Августа 2010, 05:54:49 »
ДЕМОКРАТ,  :hi:
скорей всего, как я не разбираюсь в происходящем в России, так и ты однозначно не разбираешься в происходящем  в Молдавии (надеюсь на это !!!).
Касаемо Гимпу - его рейтинг 1,5% населения. Его парламент и поставил на Врио, что-бы не мешал. Он же стоит на учете в психушке. Ан нет психа понесло, царьком возомнил себя......Гимпу - это обезьяна с гранатой.......
и еще...ты не правильно расставил акценты, наиборт (наоборот), как говорят Евреи, Россия - полу Европейская страна, а Молдавия (к моему сожалению) стала даже не полу, а фашистской страной :yes:

Юрий ты не подумай что Гимпу это вершина моих представлений о демократии, но вам несравнимо больше повезло с правителем чем нам в России.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #78 : 25 Августа 2010, 15:06:23 »
А еще больше повезло белоруссам.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #79 : 25 Августа 2010, 16:47:57 »
 :megalol:

Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"

Цитировать
Активисты российского гей-движения решили присоединиться к ставшей традиционной акции протеста, которую оппозиция собирается провести 31 августа на Триумфальной площади.

"31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти на Триумфальную площадь в Москве вместе с организаторами и участниками "Стратегии-31", чтобы выразить протест против систематических нарушений права на свободу собраний в России", - заявил агентству "Интерфакс" один из лидеров гей-движения Николай Алексеев.

В дальнейшем, отмечает Алексеев, геи рассмотрят возможность своего вхождения в организационный комитет "Стратегии-31", в рамках которой по 31 числам месяцев проходят митинги в защиту свободы собраний.

Между тем намерения геев уже прокомментировала председатель Московской Хельсинкской группы и один из организаторов митингов на Триумфальной Людмила Алексеева. "Я - не против, пусть приходят на митинг. Они такие же люди, как и мы, со своими проблемами", - заметила Алексеева, напомнив, что она и ее соратники защищают права людей, в том числе и геев.

Вместе с тем Людмила Алексеева высказалась против включения гей-активистов в оргкомитет митингов на Триумфальной площади. Правозащитница напомнила, что у акций протеста по 31 числам уже есть три заявителя (она сама, Эдуард Лимонов и председатель "Левого фронта" Константин Косякин), и этого вполне достаточно. "Мы и так очень разные, между нами существует очень много проблем", - подчеркнула она.

Российская оппозиция наметила очередной митинг на Триумфальной вопреки запрету московских властей, связанному с началом реконструкции площади. Согласно распоряжению властей, проведение там любых общественных мероприятий запрещено начиная с 22 августа 2010 года. Представители оппозиции, в частности Эдуард Лимонов и Людмила Алексеева, заявили, что готовы собраться возле стройки или по периметру Триумфальной площади.

http://lenta.ru/news/2010/08/25/disagree/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #80 : 25 Августа 2010, 16:55:18 »
 :megalol: Противные несогласные!
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #81 : 25 Августа 2010, 17:25:20 »
:megalol:
Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"

:megalol: Противные несогласные!

Несогласные и Геи.....Замечательный дуэт..... Интересно, че выйдет-то, если их вместе отправить на необжитые территории..... :)

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #82 : 25 Августа 2010, 22:49:00 »
Оооо! Немтсова потянуло на мальчиков?! Вот и начала показывать говнооппозиция свое истинное лицо. В губной помаде :-D Теперь я знаю когда Лужков разрешит им проводить митинги. 2 августа на ВДНХ! Но только вместе с гей-парадом пожалуйста! :)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #83 : 26 Августа 2010, 00:17:42 »
Цитировать
Правозащитник Лев Пономарев приговорен к трем суткам ареста

Правозащитник Лев Пономарев приговорен к трем суткам ареста. Он признан виновным в неповиновении милиции во время несанкционированного шествия 22 августа в Москве в День Флага.
В свою очередь, Пономарев утверждает, что участвовал только в разрешенной части акции – митинге.
Как сообщает корреспондент "Эхо Москвы", сейчас Пономарев в зале суда ждет приезда "Скорой помощи", которая должна дать заключение о состоянии его здоровья. напомним, недавно правозащитник был госпитализирован в гипертоническим кризом. Если врачи позволят, то Пономарев может быт арестован уже сегодня прямо в зале суда.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #84 : 26 Августа 2010, 01:17:49 »
dedusik, aandr, Ден,iurii, мне лично пофигу Несогласные , но разве вы не знали, что Борис Моисеев член Единой России :)
Можно создать тему  "С кем согласны согласные" и там осветить подобные вопросы, их много :)
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #85 : 26 Августа 2010, 01:26:14 »
Держите коллегу :)
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #86 : 26 Августа 2010, 02:33:04 »
dedusik, aandr, Ден,iurii, мне лично пофигу Несогласные , но разве вы не знали, что Борис Моисеев член Единой России :)
Можно создать тему  "С кем согласны согласные" и там осветить подобные вопросы, их много :)
Конечно же знаю ;). Его даже обыгрывают, что он член ЕР  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #87 : 26 Августа 2010, 10:32:39 »
dedusik, aandr, Ден,iurii, мне лично пофигу Несогласные , но разве вы не знали, что Борис Моисеев член Единой России :)
Можно создать тему  "С кем согласны согласные" и там осветить подобные вопросы, их много :)
а мне и Единая Россия пофигу. Если я презираю говнооппозицию, то это не значит что симпатизирую ЕдРу. У них своего говна хватает. В этой теме разговор про несогласных. А Моисеев.. Ну что, клоун, да и только.. Хотя в отличии от организаторов гей-парадов он не занимается открытой пропагандой гомосятины. Просто старый, никому не мешающий жополаз
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #88 : 26 Августа 2010, 11:05:37 »
а мне и Единая Россия пофигу. Если я презираю говнооппозицию, то это не значит что симпатизирую ЕдРу. У них своего говна хватает. В этой теме разговор про несогласных. А Моисеев.. Ну что, клоун, да и только.. Хотя в отличии от организаторов гей-парадов он не занимается открытой пропагандой гомосятины. Просто старый, никому не мешающий жополаз
Ты недооцениваешь влияния БМ. Вот именно он и занимается открытой пропагандой гомосятины как успешый представитель класса. Ведь для них неважно как сам себя сделал, да хоть и так. Есть и посерьезнее. Например депутат от ЕР Костя Рыков - торговец в сети порнушкой всех жанров. Это уже в Думе определяет наклонности.
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #89 : 26 Августа 2010, 11:09:06 »
Ну и с другой стороны абсолютно логическая операция - Несогласные с Несогласными = Согласные.
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #90 : 26 Августа 2010, 11:48:42 »

А что же ты хотел? На то она и демократия - нарушил Закон получи по рукам. А то "Как водку пить, так мяу-мяу, как член сосать - так цап-царап!"  ;) Кстати, врачи "скорой", после осмотра , отказалась его везти в больницу, т.к. там его в таком состоянии не примут. ;) . Кстати, Немцов хитрей оказался - он просто пошел в милицию без всяких выкрутасов.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


aka bvjy

  • Гость
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #91 : 26 Августа 2010, 15:02:34 »
Цитата: dedusik
:megalol:
Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"
dedusik тут знакомые анекдот подкинули)) в темку т.с.
Профессор на лекции: Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха...
Студент из зала: Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???
Профессор (возмущённо, со значением): Как вы смеете!?! Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!!!!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #92 : 26 Августа 2010, 16:40:02 »
Ну теперь понятно зачем боевого педераста БМ поставили в авангард ЕР. Чтобы было на кого равняться остальным Боевым Педерастам :)
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

aka bvjy

  • Гость
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #93 : 26 Августа 2010, 17:06:26 »
некрасиво шутишь  ;)

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #94 : 26 Августа 2010, 17:12:58 »
некрасиво шутишь  ;)
Разве я начал? Обыгрывать такие скользкие темы всегда чревато...
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #95 : 26 Августа 2010, 17:36:25 »
С одной стороны "геи выразили желание присоединиться", им сказали "на*уй, походите в сторонке", но тут же все начали мазать дерьмом Немцова и Лимонова как будто они тоже геи из за того, что к ним кто-то захотел присоединиться. Я не поклонник Несогласных, но и не считаю их настолько дебилами, чтобы они сами так подставлялись. Официально присоединившийся к ЕР и Согласный Моисеев однако гораздо более сильный аргумент с точки зрения "С кем согласны Согласные?".
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #96 : 26 Августа 2010, 20:04:40 »
Лимонова как будто они тоже геи
А хто ж он, если не гомосек? Или тебе не попадались на глаза его "откровения" вроде "Это я Эдичка", "Палач" и все такое прочее? Ха-ха!!! Оказывается гомосеки это его старые боевые товарищи! И Лимон как раз в авангарде говнооппозиции. А вот БМ всего лишь песчинка в мутном болоте, ничего не решающая.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 07:30:41 от Ден »
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #97 : 27 Августа 2010, 02:01:14 »
задачки для разминки мозга
Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?
 :pleasantry:
ещё
Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 02:10:00 от Luchik »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #98 : 27 Августа 2010, 07:34:10 »
Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?
C такой же, как и народ ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


aka bvjy

  • Гость
Re: С кем несогласны несогласные?
« Ответ #99 : 27 Августа 2010, 10:07:34 »
Цитировать
такой же, как и народ Wink
не факт..народу всегда сильнее достается..исторически сложившаяся закономерность  :umnik: смотри и 17-й и 91 и 93...а они все дрочаться..растягивают..
у меня был в детсве знакомый, так он каждую зиму забывал что металлические штуковины на морозе приобретают определенные свойства и при контакте с мягкой теплой и влажной субстанцией(язык)  имеют свойство делиться своей температурой и влагой в обмен на часть этой самой субстанции...это длилось не одну зиму..чувак этот теперь кагбе умник,даже увлекается фотографией,но знающие люди говорят что предложи ему сделать то же самое не факт что откажется..так вот я думаю народ в России - не тот чувак..посмотрим..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]