Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Немыслимое  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Немыслимое
« : 03 Августа 2010, 01:19:55 »
дого думал куда это засунуть, в кинопоиске прочитал что это психологический триллер. а с начала хотел написать в тему "фильм который меня впечатлил".
хотя надо призенацо он не сильно впечатлил, но поговорить о нем не применено захотелось.
Немыслимое (Unthinkable) 2010 США В главных ролях:  Сэмюэл Л. Джексон и Кэрри-Энн Мосс(эта тринити из матрицы)
сюжет: Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…

так вот о чем мне захотелось поговорить. весь фильм выбивают признание(месторасположение бомб) у террориста( образ похож на ивана помидорова из текста песни ддт). выбивают жестко: пытают током, срывают ногти, отрезают пальцы, пилят зубы ну так по мелочи. и меня весь фильм не покида мысль - НАФИГА всё это делать? ведь существует "препараты" под действием которых теряецо самоконтроль, гипноз которому подвержены 90% людей(особенно когда хочецо спать) да и много исчо чего, ан нет, они его неделю мучили реально.
вот зачем такое показывать впечатлительному американскому народу? запугать или ... какое Ваше мнение по этому поводу?
 
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Немыслимое
« Ответ #1 : 03 Августа 2010, 01:40:37 »
Фильм совсем непонравился ...наверное не мой жанр  B)

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Немыслимое
« Ответ #2 : 03 Августа 2010, 05:59:35 »
Суровый фильмец

Цитировать
вот зачем такое показывать впечатлительному американскому народу? запугать или ...
Показать что будет с каждым кого повяжут на терроризме
Цитировать
не покида мысль - НАФИГА всё это делать? ведь существует "препараты" под действием которых теряецо самоконтроль
Тем же самым вопросом задавался
Цитировать
В главных ролях:  Сэмюэл Л. Джексон
Здорово он играет

А вот четвертую то бомбу прохлопали ...


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Немыслимое
« Ответ #3 : 03 Августа 2010, 08:37:53 »
Цитировать
ведь существует "препараты" под действием которых теряецо самоконтроль, гипноз которому подвержены 90% людей(особенно когда хочецо спать) да и много исчо чего, ан нет, они его неделю мучили реально.
вот зачем такое показывать впечатлительному американскому народу? запугать или ... какое Ваше мнение по этому поводу?

Не, думаю, чтоб запугать. На фиг кому это надо. Это же худ.фильм. Видимо приёмы с гипнозом и прочими штуками не такие уж привлекательные  для кино. Надо усилить зрелище. Пытки в самый раз.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Немыслимое
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 12:22:07 »
Цитировать
А вот четвертую то бомбу прохлопали ...
Покупатель в книжном магазине обращается к продавцу:
- Не порекомендуете хороший детектив?
- Вот то, что Вам нужно: детектив, который читается на одном дыхании, а самое главное, до последней страницы неясно - кто же убийца?
- Отлично, а как называется эта книга?
- "Сторож-убийца".
ну как то так.
Цитировать
Показать что будет с каждым кого повяжут на терроризме Тем же самым вопросом задавался
скорее всего. показать обывателю что вот так бывает кто посягнет на "демократию"
показать что жестокость оправдана в таких ситуациях. как и была оправдана с сербией, ираном и афганом
Luchik Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? (с)Маяковский

"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Немыслимое
« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 12:41:16 »
Ну я не думаю, что про гипноз интересно кому-то. Я вот посмотрела про зверства японцев  над корейцами в войну , документалку. Было ужасно противно, но ведь оно и запомнилось. Хочется повтора.
Не думаю, doofy ,что в твоём фильме заложена прям таки мораль.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]