Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Грозный сегодня  (Прочитано 17398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #25 : 19 Октября 2011, 03:21:39 »
Мне все равно, кто они и что они. Обнести колючей проволокой и исключить из состава РФ.
Вам только дай волю.
Всю Россию по кусочкам по сусекам растащите..

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #26 : 19 Октября 2011, 05:53:50 »
копипаст, откуда не помню..
не дословно, но смысл таков..

короче немного ошибся сталин в феврале 1944го..
нужно было выселять не в казахстан, а на курилы..
щас бы решили 2 проблемы сразу..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #27 : 19 Октября 2011, 07:50:52 »
Мне все равно, кто они и что они. Обнести колючей проволокой и исключить из состава РФ.

Сейчас уже поздно отпускать или как ты говоришь исключать из состава РФ, это можно было делать в 93-м с небольшими проблемами или после Хасавюрта но уже с большими проблемами. После "триумфального" путинского "усмирения" за Чечней отколется весь Кавказ который превратится в нечто между талибаном и Палестиной.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #28 : 19 Октября 2011, 09:17:04 »

короче немного ошибся сталин в феврале 1944го..
нужно было выселять не в казахстан, а на курилы..
щас бы решили 2 проблемы сразу..

:yes:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #29 : 19 Октября 2011, 10:18:03 »
Прочитад одну интересную книженцию о региональной политике властей
Я с большим удивлением, судя по графикам (не путать с объемами финансирования), узнал, что в Ингушетию вваливается то же очень много денег.
Есть инфа куда конкретно?

Черные русские

ссыль: http://rusrep.ru/2007/10/vsplesk_nasiliya_na_kavkaze/

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #30 : 19 Октября 2011, 10:26:12 »
Цитировать
..Местами вдоль нее даже вырыты окопы полного профиля и расставлены бронетранспортеры. А когда рейсовый автобус из Махачкалы въезжает на территорию Ставропольского края, милиционер собирает паспорта на проверку, как на настоящем пограничном терминале...
т.е. с "тремя рядами колючки" и прочей геттоатрибутикой уже и не надо особо заморачивацо?  :)
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #31 : 19 Октября 2011, 12:27:40 »
Вам только дай волю.
Всю Россию по кусочкам по сусекам растащите..

Россией это является только на бумаге.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #32 : 19 Октября 2011, 12:29:12 »
Сейчас уже поздно отпускать или как ты говоришь исключать из состава РФ, это можно было делать в 93-м с небольшими проблемами или после Хасавюрта но уже с большими проблемами. После "триумфального" путинского "усмирения" за Чечней отколется весь Кавказ который превратится в нечто между талибаном и Палестиной.

Надо посчитать, что дешевле - платить им дань или обнести колючей проволокой. Какого хрена русские должны нести бремя белого человека в этой дыре?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #33 : 19 Октября 2011, 12:36:02 »
На хрена русскому те-то чеченцы? Сколько русских они убили, выгнали из своих домов во время т.н. "независимости", нам трындят о "нарушении прав человека в Прибалтике", где русские спокойно живут и все, кто хотел, уже получили гражданство, но ни слова не говорят о Чечне, что русским там место только в пределах блок-поста.
Конечно, хорошо платить дань, половину при этом распилить, на другую половину закупить майбахов и роллс-ройсов, вай как хорошо!
Вот мне просто интересно, что будет, если не платить им дань? Стопудово, Рамзанчик опять вспомнит об идеалах "независимости", наденет зеленую повязку и пойдет заниматься тем, чем он занимался со своим папашей лет так 15 назад - убивать и грабить.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #34 : 19 Октября 2011, 12:59:02 »
Надо посчитать, что дешевле - платить им дань или обнести колючей проволокой. Какого хрена русские должны нести бремя белого человека в этой дыре?

Кто такие русские что бы обносить их колючей проволокой? Пусть русские или не ведут себя на Кавказе как оккупационная армия вызывая тем самым недовольство или пусть подписывают двустороннее соглашение о выходе Чечни из состава РФ и пусть чеченцы подают заявку на признание в ООН как Косово.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #35 : 19 Октября 2011, 13:08:55 »
На хрена русскому те-то чеченцы? Сколько русских они убили, выгнали из своих домов во время т.н. "независимости", нам трындят о "нарушении прав человека в Прибалтике", где русские спокойно живут и все, кто хотел, уже получили гражданство, но ни слова не говорят о Чечне, что русским там место только в пределах блок-поста.
Конечно, хорошо платить дань, половину при этом распилить, на другую половину закупить майбахов и роллс-ройсов, вай как хорошо!
Вот мне просто интересно, что будет, если не платить им дань? Стопудово, Рамзанчик опять вспомнит об идеалах "независимости", наденет зеленую повязку и пойдет заниматься тем, чем он занимался со своим папашей лет так 15 назад - убивать и грабить.


под каждым постом..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #36 : 19 Октября 2011, 13:09:10 »
Кто такие русские что бы обносить их колючей проволокой? Пусть русские или не ведут себя на Кавказе как оккупационная армия вызывая тем самым недовольство

Я тебя умоляю... какие русские? Русских там нет давно, война закончилась, победили чеченцы, теперь платим дань. Ну, формально все не так, конечно, так формально у нас и Медведев президент.  ;)

или пусть подписывают двустороннее соглашение о выходе Чечни из состава РФ и пусть чеченцы подают заявку на признание в ООН как Косово.

А, т.е. мы их еще и уговаривать должны? Согласен, такую дойную корову с их стороны отпускать нехорошо.
А насчет проволоки надо все же подумать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #37 : 19 Октября 2011, 13:11:40 »
Кто такие русские что бы обносить их колючей проволокой? Пусть русские или не ведут себя на Кавказе как оккупационная армия вызывая тем самым недовольство или пусть подписывают двустороннее соглашение о выходе Чечни из состава РФ и пусть чеченцы подают заявку на признание в ООН как Косово.
так речь идет тока о северной границе (ну мож и еще трохи по бокам) ..
с юга там русские никто и никак..
никто никого не ограничит..
а с севера, извините ребята, вам тут делать нечего..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #38 : 19 Октября 2011, 13:15:00 »
так речь идет тока о северной границе (ну мож и еще трохи по бокам) ..

Надо калькуляцию сделать. Ну охраняем же мы тысячи километров всяких разных границ. Ну добавится еще немного. Надо прикинуть, что дешевле - обнести проволокой или покупать им майбахи.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #39 : 19 Октября 2011, 13:19:05 »
да я думаю, что "граница" там уже есть дэфакто..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #40 : 19 Октября 2011, 13:26:50 »
Я тебя умоляю... какие русские? Русских там нет давно, война закончилась, победили чеченцы, теперь платим дань. Ну, формально все не так, конечно, так формально у нас и Медведев президент

По факту кадыров сатрап поставленный именно оккупационной армией и получающий все ресурсы из метрополии которая одобряет любые его действия пока он соблюдает условия контракта. Контракт заключается в формальном вхождении в состав России и постоянных клятвах верности лично путину. Ради этого можно закрыть глаза на распилы миллиардов или в них поучаствовать, об этом пацаны всегда договорятся. ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #41 : 19 Октября 2011, 13:33:04 »
По факту кадыров сатрап поставленный именно оккупационной армией и получающий все ресурсы из метрополии которая одобряет любые его действия пока он соблюдает условия контракта. Контракт заключается в формальном вхождении в состав России и постоянных клятвах верности лично путину. Ради этого можно закрыть глаза на распилы миллиардов или в них поучаствовать, об этом пацаны всегда договорятся. ;)

Ну, все правильно. Вот я и предлагаю убрать, как ты говоришь, оккупационную армию (что вообще-то нонсенс, нельзя оккупировать собственную территорию), и вывести Чечню из состава РФ. А то ж они страдают, поди, от ужасов оккупации, вот чтобы не страдали, надо вывести.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #42 : 19 Октября 2011, 13:35:52 »
Ради этого можно закрыть глаза на распилы миллиардов или в них поучаствовать, об этом пацаны всегда договорятся. ;)
былаб оттуда хоть какаято отдача, или небылоб неприятностей, то да..
а так отделить (причем полностью, в т.ч. и по энергоносителям), по периметру пулеметные вышки валят все что движецо, пусть перегрызуцо, побольше перемочат друг-друга..
а потом пусть туда хоть НАТА входит - усмирять (думаю тока рады будут и те и другие)
нащот последнего поясню - не страшно, они и так уже у наших границ (ната) чем больше они распыляцо силами - тем лучше, а чем ближе - тем легче целицо..
заодно в случ-чего один ядерный удар по контингенту решит сразу 2 проблемки..  :yes:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #43 : 19 Октября 2011, 13:53:08 »
Вот я и предлагаю убрать, как ты говоришь, оккупационную армию

Прекрасно, только сначала надо убрать военных преступников из руководства Чечни, вычистить вместе с ООНовскими миротворцами (не потому что они великие воины, а для того что бы население видело что это МИРотворцы, а не наведение "порядка по-российски") реально существующие там террористические гнёзда и только после этого провести всеобщий референдум под контролем ООН о том хотят ли чеченцы выйти из состава РФ.  И только по итогам референдума предпринимать следующие шаги.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #44 : 19 Октября 2011, 13:57:16 »
И только по итогам референдума предпринимать следующие шаги.

То, что они не хотят выходить - это понятно. Процент голосующих за ЕдРо там скока - 99 или 101?  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #45 : 19 Октября 2011, 13:58:58 »
Процент голосующих за ЕдРо там скока - 99 или 101?  Wink

Это входит в условия контракта ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #46 : 19 Октября 2011, 14:06:03 »
Это входит в условия контракта ;)

Ну и с референдумом чего-нибудь придумают. Референдум в Чечне... не смешите меня.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #47 : 19 Октября 2011, 15:46:26 »
По факту кадыров сатрап поставленный именно оккупационной армией и получающий все ресурсы из метрополии которая одобряет любые его действия пока он соблюдает условия контракта. Контракт заключается в формальном вхождении в состав России и постоянных клятвах верности лично путину. Ради этого можно закрыть глаза на распилы миллиардов или в них поучаствовать, об этом пацаны всегда договорятся. ;)
Убейте меня срочно, трижды! ДЕМО! Я в шоке! Ты реально во всю эту фуету веришь или это осень-шизофрения-всё сложно?!
Кадыров не ставленник оккупационной (Кремлёвской) армии! Это было обязательным условием выдвинутым банд-генералами, с которыми "урегулировал" вопрос войны в Чечне, Путин-великий и ужасный. Если бы ВВП тогда не прогнулся бы под Кадырова, то наших бы пацанов и дальше бы полками валили и дома бы взрывали. И проценты бы по ЕдРу были бы не 101, а просто свинцом на стенах выбиты.
Референдум... Боже ж, ты мой! С ума сойти! Откуда в тебе эта вера в демократическую хрень, особенно применительно к нашей Родине?! Каждый гражданин в нашей стране имеет только одно право - сдохнуть. Да и то, за частую, не от старости...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Грозный сегодня
« Ответ #48 : 19 Октября 2011, 15:54:07 »
Вся та-то Чечня по территории как половина Курской области. Задача: найти достаточное количество колючей проволоки, чтобы обнести ей северную границу (которая с Россией).
Это гораздо гуманнее, чем операция "Чечевица".
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: Грозный сегодня
« Ответ #49 : 19 Октября 2011, 16:09:18 »
ну а вот давече Anri постил за Казань..потом Казань будем обносить? просто интересно понять мечту либераста.это Великая Россия от Смоленска до Разани или Великая Россия от Курска до Королева ?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]