Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отставка Лужкова  (Прочитано 6450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #125 : 31 Октября 2010, 14:20:02 »
Если отбросить коррупцию, то жена умница.

В мемориз!  :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Vishyn

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #126 : 31 Октября 2010, 15:04:16 »
(c) Rjgbhfqn yt pf,elmnt/  :yes:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #127 : 02 Июня 2011, 18:14:17 »
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков попал в кремлевскую больницу в ночь на четверг. У него произошел сильный приступ почечных колик. Около часа ночи Лужков вызвал бригаду скорой помощи. Медики, осмотрев пациента, сразу же предложили ему ехать в больницу. В 01:30 врачи доставили Юрия Михайловича в клинику Управделами президента. В четверг политика более тщательно обследуют, по результатам проведенных анализов ему назначат лечение. «Сначала ему проведут консервативное лечение, но не исключено, что потребуется и хирургическое вмешательство», — рассказали в клинике.
http://www.utro.ru/news/2011/06/02/977926.shtml
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #128 : 27 Июня 2012, 08:05:39 »
Цитировать
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков избран в совет директоров ОАО «Объединенная нефтехимическая компания» (ОНХК) (уставный капитал ?10 млн). Во вторник состоялось годовое собрание акционеров, по итогам которого экс-градоначальник вошел в число директоров ОНХК, подтвердили Forbes источник близкий к АФК «Система» и источник в окружении экс-градоначальника.
http://www.forbes.ru/news/83593-luzhkov-vernulsya-v-bolshoi-biznes
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #129 : 22 Сентября 2016, 18:24:16 »
Цитировать
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков получил от президента Владимира Путина орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, который экс-градоначальник назвал своим возвращением из безвременья.
 
«Эта награда для меня имеет очень большое значение. Потому что это еще и определенный символ возвращения из того безвременья, в которое я был погружен несколько лет назад», - сказал он.
 
Говоря о своей нынешней жизни Лужков уточнил, что ушел из политики в сельское хозяйство, где занялся выращиванием гречи. По словам Лужкова, у него есть предложения к главе государства по развитию данной отрасли.
 
«За эти годы я пытался познать тяжелую, сложную проблематику, которая сложилась в нашем сельском хозяйстве. И кое-какие выводы я мог бы изложить вам», - отметил бывший мэр.
 
Как отмечает РИА Новости, Лужков, получив орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, стал полным кавалером данного ордена.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]