Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отставка Лужкова  (Прочитано 6452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aka bvjy

  • Гость
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #50 : 01 Октября 2010, 06:28:51 »
Цитата: olkar
Тот же Лужков 18 лет был "крепким хозяйственником" и в одночасте стал коррупционером...
очередная бредятина..коррупционером он станет тогда когда появятся факты и соответственно "посадки"..лично не против,только за..а пока одна и та же журнашлюшка будет готовить в эфир на 14-00 кино про нло и магов , а на 15-00 кино про "коррупционера" Лужкова  это останется для меня лично бредятиной..
Цитата: olkar
Быть может когда-то и про Медведева с Путиным мы узнаем нечто такое, что Лужков по сравнению с ними будет ангелом.
а щтё с Лужковым то не так? чем не угодил? гей-парады разгонял? :D
а вчера по телевизору сказали что в Смольном видели призрак Ленина и что он де сказал о скором втором пришествии..

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #51 : 01 Октября 2010, 10:40:40 »
Не знаю,факты для тебя или нет,но я точно знаю,в Москве ты не откроешь продуктового магазина,если не будешь продавать ряд наименований товара,навязанных тебе администрацией.Причем в убыток себе.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн olkar

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Новый Курский автопортал
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #52 : 01 Октября 2010, 10:51:22 »
Не знаю,факты для тебя или нет,но я точно знаю,в Москве ты не откроешь продуктового магазина,если не будешь продавать ряд наименований товара,навязанных тебе администрацией.Причем в убыток себе.

Для таких людей "факты" - это когда "нагнут" лично его, а всё остальное - это сказки про НЛО. У нашего народа уже в крови вера в то что "сказали по телевизору", а факты - вещь хоть и упрямая, но ими легко манипулировать по указке сверху... Вот, например, на Ходорковского, Березовского и Гусинского "фактов" предостаточно, а на Абрамовича и кучки других "прихватизаторов" их нет. Но могут появиться, если те вдруг "нюх потеряют", как потерял Лужков. А то какие-то детские вопросы, типа "чем не угодил"....

aka bvjy

  • Гость
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #53 : 01 Октября 2010, 12:06:27 »
Не знаю,факты для тебя или нет,но я точно знаю,в Москве ты не откроешь продуктового магазина,если не будешь продавать ряд наименований товара,навязанных тебе администрацией.Причем в убыток себе.
ну раз ты точно знаешь , то тут будет все легко и просто..
какие продукты?
какая рентабельностью с которой заставляют реализовывать?
как выглядит( в виде чего всмысле) навязывание?
а потом вместе поразмышляем насколько ето плохо и при чем тут Лужков..
прям тут в форуме..
Цитировать
Для таких людей "факты" - это когда "нагнут" лично его, а всё остальное - это сказки про НЛО.
в этом случае фактом может являться только решение суда..поскольку речь идет  о коррупции,то тут фактом должно явл. доказанное действие повлекшее...я не верю в НЛО..а ты собстно хочешь меня убедить в чем? в том что ты веришь в НЛО?это лишнее..
Цитировать
Вот, например, на Ходорковского, Березовского и Гусинского "фактов" предостаточно, а на Абрамовича и кучки других "прихватизаторов" их нет.
во первых не стоит множить сущности и вводить ненужные фамилии "прокаженных" для пущей убедительности. бритва Оккама, коллега..
во вторых вначале перечитай топ и ты поймешь бессмысленность всей своей нижестоящей фразы:
Цитировать
"фактов" предостаточно, а на Абрамовича и кучки других "прихватизаторов" их нет..Но могут появиться, если те вдруг "нюх потеряют", как потерял Лужков..

тоесть ты написал "фактов -  кучки других "прихватизаторов" их нет,но могут появиться как в случае с Лужковым"..а в топе выше я лично написал что если есть факты, то пусть их покажут людям и никаких проблем нет!..а то ты вот тоже получается факты знаешь, у тебя они появились уже а мне не показываешь..тоже коррупционер? или щтё?


Оффлайн olkar

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Новый Курский автопортал
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #54 : 01 Октября 2010, 16:43:38 »
ну раз ты точно знаешь , то тут будет все легко и просто..
какие продукты?
какая рентабельностью с которой заставляют реализовывать?
как выглядит( в виде чего всмысле) навязывание?
а потом вместе поразмышляем насколько ето плохо и при чем тут Лужков..
прям тут в форуме..в этом случае фактом может являться только решение суда..поскольку речь идет  о коррупции,то тут фактом должно явл. доказанное действие повлекшее...я не верю в НЛО..а ты собстно хочешь меня убедить в чем? в том что ты веришь в НЛО?это лишнее..во первых не стоит множить сущности и вводить ненужные фамилии "прокаженных" для пущей убедительности. бритва Оккама, коллега..
во вторых вначале перечитай топ и ты поймешь бессмысленность всей своей нижестоящей фразы:  
тоесть ты написал "фактов -  кучки других "прихватизаторов" их нет,но могут появиться как в случае с Лужковым"..а в топе выше я лично написал что если есть факты, то пусть их покажут людям и никаких проблем нет!..а то ты вот тоже получается факты знаешь, у тебя они появились уже а мне не показываешь..тоже коррупционер? или щтё?



Такое ощущение, что у Вас желание поспорить с самим собой - вырываете чужие фразы из контекста и тут же начинаете фантазировать. Это бывает, но со временем проходит. Просто воспользуйтесь советом профессора Преображенского  - Не читайте перед завтраком большевистских газет.. И будет Вам счастье.
З.Ы. Не помню, чтоб мы пили на брудершафт...

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #55 : 01 Октября 2010, 17:37:49 »
-
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #56 : 01 Октября 2010, 18:13:20 »
какие продукты?
какая рентабельностью с которой заставляют реализовывать?
как выглядит( в виде чего всмысле) навязывание?
а потом вместе поразмышляем насколько ето плохо и при чем тут Лужков..
прям тут в форуме..
Ооо,нет.Доказывать ничего не буду.Прими как есть или не принимай.
Хорошо это или плохо,так это смотря для кого.Для комерсов точно плохо.Для простого народа может чем то и хорошо.Не знаю.Причем тут Лужок?Может хватит верить в доброго царя?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #57 : 01 Октября 2010, 19:12:15 »
Цитировать
Лукашенко сравнил себя с Лужковым и Рахимовым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил себя с бывшим президентом Башкирии Муртазой Рахимовым и бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым, комментируя информационную кампанию, которая ведется против него в России. С таким заявлением, как сообщает Интерфакс, он выступил на пресс-конференции для российских журналистов. Глава республики заявил, что кампания против него санкционирована российским руководством. "Это команда Медведева", - выразил увернность белорусский лидер.

Он также выступил в защиту Лужкова. "Сегодня я подписал ему искренне, дружеское письмо, письмо поддержки", – сообщил президент Белоруссии. При этом он не поддержал версию о том, что мэр Москвы потерял работу из-за коммерческой деятельности своей жены. По словам Лукашенко, "не надо педалировать на семью". "Как будто Лена (Елена Батурина – прим. ред.) вчера начала заниматься бизнесом, а это увидел ваш президент и снял его", – сказал Лукашенко.

Отношения между Москвой и Минском резко осложнились летом 2010 года. После серии провальных переговоров по вопросам двусторонних поставок, а также обсуждения признания Белоруссией независимости Абхазии и Южной Осетии,в эфире российского телеканала НТВ вышла серия разоблачительных фильмов о Лукашенко. Сам Лукашенко, который в конце сентября зарегистрировался кандидатом в президенты на новый срок, заявил, что в Кремле сидят безмозглые люди и никакого влияния на выборы в Белоруссии Кремль не окажет.

Выборы в Белоруссии назначены на 19 декабря. Некоторые из соперников действующего президента выступают с пророссийских позиций, обещая в случае победы улучшить отношения между двумя странами. В то же время официально Россия никого из оппонентов Лукашенко не поддержала.

Президент Башкирии Муртаза Рахимов подал в отставку в середине июля. Мэр Москвы Юрий Лужков был уволен в конце сентября по решению президента Дмитрия Медведева. Отставке Рахимова и Лужкова предшествовала волна критических публикаций в их адрес в федеральных российских СМИ.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #58 : 01 Октября 2010, 19:29:43 »
Ну а что,правильно говорит.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #59 : 01 Октября 2010, 20:33:36 »
Ну а что, взял бы к себе мэром Минска. :)

А про Уфу... Поезжай туда, демо, послушай местный народ.  :yes:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #60 : 02 Октября 2010, 01:49:43 »
не надо путать лужка и батьку)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #61 : 02 Октября 2010, 18:14:19 »
Ну а что, взял бы к себе мэром Минска. smile
Так он же не говорит,что тот хороший хозяйственник.Он же про отношение грит.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #62 : 04 Октября 2010, 18:12:15 »
Цитировать
Демократ Лужков


Как только диктатора и самодура отправляют в отставку, он в одночасье волшебным образом становится демократом. Яркий пример – интервью Лужкова Евгении Альбац в The New Times, которое, безусловно, является большой удачей и Жени, и журнала.

Что мы там видим – оказывается, опротестовывать указ президента Лужков не хочет, потому что не верит в независимый суд. А вот интересно, когда он вместе со своей женой Батуриной судился со мной (всего 22 заседания суда прошло), он верил в независимость и беспристрастность судов? А когда он не проиграл ни одного иска о чести и достоинстве в городе Москве, он верил в независимость судов?

Или вот, например, пассаж про митинги на Триумфальной площади – Лужков утверждает, что ОМОНовские дубинки и массовые задержания никакого отношения к нему не имеют. А постоянные запреты на проведение этих акций на Триумфальной площади это разве не его личное решение? С одной стороны, он вроде бы не отрицает, что это он запрещал, с другой стороны, тут же советует идти в суд, опротестовывать его антиконституционное решение.

Не правда ли, замечательная последовательность в одном интервью – сначала говорит, что в суд не пойдет, потому что он зависимый, а потом советует несогласным туда обратиться. За идиотов, видимо, читателей держит.

Через все интервью сквозит тема посадки. Безусловно, Лужков знает, сколько коррупционных решений было им принято и отлично понимает, что при наличии хотя бы мало-мальски объективного суда никаких шансов остаться на свободе нет. А уж при путинском басманном правосудии – вообще никаких шансов. И вот это и есть главная проблема и главный кошмар отставленного мэра. И тут 74-летний тяжеловес придумал противоядие, как ему кажется, защищающее и бизнес Батуриной и его свободу – он идет в политику, причем хочет возглавить не что-нибудь, а нафталиновое, всеми забытое Российское движение демократических реформ. При этом, главные лозунги – «Честные выборы!», «Независимый суд!», «Свободная пресса!».

Он, наверное, думает, что мы забыли, как по-туркменски были организованы выборы в Мосгордуму в прошлом году, как по-туркменски 92% депутатских мест занимают представители «Единой России». Он почему-то считает, что мы забыли, как сняли всех оппозиционных кандидатов с предвыборной гонки. Он, в силу возраста, подзабыл, что семерым моим товарищам по «Солидарности», снятым с выборов, объявили, что 100 и более (!) процентов подписей признаны сфальсифицированными. Он так же, наверное, не в курсе, что на подконтрольном ему телеканале ТВЦ свирепствовала цензура на уровне 1 и 2 каналов, а Караулов исполнял чернуху и заказуху из передачи в передачу. Он рассчитывает на массовый политический склероз. Зря рассчитывает. У нас хорошая память.

Единственное, за что я благодарен Лужкову, так это за то, что он вышел из «Единой России». Когда эта партия казалась партией воров и коррупционеров – Лужков смотрелся в ней органично. Но когда выяснилось, что она еще и партия предателей, он из нее вышел. И это было правильно.

Вообще заявка Лужкова на участие в политической деятельности – имитация. Отказ от участия в президентской гонке означает, что главная цель имитации защитить бизнес жены и свою свободу. Не уверен, что поможет

Борис Немцов политик, движение
"Солидарность"
.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #63 : 04 Октября 2010, 18:16:38 »
При слове "немцов" почему то тянет поблевать
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #64 : 04 Октября 2010, 18:18:09 »
он что-то сказал неправильно?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #65 : 04 Октября 2010, 18:48:22 »
он что-то сказал неправильно?

Да в том-то и дело, что Немцов говорил и говорит про Лужкова ровно то же самое, что сейчас показывают по телеку. Просто, когда это говорил Немцов, не было команды "фас", Немцов был плохой, а Лужков - хороший. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Лично меня тянет блевать от всей этой "вертикали" серости и лизоблюдства. Когда ж они все слиняют куда подальше...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #66 : 04 Октября 2010, 18:49:26 »
он что-то сказал неправильно?
ды вроде нет, а блевать все равно тянет :pleasantry:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #67 : 04 Октября 2010, 19:17:44 »
ды вроде нет, а блевать все равно тянет :pleasantry:
:yes:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #68 : 04 Октября 2010, 20:08:18 »



Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #69 : 04 Октября 2010, 20:44:08 »
В 2005-м батуринская корпорация скупила все цементные заводы в белг.обл. Только там или еще и в других местах мне точно неизвестно, но цемент вырос в цене сразу в 2,5 - 3 раза. Соответственно и все изделия - шифер, блоки, плитка... Основным потребителем продукции этих заводов являлся г.Москва в лице мэрии. Т.е. сам себе продавал, сам у себя покупал по монопольной, лично установленной цене. Коррупцию тут никак не докажешь по едросовским законам, поскольку он покупал не у себя, а у предпринимателя Батурина. Но это коррупция и матерая коррупция. Наглая.
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #70 : 04 Октября 2010, 20:46:30 »
Потом Савченко их прогнал и перепрофилировал заводики под себя.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #71 : 04 Октября 2010, 20:49:11 »
у  нас  доморощенные супер-пупер бизнесмены не могут даже 1 (один!)  цементный завод построить  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #72 : 04 Октября 2010, 21:00:05 »
вторая фотка просто супер.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #73 : 04 Октября 2010, 21:20:45 »
ну не совсем фотка...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Отставка Лужкова
« Ответ #74 : 04 Октября 2010, 21:21:45 »
Потом Савченко их прогнал и перепрофилировал заводики под себя.
Ты точно знаешь? С землей да, были преценденты, а насчет ц.заводов информации о возвращении взад не было.
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]