Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Что можно делать на форуме?

1. Всё, что получается! Как и в жизни, при этом желательно не мешать другим ;)
21 (40.4%)
2. Что хочу, то ворочу! Это ж интернет - всё анонимно, а значит безнаказанно.
3 (5.8%)
3. Форум это Вам не чат какой-то! Общение должно быть осмысленным, не пустой треп. Специально для этого есть время подумать.
28 (53.8%)
4. Да что на форуме вообще делать? Пустое это... Ну разве что узкоспециализированные форумы (железо, софт...)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Как правильно ходить на форум  (Прочитано 26547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #25 : 08 Февраля 2006, 20:09:58 »
Sensi
Ну да, в принципе, когда это снисхождение, а когда - эээ... что-то типа уважения...
А Вы как думаете, Сенсия?  :D
А фотку в порыве... эээ... Имоций получили? В принципе я давно обещал Вам ее прислать...  :D
Принципы принципами, но теперь... На Вашей совести одна неотосланная в ответ фотка (Ваша).  :D

А вообще, глупо получилось, правда? :) Если бы Вы не обратили на эту тему моего внимания, я бы наверное и целый месяц не знал о том, что в ней содержится... Ну вот не такой я человек, чтобы просматривать каждую тему... (Особенно, если название меня не заинтересовало).

p.s. Кстати, имя Вика хорошо рифмуется с названиями некоторых ягод (клубника, земляника, ежевика, голубика, черника... что там еще... :) )
Для тех кто не понял, это - скрытый комплимент. ;)

Сенсенок, мы забыли об этой ситуации? :) Давай забудем напрочь, и даже эти глупые Вы оставим в стороне?
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн ObraZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #26 : 12 Февраля 2006, 11:58:12 »
скажу просто, ДУРДОМ!  :D  

P/s/ давайте дружить
 
в юморной блокаде

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #27 : 13 Февраля 2006, 21:09:27 »
Цитировать
Не буду долго и нудно описывать правила. Их много и они очень сложные.  :umnik:  :megalol:  :megalol:  Суть проста: не надо тупить, остальное можно.
Если не знаешь что сказать то вот подкатегория где можно практически что угодно говорить и начинать любые темы.
Во!  :D Я покопался в законодательстве нашего форума и вот что обнаружил. :)
Так что, Сенсия, я ничего предосудительного не совершил. ;)
 
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #28 : 14 Февраля 2006, 18:26:37 »
Цитировать
Так что, Сенсия, я ничего предосудительного не совершил.

А ты попробуй абстрагироваться от частного к общему?! В школе, изучая какие-то правила, мы всегда приводили примеры: они могли быть очень разными, но в целом отражали одну сущность. Так и в данном случае твое ТО сообщение – это всего лишь пример.  :P
Ничего личного, это бизнес. (с)
Подобное сообщение могло быть адресовано любому другому пользователю. АХХа, например, судя по его одному письму, уже привык к подобным моим выходкам и с не терпением их ожидает. Хотя, мне кажется, что он не понимает данное поведение.  B)

Вот 2nd floor написал:
Цитировать
Не нашел я старую тему про форумки - видать опять не там ищу...
Видать форум в бардак превратился, раз уже ничего нельзя найти. А все из-за чего? Из-за того, что на каждый флуд и треп создаются темы.

Вот интересно, ты, Кошмар, хоть раз просматривал не первую страницу «Ни о чем»? Да-да, там несколько страниц! И не только там, но и в других рубриках. И темы между прочим есть весьма интересные! Попробуй почитать, да и другие новые... модераторы и пользователи. А то получается переливаем из пустого в порожнее.


 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #29 : 14 Февраля 2006, 20:09:21 »
Цитировать
АХХа, например, судя по его одному письму, уже привык к подобным моим выходкам и с не терпением их ожидает. Хотя, мне кажется, что он не понимает данное поведение.
почти правильно. я не с нетерпением их ожидаю, но терплю. причина - в реале. Со временем и благодаря некоторым людям я стал терпеливее относится к людям.
Цитировать
Видать форум в бардак превратился, раз уже ничего нельзя найти. А все из-за чего? Из-за того, что на каждый флуд и треп создаются темы.
я думаю это как раз не в мой огород, как админу форума, а к двухэтажному. Sensi признайся честно, неужели ты не знаешь, где у нас висит приклеенная тема про форумовки? И тот факт, что 2nd floor не нашел тему говорит не о том, что на форуме ничего нельзя найти - поиск по форуму по слову "форумовка" думаю дал бы результат, если так хотелось найти (не верите - проверьте) если уж так не вспомнил и не догадался, что форумовка => встречи => знакомства.  ;) О чём это говорит? Да всё о том же
Цитировать
Попробуй почитать, да и другие новые... модераторы и пользователи.
так что не надо на новеньких наезжать. Это общая проблема. Называется - лень  :yes: и проблема это не только этого форума. Это проблема  других форумов да и всей жизни.
Для того и нужны модераторы, чтобы делать кой-какую работу за ленивых, а особо ленивых банить  :inval: а если все всё правильно и в тему постить будут, на хрен модеры нужны?  ;)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ObraZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #30 : 15 Февраля 2006, 12:32:16 »
Цитировать
Вот интересно, ты, Кошмар, хоть раз просматривал не первую страницу «Ни о чем»? Да-да, там несколько страниц! И не только там, но и в других рубриках. И темы между прочим есть весьма интересные! Попробуй почитать, да и другие новые... модераторы и пользователи. А то получается переливаем из пустого в порожнее.
и что из этого? :blink:  Давай создадим одну тему и будев в ней общаться. Старые темы удаляться сами современем, их авточистка удалит. А то что страниц много значит темы себя изжили. Пусть хоть каждый день создают темы, т.к. люди хотят общаться на темы которые их интересуют. А так новенькие и не начнут писать, т.к. ты им это запрещаешь :megalol:  
в юморной блокаде

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #31 : 15 Февраля 2006, 18:12:09 »
Цитировать
...
Короче, если так… Давайте сделаем тему «Мое настроение сегодня»? Или «Мои события сегодня»? А лучше составим виртуальные дневники каждого пользователя? Пусть каждый  делится «личной радостью» таким примитивным образом! Думаю, тогда я присоединюсь к «молчащим, посмеивающимся над теми, кто пишет<в таких темах>, и думающим <о таких темах>"ну и херь же пишут, дураки"». Хотя… я и так уже одной ногой стою в «молчащих». В последнее время больше пишу просто свои наблюдения, какие-то новости, и никаких споров.
...
Я ехал в ночь с воскресенья на понедельник в Москву, был нетрезв, рассказывал всему вагону про смысл их жизни, рядомсидящие включились в дискуссию, забавно было...

А пару месяцев назад я, прочитав очередное сообщение Лисы, захотел создать тему на тему вроде "Энерговампиризм - как средство общения между людьми" или опрос "Найди себя в классификации энерговампиров", но что-то мыслей было много и я перешел в Ворд написал полторы страницы, а потом отвлекся, потом подумал, что людям это не нужно, потом решил дописать позже, потом у меня сгорел винт...

А ещё к нам лама Оле приезжает (это такой учитель в одной из ветвей буддизма), я схожу, послушаю.
кармапа ченно

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #32 : 15 Февраля 2006, 20:35:32 »
ObraZz
Цитировать
Пусть хоть каждый день создают темы, т.к. люди хотят общаться на темы которые их интересуют.
Тоже правильно. Я не согласен с тем, что форум - это место, куда люди могут приходить лишь затем, чтобы общаться на раз и навсегда заданные темы. Это как попытка удержать прошлое вместо того, чтобы смотреть в будущее. Да, возможно были интересные темы, но это не значит, что надо за них навсегда цепляться.
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #33 : 15 Февраля 2006, 22:06:42 »
а всё считаю, что каждому своё - кто хочет пусть постит что попало в одной теме "Ни о чем" для таких. Кто-то пусть спорит о вечных ценностях - что было раньше, курица или яйцо. ;) Кому-то интерсны узкоспециализированные темы. Они тоже есть на форуме. Это же форум города Курска поэтому он должен как можно полнее охватывать интересы жителей Курска.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #34 : 17 Февраля 2006, 08:50:22 »
AXX
Цитировать
а всё считаю, что каждому своё - кто хочет пусть постит что попало в одной теме "Ни о чем" для таких.
Ну, да простит меня Сенсёнок, тогда в разделе "Ни о чем" вообще не должно быть модератора, либо быть другой. Потому как этот замечательный человечек слишком серьезен. ;)
А если уж беспокоиться за старые хорошие интересные темы, то почему бы не создать раздел "Избранное" или "The Best темы форума города Курска"?  :D  
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #35 : 17 Февраля 2006, 13:31:58 »
Цитировать
Пусть хоть каждый день создают темы, т.к. люди хотят общаться на темы которые их интересуют.

Я не против. НО какой смысл создавать тему своего интереса, если на данном ресурсе нет людей, которые могли бы поддержать ее?  :huh:
Это все равно, что я обращусь к тебе с вопросом: «А какая стоматологическая установка лучше?»
...

Каждый магазин (ресторан, клиника, форум и пр.)  рассчитан на своего покупателя. Есть элитные, а есть другие… хм… назовем из общего пользования. В обоих можно купить похожие вещи, но различные по цене, по бренду, по качеству, а так же вас по-разному обслужат.
Короче, пишите что хотите… и форум превратиться в платный ДДД.



Цитировать
Ну, да простит меня Сенсёнок, тогда в разделе "Ни о чем" вообще не должно быть модератора, либо быть другой.

Во-первых, я для тебя и для всех Sensi (Сенси). Прошу не коверкать мой ник, как и не применять настоящее имя в виртуальной среде. А во-вторых, тогда у меня не будет возможности перемещать темы из «Дебатов» в «Ни о чем». Хотя… можете снимать меня с должности модератора «Ни о чем».




p.s. Согласно статистики в «Приколах НАШЕГО городка» из 36 тем, 20 имеют ответы от 0 до 5 включительно. А теперь тройка лидеров ответов в порядке убывания: 99 - 54 - 24.
На остальные разделы времени не хватило.  
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006, 13:48:54 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #36 : 17 Февраля 2006, 20:45:56 »
Цитировать
НО какой смысл создавать тему своего интереса, если на данном ресурсе нет людей, которые могли бы поддержать ее?
элементарно, Sensi. где женская гибкость? Нет людей, которые могли бы её поддержать сейчас. А завтра они придут на форум, увидят тему и... останутся. Или спросят у Яндекса, а он им выдаст страничку этого форума ;)
Цитировать
Это все равно, что я обращусь к тебе с вопросом: «А какая стоматологическая установка лучше?»
пример некорректен. больше подходит спросить в людном месте или повесить табличку. (сегодня в маршрутке мужик просто так на весь автобус спросил "какой сегодня день?" ему ответил кто-то.)
Цитировать
Короче, пишите что хотите… и форум превратиться в платный ДДД.
пока я здесь админ не превратится. обещаю.
Цитировать
Хотя… можете снимать меня с должности модератора «Ни о чем».
это официальное заявление или эмоции?
Цитировать
Согласно статистики в «Приколах НАШЕГО городка» из 36 тем, 20 имеют ответы от 0 до 5 включительно. А теперь тройка лидеров ответов в порядке убывания: 99 - 54 - 24.
на счет приколов согласен. даже как-то образу об этом говорил. Но с другой стороны:
1. это не настолько принципиально.
2. он модер этого раздела и может иметь свое мнение по поводу этого раздела. Если оно не идет в разрез с моим, то я не собираюсь настаивать на своем. вот если в приколах появятся оффтоп или флуд - тогда другое дело.
3. в конце концов как не крути, но это развитие раздела, несолько иное по форме, но верное по сути  ;). К примеру, ты, Sensi в последнее время больше критикуешь, чем предлагаешь и делаешь
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #37 : 18 Февраля 2006, 15:51:00 »
Цитировать
Цитировать
НО какой смысл создавать тему своего интереса, если на данном ресурсе нет людей, которые могли бы поддержать ее?
элементарно, Sensi. где женская гибкость? Нет людей, которые могли бы её поддержать сейчас. А завтра они придут на форум, увидят тему и... останутся. Или спросят у Яндекса, а он им выдаст страничку этого форума ;)
 
Угу, а тема про автомобили и все с ними связанное кем была заткнута в... (э... где здесь поиск...)  

; )

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #38 : 18 Февраля 2006, 17:45:12 »
Sensi
Цитировать
НО какой смысл создавать тему своего интереса, если на данном ресурсе нет людей, которые могли бы поддержать ее?
Ну да, спасибо, я знаю, что тебя эта тема совершенно не привлекла...
Я такой, как есть, и не могу знать, поддержат люди тему или нет. Следуя твоей логике, нужно удалить все темы, где 0 ответов. И кстати, один человек поддержал мою тему. : ))) За это ему спасибо!
А какой смысл делать что-то, чтобы потом не с кем было поделиться своей радостью?
И кроме того, может кто-то тоже захочет поговорить о ГОСах? :)
И нафига все приколы писать в одной теме?
Цитировать
Есть элитные, а есть другие…
Ты считаешь Курский городской форум форумом Элиты?
Цитировать
Во-первых, я для тебя и для всех Sensi (Сенси). Прошу не коверкать мой ник, как и не применять настоящее имя в виртуальной среде.
Фффффффффффффыр!  :)
Извини, я не коверкал твой ник, я просто пропустил его через призму своего отношения к хорошим девушкам. ;) Если для тебя это так важно, то я не буду этого делать, а просто передавать сухую информацию...
А людей с твоим именем в Курске дофига. Вряд ли твоя конфиденциальность будет нарушена. Точно так же, как если бы ты опубликовала свою фотку.
Вот все вы знаете мое настоящее имя. И что? Вы захотели меня разыскать?  :D
Цитировать
А во-вторых, тогда у меня не будет возможности перемещать темы из «Дебатов» в «Ни о чем».
Смысл перемещать темы из "Дебатов" в "Ни о чем"? Если по твоему мнению в двух этих разделах должно быть одно и то же?
И админ кстати на что?
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #39 : 18 Февраля 2006, 18:01:09 »
Цитировать
это официальное заявление или эмоции?

Кое-кому не нравится мое модерирование в «Ни о чем».

Цитировать
К примеру, ты, Sensi в последнее время больше критикуешь, чем предлагаешь и делаешь

Утипуси.
Во-первых, было время и от меня поступали предложения, но я же не могу быть постоянным генератором идей. Во-вторых, АХХа, я бы на твоем месте промолчала о моем бездействии. Может для интереса посчитаешь сколько тем было мною создано, где количество ответов перевалило за 10? Кроме того, в моем арсенале 2, где ответов больше 200.  :rolleyes:  А в-третьих, имею полное право критиковать.  :P

Цитировать
И кроме того, может кто-то тоже захочет поговорить о ГОСах?

ГОСы относятся к сессии студентов, а таковых у нас две темы. Смысл создавать третью?  :P

Цитировать
Вряд ли твоя конфиденциальность будет нарушена.

Я вообще-то ни от кого не скрываюсь, что доказывается достаточно частым посещением форумовок. Приходи – и смотри.  :P

 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #40 : 18 Февраля 2006, 18:24:39 »
Sensi
Цитировать
Я вообще-то ни от кого не скрываюсь, что доказывается достаточно частым посещением форумовок. Приходи – и смотри.
Ути-пуси. :)
Для меня ты могла бы сделать исключение. ;)
Цитировать
ГОСы относятся к сессии студентов, а таковых у нас две темы. Смысл создавать третью?
Блин, ну я же не могу перед созданием темы обыскивать весь форум в поисках похожих тем?  :rolleyes:  
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #41 : 18 Февраля 2006, 18:44:01 »
2nd floor поиск рулит везде. независимо то того на первой странице тема или нет. или хочешь поспорить?
Nightmare
Цитировать
И админ кстати на что?
админ - он чтобы был.  ;)
Цитировать
Кое-кому не нравится мое модерирование в «Ни о чем».
я не спрашивал кому не нравится то, что ты модер этого раздела. Я сам разберусь если кому что не нравится. вопрос был лично тебе, Sensi, повторяю "Ты просишь(требуешь, заявлешь о желании) убрать тебя с поста модератора раздела "Ни о чем"?"
Nightmare
Цитировать
Блин, ну я же не могу перед созданием темы обыскивать весь форум в поисках похожих тем?
есть поиск. делов 5 минут. вопросы все сразу отпадут.
Цитировать
Утипуси.
как хочешь. Я не запрещаю. Просто имей в виду.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2006, 18:49:58 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #42 : 19 Февраля 2006, 15:10:37 »
AXX
Цитировать
есть поиск. делов 5 минут. вопросы все сразу отпадут.
Ага, хочу передать радость от сдачи, и перед этим ввожу в поиске "Радость ГОСы".  :D
А иде поиск? Куды жать-то?  :D  
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #43 : 19 Февраля 2006, 15:35:09 »
Цитировать
Ага, хочу передать радость от сдачи, и перед этим ввожу в поиске "Радость ГОСы"
не ну не так буквально, можно поиск по "гос", а для верности "студент"  ;)
Цитировать
А иде поиск? Куды жать-то?
на главной странице, слева есть блок поиска: по форуму, по внутренним страницам, и так далее
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #44 : 20 Февраля 2006, 20:37:25 »
AXX
Цитировать
на главной странице, слева есть блок поиска: по форуму, по внутренним страницам, и так далее
А, так это ж надо на форуме поиск разместить... На главную страницу редко кто заходит...
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #45 : 20 Февраля 2006, 20:44:34 »
Sensi
Цитировать
Во-первых, я для тебя и для всех Sensi (Сенси). Прошу не коверкать мой ник
ага, а сколько я бился над правильным произношением моего ника тобой  ;)
Цитировать
А, так это ж надо на форуме поиск разместить...
да и так хватает ссылок, но апгрейжу форум - размещу
Цитировать
На главную страницу редко кто заходит...
а зря.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн _Ё_

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #46 : 11 Марта 2006, 20:11:07 »
:umnik: можно?  :bbook:

1. не офтопить, то есть держаться близко к смыслу темы - а тема это навзание и есть + первый пост автора - расскрывающий тему шире.
2. Соблюдать сетевой этикет, если хотите поподробнее заведите отдельну тему  ;)
3. Помнить что Закон нарушать нельзя - тоесть не разжигать межнауиональную рознь, и не предлагать к продаже -оружие/наркотики/порно ... ну и чо там по закону? :rolleyes:

вот и всё  :baby:  
буду клубиться буду колбаситься ;)

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #47 : 23 Апреля 2006, 22:26:55 »
3. А постить о покупке оружия\наркотиков\порно можно?
я бы купил

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #48 : 23 Апреля 2006, 22:58:51 »
Цитировать
3. А постить о покупке оружия\наркотиков\порно можно?
:bash:  :bash: нет. по крайней мере первые 2 точно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #49 : 01 Октября 2006, 21:47:20 »
Эх... вот смотрю я и думаю... ХЕР ВАМ ушел уже давно... видимо пришло и мое время уходить... вроде и написать есть о чем... но нет интереса... :huh:  
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]