Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Что можно делать на форуме?

1. Всё, что получается! Как и в жизни, при этом желательно не мешать другим ;)
21 (40.4%)
2. Что хочу, то ворочу! Это ж интернет - всё анонимно, а значит безнаказанно.
3 (5.8%)
3. Форум это Вам не чат какой-то! Общение должно быть осмысленным, не пустой треп. Специально для этого есть время подумать.
28 (53.8%)
4. Да что на форуме вообще делать? Пустое это... Ну разве что узкоспециализированные форумы (железо, софт...)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Как правильно ходить на форум  (Прочитано 26551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #50 : 01 Октября 2006, 22:49:50 »
Sensi странно, но я тоже об этом думал... начинаю верить во всякую фигню
ЗЫ: ХЕР ВАМ ушел не потому что
Цитировать
вроде и написать есть о чем... но нет интереса...
совсем не потому. совсем не потому... впрочем, какая разница - разговор не об этом, считаешь, что время пришло - так и скажи: нечего числится в модераторах (просто лишать звания тоже не хотелось бы - ты много сделала для портала) зря.
ЗЫЗЫ: что-то мне подсказывает, что ты так не считаешь... есть другая причина
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #51 : 04 Октября 2006, 00:42:05 »
А потом АХХ женится и тоже уйдет... ; )

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #52 : 04 Октября 2006, 09:12:18 »
AXX
Цитировать
что-то мне подсказывает, что ты так не считаешь... есть другая причина
Наверняка тут замешан ее благоверный  :D
Sensi
Цитировать
Эх... вот смотрю я
На что?
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #53 : 04 Октября 2006, 11:17:38 »
Цитировать
А потом АХХ женится и тоже уйдет... ; )
ты же женился и не ушел. или ты другое дело и не такой как все?

Цитировать
Цитировать
Эх... вот смотрю я
На что?
как на что? тусуются непонятные людишки... зачем и что? нет чтобы женится или там замуж выйти - фигней всякой другой страдают... Sensi уже не интересно тут, наверное активно посежает форумы для замужних женщин - другие интересы и всё такое...
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #54 : 11 Октября 2006, 20:34:14 »
Цитировать
что время пришло - так и скажи: нечего числится в модераторах (просто лишать звания тоже не хотелось бы - ты много сделала для портала) зря

Я тоже так думаю...  :rolleyes:  Занимаю чужое место... можешь перенести меня в разряд обычных пользователей.

Цитировать
ЗЫЗЫ: что-то мне подсказывает, что ты так не считаешь... есть другая причина

"Другую причину" я тебе не скажу, потому как озвучила ее выше.  :P  


Цитировать
как на что? тусуются непонятные людишки... зачем и что? нет чтобы женится или там замуж выйти - фигней всякой другой страдают... Sensi уже не интересно тут, наверное активно посежает форумы для замужних женщин - другие интересы и всё такое..

Наконец-то, АХХа ты меня раскусил. Да, именно так я и думаю... и думала все эти почти 3 года пребывания на "фигне". Прикинь, даже встречалась в реале с этими "непонятными людишками"... и не один раз... и сама собирала форумовки.  :blink: Эх, столько времени потеряно...





p.s. В очередной раз дивлюсь проницательности админа.  :hi:  
« Последнее редактирование: 11 Октября 2006, 20:37:18 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #55 : 12 Октября 2006, 22:52:58 »
Цитировать
Я тоже так думаю...  Занимаю чужое место... можешь перенести меня в разряд обычных пользователей.
хорошо.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #56 : 28 Сентября 2009, 08:59:54 »
snb, опус не скажу, что хорош -  так себе   ;) . но если тебя прорвет на продолжение, будь ласка - строчи в разделе "литература"... а сюда-ссылочку помещай...
ерничание твое - к чему бы это?
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #57 : 28 Сентября 2009, 09:17:29 »
snb, опус не скажу, что хорош -  так себе   ;) . но если тебя прорвет на продолжение, будь ласка - строчи в разделе "литература"... а сюда-ссылочку помещай...

Это идиотизм. Я не буду этого делать. Ты вправе меня забанить.

ерничание твое - к чему бы это?

Кока-колы перепил :-)

добавлено: 28 Сентября 2009, 09:49:29
snb, опус не скажу, что хорош -  так себе   ;)

И еще. Не вспомнишь, кто это писал, а то я что-то запамятовал...  ;)
Цитировать
Если ты делаешь замечание, то не руби прямо, а сказав об недостатках, обязательно нужно показать и супер выигрышные стороны работы.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 09:49:29 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #58 : 28 Сентября 2009, 10:21:30 »
Off-Topic:
давайте жить дружно ;)

Off-Topic:
Что-то с твоим модератором жить дружно никто не хочет  :P
snb +1  :baby:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #59 : 28 Сентября 2009, 11:00:36 »
Sensi ну что касается тебя то весьма проблематично жить дружно с человеком который тебя постоянно провоцирует. Особенно когда оба человека женщины. Мужики бы уже набили друг другу морды, выпили водки и помирились... а противостояние женщин длится тысячелетиями из поколения в поколение  :laugh: ну тема не о том.
зачем открыто спорить с модератором? вроде как официальное лицо. приняло решение. если хочешь его изменить надо обращаться к админу.
Ну даже если и есть надежда переубедить модера то ИМХО надо выбрать тон повежливее.
Или я что-то не понимаю?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #60 : 28 Сентября 2009, 11:15:59 »
Цитата: AXX
а противостояние женщин длится тысячелетиями из поколения в поколение   ну тема не о том.
зачем открыто спорить с модератором? вроде как официальное лицо. приняло решение. если хочешь его изменить надо обращаться к админу.
Ну даже если и есть надежда переубедить модера то ИМХО надо выбрать тон повежливее.
Или я что-то не понимаю? 

snb - женщина?  :blink:


p.s. АХХ, я просто поддержала snb, точно так же как и она в теме про легализацию проституции поддержала жабу  :harhar:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #61 : 28 Сентября 2009, 11:22:39 »
p.s. АХХ, я просто поддержала snb, точно так же как и она в теме про легализацию проституции поддержала жабу  :harhar:

В аббревиатуре SNB первое слово - Сергей  :D Я слишком туп, чтобы выдумывать ники, поэтому просто взял первые буквы ФИО.

Раз уж есть такая тема, где, как я понимаю, можно спросить о чем-то модераторов, я спрошу: Зачем дробить темы, едва появляется пост, хоть чуть-чуть не идущий в ногу с другими постами? К чему это выхолащивание? Вообще, для чего нужен форум, чтобы человек сто раз подумал, стоит ли ему писать что-то, не перенесут ли его топик в другое место?
ИМХО, региональные форумы - очень хрупкая вещь, достаточно подуть легкому ветерку, чтобы форум заглох. И все эти переносы, а также нравоучения, как стоит/не стоит общаться весьма способствуют тому, что и этот форум заглохнет.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 11:27:29 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Влюблённая в лето

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Просто живу...
    • Просмотр профиля
    • Без маски
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #62 : 28 Сентября 2009, 11:28:32 »
Для чего я хожу на форумы? Одной фразой и не выразить.  

Есть ресурсы, на которых я ветеран. Начиналось общение с "отметки" во многих темах. а закончилось выбором любимых веточек, которые не брошу.

Мой самый первый - форум провайдера. Там я уже три года. Там снова начала писать стихи. сначала вытаскивая из закромов старое, а потом и создавая новое. Благодаря ребятам, которые откликалиь то комментарием, то пародией, то своими в унисон, то разговором. Там я нашла друзей, некоторых узнала и в реале. Там влюбилась. Неправильно, безнадёжно. В мальчика, который был моложе на 19 лет. И это он меня влюблял. (Реал тоже имел место быть. Недолго. В силу своей неправильности).

Потом были другие форумы. Как следствие восторженной влюблённости и болнезненного разрыва по обоюдному согласию. Искала новую территорию, чтобы спрятаться. По иронии судьбы мы сбежали друг от дпуга в одно и то же место - на майловские блоги ( опять совпали, как совпадали весь наш короткий восхитительный роман).

Теперь я странник. Я бываю на многих ресурсах. И региструюсь. Но задерживаюсь не везде. Есть форумы, которые я просто читаю. Да. вот так вот, "с усмешкой надувая щёки". Почему не спорю и молчу? Наспорилась. Бесполезно. Не слышат. Есть такие. где я редкий, но полноправный участник. Таков трофимовский форум. Точнее - его "песочница". там общаюсь с людьми пишущими, готовыми не просто выкладывать на всеобщее обозрение свои опусы, но и давать прочитанному честную оценку и принимать такую же оценку в свой адрес. Есть форумы, где мне просто тепло. есть форумы - флудилки. Сперва они привлекают внимание своей непосредственностью, но быстро утомляют. Потому что флудить я не умею и не люблю, а серьёзные разговоры не в чести.

Сюда пришла по приглашению. И осталась. И мне очень нравится, какой стала веточка "Стихи", где собственно и бываю. Это та атмосфера. которая мне приятна. Споры, рассуждения. комментарии прочитанного. "Выставочных залов" в сети очень много. А вот готовность обсуждать встретишь нечасто.

Мои принципы форумного общения очень просты: я не надеваю масок, искренна и открыта. Даже аватарка давно заменена на реальную фотографию. Ну вот примерно так)

Галина Каюмова

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #63 : 28 Сентября 2009, 12:07:36 »
Sensi
snb - женщина?  :blink:
p.s. АХХ, я просто поддержала snb, точно так же как и она в теме про легализацию проституции поддержала жабу  :harhar:
давай не надо юлить. мы оба знаем о чем речь, я сейчас не настроен толочь воду в ступе.
твое право продолжать дальше в таком же духе.

snb я согласен в целом что не стоит отделять одно сообщение, если тема вернется в в прежнее русло. Но вот здесь ты спокойно и развернуто обосновал свою претензию, а в другой теме почти тоже самое но в более грубой и ультимативной форме. Поэтому я и сюда перенес сообщения и там попросил жить дружно. Не Лелю, Сенси или тебя, а всех. Не кажется ли вам что действие рождает противодействие?
Я админ уже больше 5 лет, но не считаю что идеален и мое мнение окончательно. Его трудно изменить но можно ;) и не думаю что кто-то из пользователей этого ресурса может сказать что именно он эталон и его поведение идеально. Все могут ошибаться и должны исправлять ошибки. Для этого и создана тема, ведется обсуждение. Это не нравоучения. Уже была тема о фото - согласитесь разное продолжение может быть если при оценке фото будет указано "ужос!!! убей сибя апстену!" или подробно расписаны недостатки. Не думаю что это касается только фото.
На сегодняшний день я не вижу "лишних" или неугодных пользователей ресурса. поэтому не хотелось бы чтобы кто-то покидал ресурс, но ситуация вполне может и этим закончится. Есть ли в этом смысл?

Влюблённая в лето повторюсь рад что зашли, рад что остались.
Цитировать
Мои принципы форумного общения очень просты: я не надеваю масок, искренна и открыта. Даже аватарка давно заменена на реальную фотографию. Ну вот примерно так)
  :yes:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #64 : 28 Сентября 2009, 12:38:33 »
snb я согласен в целом что не стоит отделять одно сообщение, если тема вернется в в прежнее русло. Но вот здесь ты спокойно и развернуто обосновал свою претензию, а в другой теме почти тоже самое но в более грубой и ультимативной форме.

Иногда нужно и так...

Уже была тема о фото - согласитесь разное продолжение может быть если при оценке фото будет указано "ужос!!! убей сибя апстену!" или подробно расписаны недостатки. Не думаю что это касается только фото.

Про фото я уже все сказал - больше комментировать их не собираюсь. "ужос!!! убей сибя апстену!" не написал ни для одной фотографии, тем не менее был записан в злостные критиканы. Мою позицию никто не воспринял, ну да ладно, первый раз, что ли...

На сегодняшний день я не вижу "лишних" или неугодных пользователей ресурса. поэтому не хотелось бы чтобы кто-то покидал ресурс, но ситуация вполне может и этим закончится. Есть ли в этом смысл?

Не знаю...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #65 : 28 Сентября 2009, 13:43:49 »
Для чего я хожу на форумы? Одной фразой и не выразить. 
...
...
ох уш и азарница)
кармапа ченно

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #66 : 28 Сентября 2009, 13:52:29 »
Про фото я уже все сказал - больше комментировать их не собираюсь. "ужос!!! убей сибя апстену!" не написал ни для одной фотографии, тем не менее был записан в злостные критиканы. Мою позицию никто не воспринял, ну да ладно, первый раз, что ли...
про фото я кстати и не тебя имел в виду. позиция воспринята - но все же автору фото решать хочет он комменты или нет. Я к своим фото хочу - можешь смело критиковать
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #67 : 28 Сентября 2009, 19:38:34 »
Цитата: АХХ
давай не надо юлить. мы оба знаем о чем речь, я сейчас не настроен толочь воду в ступе.
твое право продолжать дальше в таком же духе.

АХХ, я тебя прекрасно понимаю... ты всегда будешь защищать модератора, тем более такого...  ;)

Цитата: АХХ
про фото я кстати и не тебя имел в виду. позиция воспринята - но все же автору фото решать хочет он комменты или нет.


Я бы добавила: а еще необходимо за ранее говорить: какие комменты хочет услышать автор: положительные или отрицательные.  :P

p.s. Как говорится: кто-то уходит, кто-то приходит, а Sensi здесь всегда.  :P
Жаль, что большинство пользователей от "легкого ветерка" сдувает. По мне так, форум существует для откровенного разговора, для свободы слова и мысли, для обучения.  :umnik: Правда о последнем стоит уточнить: я люблю учиться, но не люблю когда меня учат.  :P
Вот только сейчас все это все больше перечеркивается...  :(
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #68 : 29 Сентября 2009, 09:39:28 »
АХХ, я тебя прекрасно понимаю... ты всегда будешь защищать модератора, тем более такого...  ;)

если тебе легче с этой мыслью жить то можешь считать что да.

Цитировать
p.s. Как говорится: кто-то уходит, кто-то приходит, а Sensi здесь всегда.
мне помнится и у Sensi был некоторый перерыв в посещаемости этого форума ;)

Цитировать
По мне так, форум существует для откровенного разговора, для свободы слова и мысли, для обучения.
а по мне - телевизор надо выкинуть. но это же не значит что все должны так сделать ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #69 : 29 Сентября 2009, 20:35:55 »
Цитата: АХХ
мне помнится и у Sensi был некоторый перерыв


У меня был отпуск  :P
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #70 : 29 Сентября 2009, 20:39:54 »
сходил на форум, вроде полегчал.
только кк теперь на него ходить будут другие?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

snb-гость

  • Гость
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #71 : 21 Октября 2009, 15:00:09 »
О, можно под гостем писать, по крайней мере, тут!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #72 : 24 Декабря 2009, 21:10:06 »
Какие темы Вам интересны?

Цитаты - тема, состоящая из новости, статьи, рассказа и пр., взятая с другого ресурса и написанная другим автором. По сути дела, они чаще всего носят информационный смысл.

Пересказ -в основе темы лежит какая-то информация, вычитанная на другом ресурсе, но пересказанная автором. Она может содержать в себе цитаты, но всегда в коротком варианте и прокомментированная автором.

Сочинение - "что вижу, о том пою" (с)


Предлагаю обсудить темообразование. Думаю, пора на это уделить время и внимание.  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #73 : 24 Декабря 2009, 21:15:33 »
А можно несколько вариантов для голосования?
Потому что цитаты хороши для официальных новостей, а для чего-то и пересказ годится.
А там, где о путешествиях, походах в кино и т.п. - только сочинение! :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #74 : 24 Декабря 2009, 21:43:55 »
Интересны и новости с оф.сайтов которые действительно интересны в одном случае, в другом и сочинения тоже хороши, да и пересказ тоже не плохо, если конечно пересказчик "не однобокий" и не гнет свою только точку зрения, так что выбрать что-то одно весьма проблематично.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]