Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Осторожно мошенники в Курске!  (Прочитано 12727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #25 : 07 Июня 2011, 10:47:55 »
 :megalol:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #26 : 07 Июня 2011, 13:09:44 »
Ну пока в МММ-2011 идут выплаты без сбоев. Может действительно пока, но лично я за 3 месяца вернула свои деньги с 100% ростом и ещё часть МММ$ осталась лежать в системе. Теперь играю на выигрыш без всякого риска.  :pleasantry:
А почему так мало , всего 100% ?  :wow:  У меня получилось 415%  :hi:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


aka bvjy

  • Гость
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #27 : 07 Июня 2011, 13:33:41 »
Цитировать
Теперь играю на выигрыш без всякого риска
срамота да и только

Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #28 : 07 Июня 2011, 16:55:16 »
Я тоже уже свои деньги почти в 3 раза увеличил   :harhar: Но пока не снимаю так как меня не деньги интересуют а конечный результат, что всётаки из этого выйдет. Больно планы у него амбициозные.
Вот выдержка из интервью С.Мавроди.

Вы освободились в 2007, а новую МММ закрутили только что? Чего так долго ждали? Проект приурочен к выборам президента? Хотите создать армию управляемых вкладчиков и с их помощью выдвинуть свою кандидатуру?

Да не интересуют меня все эти внутрироссийские дрязги! Моя цель − Апокалипсис! Так что я просто даты ждал. Предсказанной. 11 февраля 2011 года. Апокалипсис же − дело серьёзное. Что ни говори. Вовремя надо делать. В точно назначенные сроки. А иначе ведь может и не получиться. Тьфу-тьфу-тьфу!

Небольшое отступление. В Библии, на самом деле, два числа Зверя. Ну, про шестьсот шестьдесят шесть все, конечно же, наслышаны. Но есть и ещё одно. Про которое не знает уже почти никто. Сорок два! «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца». Апокалипсис 13:5. Ну, там много и ещё чего про сорок два есть. И хорошего, и плохого. Язычники попирали святой город ровно сорок два месяца (Апокалипсис 11:2); «жена, облечённая в солнце», скрывалась от Дракона в пустыне тысячу двести шестьдесят дней, а два пророка Апокалипсиса, «суть две маслины и два светильника, стоящие перед Богом земли», ровно столько же дней пророчествовали. А ведь тысяча двести шестьдесят дней − это как раз именно сорок два месяца и получается! 1260:30=42.

Более того! Христос, согласно пророчествам Даниила, проповедовал три с половиной года − опять же сорок два месяца! А в роду у него было: «Всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов». Матфей 1:17. Три по четырнадцать − сорок два рода.

«М», между прочим, четырнадцатая буква в алфавите. МММ. Те же самые три раза по четырнадцать! Те же сорок два!

Но это так, к слову. А причём здесь 11 февраля 2011, спросите? А вот причём. Я вдруг и подумал. Ну, с 42 ясно. А что такое 666? Все с незапамятных времён пытаются разгадать это таинственное и загадочное число Зверя. («Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Апокалипсис 13:18) Так что это? Что оно всё же означает, это, так пугающее всех, число-загадка? Число-тайна!

В Библии всё, что касается зла, − в месяцах («сорок два месяца»), а что касается добра − в днях («тысяча двести шестьдесят дней»). Так, может, это возраст Зверя? В месяцах? Ну-ка-ну-ка?.. 666:12=55,5. Тоже весьма интересненькое число-то, три пятёрочки. Пятьдесят пять с половиной лет. Когда мне пятьдесят пять с половиной лет-то исполняется, а?.. 11 февраля 2011 года. 11.02.2011 − красиво, не правда ли? Абсолютно симметричное число. И угадайте, какой это день в году? Правильно. Именно сорок второй! Вот так. Ну, какие ещё знаки нужны? Свыше. Несомненные совершенно! Я не знаю.

И в заключение. «И он [зверь из бездны] сделает то, что всем, малым и великим, богатым и бедным… нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет имя зверя, или число имени его». Апокалипсис 13:16,17. Ничего не напоминает? МММ-доллары, к примеру? Я ведь именно это и собираюсь сделать фактически. Что нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет МММ-доллары.

А Вы говорите, какие-то там выборы!.. Фи!

Если кто хочет подискутировать на эту тему перемещайтесь в дискусии я там тему открыл.  :hi:

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #29 : 07 Июня 2011, 17:22:55 »
меня не деньги интересуют а конечный результат, что всётаки из этого выйдет

Т.е. нае..ут или нет  B)

Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #30 : 07 Июня 2011, 18:06:23 »
Да нет, тут всё понятно.  :D Вопрос кто государство или Мавроди. Лично я склоняюсь в сторону первого как это было в 94 году,  :bash: но к этому времени лично я своё уже из пирамиды выведу как в 94  :hi:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #31 : 07 Июня 2011, 18:20:47 »
Александра ну и играйте. кто вам мешает зачем постить от имени то Андрея то Александры? или все-таки еще не все свои деньги возвращены???
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #32 : 07 Июня 2011, 18:23:54 »
Александра Денисовна, кстати а почему вы не указываете что вы и есть хозяйка сайта про МММ в Курске?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #33 : 07 Июня 2011, 18:27:44 »
второй деанон за вечер
сегодня просто праздник какойто!!!
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #34 : 07 Июня 2011, 18:40:44 »
сегодня просто праздник какойто!!!
это повод

Александра Денисовна, кстати а почему вы не указываете что вы и есть хозяйка сайта про МММ в Курске?
Ну тогда грех свои бабки не отбить и наварить еще дивидендов с лохов   B)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 19:32:36 от BobNet »

Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #35 : 08 Июня 2011, 14:39:34 »
Александра ну и играйте. кто вам мешает зачем постить от имени то Андрея то Александры? или все-таки еще не все свои деньги возвращены???
Александра Денисовна мой шеф на основной работе она мне и рассказала об МММ2011. И пока я не жалею что вступил. Нас далеко не двое в Курске как кажется   :megalol: Я со многими общался все с высшим образованием и я скажу это далеко не лохи многие при хороших должностях. Но все тихонечко сидят и молчат наблюдая как растут их МММ$. Почему-то стрёмно признаваться в том что ты играешь в МММ, поэтому после первых выплат в основном только родственников да друзей приводят в тихушку.   :aaa:  И я думаю это не из-за того что МММ2011 противозаконна, иначе её бы уже соответствующие органы прикрыли, а Мавроди отдыхать отправили обратно на нары,  :inval: просто больно уж он гонит там на государство и первых лиц страны. Поэтому я думаю у органов пристальное внимание к нему  :dont: и людям в этом участвующим. Но, тем не менее МММ2011 работает уже 6 месяцев и число участников каждый месяц растёт кратно. Я честно говоря вчера когда начальник мне скала что на форуме её блог http://mmm-kursk.blogspot.com/ к мошенникам приписали, не хотел ничего писать, так как знаю что мне никого не переубедить. Просто захотелось подискутировать на эту тему, но вижу рановато.  Кому надо сами разберутся, тем более что Мавроди обещает мировой финансовый апокалипсис и что весь мир будет в его пирамиде  :drinks_cheers:  тогда и подискутируем. Всем удачи  :pleasantry:   

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #36 : 08 Июня 2011, 15:26:00 »
Да, это серьезно  :o Пора видимо в прокуратуру обращаться по  работе вышеуказанного сайта в сети ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Дмитрий П.

  • Гость
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #37 : 08 Июня 2011, 20:44:07 »
Бесполезно Прокуратура ничего не может сделать даже с официальным сайтом С.Мавроди. Я слышал прокуратура пыталась запретить доступ в Волгограде и ещё ряде городов на его сайт. Так лохи сами побежали оспаривать решение прокуратуры в суд, что мол нарушение конституционных прав и свободы доступа к информации и по решению суда доступ восстановили. Действительно Россию не исправить.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #38 : 08 Июня 2011, 20:47:15 »
Бесполезно Прокуратура ничего не может сделать даже с официальным сайтом С.Мавроди. Я слышал прокуратура пыталась запретить доступ в Волгограде и ещё ряде городов на его сайт. Так лохи сами побежали оспаривать решение прокуратуры в суд, что мол нарушение конституционных прав и свободы доступа к информации и по решению суда доступ восстановили. Действительно Россию не исправить.
Не надо ЛЯ-ЛЯ. Все сайты, которые выявлены, закрыты по суду. Решения судов давно вступили в силу. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #39 : 08 Июня 2011, 22:35:46 »
Не надо ЛЯ-ЛЯ. Все сайты, которые выявлены, закрыты по суду. Решения судов давно вступили в силу. ;)

 :megalol:  :megalol: А это что http://sergey-mavrodi.com/?page_id=155  :pleasantry: М :pleasantry: М  :pleasantry:  М :pleasantry:
Да здравствует мировой финансовый апокалипсис товарищи  :drinks_cheers: УРА!!  ;)

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #40 : 09 Июня 2011, 04:35:22 »
Ты погоди радоваться. Даже сайт на забугорном хостинге можно закрыть по запросу российских органов, в случае нарушения текущего законодательства. Такой запрос будет выполняться долго, но будет. Гугл - мировая кампания с лучшими юристами и адвокатами, и даже они выдают личные данные и прекращают предоставление услуг. А у какого-то хитрожопого очкарика шансов вообще нет.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011, 04:41:30 от Cactus »

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #41 : 10 Июня 2011, 01:22:57 »
А что будет после всемирного финансового апокалипсиса? Вы делаете в лесу схроны с топорами и спичками?

Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #42 : 15 Июня 2011, 13:34:46 »
А что будет после всемирного финансового апокалипсиса? Вы делаете в лесу схроны с топорами и спичками?

 :D «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и бедным… нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет имя зверя, или число имени его». Апокалипсис 13:16,17.  :berry:
Не напоминает МММ-доллары, к примеру? Мавроди ведь именно это и собирается сделать фактически. Что нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет МММ-доллары.  :worthy:   :worthy:   :worthy:   :worthy:     :worthy:  :devil_2:

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #43 : 16 Июля 2011, 00:26:37 »
Андрей и действительно есть кто на ваше фуфло ведется?

Оффлайн Андрей

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #44 : 05 Сентября 2011, 18:29:06 »
Андрей и действительно есть кто на ваше фуфло ведется?
Нас уже более 1,5 милн.

Оффлайн Shantseva

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 333
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #45 : 05 Сентября 2011, 22:27:55 »
А я кстати тоже вкладывала деньги в гарант-кредит (типа ммм система - ПИФ). И оно исессьно рухнуло. Но я ж не лох))) Я прежде чем вступить туда проверила их бумаги, их регистрацию в налоговой и всякие страхования в случае их обрушения. Ну и успокоенная российским законодательством (ха ха три раза) как защищенный пайщик смело шагнула в эту систему)
Ну а когда оно рухнуло, государство подумало и признало регистрацию гарант-кредита в налоговой недействительной! "Ой, мы ошиблись, не то зарегили и не тех застраховали!" Следовательно, раз это не ПИФ, то государство не обязано выплачивать страховку((
Вооот... Пишу не с целью похвалиться своей наивностью, а с целью показать другим, что даже защищенные системы не такие уж и защищенные в нашем государстве. Виновники мошенники поехали на наши денежки по европе куда то покататься. Они ж не виноваты, что налоговая ошибочно зарегила на них пиф. За ошибки платит каждый поверивший государству) а не мошенники и не "пошутившие" органы.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #46 : 05 Сентября 2011, 23:44:32 »
я вообще блин никаким там системам не доверяю.
а во времена МММ у нас все знакомые прогорели на этих ваучерах.
Только моя мама среди всех вложила куда надо - в голубые фишки.
но ее больше никто не послушал и бабушки с дедами отнесли ваучеры во всякие Пенсионные, Селенги и прочую хрень...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #47 : 06 Сентября 2011, 00:03:16 »
...нет меня..., а мне сказали, что тогда голубые фишки были доступны не  всем, потому и не понесли туда.

Скажите, это правда? Кто точно знает?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #48 : 06 Сентября 2011, 07:42:47 »
Luchik а сама что не помнишь? всем были доступны, тока их приватизировали в последнюю очередь. так что у кого остались ваучеры тем и были доступны
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно мошенники в Курске!
« Ответ #49 : 06 Сентября 2011, 09:58:18 »
AXX
Да я там чёта пол-жизни пропустила. Как меня и не было. Мне просто подруга сказала, что , даже если бы я и захотела купить газпромовские фишки, то никто бы мне и не дал их купить. Они были не всем смертным доступны. Во, блин, надо ещё раз спросить её.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]