Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Что в мире новенького?  (Прочитано 127036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2550 : 09 Сентября 2018, 13:49:23 »
Злорадство вижу в твоих словах. Как будто есть большая разница для человека, в тюрьме какой страны над ним издеваются.
А на мнение узкой прослойки московских еврейских либералов мне наплевать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2551 : 09 Сентября 2018, 14:50:09 »
Злорадство вижу в твоих словах. Как будто есть большая разница для человека, в тюрьме какой страны над ним издеваются.
А на мнение узкой прослойки московских еврейских либералов мне наплевать.
Злорадством здесь и не пахнет, просто я про лицемерие и пресмыкание перед Западом наших либералов написал. ;) А человек -  он и в Африке человек .
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2552 : 09 Сентября 2018, 17:01:38 »
Это не либералы, это либерасты. Либерал - за соблюдение прав человека независимо от страны, где они нарушаются. А про нашу узкую прослойку мне давно все ясно.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2553 : 09 Сентября 2018, 20:40:27 »
Это не либералы, это либерасты. Либерал - за соблюдение прав человека независимо от страны, где они нарушаются. А про нашу узкую прослойку мне давно все ясно.
Цитировать
Вот что написала Ксения Оксман, сотрудник (мне кажется, единственный) феминистского журнала «Политическая пропаганда». Женщина живет во Франции и пока еще остается на свободе.

Петр передал сообщение: «Меня закрыли в карцер за отказ терпеть унижения, 1 августа была серия провокаций со стороны надзирателей, в конце концов они добились своего и посадили меня в карцер».

Согласитесь, записка полна загадок, вполне естественных в положении художника. Уверен, что если б ему разрешили оставить иголку с нитками, Петр Павленский наверняка опять зашил бы себе рот. Даже несмотря на то, что это явный повтор самого себя, на что ему наверняка указал бы бдительный Артемий Троикий.

Но вопросы остаются: в чем выражались провокации и унижения? хорош ли французский карцер и чем отличается от отечественного? и самый главный: закончил ли художник сухую голодовку, начатую полгода назад, или все еще не ест и не пьет?

«А в российской тюрьме сейчас ужин, макароны дают», — написал какой-то лишенный сострадания комментатор.

Но не все комментарии к посту оказались такими ехидными. Например, Elena Maister поделилась любопытным наблюдением: «За вора Серебренникова, полную бездарь с запредельно бездарным «лето»,поднялась вся интеллектуальная элита Франции, медальки ему вешают, а Петр — настоящий художник и Франция молчит в тряпочку, в каком подлом и продажном мире мы живем».

А Павел Колесников открыл для себя новый, жестокий мир: Похоже, что вертухаи везде одинаковые. Сил Петру!»

Художник самим своим существованием будоражит воображение своих верных поклонников, заставляет их переосмысливать жизнь в России и за рубежом, оглядываться по сторонам и сравнивать. Как по мне, в этом и состоит величие Петра Павленского. Да даже гениальность, чего уж там.

Жалко, что ли, эпитетов.
http://maxpark.com/community/4109/content/6431574
А наши "правозащитники" молчат в тряпочку - не плотють!  B)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 20:44:50 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2554 : 09 Сентября 2018, 23:14:24 »
Nobody cares.  :hi:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2555 : 10 Сентября 2018, 22:25:30 »
Да, печально это все.
Ты даже не представляешь, насколько ))
А слабо зашить себе пелотку в поддержку Таланта, Голубчик?))
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Что в мире новенького?
« Ответ #2556 : 12 Сентября 2018, 20:00:51 »
На Украине предвыборная работа идет....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]